PlayGround.ru
Ropnet
, Человек-Паук 3 скачать торрент, читы для Penumbra: Black Plague, Defiance (2013) для PlayStation 3


мх в доте

sirofim8   3 февраля 2013 в 15:05

ники 6e3o6ugHbIu и [oTe]_nigga

сылка на реплэй
yadi.sk/d/-ZSxYO2B2JycA

Sakar-al-Ginny   3 февраля 2013 в 16:26

sirofim8
Эй, а время кликов?
НАхер нам твой реплей без кликов?
Хотя он мне и с кликами нахер не нужен...
В общем иди гугли как заполнять жалобу на читеров.

sirofim8   3 февраля 2013 в 17:19

Sakar-al-GinnySakar-al-GinnySakar-al-Ginny
Что те не нравится. Мне, что делать нечего чем реплэй пересматривать и искать эти клики,
когда там видно, что они тупо мигают в лес, идут туда и убивают вражеского героя.

DeadMemorieS...   3 февраля 2013 в 17:33

sirofim8, играл с ними ,мх заметил !

Fire_Love   3 февраля 2013 в 18:19

да это два урода, тоже попадались

Sakar-al-Ginny   3 февраля 2013 в 19:22

sirofim8
Чувак, пока нету кликов никто не мх.
МБ вы спалились перед тем как куда-то идти?
МБ он просто угадал, например роху я так то и дело угадываю. Модно так найти лесника, можно так предположить что ганг будет из леса когда вы пушите а у вышки никого, итд.
Главное пересматривал реплей чтобы найти маяки, но клики искать ему лень, окей. Логика так и прет.

simple_user   6 февраля 2013 в 00:18

Реплей не смотрел. Тут верно заметили, что реплей без 100% кликов тут не нужен. Да, и в последнее время чаще раздражают не те, кто использует мх, а кто направо-налево кричит, что ты мх. А довод к тому, что они мх вообще шикарен. А если инвок санстрайком попал = мх 146%.

Reguente   6 февраля 2013 в 12:03

Эти двое действительно мх, у самого реплей есть, постараюсь в эти дни таки выделить время да посмотреть его на предмет минут.

Но думаю, что публиковать их на форуме не самый лучший вариант, надо их отослать на ящик к ому-нибудь из Администрации (например, rubattle@list.ru) и дать ссылку на этот ветку форума.