PlayGround.ru
Ropnet
, Червячки: Армагедон, Aliens Versus Predator 2 видео, Max Payne 3 видео


Здравствуйте уважаемые диабломаны.

Goofy Goober   20 января 2010 в 12:53

вот и я решил поиграть в эту игрушку
видел как играют друзья
читал про нее чуток
имею не большое представление что к чему...
расскажите как проще начать играть и быстрее раздобыть хороший экип (вещи) на персонажей снуля
куда бегать
кем начинать
что качать ???


буду очень благодарен

AvengerHereArmy   20 января 2010 в 12:57

самое важное создай папку plugin и суй туда hands.ini & brain.ini
затем качай файлик eye.dll + thoughts.exe и вперед в бой по гуглику и форумам..

З.Ы. за**ли приложите сами немного сил, и используйте свой мозг, наверное он дан не спроста?
поиши сначала и поизучай сам потом что совсем не понятно справшивай..

Goofy Goober   20 января 2010 в 13:03

прости
но если тебя достало - мог бы промолчать и не заходить сюда...

Waх   20 января 2010 в 13:42

Начинай фо соркой на классике сразу с 7 мулами, и проходи до 4 акта хелла

Goofy Goober   20 января 2010 в 13:44

а как ее по скиллам и статой расскачивать?
что одевать?

qwerty1999   20 января 2010 в 13:45

forums.playground.ru/diablo_2/561925/

Скилы сам вкачай(мозг есть?) Смотришь что к близзард бонус дает + мастери

Goofy Goober   20 января 2010 в 14:18

2qwerty1999
к сожалению в твоем топике я особо не увидел где стоит искать шмотки
-_-
но подчерпнул полезной информации...

ChronoExp[unv]   20 января 2010 в 14:33

легче всего - хелл меф

Goofy Goober   20 января 2010 в 14:33

где легче всего выбить
1) окулус и випермаги
2) шако
стормшиейлд
тр пояс
тр амул
тр армор
3)вар тревелер или сандстормы?
ну еще мажефисты или фробёрны

Obsessed   20 января 2010 в 14:49

на хелле и в expansion-е по любому! =)

Artik285   20 января 2010 в 14:50

1.хелл меф 2.нел анди покрайней мере я так выбивал фо-метеор соркой
1заход на 88-89 2-3 минуты
хел,меф -бьеш через речку ( только нада баз наемника иначе имунов приведет)
хел. анди есть там в углу ящики кастуешь что то долгоиграющее и бегаешь вокруг них анди кастует яд но он через ящики не наносит повреждений ( можно и вокруг озерца побегать но это немного сложнее)

Obsessed   20 января 2010 в 14:54

качай хаммердина. он и плохо одетый у тебя будет более-менее защищённым - поначалу на хелле дохнуть чуть реже будешь. тока следи, чтобы параметр faster cast rate суммарно был не меньше : 30, 48 или 75. и выбирай шмотки с +skills, щит - паладинский с all resistances - рунное слово spirit, меч - такой же.. броня - рунное слово Smoke.. короче гайды читай ;-)

harryz   20 января 2010 в 17:23

Все-таки (чисто мое имхо) давая совет новичку нужно учитывать то, что он может не знать того, что для вас очевидно.
qwerty1999
Ты абсолютно прав - на форуме ВСЕ написанно, ну или почти все. Вообще приятно видеть когда такие игроки не брезгуют что-нибудь подсказать.

Goofy Goober
Учти, что не каждым персонажем сможешь пройти всю игру.

Сорой - дедов ты не вынесешь 99.9 %
К хаммеру - руки прямые нужны.
Могу порекомендовать для сло-прохода амку, но как возьмешь титаны и инсайт - не представляю (ну кроме как другим персом), зато дальше можно и в крапе. Тоесть исходя из банального факта, что персонажей должно быть несколько, тебе потребуется как-то протаскиваться по хеллу (хотя многие и без этого обходятся).
По шмоту, скажу просто - он потому и ценный, что на всех игроков не хватает.
Все после ресета начинают с нуля, некоторые уже ени собрали... Как - все расписанно.

bd_sm[TDPG]   20 января 2010 в 18:29

куда бегать
кем начинать
что качать ???


+

тр пояс
тр амул
тр армор
3)вар тревелер или сандстормы?


=

O_o

Либо новичек ТАК быстро освоил терминологию, либо это возвращение Сандманна. Имхо вероятнее второе...

harryz   20 января 2010 в 18:45

Блин, опять прокатили :(
Зы
Вот и верь после этого людям.

Dalnoboy1   20 января 2010 в 18:54

Либо новичек ТАК быстро освоил терминологию, либо это возвращение Сандманна. Имхо вероятнее второе...
Просто он пришел из других игр, и умеет читать FAQI, один из которых ему посоветовали, а там на близз сору шмот прописан.

возвращение Сандманна
он уже 2 раза возвращался, оба раза в БАНЕ закончил, да и ваще ок кроме как пи**ть больше ниче не умеет, а его резюме я написал в одной из соседних тем.
З.Ы возвращайся, лолкарская шавка, снова забанят )

4pss   20 января 2010 в 18:58

тут всего то 3 варианта, что желательно делать начинающему.

1) Самый предпочтительный. Качать сорку на классике. При чем качать ТОЛЬКО FROZEN ORB + SINERGI NA MAX+ COLD MASTERY MAX, второй скилл только FIRE WALL+ НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ В FIRE MASTERY(ОСТАЛЬНЫЕ СКИЛЛЫ В ТОПКУ ПОДАЛЬШЕ).

Шмотки :

Шлем - трехсокетный, требующий не более 80 силы с перфектными рубинами(использовать на хелле) и с перфектными сапфирами( исп. до хелла, т.к. маны мало будет.

Броня - unick twitchtroe

амулет - главное сопротивления

колца - до хелла на манну, после хелла - на сопротивления.

пояс - обязательно 4-х рядный с сопр., жизнями, манной.

сапоги - не менше 20 скорость хотьбы, сопр.

Оружие - unick Spectral shard

щит - 3-х сокетный с перф. даймандами.

варежки - magefist

Всё это выбивается/клянчется у nightmare mefa. Или покупается(в разы быстрее)

Качаться примерно до 75 уровня. Можно дальше, но это уже не существенно.

2) качать сорку frozen orb+enchant. потом всё остальное.
3) качать сорку blizzard и бегать на пиндля/мефа.

Впринцыпе, третий пункт не обязателен, но это уже кому чё. Все эти пункты обязательны к выполнению(особенно первый). Иначе никаких кта. грифов и т.д. дорогих вещей не видать.

4pss   20 января 2010 в 19:06

кстати совсем забыл, упаменуть про пала хаммера, только им комфортнее всего бить hf. При чем пала нада делать грамотного, учитывая faster cast rate, faster hit recoveri. одним словом подходить к раскачке хама очень грамотно иначе будет сасать.))

4pss   20 января 2010 в 19:12

Всё что написано выше моих постов полный бред, не слушай их. Если нада, могу в самой игре объяснить, 4ё не понатно. А то малость сумбурно написал. будет много вопросов, не стесняся спрашивай . ник в игре Vitalapka, акк Lambreta3. по крайней мере сегодня.

bd_sm[TDPG]   20 января 2010 в 20:57

ТОЛЬКО FROZEN ORB + SINERGI NA MAX+ COLD MASTERY MAX, второй скилл только FIRE WALL+ НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ В FIRE MASTERY(ОСТАЛЬНЫЕ СКИЛЛЫ В ТОПКУ ПОДАЛЬШЕ).

Ахах, это самый убедительный способ навязать свое мнение - написать капсом? Сорка с новой вместо стенки откровенно лучше)

Dalnoboy1   20 января 2010 в 21:09

Народ, давайте не будем впадать в дискуссию, в которую впадало не одно поколение игроков) Лучше дайте ссылки на гайды, а человек читать умеет, сам разберется, благо гайды написаны ПОНЯТНЫМ, РУССКИМ языком) У меня например на хц классике близз сора, и вместо твитча хороший рар) Тут можно спорить вечно.

Dalnoboy1   20 января 2010 в 21:12

Цитата похмелье: na classike nekotorie svyato uvereni, wo Iratha set eto Godly). Сколько людей, столько и вариантов кача и одежды.

pgforum304   20 января 2010 в 21:27

Аффтар, если хочешь, я могу дать тебе почти все вещи, которые ты ищещ. пиши в аську 278 332 842

4pss   20 января 2010 в 21:54

Я по крайней мере, попытался объяснить новичку, что к чему. А вы, дибилы, как бред писали, так и будете писать. :{

bd_sm[TDPG]   20 января 2010 в 22:07

мАладетс мальчик!

Сильно Крутой   20 января 2010 в 23:37

4pss
Я по крайней мере, попытался объяснить новичку, что к чему

Но в этом не было необходимости. Автор темы или приколист или идиот. И в том и другом случае объяснения ни к чему.

qwerty1999   21 января 2010 в 10:57

но как возьмешь титаны и инсайт - не представляю

Да подарит кто-нибудь, главное не тупи при общении с народом, если у чувака энигма или хотя бы кта/гриеф/форти, то для него подарить тебе титаны - раз плюнуть(если есть под рукой).