PlayGround.ru
Ropnet
, Space Rangers ключ, Gothic 3 системные требования, Мячи для Pro Evolution Soccer 2013


Статистика игр DotA пользователя Hyap
-apso mode-arso mode-sdso mode
Rating1889113664
Score2047314589112
Wins14428747
Losses171412137
Hero Kills204501507286
Deaths212771462280
Assists212491638989
Creep Kills2865011850081041
Creep Denies2678132810
Tower Kills4187260112
Total Gold5224875294594514009
Последние игры пользователя Hyap
GameWinnerResultKills / Assists / Deaths Creep Kills / DeniesCourier Kills / DeathsTower KillsNeutral KillsGoldItemsHero
2017-02-28 20:11:09
apso 57m5s
SentinelLoss7 / 9 / 8152 / 10 / 00332866
2017-02-28 18:54:53
apso 41m8s
ScourgeLoss1 / 3 / 1555 / 00 / 002364
2017-02-28 12:56:26
apso 42m13s
SentinelWin8 / 6 / 686 / 00 / 00192435
2017-02-27 19:34:30
apso 39m39s
ScourgeLoss6 / 0 / 1086 / 00 / 012762
2017-02-22 20:14:46
apso 16m39s
ScourgeLoss0 / 0 / 85 / 00 / 000818
2017-02-22 19:36:06
apso 31m59s
ScourgeLoss6 / 6 / 919 / 00 / 000529
2017-02-22 18:36:06
apso 41m7s
SentinelWin3 / 4 / 752 / 00 / 0143323
2017-02-22 17:32:10
apso 32m12s
SentinelLoss5 / 1 / 1134 / 00 / 00101669
2017-02-22 14:47:39
apso 47m15s
ScourgeWin7 / 6 / 1149 / 20 / 0032898
2017-02-22 13:14:19
apso 41m38s
SentinelWin9 / 13 / 877 / 20 / 037612
2017-02-22 10:24:16
apso 43m22s
SentinelLoss5 / 7 / 968 / 00 / 001860I0P4
2017-02-21 13:00:45
apso 28m29s
ScourgeWin3 / 3 / 620 / 00 / 0001393
2017-02-21 12:01:29
apso 23m7s
ScourgeLoss2 / 1 / 642 / 00 / 100583
2017-02-20 21:07:17
apso 38m31s
SentinelWin14 / 6 / 382 / 10 / 010342 N0MD
2017-02-20 19:38:41
apso 39m28s
ScourgeLoss7 / 7 / 947 / 00 / 000207
2017-02-20 18:00:21
apso 54m40s
SentinelLoss19 / 10 / 6294 / 10 / 2472166
2017-02-20 16:15:46
apso 32m11s
ScourgeLoss5 / 4 / 493 / 00 / 0221555 I0PB
2017-02-20 13:17:14
apso 55m14s
ScourgeWin12 / 12 / 7154 / 10 / 03123808
2017-02-17 19:39:42
apso 34m2s
ScourgeWin6 / 2 / 466 / 00 / 0292358
2017-02-17 18:58:38
apso 39m3s
SentinelWin14 / 8 / 890 / 00 / 008600
2017-02-16 18:48:51
apso 27m51s
SentinelLoss0 / 1 / 532 / 00 / 010390
2017-02-16 17:36:20
apso 34m12s
SentinelLoss5 / 3 / 449 / 20 / 00154354
2017-02-16 16:21:36
apso 46m37s
ScourgeWin7 / 10 / 647 / 00 / 04365523