PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Overlord, прохождение игры Assassin's Creed, русификатор Cities XL 2011


Zealot vs Fury

Annihiliator   25 июля 2018 в 02:14

после 3летнего отдыха от мира диаблы захотелось сделать не варвара...и меня заинтересовало 2 персонажа..зилот и фурик..пал со щитом и фурик двуруч....хотелось бы узнать что поживучее и что поуронистее..и ряд ньюансов...хочу услышать ответы госу папиков игры

iamviktor   25 июля 2018 в 07:00

www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/druid/pvm_..
почитай, что-то может быть усвоится

iamviktor   25 июля 2018 в 07:46

В общем что хотел сказать, если недорого вариант, онли дру. пул-драки, ум-рибкракен, пул-джалал, ум-торч. единственная проблема -закрыть резы с такой экипой будет тяжеловато. 30 с квестов, 30 на джалале + ~15 на торчике = 75@. где еще 100 искать, хер его знает)

Obsessed   25 июля 2018 в 18:05

Annihiliator, мне зил нравится больше. типа 8(фурик) против 10(зил). у зила блок. НО, когда фурика проклинают IM, он не дохнет сразу, а "становится человеком". на хц это позволяет выпить фуллку, отскочить и выжить (на сц - не потерять экспу на высоких лвл). в остальных случаях (где нет IM), зил по-моему выигрывает, т.к. 75% быстрого блока - это не хухры-мухры. лайфтап есть у обоих. особой магии от лечения feral rage я не ощутил, мб лучше послушать тех, кто дольше играл за дуду.

Top_Gun   25 июля 2018 в 19:01

Annihiliator
furik lu4we, hotya ne igral im, no ya expert 6-go urovnya. zamet'!!! vywe 4em u avtora predyduwego posta!

T-Fox   25 июля 2018 в 19:57

Я бы выбрал зила. Демаг, спидуха, блок, телепорт на худой конец. Только драки для девочек, для меня альтернатив сетовским перчам просто нет, лохи- наше все!

iamviktor   26 июля 2018 в 07:50

Obsessed
T-Fox
Мне кажется, что драки не очень хороший вариант для контактника, жертвует очень хорошими показателями ради сомнительного скила) не знаю как он на мобах обычных работает и вообще спасает или нет^^ Зил универсальнее, с физикой проблем нет особых. Но он дороже стоит намного чем друид. Исходя из этого мое заключение: сколько рун в кармане!

Obsessed   26 июля 2018 в 11:02

Top_Gun, :'(((

телепорт на худой конец
T-Fox, это на толстый! ;D
драки да, но кто знает, а вдруг за ником Аннихилатор скрывается прекрасная фея. ;D

iamviktor, драки - ОФИГЕННЫЙ вариант для контактника. халява, казуальщина, почти бессмертие. если бы здесь кое-кто хоть что-то мог нормально исправлять по игре, этот эффект стоило бы урезать. :-)

Obsessed   26 июля 2018 в 11:56

Зил универсальнее, с физикой проблем нет особых
iamviktor, КСТАТИ, поделишься секретом?? ;-)

Obsessed   26 июля 2018 в 11:56

или это не про IM, а про физиммунов? :С

миновало   26 июля 2018 в 12:50

этот эффект стоило бы урезать
Кастрация типа Ваал Пакта? Нет, спасибо.

Cуфражил   26 июля 2018 в 13:08

трапера качай, или бобра с шаман транс !

iamviktor   26 июля 2018 в 13:30

Obsessed
про физимунов. Там хоть кривоработающий вендженс как-то поможет в единичку) а фури друиду совсем ведь неприятно будет.

Obsessed   26 июля 2018 в 17:18

Нет, спасибо.
миновало, напату нихто не спрашивал! ;D шпильте дальше на своём КОЗУАЛЬНОМ пеге! ;-P

трапера качай
Cуфражил, на цепь молний? ;D

iamviktor, хрен знает, я зилом как-то просто их гасил.. в механике того, КАК - не разбирался. :-)

миновало   26 июля 2018 в 17:49

Декра, для самых плотных - лацератор на своп. Венженс с грифом хреново сочетается, но можно и так.

CorvinOk   26 июля 2018 в 19:41

Obsessed >> Зил универсальнее, с физикой проблем нет особых ... поделишься секретом??
>> или это не про IM, а про физиммунов? :С
Я м.б. как нибудь поделюсь ;D и про IM тоже , но не обещаю ) . С пол года уже как собираюсь сделать ''Мини Гайд / Обсуждение " , но чета все никак не соберусь )

Agent_Smit75   27 июля 2018 в 14:36

А какже трапосорка... забыли ??? :)

iamviktorrr   27 июля 2018 в 15:15

CorvinOk
Было бы интересно послушать. Ранее видел, что ты бегаешь с БА а не ПБ. Сам тоже больше на БА смотрю (в плане болвы под гриф). Ждем-ждем годного контента.

Obsessed   27 июля 2018 в 18:44

CorvinOk, да забей, нафиг оно кому нужно! :D

iamviktorrr, с ba можно заморочиться, будет чуткан поменьше урона, зато побольше радиус, что для зила весьма прикольно. годный контент был бы, если бы шанс заиметь годную пушку-рарку был бы хоть как-то сопоставим с шансом для rw.

Annihiliator   28 июля 2018 в 19:11

Всем спс за ответ ..я решил остановится на зиле..чет поуниверсальнее будет)

Obsessed   29 июля 2018 в 22:00

Annihiliator, мужикЪ! кошег'ный выбог'! как хочешь одевать? ;-)

Sanchez Ramirez   30 июля 2018 в 12:26

Мне вот чё-то друид разонравился... у него атака прерываемая, а милишник, как известно, если не атакует, дохнет очень быстро. Посему зил и френзи на порядок ч0тче.

Obsessed написал:
как хочешь одевать?


Хочешь ему шлако с изумрудом посоветовать? =)

Obsessed   30 июля 2018 в 14:14

Sanchez Ramirez, нет, мля, корону Гризвольда с ДВУМЯ! ;D

а зил-то почему ч0тче НА ПОРЯДОК, если у него тоже атаку хрен прервёшь? %-)

миновало   30 июля 2018 в 15:37

У зила нет проблем с блоком и рекавери (правда, фьюри достаточно толстый, что компенсирует косяк близзов).

Sanchez Ramirez   30 июля 2018 в 15:56

Чё значит "тоже"? :D Фьюри - прерываемая, зил - не прерываемая, потому и ч0тче! Блин, почему я, нубас, должен тебе, бацьке, это объяснять, скажи мне? XD Или ты непрерывность отаке считаешь минусом?

Obsessed написал:
корону Гризвольда


И колотушку с пятью не забудь :D

Annihiliator   30 июля 2018 в 16:15

классический зил с фаной..но если разбогатею...то холи шок макс+2 синержи к нему.. и в шмот с +скиллз потыкать лайт джевелы)и бит зилом

Obsessed   31 июля 2018 в 10:29

у него атака прерываемая
Sanchez Ramirez, не, я просто тут ^ прочитал c "не.."! :D

И колотушку с пятью не забудь :D
лудшая колотужка для зилера ето Конечность Демона ето все знают!!1 заряды Очарования с нее!

как хочешь одевать? ;-)
классический зил с фаной..

Annihiliator, исчерпывающе! :D

но если разбогатею...
а вот этого не надо. :( богатеть здесь по-простому - занятие весьма унылое, лучше шпилить дешёвыми бильдами (не откладывая фан на потом), а потом уходить, т.к. будешь "наигрался" ©. а главное, у шокового зила нет ВАМПИРИЗМА ©, из-за чего он начинает просасывать аки матёрая плечевая.

Sanchez Ramirez   31 июля 2018 в 11:12

Правельно говорят зилоту лучше всего руномеч Горе в фазовом клинке. Там бонуса урона которыйсуммируется к минимально-максимальному, а так же 25% броневого игнора. Насколькоя информирован - что зилоту что смитеру фазовый клинок лучше всего использовать вкупе с перчами Захват Дракулы (10% кража жизни, 25% вскрыть раны и 5% шанса сколдовать жизнеотвод).

Obsessed   31 июля 2018 в 13:05

Sanchez Ramirez, вот, вот! как с холи шоком колдовать жизнеотвод?!! ;D

Sanchez Ramirez   31 июля 2018 в 13:56

Для этихцелей могу посоветовать помошника варвара из 5 акта с рунным словом Последнее желание в клинке колосса, однако в таком случаи придется отказаться от ауры убеждения.

Obsessed   31 июля 2018 в 18:01

отказаться от ауры убеждения
Sanchez Ramirez, звучит как-то не убедительно.. :(

Sanchez Ramirez   31 июля 2018 в 19:49

Obsessed написал:
не убедительно


Так мы жи отказались, ч0 как нубас-та!

Annihiliator   31 июля 2018 в 22:23

мм подождите ..с лайта нет отжора тут я понял,но не кто ведь не запрещает сделать гибрида физику как для отжора и лайт как основной урон с кучей дедли страйка(который мне говорили что работает с молниями)

Sanchez Ramirez   31 июля 2018 в 23:22

У шокера физ урон ожидаемо ниже, чем у чистого зилера (насколько ниже - зависит от твоих шмоток и раскачки). Такие вещи, как дедли, работают только с физ уроном. Пример: твой шокер наносит 1000 дамага физой и 4000 дамага лайтом, но когда сработает дедли, итоговый урон будет 6000 (грубо говоря), а не 10000. Не помню только, идёт ли в учёт удвоенный урон при отхиле. Кстати, особо ярые забугорные фанаты шокера вообще берут просто пб с шаэлями и фасетами. Лично мне на ум приходит только crescent moon в пб или - ещё один весёлый варик - stormlash.

А вообще, урон у шокера - не единственная забота, как по мне. У него ещё ар неплохо проседает (там при ~перф шмотках где-то 7к ар). Я думал над решением, но ничего лучше, чем перчи lava gout не придумал.

миновало   31 июля 2018 в 23:23

мне говорили
Ересь. Прелесть лт в том, что даже с такой физухи хватает лича. Причём мерка хф можно взять даже.

идёт ли в учёт удвоенный урон при отхиле
Да, личит с нанесённого урона.

У него ещё ар неплохо проседает
Конва же.

Sanchez Ramirez   1 августа 2018 в 00:19

миновало написал:
Конва же.


Так-то да... но я просто не был уверен, что -деф с конвы работает на боссах, потому что с пушек он не работает (хотя, опять же, на 100% не уверен уже).

миновало   1 августа 2018 в 00:32

Да не, с конвой всё ок. -Деф% с вещей на боссах режется вдвое.

Agent_Smit75   1 августа 2018 в 05:39

миновало

А минус деф в еденицах на боссах пашет и суммируется ли ?

миновало   1 августа 2018 в 10:11

А минус деф в еденицах на боссах пашет и суммируется ли ?
Да, насколько мне известно. (Ещё был бы он на чём-то более полезном, чем соулдрейнеры или меркопалки.)

Obsessed   1 августа 2018 в 16:29

Ещё был бы он на чём-то более полезном
миновало, качаем фану .в руки pb 2 Shael 4 Eth..дрим в голову и щит +синерджи к холикуи инфи мерку гг вот и зеалот с фьюри...правда дороговат слегка © ;-)

Annihiliator   1 августа 2018 в 21:04

Obsessed мм а что если в руки кресент в pb грифон с джевелом ..тот же зак и самому холи шок качнуть с синергиями?мерку инфи... вроде подешевле и возможно позлеее будет?

Obsessed   1 августа 2018 в 22:07

Annihiliator, дядя, я фанат старой сборки - физа и тольки физа! *satan* :-) Groef, форт, гулик (зака, да). юзать дракульсы или лохсы - дело вкуса, но с дракульсами можно играть даже сонным. побольше дедли и краша (первый важнее). делать Exile заморочка, но тоже щит в нормасе. а с шоком будут сюрпризы - то соулы не хотят дохнуть, то быки "не понимают", что дамага "много" и успевают затоптать тебя раньше. в общем, я брюзжу, ты пробуй по-своему. :-)

миновало   1 августа 2018 в 22:15

в руки кресент в pb грифон с джевелом ..тот же зак и самому холи шок качнуть с синергиями?мерку инфи
This^ (фасет в гриффон; иас добивается тушкой и поясом, либо в щит ias+рез)

Annihiliator   1 августа 2018 в 22:37

то есть забить на эти прекрасные цифры элементальных уронов и гасить все через физу?

миновало   1 августа 2018 в 22:39

Собирай обоих. :D

Obsessed   2 августа 2018 в 01:50

забить на эти прекрасные цифры элементальных уронов и гасить все через физу?
Annihiliator, ДААА! *Satan-bratan*

есть одна хорошая фраза на этот счёт: "на хелле у мобов элем. резы очень высоки". © прекрасные цифры нередко досадно гасятся. кроме лайт(fire) с инфи/другом-конвопалом. к физе куда меньше иммунов, но и они сносятся на ура. на крайняк, стоит вспомнить, что здесь пофиксили ауру Sanctuarу.