PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age: Начало на PlayStation 3, Command & Conquer 3: Tiberium Wars чит коды, MineCraft скриншоты


Зилот-дрыщ?

Sankovskiy54   13 декабря 2011 в 08:10

qq all проблема в том что у зилота моего всего лишь 1000 хп, когда он голый 850-это очень печально, шмот конечно не лучший но шмот максимально по гайду(заместо grief-oath заместо forti-templar)как бы повысить себе хп?(не покупая себе за over9000 руны sc с хп)

Torum.   13 декабря 2011 в 08:55

Сц 20 хп стоит мал, это очень много?

MOWHOCTu   13 декабря 2011 в 09:22

Str ili dex pereka4al :[

malloc   13 декабря 2011 в 09:50

Я знал что для зилота ~1.6к хп это норм(если под пб декс качать), но чтобы 1000...это маловато. Ты наверно силушки перекачал.

Obsessed   13 декабря 2011 в 10:09

Зилот-дрыщ?
Sankovskiy54, да, не играй им ;)

сколько у него хп, - важно, но не на 1 месте. важнее то, как быстро он сосёт жизнь, а это определяется 2 вещами:
1) количеством life leech или наличием Life Tap (Dracul's, Exile, Marrowwalk, некро палка с зарядами).
2) dps (уроном в секунду), а из одноручных он выше всего у Grief, собранного в phase blade.
вся проблема в том, что ты силу дюже перекачал. Темплар выбрось к чёрту, надень Shaftstop или GA или Treachery, Lionheart или Duress, например.
и таскай парики, соли руны сначала на Grief, потом на Fortitude :)

похмелье   13 декабря 2011 в 10:11

templar
Вот и ответ — бронь статоед!

Obsessed   13 декабря 2011 в 10:22

чёртово похмелье, я на работе, мне клиенты звонили, так нечестно!! :D

monolith777   13 декабря 2011 в 10:29

зилу имхо силу только под зак надо, это 89, если в руке гриф пб 136-20*2равен=96.
итого (с учетом т4+аних) 89-40=49стр, 96-40=56дексы.
Не менее 2к хп будет, просто делать его с нуля - неблагодарное занятие.
От железной девки туго приходится и с 4-5к хп((

MOWHOCTu   13 декабря 2011 в 10:32

232 str u tea kak minimum :C emu duress soberi v ap i perekawai persa...

Shadovv-Master   13 декабря 2011 в 11:06

Если вкратце отвечать на поставленый вопрос автора темы - " Нет, не дрыщ, в пвп всегда было опаснее против зила играть, нежели против смита моей Асечкой. Зилов прямых всегда уважал." Поэксперементируй короче.

ПС Кстати с ~1000 хп и приличных резистах, ДР и дефе, очень даже живучий чар. ;) (в пвм)

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 14:07

На кладбище ветер свищет,у магилы зилот дрыщет,а бестыжая луна освещает сыруна.:)

xBORONx   13 декабря 2011 в 14:18

Снег летает и кружится,
Сорок градусов мороз,
На кладбище зилот дрищет,
Жалко, бедного, до слёз.

BLIZZARDNORTH   13 декабря 2011 в 14:48

Кот , готов в ресету? 10 дней осталось

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 15:06

Та ёпт ,как пионер.

BLIZZARDNORTH   13 декабря 2011 в 15:19

Ах ты морда! Метаешься меж двух домов - кто мясца вкуснее даст , туда и бежишь!

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 15:24

Та нифига Алькар форевер!!!

BLIZZARDNORTH   13 декабря 2011 в 15:29

Что там хорошего , ни дропа ни чего , и какой-то дикий зверский мод , раши какие-то... бред

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 15:38

Вася,отбегал 2 часа блуд раша и гул-ло в кармане,там про парики вообще уже все забыли,ни кто их не таскает.А при бр ещё и кучу норм шмота и чармов можно выбить.Это очень афигительная задумка,Ence гений.Там даже нубы легко на гриф и форт собирают.Просто вникнуть в систему нада.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 15:52

А по поводу дикого мода:вот например новое рв:
Novelty
Vex Lo Vex Ko
Body Armor

+(160-180)% Enhanced Defense
Adds 60-120 Damage
Adds 250-350 Magic Damage
+15% Increased Attack Speed
+1 to All Skills
Level 3 Defiance Aura When Equipped
+5% to Maximum Lightning Resist
+10% to Maximum Fire Resist
+10 to Dexterity
Делаешь файт в гмб,одеваешь эту бронь,и тебе уже ненада ломать голову,как под гмб 92-100 иас набрать,и вердунго ты можешь носить и сирклет 2/30.Плюс демаг с гмб и этой бронёй круче чем форт+мб.Вот тебе и дикий мод.Там всё очень продуманно и хорошо расчитанно,просто многие вещи до сих пор ещё народ не вкурил.Я там недавно некра видел усиленого эдвантами,он типа аналог ес соры,токо без шарика над головой :)почти всё повреждение идёт в манну,прикольный токо от яда всёравно дох как обычный:)

Torum.   13 декабря 2011 в 15:55

kot-stargazer
Алкар - крап и бред, не надо его рекламировать.

qwerty1999   13 декабря 2011 в 16:12

Там всё очень продуманно и хорошо расчитанно,просто многие вещи до сих пор ещё народ не вкурил

Делаешь файт в гмб,одеваешь эту бронь,и тебе уже ненада ломать голову,как под гмб 92-100 иас набрать,и вердунго ты можешь носить и сирклет 2/30

Ага, и ещё рв забыли сделать как я предлагал:
ел ел ел [body armor helm shield]
+1 teleport
+100500 skills
+9999 dmg
+9999 all attributes
+9999 all resistances

BLIZZARDNORTH   13 декабря 2011 в 16:38

Надо было дру на ярость качать: и хп 3к было бы , и самый низкий фхр , и высокий ар , и дамаг хороший , и вид прикольный - ни какой-то там нигер с топором.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 16:40

torum.
Да? и это почему?Потому что тебе там бан влепили,или потому что ты своим скудным мозгом не можешь осилить что такое бр и зачем эдванты?Если тебе так дорого первостепеное д2 тебя там ни кто не заставляет использовать примочки мода,можешь спокойно играть в оригинальный д2.Меня там тоже по началу пугали всякие новшества,но когда их ввели хватило месяца ,чтобы оценить и разобраться во многом.Что не понимал спрашивал у админов,и других игроков,иногда сам обьяснял то в чём уже разобрался.Там просто масса афигительных возможностей,как для стандартных билдов,так и по созданию новых ранее не использовавшихся,например трапасина на файр трапсы онли.Ты там поиграй 2-3 месяца,и потом напиши Алькар бред потому-то и тому-то,это будет покрайней мере аргументировано.Вот только мне кажется ,что если ты там рискнёшь 2-3 месяца поиграть то такого уже не напишешь,и на пг будешь заходить,только когда там летом онлайн будет падать.

BLIZZARDNORTH   13 декабря 2011 в 16:46

Да , но если будешь играть в "чистую" 1.11 то к примеру в пвп даже последнего лоха не побьёшь если он "проапгрейдится" по самые яйца.

Torum.   13 декабря 2011 в 16:48

kot-stargazer
У меня для тебя плохие новости, я не собираюсь даже начинать играть в этом чито-гадюшнике с убогими модами.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 16:49

qwerty1999
Ну я же рискнул,у вас на пг поиграть,не умер правда?Мне теперь есть с чем сравнивать.Мне на пг многое не нравится,но многое оставило хорошие впечатления.С Алькаром так-же само.Многое мне там не нравится,но мой выбор падает в его сторону из-за больших возможностей для творчества,а также возможностей исследования новых примочек.В оригинальном д2 мне уже не особо есть .что иследовать.Ещё там более стабильный сервак,а тут я на пвп вечером соркой тп сделать не могу-тоже думаю достаточно веская причина.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 16:53

torum.
А я от тебя этого и не ожидал,ты слишком предсказуем.Меня даже если честно поразило,что ты так культурно ответил,ЗА ЕТО ТЕБЕ ГРАНД МЕРСИ!

N.DF   13 декабря 2011 в 17:10

qwerty1999 13.12.11 16:12
+1


Я бы хтел поиграть на сервере где одновременно - Убраны парики подчистую И запрещены всевозможные мапхаки и нет никаких чит-модов. Но таких нет :'(

Torum.   13 декабря 2011 в 17:20

N.DF
Чем тебе парики не угодили?

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 17:22

BLIZZARDNORTH
а ты думаешь,что лохи там уже через месяц нафаршированые ?ты действительно так думаешь?Лохи там ,как и везде лохи и ничего собрать и сделать немогут,а даже если через пол года они что то и имеют из норм шмота,то на пвп всё= падают как лохи,от обычной близы или вин дру или смита или кучи других ОБЫЧНЫХ персов ,но более скилованых игроков.В том то и прелесть,там на пвп можно погонять и с обычными и не обычными и вообще дико необычными персами,причём пвп там очень удобно сделано,после смерти ты сразу в городе одетым оказываешься,а не бежишь за трупом или перезаходишь заново.

firkax   13 декабря 2011 в 17:26

torum.
я не собираюсь даже начинать играть в этом чито-гадюшнике с убогими модами

не буду вмешиваться в тему спора, но вот это утверждение несколько не в тему было
а вот куда оно прекрасно подходит - так это к одному [censored] ресурсу, где некоторые "пвп" хотели, в том числе и ты

firkax   13 декабря 2011 в 17:29

N.DF
+1, только к списку требований надо добавить еще и много народу (а это уже вряд ли найдется :( )

Torum.   13 декабря 2011 в 17:33

firkax
Я там не играл, но кот, вроде как, сказал, что там какие-то мод и прочая лабуда есть.

N.DF   13 декабря 2011 в 17:40

torum.
Ненавижу парики, это не игра - это задротство. Поэтому меня нет на Лоде.

firkax
Да, согласен.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 17:41

firkax
а по подробнее можно,что за ресурс такой?

Torum.   13 декабря 2011 в 17:42

N.DF
Парики как раз на кл и водят, где ты от них скрываешься. А что вы там делаете на кл, хкс-хкс-хкс? Не задротство?

Enceladus from Nowhere   13 декабря 2011 в 17:49

Всем, как говорится, хеллоу. :}
Во-первых, хотелось бы отметить, что "реклама" нашего сервера некоторыми юзерами форума - инициатива лишь самих этих юзеров, но никак не администрации. Более того, я считаю, что подобная "реклама" даже вредна, ибо настраивает враждебно местных игроков. Кроме того, многие игроки не могут адекватно рассказать об особенностях нашего сервера (просто потому, что не вполне с ними знакомы или подбирают неудачные слова).
В частности, это хорошо видно на примере того же Кота. Прочитав его слова, у юзера отложится в голове лишь "не надо думать" и "халява", тогда как на самом деле всё в точности наоборот. Именно думать и нужно прежде всего, потому как Novelty - не ультимативная шмотка, а один из трёх уроноориентированных torso-рунвордов, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки, проявляющиеся в _разных_ ситуациях и сценариях. Другое дело, что не все это понимают (о чём и свидетельствуют сообщения о всяких там el el el +100500).
Во-вторых, что-то уж много необоснованного злословия. Нет, ну я понимаю, что всяк кулик своё болото хвалит, но лично я никогда не позволял себе говорить что-то плохое о ПГ (и не рекомендовал юзерам), пусть и имею собственные взгляды на игру. И такие вот безаппеляционные высказывания, "крап и бред" - таки делают больно. Казалось бы - а зачем обращать внимание? Но вот почему-то всё-таки неприятно.
Что касается мода. Он у нас таков, что почти все его "новые" аспекты можно игнорировать и играть в практически обычную игру (я, если честно, устал это повторять скептикам). И даже в ПвП (в котором на любом сервере заинтересована, по правде говоря, относительно небольшая доля игроков) тот, кто пользуется новшествами, не является каким-то там суперменом, его вполне отлично убивают и "классические" чары. Если кто-то считает иначе, то лишь от того, что не понял чего-то в моде или просто является посредственным ПвПшником (а таких пруд пруди). Хотя, побороть предубеждения против мода (абсолютно любого. Люди просто в ужасе от самого слова "мод") невероятно сложно..
Про "чито-гадюшник" даже позабавило. :} У нас запрещено всё, кроме мх/с3po (многие хаки и вовсе не работают).
Я никого не призываю бежать к нам сломя голову. Каждый вправе делать осознанный выбор. Кому-то больше по душе ПГ, кому-то - Алькар. Я лишь прошу не писать отсебятину, чушь, откровенную ложь и дезинформацию.
Не могу себе позволить писать что-то ещё, так как даже это - уже на грани дозволенного местными правилами. Посему желающие подискутировать приглашаются в личку (это если меня не забанят :}).

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 17:59

О вот это уже Мамба или мож даже Ence.Я думаю всётаки Ence.
В частности, это хорошо видно на примере того же Кота. Прочитав его слова, у юзера отложится в голове лишь "не надо думать" и "халява", тогда как на самом деле всё в точности наоборот.
Да нада будет обдумать своё повидение,спс за подсказку.

Torum.   13 декабря 2011 в 18:00

Зилот как раз причем, непонятно причем тут крапоалкар.

N.DF   13 декабря 2011 в 18:12

torum.
Так на лоде та же самая песня, хбр-хбр-хбр) Долго рассказывать что именно меня ещё привлекает на классике, но, поверь, это не только отсутствие рун. Хкс, так же как и хбр доставляет относительно какоето удовольствие, в отличие от процесса париков.

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 18:20

torum.
torum. Ты и по жизни также разговариваешь?:)
-Зашёл в магаз-почём батон?
-30 рублей.
-Да ваш батон крап,я по пулу покупал!

:DD
а-ха-х улыбнуло.
а-ха-х улыбнуло ещё раз,пацанчег прав был

Torum.   13 декабря 2011 в 18:50

N.DF
Возможно, но почему-то у меня с кл ассоциируется сразу (если не считать крапопариков) хкс (особенно: "HApog rO XKC HA KJIACUKE reu*M hcs1!!!"), а говоря о софте, я и не думаю о хбр и т.д.
kot-stargazer
Причем тут игра и реал, у тебя от крапомодов голова закружилась, что ли?

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 19:29

torum.
Всё ты понял торум,только шлангом прикидываешься.

Shadovv-Master   13 декабря 2011 в 21:03

И при чём тут Зил вобще, да?

bortnik   13 декабря 2011 в 21:29

Sankovskiy54 нечего пенять на перса, если у самого руки кривые !

Obsessedда, не играй им ;)
как ржавым гвозьдём в спину !

kiss-kiss   13 декабря 2011 в 22:13

Забавно что админ (создатель) Alkara полез на форум PG объясняться с игроками (хотя на том же алкаре его уже давно невидно - человеку есть чем заняться в реальной жизни) , да ещё и в такой подходящей по названию теме .

torum , на алкраре есть и полезные нововведения : вызов убера , UT , возможность разварить руны от UM и выше с потерей 25% , жесткие настройки в играх с названиями fair_*** + исправлены некоторые баги .

kot-stargazer , ты столько кричишь о PVP на алкаре , может напишешь ники своих чаров там , а то никаких котов на пвп там незамечалось =)

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 22:56

Fata-morgana,и Iron-maiden обе амки, я до лета там бегал часто.Ван Хельсинг и Hatebreeder мня там часто видили можешь у них спросить,ещё Арестант друг мой смитом шпилит,тоже надеюсь в новом ледере будет.А с кем я имею честь говорить?Каких твоих персов я там мог видеть?

kiss-kiss   13 декабря 2011 в 23:40

akk как и на ПГ kiss-kiss .

твою амку валил палом Zloy_Nigger \ некром Raystlin_Majere , вот бабром (Eric_Cartman) мб и незастал .

kot-stargazer   13 декабря 2011 в 23:53

Zloy_Nigger да было дело,некра не помню,барба не застал.Нигер норм здавал.Ну вот и познакомились :)