PlayGround.ru
Ropnet
, Blood Knights трейнер, Dreamfall: Бесконечное путешествие на Xbox, прохождение игры Spellforce 2: Shadow Wars


Zloi volk

urpok1   11 марта 2012 в 01:24

Ура! Спасибо одмену, мой чар с фортей нашелся :)
Качал я его дабы проверить, сможет ли в пвп что нибудь сделать злой волк с адске скоростью отаке и средним повреждением 5к. И два года назад я это проверил, после чего 2 года не играл xD
Убивал я тока напов, по папкам даже попасть не мог. :) Так бы может и убил.. *мечтательно*
Сча загрузил его, и увидел что висит куча свободных статов и скиллов. После прокачки ликантропи+волка+спирита+фури на бесполезный выбор осталось в рейдж или гризли/волка... (?)
Аттрибуты висят ибо не понятно чо с ними делать. В пвп им больше не пойду, ибо беспонтово. Знач в виту вкладывать особо нет смысла, жизней достаточно для пвм. Что тогда, стр или декста?) Если заточить его под максимальный дамаг, можно все в силу накидать тогда )) Щас ситуация такая, что ввиду неопределенности его будущего большую часть инвентаря занимают чармы с силой :D
И что сувать в томб ривер? Если накидаю силы, можно не париться с -рекв.
И правильно ли я понял, что при 81иасе на самом оружии, будет потолок скорости, а с вещей для werewolfa иас вообще не важен..

Obsessed   11 марта 2012 в 01:50

с вещей для werewolfa иас вообще не важен..
urpok1, да, т.к., если верить кальку, для Fury, Rabies и Feral rage он что-то меняет только при Werewolf = 1, а с +skills такого не будет. только "80% ias", а не "81" ;)