PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Black Mesa: Source, Assassin's Creed 3: Liberation дата выхода, скриншоты из Testament of Sherlock Holmes, the


Зелья у продавцов, непонятки

[Chilli]   30 апреля 2012 в 22:42

Всем доброго времени суток.
Недавно, в преддверии D3, я снова начал перепроходить D2. Недавно перешел на найтмар, у Акары продавались грейтер банки ХП/МП (предпоследние по эффективности, если что). Перешел во второй акт, и увидел нечто непонятное. У Лисандера и Дрогнана продаются тоже грейтер банки, но они дублированы.
pix.PlayGround.ru
Я давно не играл и, возможно, многое забыл, почему эти чёртовы банки дублируются? И разве не должны продаваться супер банки?

Sanchez Ramirez   30 апреля 2012 в 22:44

Это нормально. Бывает даже, что по три банки продают. Супер банки вроде как с 4 акта.

RainInTheNight   30 апреля 2012 в 22:49

Super Healing/Mana Potions с уровня hell.

[Chilli]   30 апреля 2012 в 22:55

Спасибо, успокоили)
Всё равно интересна причина дублирования, баг или шутка?)

Believein   30 апреля 2012 в 23:11

[Chilli]
С кем чёрт не шутит :((( :DDDDDD

Hank Moodie   30 апреля 2012 в 23:17

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить...
...если что.

Еpiscop_moo   1 мая 2012 в 00:06

баг или шутка?
Да ни то ни другое. Просто на норме эти две/три/четыре бутылки разные, а на найте мелкие банки не нужны и все две/три/четыре бутылки заменили одним типом не долго думая. Почему бы не оставить одну, как в первом акте? Ну не знаю. Может, разрабы поленились. Или не охота им было менять. Или вообще банально вломину им было. Вариантов много и все разные...

Иешуа Га-Ноцри   1 мая 2012 в 00:44

"поленились"="не охота"="вломину". разве это разные варианты?

[Chilli]   1 мая 2012 в 01:10

Тоже начинаю думать, что им просто впадлу было запилить один вид банок. Хотя, игру до сих пор поддерживают.

Еpiscop_moo   1 мая 2012 в 11:38

Megachel123
Хм, а по вашему, месье, это одно и тоже? Право же, меня удивляет ход ваших мыслей, джентльмен.

Иешуа Га-Ноцри   1 мая 2012 в 12:09

Ну да, одно и то же. Укажи плиз на принципиальную разницу между этими словами.

Obsessed   1 мая 2012 в 20:29

Megachel123, странно, что ты не видишь разницы.. =(

Еpiscop_moo   2 мая 2012 в 15:30

Ну "полениться" - это значит отказаться от какого-либо действа или изменения кол-ва бутылок в нашем случае из-за отсутствия желания делать что-либо. "Не охота" - значит они (разработчики) не сочли нужным делать что-либо исходя из своих сугубо субъективных суждений о необходимости каких-либо изменений. "Вломину" - то же, что и "впадлу" по сути, только чуть-чуть более культурно. Вообще странно это здесь объяснять (это вообще странно объяснять само по себе). Но если уж совсем трудно, толковый словарь вам в помощь.