PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Hitman: Codename 47, коды для Call of Duty: Modern Warfare 3, коды для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy


Знатоки ассассинок посоветуйте

sector1102   18 марта 2011 в 13:48

Напишите плс, кто знает, как одеть kick asn

P.S.

Буду признателен если еще и скилы распишете ;)

P.P.S.

Заранее спасибо

tpeo   18 марта 2011 в 14:25

beast.phoenix.forti.shadow dancer.verdungo.perchatki craft 20 ias str dex.shapka kakaenit tiara poleznaya.

SQUELLARE   18 марта 2011 в 14:44

Обсуждалось не раз уже, потрать несколько минут на поиски темы.

Гринааа Морнингстар   18 марта 2011 в 15:06

Если хочешь бест кик ассу, то тебе нужен такой шмот:
Tyrael's Might
Phoenix
Last Wish
Dream
Arah
Waterwalk
Dracul's Grasp
raven+bk
Cats eye
С таким шмотом рубать будешь всех.

SQUELLARE   18 марта 2011 в 15:14

Это ты пошутил так?

zxvcb   18 марта 2011 в 15:55

.G.R.I.N. зачем ты обманываешь нубов? Тебе это удовольствие приносит чтоли? Вообще интересное на ПГ отношение между игроками, неудивительно что вы друг друга уже все перекидали

Walamaz   18 марта 2011 в 16:46

Мечта мефера выбить Тираель Майт)

sector1102   18 марта 2011 в 18:42

а мне говорили, что нужно Dragon Tail максить и Crushing Blow побольше.... обманули чтоль ?

W1shka   18 марта 2011 в 19:55

а мне говорили, что нужно Dragon Tail максить и Crushing Blow побольше.... обманули чтоль ?
основной скил кик-аськи - драгон талон, а не тейл

тейл наносит огромный дамаг, особенно при накрученых шариках + сплешем + умеет критовать, но:
1) без шариков уг, а шарики сами по себе уг
2) дамаг идет стихией, что не айс

талон робит похоже на паловский смайт, правда не станит, а кночит + на пинок не пашет гриф

крашн нужен при пвм (опять таки, а-ля смайт)

все зависит от того, зачем тебе эта аська.

Гринааа Морнингстар   18 марта 2011 в 19:55

Это ты пошутил так?
Нет,это не шутка.
.G.R.I.N. зачем ты обманываешь нубов? Тебе это удовольствие приносит чтоли? Вообще интересное на ПГ отношение между игроками, неудивительно что вы друг друга уже все перекидали
Почему обманываю?И кто тебе сказал что он нуб, и что мы круче него?А вдруг этот человек своей кик ассой всех на пг уделает?
Да,перекидали друг друга уже пару раз.

sector1102   18 марта 2011 в 21:48

.G.R.I.N. огромноее спасибо )))

в принципе я еще нуб )) пока тока 2 месяца на ПГ играю

мой ник DarkMissiyaTraps

А сейчас хочеться аську мильника раскачать а как не знаю ))

kiss-kiss   19 марта 2011 в 00:48

талон робит похоже на паловский смайт

немного путаешь скиллы : Dragon Talon -> Zeal.

крашн нужен при пвм (опять таки, а-ля смайт)

хз хз , моя UT-kick-ася вролне прилично чувствовала себя и в пвп , таская Death в PB (нормально валила аналогичную с Beast) .

2sector1102 , Dragon Tail - бесполезный скилл , качай Dragon Flight - неплохая прибавка к демагу + тп с ударом на противника.

з.ы. пвп и пвм варианты немного отличаются раскидкой скиллов и шмотом , напиши для чего ася .

sector1102   19 марта 2011 в 01:05

kiss-kiss


аську для пвм хочу ))

W1shka   19 марта 2011 в 01:08

немного путаешь скиллы : Dragon Talon -> Zeal.
кхм -) уж если на то пошло, то зеал - непрерывная атака, и в таком случае кик будет действовать как джаб (хотя калькулятор и показывает аналогично зеалу, на деле аська спокойно обрывает атаку и движется за целью, плюс не бьет всех стоящих рядом)

а я к тому, что, как и на смайт, на кик не все работает

kiss-kiss   19 марта 2011 в 01:41

на деле аська спокойно обрывает атаку и движется за целью

незамечал , возможно мобы быстро падали или предпочитали неразбегаться =)
(не по теме : Jab тупит нехуже Zeal , попробуй побегать с Jab за противником с хорошим frw и увидишь как ама останавливаясь отмахивает всю серию ударов).

2sector1102 , шмота тоже есть несколько вариантов (зависит от твоих финансовых возможностей) , соответнно шмоту будет корректировка количества вложенных скиллов.

моя была одета ~ на 2 Ber (учитывая инвент) , если стремиться к "совершенству" цена шмот+инвент может зашкалить за отметку 10 Ber.

MicroBOT   19 марта 2011 в 01:53

Молодцы ребята (касается и модеров)! У меня так-то русская версия дьябло как у истинного патриота своей страны, наверное поэтому и служу в войсках уже 7 лет. Переведодите на свой родной язык хоть что-то!!!

kiss-kiss   19 марта 2011 в 01:54

з.ы. 2 Ber - тоже непоказатель ; просто большинство "старых задротов" уже непредставляет даже пвм-чара без аниха , хорошего торча и кучки "вкусных" чармов в инвенте.

kiss-kiss   19 марта 2011 в 02:05

У меня так-то русская версия дьябло как у истинного патриота своей страны

я тоже начинал играть с русской версией , но так как нет нормального руссифицированного варианта , перешел на английскую версию.

переводы типо руна Sur в оружии дает : "хит блин таргет" , несколько напрягают =)))

sector1102   19 марта 2011 в 02:13

Да я в принципе не очень богат ;) я не паравожу (по мне МФ повеселее будет), к тому же I play for fun (играю для удовольствия (это для microBOT)). По рунам... где-то векс + шмот всякий могу еще продать на пару тройку гул XD

Ах да...еще торч есть )) аниха правда не имеем )

W1shka   19 марта 2011 в 02:38

del
передумал кормить тролля

MicroBOT   19 марта 2011 в 03:03

Когти полюбасу до 20 качай. Лучше 2мя когтями. Блок когтями на 1-5 больше нет смысла! Между 20-30 урв почти нет разницы. Коготь дракона=20. Заряды сам выбирай. Лично я сам еще не определился. Правда я ща практикую кобру 3 заряда+тигру 3 заряда+финалка. Забыл про лечение и про смерть. Яд чутка кинуть можно, да+клон. Лично я в ловушках ничего сверхъестественного не нашел, кроме одной, но уж факт, что не на пвп.

MicroBOT   19 марта 2011 в 03:54

Сектор, я чета не особо понял к чему ты привязал 1 плэйер фор фан? Уж тем более в этой теме! И тем более ко мне! Безусловно, я играю с удовольствием! А ты по другому? Если дословно, то уж факт, что в одиночку мне не в кайф! В моих планах собрать все 32 сета. Пока 5 собрано, в 7 не хватает 1 шмота, в остальных как минимум 1-4, за исключением 4х сетов. Да, не спорю, что-то подарили, что-то обменял, но явно не большинство. А в мф я соображаю, щас более 300% у макс перса, хоть это и мало. И то, что я обменял эфир 1256 деф на 7 пг и 6 рун>11ур+4 руны в догонку кинули на землю не моя вина. А так же хочу прокачать до макс. несколько персов, одетых в совершенный шмот. И не было НИ РАЗУ ТАКОГО СЛУЧАЯ, чтобы я что-то выпрашивал. Уж тем более аних или торч, так как я тока сегодня увидел и узнал, что вообще это такое. Я нахожу шмот и торгуюсь на руны, пг, либо другой шмот. И больше всего меня бесит, что я создаю игру н фри шмот на 1ур, ко мне заходят и дают его, а такие как сектор на >20 ур заходят и его забирают, а потом пишут тут такую чушь из-за того, что я пытаюсь выторговать шмот, кинутый моим другом, у него, который заикается про мф. Просто бред! Меня никто никогда не паровозил! Я играю с учетом свободного времени в онлайн всего месяц. Я, да, паровозил других! До 2 акта, до куба, не более! И вообще кто ты такой сектор? Сектор интриги?

MicroBOT   19 марта 2011 в 03:58

Лично у меня русская версия нормально все переводит, причем русик я скачал с нашего, всеми любимого Плэйграунда!

Xardas90   19 марта 2011 в 04:29

MicroBOT
Очень толсто ((

SQUELLARE   19 марта 2011 в 04:56

По рунам... где-то векс + шмот всякий могу еще продать на пару тройку гул XD
На самом деле, одеть такую асю для пвм можно даже за ист, а то и дешевле, кое-что можно даже фри намутить. Самая важная шмотка для нее - это драки, а с остального просто набираешь иас, ар, декс, если блок будешь качать, хотя можно и без блока. Ну и мерка еще приодеть.

sector1102   19 марта 2011 в 05:32

MicroBOT
Мммм.... маленько не пон9л суть претенции... никакого обидного контекста в моем посте не было... а был лишь легкий юмор. Теперь по поводу выпрашивания торчей, ты пишеш так будто я когда то его выпрашивал...А про вещи еще интереснее XD тут ты меня немного развеселил ))) типа такие как я 20 лвл у тебя шмот воруем XDDD
У меня по игре есть пара товарищей...так вот , мы с ними бегаем мф и подбираем не только good шмот, но и разные крап уники потом создаем игру и туда все скидываем, да не наоборот )))Не надо меня редиской обзывать. Я за 2 мес9ца ни одного повода не подал.

P.S. Блин... тоже толсто ((

sector1102   19 марта 2011 в 05:34

MicroBOT
Ах да чуть не забыл. Мне кажеться что раскручивать 6 шариков это смерти подобно...

Obsessed   19 марта 2011 в 08:26

Безусловно, я играю с удовольствием! В моих планах собрать все 32 сета
А так же хочу прокачать до макс. несколько персов, одетых в совершенный шмот

MicroBOT, о! ты на верном пути, юный падаван! ;)

НИ РАЗУ ТАКОГО СЛУЧАЯ, чтобы я что-то выпрашивал
именно благородство отличает истинного джедая! :)

HaTTeR MaD   19 марта 2011 в 08:50

Народ и микроджидай! Все хорошо, но почему нуб а не новичек? Почему человек который недавно начал играть сам себя называет нубом?- э! - это оскорбление. Нельзя сказать на себя "Я новичек"? Сам нуб!

MicroBOT   19 марта 2011 в 11:09

Опять начинается, затарахтели... Я сказал насчет себя, а на свой счет разбирайтесь сами. 6 шаров набирается с 3 ударов (если 2 когтями), а эти удары ася наносит достаточно быстро, поэтому смерти подобно, смерти всем и вся, но не аське.

MicroBOT   19 марта 2011 в 11:17

Сектор, если не шаришь в аськах, то нефиг вводить в заблуждение. Именно кик аську я не качал. Знаю только то, что сапоги дают урон, как у паладина щит.

W1shka   19 марта 2011 в 13:22

блин, трололо окончательно загубил тему -)

Obsessed   19 марта 2011 в 13:44

поэтому смерти подобно, смерти всем и вся, но не аське.
xDDDD

трололо окончательно загубил тему -)
имхо - спас! :D