PlayGround.ru
Ropnet
, Принц Персии официальный сайт, патч для Marvel Heroes, Harry Potter and the Half-Blood Prince трейлер


RankPlayerRating%winsScoreWinsLossesKillsDeathsAssistsCreep KillsCreep DeniesTower KillsTotal Gold
1HorseFace367487%1156971210646892923510452432577611531579613
2deadmemories...350093%95413942752018871825300191436765815078
3GoTuka329892%4584156131799506116514287352360484695
4livachek321480%1385478119572403151507469552247816633297665
5na_raslabone320182%1943010022171163747338578113195132422393124348
6hi.noobs302276%1130866821057312760592251310223210332094974
7DiKwEn301081%1371171216657101987539471994301813431999508
8sania43299287%8832488704461163738103688711788431141744
9[Ural]Legenda299082%198241048224109023395969282360277320052334565
10trollroguelvl1298878%54602426725241167191725006826554587711
11MIIIIIKA295480%646926663307612691845343425217181122349
12[acTM]pon1k294480%1673394323083263206771690499230015752847330
13kekc___288283%9183418843981139137163724124497191088569
146ecIIogo6HbIu287688%107685517057541499336043368175410331166985
15K.I.283485%1587568511977882238467068127500117661805213
16Real_Hank_Moody283282%8478390814041130020634713712558921018843
17Slooo281376%9379533166515226345104534416819841431876
18Online........280882%56422395032301263181320294488708767628
19PENZAVSEOK279878%1454177420773573831706481849349115642760321
20Billy_Lee277790%70313203529077012282258901138614951631
Перейти на страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10