PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Крещенный кровью ключ, скриншоты из Velvet Assassin, Prince of Persia: The Sands of Time официальный сайт


Скандалы, интриги, расследования.

dUPEKTOP_MUPA.   31 марта 2011 в 15:36

Всем привет, с вами снова я, прокурор пг, более известный как dupektop_Mupa. Сегодня я расследую очередное дело о МХаке.
Сразу перейдем к делу.
ЗЫ Дальше много букв но надеюсь вы осилите)
Сегодня я решил поиграть в соло ладдере и мне попался орк Pokerok. Проиграв ему и подумав, что орк очень хорошо играет, ушел по делам. Вернувшись через пару часов и решив просмотреть реплей буквально на 2 минуте, заметил один момент.

Собственно скрины:


pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Как вы видите (или не видите) закупив бма он побежал на лагерь наемников (не поленился запустить игру чтоб посмотреть траекторию движения героя на разные точки) так как большинство хуманов всегда крипит именно его вначале ибо стандарт. В это время он начал контролить раба

pix.PlayGround.ru

Закончив с рабом, бм (нежданчик) сворачивает в другое направление и включает свиток.

pix.PlayGround.ru

Все последующие скрины крайне неоднозначные и это действительно может быть хороший тайминг\удача ( во время игры я так и думал) но в связи написанными выше я в них засомневался
Угадывает со 100% вероятностью куда я пойду

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Бежит отменять строившиеся башни, причем оба раза прибегал вовремя

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Ну и просто бежит всей армией на место крипинга через пол карты
pix.PlayGround.ru

Я не берусь утверждать, что здесь 100% мх, именно поэтому я и выкладываю здесь это все. Коллегии присяжных заседателей осталось вынести вердикт : либо это ложь, клевета, троллинг(дм тролль? нет офц) либо высокий скилл обращения с мапхаком.

Реплей zalil.ru/30773934


Не нужно расширять тему огромными изображениями 1280x1024, нужно вставлять ссылку на уменьшенное изображение.

ghost   31 марта 2011 в 16:09

Для бана нужна 100% гарантия.
Здесь есть непонятные моменты, но некоторые можно объяснить.

EpicFeatRuin   31 марта 2011 в 16:28

Скил у него отсутствует! то что он МХ 80% а мб мега лакер )хотя лакер с МХ)Ыыы

TheHolo   31 марта 2011 в 16:35

ghost-it
можно спросить, я вчера выслал заявку на бан читера, 3 репки прикрепил, скриншоты с кликами есть (и не по одному даже :о ) и что я вижу - в данный момент он играет спокойно себе ладдер -.- может стоит и впредь не слать на указанный email письмо, а создавать подобную тему на форуме? мне, в принципе не трудно, главное чтобы меры были приняты xD

street_vaiper   31 марта 2011 в 17:00

zaban kachera - sdelay server chishe ! ! !

street_vaiper   31 марта 2011 в 17:08

masovoe ustronenie kacherov!

dUPEKTOP_MUPA.   31 марта 2011 в 17:25

ghost-it как я уже писал выше скрины с 5-10 действительно можно объяснить , но 1-4 какбэ намекают ...
ЗЫ скрины кликабельны

EpicFeatRuin   2 апреля 2011 в 12:37

]I[DB_Leon4ik МХ есть репа ! клик на МЭЙН )

street_vaiper   2 апреля 2011 в 15:42

eshe odin kacher ProHardSkill
finger 1.500.000 igr 1k
ne vozmozhno kak tak?

Дядя Норти   2 апреля 2011 в 15:48

100% гарантия - клики?
зы пора бы уже понять, что умные хакеры либо юзают нормальный мх (где клики в реплеях не видны), либо не кликают на здания/юниты в тумане.

Дядя Норти   2 апреля 2011 в 15:55

Я думаю пора бы уже сделать в вебладдере функцию, позволяющую посмотреть полный список игр, сыгранных на аккаунте и доступную для любого юзера. Да и вобще в топ 50 соло ~35 аккаунтов 100% каченые. Делаем выводы.

EpicFeatRuin   2 апреля 2011 в 16:20

Дядя Норти а что клик на мэйне это не говорит что МХ ? просто я не понял твоё высказывание (

street_vaiper   2 апреля 2011 в 19:28

mb on prosto v tuman kliknul mishka ne rabotaet? kak tibe takoe?

dUPEKTOP_MUPA.   2 апреля 2011 в 20:11

Дядя Норти ну значит этот хакер не относится с разряду умных

EpicFeatRuin   2 апреля 2011 в 20:19

дак я нихера не понимаю ( пздц какой то или вы их защищаете или я просто говорю чушь ?(на счёт клика)

TheHolo   3 апреля 2011 в 02:59

efroz
дядя норти хапнул лишку, не обращай внимания.

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 09:20

MyHomeInSunRice 20lvl stats 70%
zalil.ru/30788099 клик на алтарь !
вы скажите если клик это не факт что человек МХ ! я нах не буду выкладывать !

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 09:24

2 скрина которые выложил не в 1й игре небыло скаута! про 1го игрока там нех вобще разговаривать ДХ из алтаря побежал сразу ко мне на Мэйн!крипжекал так что БМ в сторонке покуривает ), а про 2го по игре я бы не сказал что он МХ ! просто клик меня насторожил!

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 09:27

просто ЧИТЕРОВ должны знать в лицоО )Ыыыыыыыы

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 09:28

Щас сам попробую в тумане кликать на угад! потом гляну репу если не будет кликов пздц чё) я лохонулся со скринами(

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 09:33

да х.й вы угадали ! если в тумане кликать никаких кликов не будет 20 сек щас кликал на чужой Мэйн и х.й ни 1го клика

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 10:29

Вы хоть кто нибудь мои скрины посмотрел! так отпишитесь это МХ или нет я просто уже не понимаю тема про МХ а тут Магот как обычно с Нортом срётся ! не для этого тема !

street_vaiper   3 апреля 2011 в 13:50

che ti sudato shlesh adminu na pochtu

EpicFeatRuin   3 апреля 2011 в 20:38

ОТ админов ТОЛКУ никакого ! а так хоть будут знать кто читерОК

EpicFeatRuin   6 апреля 2011 в 19:01

да и от форума пользы никакой( как и от админов

firkax   6 апреля 2011 в 20:15

потому что надо было админам на почту слать а не на форум