PlayGround.ru
Ropnet
, DeathSpank ключ, Hunted: The Demon's Forge mod, русификатор Хранители


Срочно нужно найти карту

FrenchChef   16 августа 2019 в 23:04

Всем привет)
Нужна помощь по поиску карты.
Очень давно я играл в арену, а название забыл. Суть этой арены была в том что бы выбрать из какого то количества юнитов( крипов), а так же под конец выбора и героев, войско, с которым ты должен был сражаться против AI, на арене управляя так же каждой единицей войска, можно сказать что это была арена стенка на стенку ( 1 на 1). Примичание:
1. Снизу карты были расположены как я помню 3 или 4 участка с выбором персонажей.
2. Выбор персонажей был прямоугольного вида, расположен по горизонтали, на нём располагалось около 10 юнитов.
3. Выше были расположены ( то есть по серидине) сами арены их тоже было от 4 до 5.
4. Арены были тоже прямоугольного вида, расположены уже вертикально, арена была небольшого размера, так же ко всему прочему имела на себе по три или по 5 деревьев расположенных по углам этой арены, на арене сражались команды 1 на 1.
5. После победы первые три претендента выставлялись на подиум, посередине стоял победитель, справа 2 место, слева третье.
Если кто-то знает название этой карты, или имеет её файл прошу помогите, я нигде не могу её найти

1njure   17 августа 2019 в 04:55

А не Holy War ли случаем?
Кстати, есть интересный Youtube-р по WC3, зовут 2кхаос ( www.youtube.com/user/2kxaoc )

FrenchChef   17 августа 2019 в 16:31

Lolick100
Нет, там постройка юнитов, а в том режиме о котором я говорю, именно выбор.