PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 06 patch, прохождение игры Rise of Nations: Rise of Legends, Armed Assault скачать торрент


Знатоки, помогите!

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 11:56

Большая проблема появилась. Сижу я на одном сайте, и с моего профиля кто-то заходит. Смена пароля и отвязки от старых мыл не работает. И этот кто-то сменил пароль на моем профиле и я не Смог ЗАЙТИ.Восстановление по почте не сработало- "на такую почту никто не зарегистрирован". Через месяц я угадал пароль. Но почта в профиле моя же. Как быть, меняю пароли на почте и на странице по несколько раз в день. Умоляю, помогите мне советом.

zmrz   5 ноября 2013 в 12:00

Через месяц я угадал пароль.
<:D

UmovistovSport   5 ноября 2013 в 12:01

Админ того сайта ТС в помощь.

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 12:01

Это было случайностью. Очень нужен совет. Просто в шоке от того каким образом он заходит.

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 12:02

Техпо пишет :"поминяйти пароль". я их послал.

Indeika   5 ноября 2013 в 12:15

Худеющий
скорее всего с одного айпи сидите)

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 12:22

Не тупи. Я же сказал, что не мог зайти, после смены пароля им.

kot-stargazer   5 ноября 2013 в 12:42

ты лунатизмом ведь страдаешь по ночам?Ну ты онял где искать.

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 12:47

Шутка неуместна.

[_JENKA_]   5 ноября 2013 в 13:33

Худеющий
создай новую почту и новый профиль, сделай норм пароль, и будет тебе счастье

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 13:52

Нет. Увы, я в этот сайт почти 15к вложил.

Obsessed   5 ноября 2013 в 14:02

Умоляю, помогите мне советом.
Техпо пишет :"поминяйти пароль". я их послал.

Худеющий, вообще, по-хорошему, нужно бодать их техпо, а не посетителей форума д2. а почему ты их послал? написал бы им: "смена пароля не помогает", они бы скрипели мозгами дальше. не хочешь так?

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 14:37

Я даже улыбнулся:) У меня в почте 49 писем отправленных в техпо. Входящих от них 35.

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 14:39

Ну просто скажите, как он добывает пароль. Или почему сессия для него не сбрасывается?

troloko   5 ноября 2013 в 17:03

через троян/кукисы

ZakarumFoot   5 ноября 2013 в 17:07

Я с телефона.

ZakarumFoot   6 ноября 2013 в 10:34

Игровой портал

FlasHXS   6 ноября 2013 в 11:14

Под андроид тоже троянцы есть, это раз, к ящику можно без особых проблем прикрутить вспомогательное мыло, на которое в случае чего будут сбрасываться данные для сброса пароля твоего ящика, это два.
Ну и я очень сильно сомневаюсь, Что в дьяблу ты играешь на телефоне, а в почту с компьютера не заходишь вообще.
Да, и ещё. В векашку, например, можно заходить без пароля, имея привязанный к оному телефон, на который при необходимости можно запросить смс с коротким адресом для быстрого входа. С миниоперы заходит только так, сомневаюсь, что она отправляет что-то ещё кроме юзерагента. Если ещё дальше - иногда достаточно своровать печеньки, и пароль уже не понадобится. Ну и на крайняк иногда встречаются такие вещи как недобросовестные админы.

ZakarumFoot   6 ноября 2013 в 12:02

Это не андроид.
Почту 8 раз менял.
Все телефоны отвязаны.
Администрация недобросовестная-исключено.

firkax   6 ноября 2013 в 13:56

почти 15к вложил
Игровой портал
Администрация недобросовестная-исключено.

это несовместимые утверждения
не пользуйся игровыми порталами, которые хотят от тебя денег, ничем хорошим это в любом случае не закончится

ZakarumFoot   6 ноября 2013 в 15:02

Это я уже понял. Но денег не вернешь. Если бы администрация могла, то запросто заблокировала мне доступ любыми путями.

FlasHXS   6 ноября 2013 в 15:04

Да, ещё есть такая вещь как технические неполадки, благодаря чему и залогиниться не выходит, и восстановление не работает. Ты точно уверен, что твоим аккаунтом пользуется кто-либо ещё? Спроси с ТП список последних айпишников, с которых логинились.

ZakarumFoot   6 ноября 2013 в 16:13

Уверен на 100%. Я даже писал себе, и он отвечал"за 500 рублей забуду эту страницу". Еще любопытный факт. Когда он меняет пароль, то тут же сбрасывается сессия. И с любого девайса уже не зайти без пароля. Я меняю-ничего не меняется(продолжает сидеть и я могу зайти с другого браузера без пароля). Это просто волшебство.

FlasHXS   6 ноября 2013 в 17:00

>Я меняю
>я могу зайти с другого браузера без пароля
Думаю, что движок твоего портала просто дыряв как двухлетние носки. Обычно за подобное в первую очередь администрации мозги кипятят, если их реакция нулевая - можешь со спокойной душой забыть про свои "вложения" вместе с адресом сего заведения.

Obsessed   6 ноября 2013 в 17:33

он отвечал"за 500 рублей забуду эту страницу"
:D

DELETEEND   6 ноября 2013 в 18:58

Шо за портал такой игровой xd
мб это админ сидит портала этого, и думает :"о, глянька лах! 15к зарядил уже. Ща я его еще на 500 рублей в наперстки разведу!"

Torum.   7 ноября 2013 в 06:44

Худеющий
Твоя страница никому не нужна, ты никому не нужен.