PlayGround.ru
Ropnet
پوکر با درگاه شتاب سایت پوکر آنلاین ایرانی و خارجی, ООО "Практическое знание" официальный сайт, коды к игре Gears of War 2, игра Sid Meier's Pirates! (2004)


Na`Vi получили инвайт на The Bucharest Major 2018
21.12 21:00 alx_n

С 4 по 11 марта в румынском Бухаресте пройдет очередной мэйджор - The Bucharest Major 2018, который будет проведен силами PGL. Сегодня стали известные первые пять счастливчиков, которые получили прямые инвайты на турнир. Ими стали Украина Natus Vincere, США Evil GeniusesВесь мир Team LiquidВесь мир Mineski и китайцы из Китай NewBee.

Всего на групповой стадии мы увидим 16 коллективов, из которых 10 будут приглашены, а оставшиеся шесть слотов получат победители региональных квалификаций. Призовой фонд турнира составит 1.000.000$.

Плей-офф The Bucharest Major 2018 пройдет с 9 по 11 марта в спорткомплексе Polyvalent Hall, который вмещает на своих трибунах порядка 6300 зрителей.

Открытые региональные отборочные стартуют совсем скоро, а если точнее, то уже 8 января.

Участники The Bucharest Major 2018:

  • Украина Natus Vincere
  • США Evil Geniuses
  • Весь мир Team Liquid
  • Весь мир Mineski
  • Китай NewBee
  • Инвайт #6
  • Инвайт #7
  • Инвайт #8
  • Инвайт #9
  • Инвайт #10
  • Региональные квалификации #1
  • Региональные квалификации #2
  • Региональные квалификации #3
  • Региональные квалификации #4
  • Региональные квалификации #5
  • Региональные квалификации #6


Перестановки в Evil Geniuses
21.12 00:58 alx_n

Последние изменения в составе американской дружины США Evil Geniuses были датированы сентябрем нынешнего года. Тогда команду покинул Швеция Zai, а занимавший на тот момент пост тренера США Fear вернулся к активному геймингу.

И вот сегодня стало известно об очередных перестановках в ростере "злых гениев". Так вне состава оказался США Universe, защищавший цвета коллектива на протяжении практически шести лет. Освободившееся вакантное место досталось, в свою очередь, датчанину Дания MiSeRy, который будет исполнять роль саппорта, а так же, одновременно с этим, станет капитаном команды.

Так же изменения коснулись и позиций внутри коллектива. Отныне Пакистан SumaiL будет играть на офлейн позиции, а полноправным мидером команды станет Канада Arteezy. Остается лишь дождаться очередного турнира, что бы посмотреть как повлияют данные изменения на результатах Evil Geniuses.

Обновленный состав Evil Geniuses:

  • США Fear
  • Дания Misery
  • Канада Arteezy
  • Дания Cr1t-
  • Пакистан SumaiL


Virtus.pro стали чемпионами The Summit 8
19.12 00:36 alx_n

18 декарбя в американском городе Лос-Анджелес завершился очередной, восьмой по счету, турнир серии The Summit. Девять команд, среди которых были и наши парни из Россия Virtus.pro, сражались между собой за призовой фонд в размере 300.000$. К нашей радости именно "виртуса" стали чемпионами данного ивента, заработав 120.000$ призовых и более 600 очков Dota Pro Circuit.

Начиналось всё с групповой стадии, где российскому коллективу противостояли победители Wild-Card турнира Весь мир OG и перуанцы из Перу Sacred. По итогам двух матчей Virtus.pro занесли в свою копилку шесть побед при нуле в графе "поражения". Как итог выход в плей-офф с первого места.

В стадии на выбывание первым соперником стали игроки польской дружины Польша Team Kinguin, которые так же не доставили особых проблем и матч закончился опять же с сухим четом 2:0. Далее предстоял финал с Евросоюз Fnatic, где Virtus.pro все же потерпели поражение на одной карте, однако остальные три были за ними. Как итоге чемпионский титул и лишь одна проигранная карта за весь турнир.

Всего же российская пятерка Virtus.pro трижды завоевывал первое место на турнирах серии The Summit.

Итоговое распределение мест:

1 Место - Россия Virtus.pro - 120.000$
2 Место - Евросоюз Fnatic - 60.000$
3-4 Место - Польша Team Kinguin, Весь мир OG - 36.000;


Сетка плей-офф:

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Россия Virtus.pro        
2:0
Россия Virtus.pro    
Польша Team Kinguin
3:1
 
    Россия Virtus.pro
Весь мир OG    

1:2

Евросоюз Fnatic
Евросоюз Fnatic    


BaseTradeTV Star League 2017 Special
13.12 18:36 Hashk3r

С 12-ого по 27-ое декабря на европейском сервере Battle Net должен пройти турнир от организаторов с BaseTradeTV под названием BaseTradeTV Star League 2017 Special. За призовой фонд в размере $2,000 сразятся шестнадцать корейских профессиональных старкрафтеров.

Формат турнира довольно стандартен и избит. Для начала, игроков поделили на четыре группы, по четыре игрока в каждой. В ходе противостояний, которые должны состояться в течение двух дней, мы увидим сильнейших, которые продолжат борьбу за призовые. Данному турниру присвоен статус minor'a, поэтому существует вероятность того, что сильные игроки отнесутся к нему довольно поверхностно, чем смогут воспользоваться другие стакрафтеры.

Первые матчи в группах начались 12 декабря и завершаться 15-ого числа. Финальные же встречи будут сыграны уже во второй половине декабря, а именно с 20-ого по 27-ое числа (финал).

Призовой фонд:

  • 1. Южная Корея Protos herO - $1,000
  • 2. Южная Корея Zerg Rogue - $460
  • 3-4. Южная Корея Zerg Solar, Южная Корея Zerg soO - $130
  • 5-8. Южная Корея Protos Stats, Южная Корея Zerg Impact, Южная Корея Terran aLive, Южная Корея Protos Billowy - $70

Плей-офф:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Южная Корея Protos Stats
           
2:3 
Южная Корея Zerg Rogue
       
Южная Корея Zerg Rogue
3:1
     
-  
Южная Корея Zerg Rogue
   
Южная Корея Zerg Solar
 
2:4
 
3:0 
Южная Корея Zerg Solar  
Южная Корея Zerg Impact
     
-    
Южная Корея Protos herO
Южная Корея Terran aLive
     
1:3 
Южная Корея Protos herO
 
Южная Корея Protos herO
3:2
-  
Южная Корея Protos herO
Южная Корея Zerg soO
     
3:1 
Южная Корея Zerg soO
 
Южная Корея Protos Billowy
     


Подробнее: Групповой этап

WCS Leipzig 2018: Отборочные в Тайване, Гонконге, Макао и Японии
12.12 20:20 Hashk3r

Десятого декабря завершились отборочные матчи на недавно анонсированный турнир в дисциплине StarCraft 2 - WCS Leipzig 2018. Из названия самого турнира не трудно догадаться, что очередная серия должна пройти в немецком городе Лейпциг и собрать вокруг себя лучших представителей игры.

Чтобы попасть на данное мероприятие, профессиональным игрокам, предстоит преодолеть уйму отборочных игр, в которых они должны доказать свое право на участие в финальной стадии. Сегодня же были определены очередные счастливцы, которые поедут на завершающую часть мероприятия в надежде обыграть сильнейших представителей турнира и забрать довольно крупные призовые.

Организаторы серии решили объединить отборочные этапы для Тайвани, Гонконга, Макао и Японии. Лучшие представители данных регионов и городов провели между собой квалификационные матчи, в ходе которых, первые два места, должны будут дислоцироваться в Германию. С результатами же турнира можно ознакомиться ниже. Сказать стоит лишь то, что победу в них одержал протос Chinese Taipei Protos Nice, который помимо квоты, забрал к себе в карман и призовые в размере $3,330.

 

Призовой фонд:

  • 1. Chinese Taipei Protos Nice - $3,330 + квота на финалы
  • 2. Китай Zerg GogojOey - $2,000 + квота на финалы
  • 3-4. Chinese Taipei Protos ButAlways, Chinese Taipei Protos Has - $1,330
  • Оставшиеся - $500

 

Финальная сетка:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Chinese Taipei Protos Nice            
3:0 
Chinese Taipei Protos Nice        
Chinese Taipei Zerg Rose
3:0
     
  Chinese Taipei Protos Nice    
Швеция Zerg winter  
4:0
 
1:3 
Chinese Taipei Protos ButAlways  
Chinese Taipei Protos ButAlways      
    Chinese Taipei Protos Nice
Chinese Taipei Zerg Cell      
0:3 
Chinese Taipei Protos Has  
Chinese Taipei Protos Has
2:3
  Китай Zerg GogojOey
Китай Zerg GogojOey      
3:1 
Китай Zerg GogojOey  
Chinese Taipei Terran Expect      


WardiTV Christmas Invitational 2: Группа А
11.12 20:03 Hashk3r

С 10-ого по 21-ое декабря проходит онлайн-турнир под названием WardiTV Christmas Invitational 2. За призовой фонд в размере $500 в онлайн-битве сойдутся между собой шестнадцать известных игроков.

В течении данного промежутка времени, мы увидим игры группового этапа, которые будут проходить поэтапно. Первые матчи должны пройти 10 декабря. В группе А мы увидим представителей европейского сегмента StarCraft 2. Как обычно, два лучших игрока из каждой подгруппы смогут получить слоты на финальные матчи.

Ниже представлены результаты первых матчей в группе А. Стоит поздравить украинского зерга Украина Zerg Bly, который довольно буднично обыграл своих оппонентов в лице Польша Protos MaNa и Голландия Terran Optimus'а. Второй слот оказался в руках Польша Zerg Nerchio. Поляк обыграл своего соотечественника в борьбе за вторую позицию, дающую право сыграть далее в турнире.

#
Группа A
И
В
П
К
1
Украина Zerg Bly
3
2
0
6-2
2
Польша Zerg Nerchio
3
2
1
5-2
3
Польша Protos MaNa
3
1
2
3-4
4
Голландия Terran Optimus
3
0
3
0-6
MaNa 1:2 Bly
Nerchio 2:0 Optimus
Optimus 0:2 MaNa
MaNa 0:2 Nerchio
Nerchio 1:2 Bly
Optimus 0:2 Bly

 


Nordic Championship 2017: Winter
10.12 19:27 Hashk3r

В ноябре стартовал очередной интересный онлайн-турнир под названием Nordic Championship 2017: Winter. Из названия самого мероприятия нетрудно догадаться, что речь пойдет о том, чтобы выявить сильнейшего игрока во всей, так называемой, Северной Европе.

Лучшие игроки из Дании, Швеции, Финляндии на протяжении всего месяца боролись за заветные позиции в рейтинговом споре между собой. Из двенадцати старкрафтеров, посредством игр между друг другом, определилась лучшая четверка игроков, которая продолжит свой путь за призовой фонд в размере $6,000.

На сегодняшний день сыграны завершающие полуфинальные матчи турнира. Место под солнцем смогли занять такие игроки, как Финляндия Zerg Serral и Швеция Zerg Namshar. Именно эти старкрафтеры разыграют между собой финальный приз - золото и серебро турнира. Финальный матч назначен на 1 декабря. Ниже можно ознакомиться с результатами прошедших матчей в полуфиналах.

UPDATE: Турнир завершен.

Призовой фонд:

  • 1. Финляндия Zerg Serral - $3,072
  • 2. Швеция Zerg Namshar - $1,843
  • 3-4. Швеция Zerg SortOf, Норвегия Zerg Snute - $614

Финальная сетка:

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Швеция Zerg SortOf        
0:3
Финляндия Zerg Serral    
Финляндия Zerg Serral
4:0
 
    Финляндия Zerg Serral
Норвегия Zerg Snute    

1:3

Швеция Zerg Namshar
Швеция Zerg Namshar    


WCS Circuit 2018 DreamHack Leipzig: Анонс турнира
08.12 17:10 Hashk3r

Сегодня организация DreamHack с гордостью объявила о своем продленном сотрудничестве с компанией Blizzard Entertainment. Самым же первым событием, от данной коллабораци, станет турнир под названием StarCraft II World Championship Series Circuit 2018.

Ориентировочные даты проведения мероприятия - с 26 по 28 января. Примечательно, что турнир должен состояться в Германии, в тоже время, что и два года назад. Напомним, что в прошлый раз, на получение знаменательного приза и неплохие призовые претендовал Украина Zerg Bly. Однако, украинский зерг, в упорной борьбе в финальных противостояниях уступил французскому протоссу - PtitDrogo.

Призовой фонд турнира должен составить порядка $100,000, возможность который выиграть, появится у каждого. Помимо, внушительного денежного приза, победитель получит и так называемые WCS Point, необходимые для получения приглашения на грандиозное финальное мероприятие уже в конце 2018 года. 


ByuN покидает коллектив Team expert
02.12 21:00 Hashk3r

Первого декабря подошел к концу контракт корейского террана Byun'а с коллективом из Германии под названием Team expert. Cтоит сказать, что ранее, а именно месяц назад, в команду перешел коллега Byun'a - Южная Корея Terran MMA, вернувшийся в киберспорт из армии.

Таким образом, в команде Германия Team expert, на данный момент, остается всего три активных игрока. Достаточно ли этого в нынешних условиях? В какой то степени да, так как на командных соревнованиях данный коллектив участия не принимает.

Реальной же причины ухода Южная Корея Terran Byun'a из команды, до сих пор, названо не было. Поэтому, данное изменение в составе команды, можно в какой то степени, назвать неожиданным. По неподтвержденным слухам, игрок в скором времени покинет StarCraft 2 сцену и уйдет в армию по призыву. Тем не менее, состав немцев в итоге выглядит следующим образом:

  • Украина Zerg Bly
  • Канада Zerg Scarlett
  • Южная Корея Terran MMA

 


WardiTV Weekly Season 3 Finals
30.11 22:35 Hashk3r

С 29-ого ноября на американском сервере Battle Net состоится онлайн турнир под названием WardiTV Weekly Season 3 Finals. Третий сезон от известных организаторов из Великобритания WardiTV собрал вокруг себя известных и не только игроков, которые смогли квалифицироваться на финальное мероприятие, посредством восьми отборочных турниров.

Призовой фонд мероприятия не очень высок и составит порядка $500, которые распределятся на первые призовые места. За столь небольшие призовые, однако, поборются такие игроки, как Южная Корея Terran GuMiho, Южная Корея Protos herO, Южная Корея Terran INnoVatioN и другие. Формат турнира будет представлять собой матчи на групповом этапе, а далее финальную сетку из сильнейших. Все довольно стандартно, но не менее интересно.

Призовой фонд:

  • 1. Южная Корея Protos herO - $300
  • 2. Южная Корея Protos Stats - $100
  • 3-4. Южная Корея Protos Zest, Польша Zerg Nerchio - $50

Плей-офф:

Четвертьфиналы

 

Полуфиналы

 

Финал

 

Победитель

Южная Корея Protos Zest
           
2:1 
Южная Корея Protos Zest
       
Южная Корея Zerg Impact
1:3
     
 
Южная Корея Protos Stats
   
Южная Корея Protos Stats
 
2:3
 
2:1 
Южная Корея Protos Stats
 
Южная Корея Terran GuMiho
     
   
Южная Корея Protos herO
Южная Корея Protos herO
     
2:0 
Южная Корея Protos herO
 
Южная Корея Terran KeeN
3:2
 
Южная Корея Protos herO
Польша Zerg Nerchio
     
2:0 
Польша Zerg Nerchio
 
Южная Корея Terran INnoVation
     

 

Групповой этап:

#
Группа A
И
В
П
К
1
Польша Zerg Nerchio
3
2
1
4-2
2
Южная Корея Terran GuMiho
3
2
1
4-2
3
Голландия Terran uThermal
3
1
2
2-5
4
Швеция Zerg Namshar
3
1
2
3-4
Nerchio 0:2 Namshar
Nerchio 2:0 uThermal
GuMiho 0:2 Nerchio
GuMiho 2:0 uThermal
GuMiho 2:0 Namshar
uThermal 2:1 Namshar
#
Группа B
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos herO
3
3
0
6-0
2
Южная Корея Zerg Impact
3
1
2
3-4
3
Южная Корея Protos Creator
3
1
2
2-4
4
Южная Корея Terran TY
3
1
2
2-5
Impact 2:0 Creator
TY 0:2 Creator
TY 2:1 Impact
TY 0:2 herO
herO 2:0 Creator
herO 2:0 Impact
#
Группа C
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos Zest
3
3
0
6-1
2
Южная Корея Terran INnoVation
3
2
1
4-3
3
Южная Корея Zerg Rogue
3
1
2
2-4
4
Украина Protos Hellraiser
3
0
3
2-6
Zest 2:1 Hellraiser
Zest 2:0 Rogue
Zest 2:0 INnoVation
INnoVation 2:1 Hellraiser
Rogue 2:0 Hellraiser
Rogue 0:2 INnoVation
 
#
Группа D
И
В
П
К
1
Южная Корея Protos Stats
3
3
0
6-1
2
Южная Корея Terran KeeN
3
2
1
5-3
3
Канада Zerg Scarlett
3
1
2
3-4
4
Украина Zerg Bly
3
0
3
0-6
KeeN 2:0 Bly
KeeN 1:2 Stats
KeeN 2:1 Scarlett
Scarlett 2:0 Bly
Scarlett 0:2 Stats
Stats 2:0 Bly
 



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10