PlayGround.ru
Ropnet
, Wargame: Европа в огне NoCD, Крутой Сэм 2 скачать торрент, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter дата выхода


Зил с конвой и топором

RescueCat   29 января 2013 в 10:40

Данное руководство, еще не закончено. Буду рад любой критике. И надеюсь, что с вашей помощью, смогу сделать из него, что-то хоть немного полезное. Извиняйте за граматические и другие ошибки. Ворд нам поможет.

mafuсka   29 января 2013 в 10:56

позволяет погдощать до 20 ед.

Экономят нам очень много ловкости и дают 15-45
тышолол?

+ кидаем в инвентарь как можно больше чармиков добавляющих елементальный урон
тышолол?[2]

С анихулисом вам даже не придеться качать силу, а это против правил.
ясно,дальше читать нет смысла,т.к. ТС - трололо.

irknet   29 января 2013 в 11:03

Zeal - Зил
Норм написал.

RescueCat   29 января 2013 в 11:10

Экономят нам очень много ловкости, и дают 15-45 урона от льда.
Постараюсь исправить все ошибки. Но смогу это сделать, только вечером, так как, на работе закрыт доступ к PlayGround. И нельзя редактировать сообщения.

ZakarumFoot   29 января 2013 в 11:14

"Надев 2 кольцы"

Torum.   29 января 2013 в 11:15

Негатив уже не тот.

Dosmotr   29 января 2013 в 11:17

Для такого пала дуал-дрим нужен.

RescueCat   29 января 2013 в 11:18

"Надев 2 кольцы" - исправлю

"Для такого пала дуал-дрим нужен" - а еще doom, и будет аурадин.

Torum.   29 января 2013 в 11:19

Достаточно качнуть все ауры, чтобы быть ауродином (привет, фирк).

RescueCat   29 января 2013 в 11:33

"Достаточно качнуть все ауры, чтобы быть ауродином" - А будет ли от этого польза, если нет соответствующего снаряжения?

nkrno   29 января 2013 в 12:23

В чем сила такого зила по сравнению с обычным, у которого фанатизм раскачан? Этот зил, как я понимаю, специально для UT?

миновало   29 января 2013 в 12:43

Если рядом с вами, неожиданно, Uber Mefisto бгг
на работе закрыт доступ к PlayGround

ВалентуХа   29 января 2013 в 12:52

как это убер мефисто неожиданно появился?
из тп что ли вылез?

Torum.   29 января 2013 в 12:54

Мб автор в андерворлд переиграл. <;D

Obsessed   29 января 2013 в 13:57

Пояс - Thundergod's Vigor
Дает силу и здоровье, добавляет 1-50 урона

CatRescue, очаровательная манера изложения! :D с интересом читаю дальше! :-)

Паца Ваца   29 января 2013 в 13:59

Дает силу и здоровье, а также, возможно, энергию земли.

A Son Unique   29 января 2013 в 14:00

Ща в сингле протестирую это чудо)

RescueCat   29 января 2013 в 14:10

"В чем сила такого зила по сравнению с обычным, у которого фанатизм раскачан? Этот зил, как я понимаю, специально для UT?" - его сила универсальностьD и да я качал его для УТ, в paty с сорами ходить.

Ну и правильный зил ->> конвозил, с этим не поспоришь.

"Ща в сингле протестирую это чудо)" - жду результатов тест драйва. Инвентарь полный чармиков на 1-50+ light не забудь.

"CatRescue, очаровательная манера изложения! :D с интересом читаю дальше! :-)" Obsessed с инетресом жду замечаний, по данному гиду и чаво в нем можна улучшить.
- - -
Gimmershred топор интересный, хотелось пристроить его в каком нибуть руководстве, может конвопалу он пригодиться, а то лежит мертвым грузом на мулах.

nkrno   29 января 2013 в 14:49

CatRescue
Такой зил будет эффективнее обычного смиттера для UT?

RescueCat   29 января 2013 в 14:53

"Такой зил будет эффективнее обычного смиттера для UT?" нет обычный смитер, эффективнее в UT.

nkrno   29 января 2013 в 14:55

Не лучше ли тогда качать смиттера и дополнительно бросить несколько скиллпойнтов в зил?

RescueCat   29 января 2013 в 15:11

"Не лучше ли тогда качать смиттера и дополнительно бросить несколько скиллпойнтов в зил?" - конечно можно, но не лучше ли тогда, качать хаммера он же еще и pvp может прыгать в эни. И в убер, хаммер тоже сможет ходить, если прокачать ему smit.

RescueCat   29 января 2013 в 15:20

Я не делаю гайд для того что бы показать, что эта сборка и это снаряжение самая лучшее для пала и он один рвет всех в убере на 8 ppl. Или ---------> all + nekor на pvp.
Цель этого руководства, показать, что есть такой паладин, и он использует зил с конвой и такое оружие, и довольно жизнеспособен.

nkrno   29 января 2013 в 15:26

Что если Sacrifice и Defianse в твоем варианте заменить на smite, в остальном как у тебя написано. В UT одевать гриф. Хаммеру же для UT нужно не только смайт, но и конву качать, это уже порядка 40 скиллпойнтов, еще и в холишилд желательно вложиться (еще порядка 20), где ж столько сэкономить?

RescueCat   29 января 2013 в 15:33

Я хаммера в УТ не водил, поэтому не смогу подсказать. Но есть "эксперты". Возможно стоит попросить помощи у них. Но эта тема же не об этом.

nkrno   29 января 2013 в 15:35

Да это не вопрос был))), так, рассуждаю).

nkrno   29 января 2013 в 15:37

Гайд по хаммеру для UT видел, там без смайта вообще.

PATRIARH_DIILoD   29 января 2013 в 15:39

-кроме того надев 2 кольцы вы будете игнорировать 80% урона от ледяных атак-

а не 40% поглощения))

RescueCat   29 января 2013 в 15:44

Если спрашиваешь мое личное мнение, то зил, мне, нравиться больше, чем кривой хаммер или пихающийся смитер. Будет время, одену простого зила, например по гайду Obsessed-а, но случиться это очень не скоро. Но пока в этом нет необходимости, конвопал справляеться, хотя и пыхтит)

миновало   29 января 2013 в 15:48

Хаммеру же для UT нужно не только смайт, но и конву
жги!

RescueCat   29 января 2013 в 15:54

"Гайд по хаммеру для UT видел, там без смайта вообще." - ну я же не эксперт UT и про хаммера со смитом ляпнул не подумав. Хотя всякое возможно)

"кроме того надев 2 кольцы вы будете игнорировать 80% урона от ледяных атак-
а не 40% поглощения))" -- уверен?, я наверное, что то препутал. Напомни пожалуста про действие абсорбов(

Torum.   29 января 2013 в 15:55

Уберите, пожалуйста, этого каджита с форума.

RescueCat   29 января 2013 в 15:57

Сам уходи "имперец"

RescueCat   29 января 2013 в 16:03

О спс. Значит при 0 resist - 40% абсорб, позволит игнорировать 80% этого урона.

[_JENKA_]   29 января 2013 в 16:16

я уже это писал, но повторюсь, т к считаю этот вариант намного боеспособнее
arm - duress ap (cb / ds )
amul - rising (abs+ fire dmg)
per4i - lava gout (fire dmg +ias )
rings - rare dual lich + raven (abs +cold dmg)
belt - tundergod ( abs+light dmg )
boots - infernostride (fire dmg) / goblin toe (cb)
helm - gaze (dr) / andy (2sk ias) / griffon (light dmg)
weapon - stormlash jeweled 15ias+~100light dmg (light dmg+statik+cb)
shield - tiamat ( element dmg) diamonded ))

Torum.   29 января 2013 в 16:18

CatRescue
Езжай обратно в Ельсвейр, хвостатый друг. Мне с этого форума уходить нельзя - вдруг потянет в игру. :/

RescueCat   29 января 2013 в 16:24

Torum. Я тебя не прогоняю - оставайся. Как же PG будет жить без тебя. Только и ты меня не прогоняй тогда.

"я уже это писал, но повторюсь, т к считаю этот вариант намного боеспособне" [_JENKA_]- добавлю твой вариант экипировки если ты не против.

RescueCat   29 января 2013 в 16:28

Только [_JENKA_],сколько у твоего варианта сопртивлений на hell-e получаеться?

Torum.   29 января 2013 в 17:17

CatRescue
Форум без меня сгниёт. А без тебя, как видишь, жил-поживал, все ровно было.
Ты лучше расскажи, откуда в твоей голове взялась эта дурь про паладина с конвой и топором? Ты сам пришел к этому, после выведения деформирующей сознание смеси лунного сахара и мацта, или же каких-то гайдов начитался? Почему для меня этот персонаж просто напросто бредовый? У меня огромные сомнения по поводу его боеспособности, оправданности вложенных средств и получения удовольствия от игры этим топором.
Ну, всякое бывает, конечно, все ошибаются. Кто-то хаммерам конву качает, кто-то пвм сорок с блоком делает и т.д., но такое...

RescueCat   29 января 2013 в 17:23

Уважаемый Torum. Нет я пришел к такому варианту паладина без отравляющих веществ, я просто играл). А что касаеться того что форум "сгниет" без вас, то возможно верно и обратное. Ну про меня вообще разговор не идет, мне уж точно не под силу сделать его лучше.

JustBe   29 января 2013 в 17:40

Torum.
Костик, нн его прогонять. Он, как мне показалось, человек весьма адекватный и своим появлением по крайней мере немного оживил форум. По сабжу могу сказать, что лично я такого паладина не качал бы. Но сколько людей - столько и мнений. Мб кто-нибудь словит передоз от лунного сахара и мацта и ему данный вариант раскачки\эквипа покажется именно тем, что он искал всю жизнь. Всем мир.

di_Griz   29 января 2013 в 17:47

Торум, по-моему сам периодически скуумой балуется)

JustBe   29 января 2013 в 17:54

Кстати, вполне вероятно, что ТС тонко троллирует. И не без успеха :D

Torum.   29 января 2013 в 18:19

di_Griz
Ежедневно. От Вивека до Воса за пару минут - реально. :}
JustBe
Я просто высказал свое мнение по поводу этого, кхм, перса.

Obsessed   29 января 2013 в 22:23

Obsessed с инетресом жду замечаний, по данному гиду и чаво в нем можна улучшить.
CatRescue, я бегло читал, на работе.. потом пришлось надолго отъехать. но ещё в первой половине дня укрепился в мысли, что этого чара можно легко, быстро и существенно улучшить. см. пикчу! ;D
pix.PlayGround.ru

imAhead   29 января 2013 в 22:25

CatRescue
1)Почему в тактике такие унылые пункты(10,20...).
2)Картинки шмоток подгрузи для кашерности.
3)Зачем недодел пихать на форум, доделай и в дох.

Obsessed   29 января 2013 в 22:28

своим появлением по крайней мере немного оживил форум.
вполне вероятно, что ТС тонко троллирует

JustBe, +1. ^_^

lait_one   29 января 2013 в 23:26

ничего вы не шарите, мега батьки форума!!! чувак нашел топор и возрадовался. в связи с этим свершившимся чудом, чувак написал гайд под этот ТОПОР!!! по-моему это яснее ясного! теперь он хочет просто продать его подороже!!! все гораздо тоньше!! а вы: троль, троль!!

xKanaix   30 января 2013 в 00:29

Тут вижу только 2 варианта......

1) Толи это реально новичек, который еще не осознал всю замутную кашу Д2...
2)Это 2акк Торума, который создан толи для тонкого троллинга, толи просто для проведения дискуссий "сам с собой", пока поговорить не с кем, типа сам задал глупый вопрос, сам ответил "четко, чисто по Папски"; других вариантов особо нету.

Torum.   30 января 2013 в 04:57

Глупости, я мог бы просто создать тему и сам себе вопросы задавать, но у меня пока что все окей.
ТС не тролль.

RescueCat   30 января 2013 в 06:36

"чувак нашел топор и возрадовался. в связи с этим свершившимся чудом, чувак написал гайд под этот ТОПОР" lait_one - В точку. Да все так и было. Играл zeal-ом + holy shokk, light имуны доставали - нашел ТОПОР, собрал перса из того, что было. И возрадовался!

"1)Почему в тактике такие унылые пункты(10,20...).
2)Картинки шмоток подгрузи для кашерности." - в ближайшее время, сделаю что нибудь с тактикой, картинки с пг утащу.

"3)Зачем недодел пихать на форум, доделай и в дох." - для дисскусии.

"укрепился в мысли, что этого чара можно легко, быстро и существенно улучшить. см. пикчу! ;D" - Спасибо за совет. Obsessed, таким способом можно улучшить не только моего, супер пала. В свою очередь, могу посоветовать, похожий способ улучшить сразу, всех персонажей, на одном или нескольких аккаунтах.

"Это 2акк Торума" - хм.

И скажите че такое ТС?, я не понимаю сленг(

irknet   30 января 2013 в 06:39

И скажите че такое ТС?
Кто темы создает.

Obsessed   30 января 2013 в 07:07

CatRescue, ну, я тут в реале чуток в запарке. но могу сказать - косячков у него много, чо. будет затишье - могу написать, какие. :-)
и это.. 2 all, не надо думать, что я - пипец ферзь по зилам! :D

RescueCat   30 января 2013 в 07:23

"не надо думать, что я - пипец ферзь по зилам! :D"
Ок. Думать, больше не буду.

Obsessed   30 января 2013 в 09:21

CatRescue, нене! ;{D это я остальным говорил! ТЫ - думай!! ;DDD

Obsessed   30 января 2013 в 15:22

CatRescue, навскидку - надевать драки, гуйлям и горы, не качая фану, нет особого толка, с неё идёт +450-500% ed. если мы отказываемся от них, с таким "мощным" топором, как Гиммлер-шред, вот это, нам не светит:
Даже с учетом того что наш персонаж имеет сравнительно слабый физический урон (400-500 ед.), он будет неплохо лечиться атакуя врагов зилом.
зил, усиленный сакрифайсом, даст ed, но его будет мало. а LT позволяет нам сосать "50% от нанесённого физ. урона". элементальный дамаг ни лича, ни сочной LT не даст.

Если нет Dracul's Grasp, то нам неплохо могут подойти перчатки Lava Gout, но с драками гораздо комфортнее играть.
а если Драки так хороши, шо же мы так легко от них отказываемся? %-)

Flying axe - дрын медленный, и даже 90% ias (без фаны) на дают набрать max брейк, но хорошо, что добивается хотя бы пред-предпоследний: 89% ias - 4,16 ударов/сек зилом и 2,27 бросков/сек.

в целом, я не против, чтобы таких зилов качали, но.. боюсь, этот будет сильно завидовать живучести "физического". а если прёт на hbr кидать топоры из-за чужих спин - да, с конвой можно очень быстро раскачаться. но, по-моему, это скучно.

monolith777   30 января 2013 в 15:40

Блин, ознакомился с гуайдом. Короче, отдай конву с топором мерку, сам бери гриеф пб, качни фану и не вводи людей в заблуждение.

Obsessed   30 января 2013 в 15:55

Блин, ознакомился с гуайдом.
monolith777, восхищаюсь твоим терпением! *trollface* ;D

RescueCat   30 января 2013 в 16:02

"навскидку - надевать драки, гуйлям и горы, не качая фану, нет особого толка, с неё идёт +450-500% ed. если мы отказываемся от них, с таким "мощным" топором, как Гиммлер-шред, нам не светит" - зил восстанавливает полное здоровье за 1 удар , в моем случае "неплохо" это где то 4-5 ударов. Под iron maiden, наоборот успевает 5-6 ударов, перед смертью)

"а если Драки так хороши, шо же мы так легко от них отказываемся? %-)" - да правда, исправлю и напишу, что Lava Gout, это не самая лучшая альтернатива, если нет exile.

"Flying axe - дрын медленный" - да, приходиться довольствоваться 5 фреймовой атакой. Это печально, но для такого топора это предел.

"А если прёт на hbr кидать топоры из-за чужих спин" - да я иногда так делаю.

"тот будет сильно завидовать живучести "физического"" - завидует, сильно, но виду не подает.
И dps слабоват на 8 pl. Наверное стоит дописать в руководстве, что силен только 1-3 ppl.

monolith777   30 января 2013 в 16:11

Obsessed
мое терпение было вознаграждено, теперь я знаю, что:
1)Thundergod's Vigor добавляет 1-50 урона от молнии
2)Raven Frost дают 15-45 урона от льда каждое
и комбинация этих предметов не оставляет никаких шансов врагам. Не зря с вигором и равеном моя ява так лихо режет ферму му-му

RescueCat   30 января 2013 в 16:16

Проведу работу над ошибками но гуайод, постараюсь дописать.
Спс за терпение.

Obsessed   30 января 2013 в 16:19

теперь я знаю,
monolith777, нене! ты неправильно "знаешь"! ;-) на самом деле он: "дает силу и здоровье, добавляет 1-50 урона". (с) я это понял, как "adds 1-50 damage". ;-)

Не зря с вигором и равеном моя ява так лихо режет
а ты же, наверное, думал, что всё дело в крапо LF/CS, да? ;-)

Наверное стоит дописать в руководстве, что силен только 1-3 ppl.
CatRescue, "говорил мне отец золотые слова: хлеб - всему голова, хлеб - всему голова!" ;-)

RescueCat   30 января 2013 в 16:20

"силен только 1-3 ppl" - Всему свое время, дойдет и до этих страшных слов.

Obsessed   30 января 2013 в 16:34

CatRescue, вообще, если играть тем, кем прёт - д2 становится гораздо интереснее, чем когда повинуешься общему стереотипу: "играть надо на хелле. норм чар должен массово валить мобов на 8 ppl". валить их он должен, чтобы набить хай лвл или добыть хозяину госа шмота. а интерес можно получить, даже гоняя с 1 до 25 с Ravenclaw под энчом. ^_^

P.S. просто тут народ жестокай.. :С а я - один из них.. :D

RescueCat   30 января 2013 в 16:40

Obsessed
"норм чар" - это не то что мне сейчас нужно
"Ravenclaw под энчом" - это читарство, если конвопалу дать ench? это тоже будет читарство))
"если играть тем, кем прёт" - абсолютно согласен!

RescueCat   30 января 2013 в 16:43

"просто тут народ жестокай" на это по*гу, главное чтобы люди хорошие, были.

Obsessed   30 января 2013 в 17:05

главное чтобы люди хорошие, были.
CatRescue, да тут все хорошие, в кого ни плюнь!! =) Rezist_mob, Никчемный Дурак, Negative-Sight, arweg - выбирай любого!! ;D

это тоже будет читарство))
не скажи. энч лоулевелу - способ быстро раскачаться (для тех, кого с годами перестал втыкать кач "с нуля").
а твоему палу, как раз, энч будет очень кстати. ну, чтобы на 1-4 ppl разруливать. ;-)

[edit] "норм чар" - это не то что мне сейчас нужно
кстати, раз так - ты бы уточнил это в самом начале. а то народ впадает в недоумение, а потом - в досаду. :-)

Torum.   30 января 2013 в 17:28

Сложно все-таки воспринимать персов, разрывающих шаблон.

Еpiscop_moo   30 января 2013 в 17:37

Не читал, но осуждаю!

Torum.   30 января 2013 в 17:38

Episcop_moo [return]
И я о том же.

RescueCat   6 февраля 2013 в 07:22

Проводил тут тест драйв конвопалу. А убивать баала за 60 секунд на хелле 1 ппл это приемлемое время?

monolith777   6 февраля 2013 в 08:29

CatRescue
все познается в сравнении: относительно фулл ИК бобра хорошо, а супротив джавы с инфимерком например - долго

RescueCat   6 февраля 2013 в 09:28

Просто для общего развития, а сколько секунд у хорошей джавы без инфика занимает расправа над баалом?

Obsessed   6 февраля 2013 в 10:58

CatRescue, понятие "хорошая жава" - растяжимое.. :-) почти все назовут хорошей джаву в гриффоне (с фасетом(до -25% enemy lres). а я ещё люблю с Thundertroke (-15% enemy lres)). хз сколько, но сильно быстрее 60-ти секунд.
а ежели Инфи на мерке - гораздо быстрее (считанные секунды, Thunders или Titans - почти пофигу). а ежели на жаве ещё и ИНИГМА есть - тогда "ваще ппц как быстро". ;-)

RescueCat   6 февраля 2013 в 11:27

Жава, слишком быстра) А на 7 ппл, мое паладин пилил баала 4+ минуты. Бида.

Ладна снова ухожу в астрал.

Obsessed   6 февраля 2013 в 12:08

А на 7 ппл
CatRescue, аа! выходит, в первый раз речь об 1 ppl шла! :D
злой пал, чо. ты... с жавой в паре бегай! ;-)

RescueCat   6 февраля 2013 в 12:28

"злой пал, чо. ты... с жавой в паре бегай" да для этого он и нужен.
Я бывает завожу его к баалу, а он стоит и зеленые газы пускает, а сам баала шокирую другим палом.

RescueCat   7 апреля 2013 в 23:48

Сегодня я столкнулся с редактором документов, сервера Playgraund лицом к лицу. Die Hard. Похоже акт знакомства будет долгим.

Но это будет уже завтра. Постараюсь исправить ошибки и скорее всего документ придется заново переставлять.

imAhead   8 апреля 2013 в 00:03

RescueCat
Тест драйв=бред. Запиши видео где этот паладос на 8ппл выносит босиков разных, hcs...
p.s. Просто стоять на шбр можно и похмельевым смитом, разницы и смысла качать такого зеалота нету.

Obsessed   8 апреля 2013 в 00:24

Сегодня я столкнулся с редактором документов, сервера Playgraund лицом к лицу.
RescueCat, ойлоло! ;D это могущественный враг! уже первое знакомство с ним внушило мне суеверный ужас! ;D
P.S. еси чо - обращайся в личико! ;-)

RescueCat   8 апреля 2013 в 06:04

imAhead
"Запиши видео где этот паладос на 8ппл выносит босиков разных, hcs"
У меня пока нет опыта записи видео из игры. Думаю и из скриншотов и приведенного времени, понятно, что выносит он всех очень медленно на 8 ппл. Но может что нибудь скачаю запишу.

Obsessed
Спс за помощь. Вечером обязательно напишу, а то что то он у меня половину текста сносит при редактировании. Может из-за того что я вставлял текст из word-а или потому что не разбил его на разделы. Разберемся)

Obsessed   8 апреля 2013 в 13:50

RescueCat, хм.. можно радикально решить ряд траблов, правя текст в word-е и каждый раз вставляя в DOX целиком. единственное - при этом теряются рисунки. но их несложно вставить заноГо. ;-)
шо, ты придумал для этого крабо-зила "новые горизонты"? ;) держать рядом саппорта с фаной и джаву_в_кустах? <;D

RescueCat   8 апреля 2013 в 14:21

Obsessможно
"радикально решить ряд траблов, правя текст в word-е и каждый раз вставляя в DOX целиком"
Точно и включить там служебные символы и копировать, эту всю конструкцию. Надо попробовать.

"держать рядом саппорта с фаной и джаву_в_кустах"
Не нужно меня смешить, я сегодня серьезен как никогда). Зачем паладину который сам является "саппортом", еще одни "саппорт")

"новые горизонты"
Горизонты старые. Новичкам, которые не водят парики, и которым по каким либо причинам не нравиться "паладин на молоток"(как мне)- будет гораздо проще одеть такого паладина чем зила и быть полезными для команды.
Для всех остальных это боеспособный паладин "саппорт".

imAhead   8 апреля 2013 в 15:20

RescueCat
Качаешь крякнутый фрапс, выстраиваешь, что бы показывал фцр. Затем апаешь ди до 1.13, альтернативные не годен. Снимаешь нажатием одной кнопки, подставляешь симфонию баха и с умилением смотри на себе подобных зилов на серваке!
p.s. Тату по началу тоже писал гайд по крапо зилу и фо сорке xD

RescueCat   8 апреля 2013 в 15:51

imAhead
Ок спс, полезная программа)

firkax   8 апреля 2013 в 16:13

правя текст в word-е
фу :(
вы бы еще посты на форуме в ворде набирали для того чтобы теги b i u вставлять

Качаешь крякнутый фрапс
фрапс крап (глючит и кряки требует), hypercam норм

malloc   8 апреля 2013 в 16:43

hypercam норм
hypercam крап (кряки не требует, но глючит), ffmpeg норм

RescueCat   8 апреля 2013 в 16:46

фрапс, hypercam , ffmpeg
Спс но больше не надо, думаю на сегодня программ достаточно. Nn offtop.

Obsessed   8 апреля 2013 в 16:51

фу :(
Lennart, Татунь, давай не будем вестись на такой.. не_позитивный троллинг, м? :-) сколько можно, в конце концов? :D

KILLHIMrecovery   9 апреля 2013 в 01:14

Зил с конвой и топором ТОЛЬКО HARDCORE :DDD

RescueCat   3 июня 2013 в 00:42

Спасибо ImbaPlayeroK за предоставленный save file, в котором данный паладин, может кого то убить.)

99 lvl Paladin
zalil.ru/34550991

Heart Carver   3 июня 2013 в 01:06

С таким-то кольцом, можно было бы и на гриеф разориться
Ну и ризинг я на атму бы заменил. Баала до сих пор бъёт

RescueCat   3 июня 2013 в 06:09

Heart Carver
Атма не принесет столько пользы как рисинг. Основной урон же идет не от физики. А Баала он бьет не медленные чем простой физический зил с crushing blow.
Крутое кольцо, хоть и полезно, но его можно заменить на что нибудь попроще. А вот sc, с уроном от огня и молнии там самые полезные. Не в редакторе такие тяжело найти)

Torum.   3 июня 2013 в 07:09

Просто их никто не воспринимает как объект торговли.

fumikator   3 июня 2013 в 20:27

Зачем Баала зилом?
Непотраченые скилы есть.
1 в фану и смайтом его смайтом.

imAhead   3 июня 2013 в 20:30

fumikator
Конва+элементал дамаг куда быстрее его спилят.

fumikator   3 июня 2013 в 21:05

imAhead
ты прав, на 2ppl - 45 сек vs 60 сек
))