PlayGround.ru
Ropnet
, игра Transformers: Revenge of the Fallen - The Game, купить игру Faces of War, коды для NBA 2K9


Выход пиратской рефоржи и поиски умельцев

SemaSTALKER   30 июля 2022 в 15:14

Категорически приветствую. Народ, пиратка вышла, скоро сделают серваки пиратские. Может быть игра будет жить за счет комьюнити а не этих... разрабов. И у меня появилась идея, которую, насколько я знаю, можно легко реализовать на двигле WC3. Есть среди вас шарящие в редакторе люди, которые хотели бы поработать над реализацией серии карт? Нужны те, кто умеет работать с триггерами/скриптами редактора игры.

Суть идеи в следующем. Играли в кооп миссии в СК2? Разные командиры на кооп миссиях. Собственно перенести все на WC3 и есть идея. С прокачкой командиров, выбором рас/командиров (прямо на карте). Технически не очень трудно, даже гайды видел но сам плохо шарю. С меня - оплата труда и реализация миссий. С вас - техническое сопровождение (в основном скрипты, триггеры и сама прокачка с сохранением прогресса вне карт)

Frendzy   30 июля 2022 в 15:56

ок, с тебя штука баксов.

SemaSTALKER   30 июля 2022 в 16:31

Frendzy
Серьезная работа требует серьезной оплаты. Но не безумной. За 1000 баксов могут игру с 0 сделать.