PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Battlefield Heroes, Champions Online ключ, Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара системные требования


Проблема с хостом на Battle.net

HeavyMetal11   7 июля 2013 в 16:49

У меня открыты порты для Warcraft 3, внешний IP, сделал все как написано в инструкциях на многих сайтах. Когда пытаюсь создать игру на Battle.net выдает ошибку : "Не удалось создать игру. Возможно её название уже используеться или являеться недопустимым "
Подскажи, пожалуйста, что делать?

Torum.   7 июля 2013 в 20:43

сделал все как написано в инструкциях на многих сайтах
Нужно делать то, что написано в инструкции на этом сайте.

Возможно её название уже используеться или являеться недопустимым
Другое название использовать не пробовал?

Ну и, самое главное, нужен нормальный варкрафт, а не ломанный-поломанный пиратский недомодификатор.

RM83   14 августа 2013 в 00:32

Игра в батлнете хостится нормально, но вот незадача - не выходит нормально настроить Ghost one.
Все сделано как во всех гайдах, только в гайдах указана старая версия варкрафта, а как именно туда вписать новую - нигде не написано.

По логике должно быть что-то а ля 1 26 0 1, но при подключении ругается на инвалидную версию, значит не оно.

А что тогда, епт?)

DeathRB   24 сентября 2013 в 12:12

"Не удалось создать игру. Возможно её название уже используеться или являеться недопустимым "
аналогичный вопрос...
too Torum
Другое название использовать не пробовал?
Пробовал, результат тот же...
too ALL
Как реально решить данный вопрос с созданием игры, когда на Battle.net выдает ошибку : "Не удалось создать игру. Возможно её название уже используеться или являеться недопустимым "?

DeathRB   25 сентября 2013 в 17:06

Тут вообще форум живой?

g_n   25 сентября 2013 в 18:42

Если вам прямым текстом пишут, что название используется либо недопустимо, то надо всего лишь прочитать и понять смысл данного сообщения. Игра никаких шифровок не делает при сообщении игроку о сути проблемы.

На всякий случай, чтобы создать игру, нужно:
1) нажать кнопку "пользовательская игра" (в верхней части экрана, со свитком)
2) внизу экрана примерно посередине синяя кнопка "Новая игра" - нажать ее
3) в открывшемся окне выбрать карту, ввести название игры (если у вас не получается ввести то, которое не занято - попробуйте для теста ввести набор случайных букв/цифр), подтверждаете создание игры и все, игра создана

Никаких проблем при выполнении вышеуказанной инструкции не возникает

nhjkmcf   5 февраля 2014 в 15:27

Ребята, ктонибудь - уделите мне немного времени - нужно открыть порты для Ghostone под rubattle.net
Сам не могу, просто не знаю что делать - уже все форумы пере читал, но не фига не понятно!
У меня роутер на PC - D-Link DIR 300
Есть skyp, teamspeak, teamwiewer
Кто поможет - просто ОГРОМНОЕ от ДУШИ спасибо!

nhjkmcf   5 февраля 2014 в 15:30

К стати в игру бот заходит и даже создаёт публичную игру, но вот подключиться некто не может, в том числе и я сам!

nhjkmcf   6 февраля 2014 в 16:36

Я понял, форум мёртвый!
спс за помощь!

simple_user   6 февраля 2014 в 20:54

Форум полумертвый... а твои проблемы легко решаются через гугл. У тебя точно выделенный IP?

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 17:18

Я на гугле провёл трое суток, там не понятно нечего!
Я так понимаю мне нужно открыть какието порты - но какие, где?
В компе, в брантмауере есть выбор - tcp и udp, какие именно, и как мне знать какие цифры именно открывать?
Также у меня стоит роутер на PC (D-Link DIR-300)
У меня есть скайп, TeamWiever - кто может помочь конкретно?
Я не расчехляюсь какие порты, и где!
6112 или 6113 ХЗ...

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 17:23

109.87.73.214 - Мой внешний
162.168.0.80 - Мой внутриний

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 17:34

И у меня точно выделенный ip

Silver-Do   7 февраля 2014 в 19:22

Пффф, а полистать форум данный лень? Тут была инструкиц япо настройкЕ, и причем именно на данный тип модемов с данной серией (даже скриншоты были).

- Я не расчехляюсь какие порты, и где! -

tcp - 6112; udp - 6112 (две разные записи) (номер этого порта можно узнать в самом Варике, если порыться хорошенько); один порт
tcp - 2549; udp - 2549 (две разыне записи) )можно задать любой свободный порт в обоих протоколах, лучше написанный); второй порт

Задаешь эти свойства для исполняемых файлов (простой варинат - актировать эти записи для приложения w3l.exe, можно конеш и для Вариковскх exe-активировать).

По идее - должно все работать норм, иначе шуруй к прову и доплачивай 100/150 рублявых за ВНЕШНИЙ IP. Хотя если типо он уже и так есть, то делаешь все шаги, которые описал чуть выше.

Silver-Do   7 февраля 2014 в 19:23

Ппц ляпов понаделал (надо было сперва протрезветь ;D), но суть, надеюсь, донес более чем подробно.

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 19:28

Спс!
Можешь мне по шагово объяснить, за ране благодарочка!
У мя Windows 7 стоит
И такой вопрос - есле у меня маршрутизатор стоит, может мне вообще етого не нужно делать?

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 19:35

Ты говоришь форум по листать))
Я их заипался уже листать))
Еслеб было написано гденибудь популярно - зайди туда, нажми туда, клацни там, введи 6112 (к примеру)

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 19:36

Отож пишут порты открой - а какие где? (на компе или на роутере?)

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 19:40

Порты которые открываю, нужно гдето вбивать на Ghostone?

nhjkmcf   7 февраля 2014 в 22:56


Вот скрин портов - которые я открыл
При этом я отключил Firewall, и всё таке немогу подключиться к своему боту
Подключиться могу только по локалке
Что делать?

Silver-Do   8 февраля 2014 в 00:53

Тот метод, что описал, позволит хостить игры БЕЗ БОТА.
А уж что там в самом боте надо забивать - читай форумы, заточенные под данную тематику (например, форум, где этот бот разработан, наверянка там еще и список команд есть, помимо настроек).
Скрин не разворачивается, глаза впяливать как-то особого желания нет.
Но там вроде забиты порты 6112-6119, ну и где тут in-port для входящих игроков?! Забил все порты, которые Варик может вообще под свои нужды втихоря резервировать (out-port), в in-port'а невидно даже. Забей tcp-udp 2549.
Потом на этот порт подцепи w3l. Возможно следует и файлы Варика самого.
Точный мануал не подскажу, т.к. каждый модем со своими настройками + особенности бота.

Кстати, схостить БЕЗ бота не пробовал? Если народ попадет в игру (и сам зайдешь), значит, следует в боте что-то где-то забить.

Silver-Do   8 февраля 2014 в 00:57

Ппц ты лентяй короче... потратил на поиск темы буквально 90 секунд.
Вот топик, где DIR-300 уже даже обсудили: www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chao..
Читай, скринов и ссылок там вполне достаточно, думаю.