PlayGround.ru
Ropnet
, F.3.A.R., продать игру Prey 2, James Bond 007: Blood Stone NoCD


Знакомо?Привет 2 Dk...

SAKRATIk   7 октября 2009 в 19:14

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев-чмоки,вместо любви-записи где-то в хистори...
Хорошо вам Играете...А я Завязал...Старики есть с кем пофлудить?

Corrosion   7 октября 2009 в 20:37

Нет, что Д2 - зло, это и так ясно. Но если тебе больше нечем заняться, кроме как в Д2 задротить, то это уже личные проблемы.
Другое дело нормально сесть отдохнуть от тяжёлого трудового дня, а не так, что некоторым уже во сне этот бред снится. Мозги поехать могут :\ Если задротов это вообще волнует...

Obsessed   7 октября 2009 в 20:39

гыгы.. вобщем всё верно, если не считать того момента, что не все живут в больших городах и не у каждого жизнь почти полностью виртуальна. к тому же, большинство из играющих всё равно либо учится, либо работает и только те, кто делает это "абы как" проводит в игре очень много времени. понятно, что есть чуваки с талантом к чему-либо (быстро делают свою работу/сдают сессию), либо с хорошими связями (мало проводят времени на работе/учёбе) - но время, проведённое в игре - не всегда показатель. есть просто организованные люди, которые если сели за д2, то не тянуть нубов по хеллу, а тянуть очередной парик. поэтому не надо думать, что все заигрываются - немало из пишущих тут завязали точно также, как и ты, но появляются по старой памяти. а может, сложно найти интерес в чём-то другом ;-)

SAKRATIk   8 октября 2009 в 03:02

Помню когда Играл в Д2 То погружался полнустью 18 часов в день онлайн....
Помытся,Прибратся и Отыметь кого то выходило Только тогда когда Лежал сервер =)
При Этом всем Бегала Толпа Ботов,таскались парики и так далее....Правдо был я Не Один мы с Другом весели у меня на Квартире вместе по разные мониторы....Всё Это сопроваждалось небольшим количеством стимуляторов Типо Кофя , Амфетамина,Пива и сигорет...Ну правдо мы уходили в своеобразный Запой...на пол Года Полного задротсва потом Всё нах.....Весело было...Но Более Думаю невернусь ибо Теперь всё иначе Реал Лайф все же рулит =)

Episcop_moo   11 октября 2009 в 14:25

Давно не играл и пока не хочу

Lord Vivek   15 октября 2009 в 14:16

Старики есть с кем пофлудить?

Есть) Согласен со всем, в точку "Весело было...Но Более Думаю не вернусь", но почему же real life rulit? Чем она рулит?) Она просто динамична, здесь и радости и разочарования (что доминирует это уже зависит от многих обстоятельств), а в игре только радости, куча свистелок_перделок, к которым стремишься, которых достичь может каждый) Игра она по определенным законам, а в real life пока прошаришь...Но все равно жить то надо в ней, а не в игре). По сабжу классная песня у группы Lumen "Хамелеон".

Абсесед, насчет тех, кто сидит в д2 дофига, значит работает или учится абы как, это ты метко)

P.S. Таки млять сделали меня на хц новые зодротэ))))

Nickolle   19 октября 2009 в 15:22

Долговато ж до вас доходило))

SAKRATIk   18 февраля 2010 в 18:15

Up....
Поболтать Охото....

ChronoExp[unv]   18 февраля 2010 в 19:31

йцукенг...qwertyu
сколько смысла в этих буквах? а многие считают что именно с этих букв начинается алфавит...

Dalnoboy1   18 февраля 2010 в 21:36

А когда то Сакратик был рекорсменом по количеству одновременно запущенных ботов.... [по данным старослужащих]

progon_mulov   18 февраля 2010 в 21:53

skoro o sakratike poidut legendi...

Svejak   19 февраля 2010 в 13:46

2 SAKRATIk:
Привет, Сакрат. Как там у тебя, замутилось что-то с той девчонкой из больницы?