PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age 3: Inquisition на PlayStation 3, Unreal Tournament 2003 официальный сайт, скачать Akaneiro: Demon Hunters demo


Warcraft 3 "Сохрани себе жизнь v1.71"

Размер файла: 8.99 Мб
Количество скачиваний: 145
Дата добавления: 26 апреля 2017 в 00:55
Добавил: Kind Ram
x

Представляю вашему вниманию авторскую карту "Сохрани себе жизнь v1.7"!

Жанр: Выживание, Зомби
Количество игроков: 10 vs 1 (+орда зомби)


Описание карты:
Игровой процесс состоит из 3-х этапов: продержаться 20 минут, продержаться дополнительно 8-14 минут, добраться до спасительного вертолёта. Весь игровой процесс, в среднем, занимает 32 минуты. При этом вам не обязательно сидеть на месте. Если чувствуете, что не справляетесь, начинайте юлить: перемещаться по карте, попутно отстреливать, или же меняйте оборонительные позиции.


На выбор игрокам выжившим предоставляется 10 персонажей, 3 из которых ближнего боя и 7 дальнего. Каждого (ну или хотя бы большинство) я старался сделать уникальными.
На выбор игроку зомби предоставляется 6 видов боссов.


Героев среди выживших нет, а среди боссов они имеют условное значение (для удобного воскрешения). Весь набор способностей доступен сразу, а выжившие могут "усиливать" себя только с помощью снаряжения.


Этап подготовки:
Перед началом волны, будет 2 минуты на подготовку, во время которых можно ввести команды: -ed, -md, -hd, -xN (вместо N пишем 1-3), -ggon, - ggN (вместо N пишем 1-5), -ggoff.


-ed - устанавливает коэффициент здоровья для орды зомби и их боссов 70%;
-md - устанавливает коэффициент здоровья для орды зомби и их боссов 100%;
-hd - устанавливает коэффициент здоровья для орды зомби и их боссов 150%.


-ggon - включает дополнительную награду группе выживших за убийство каждого зомби;
-gg1..5 - устанавливает сколько единиц "денег" они при этом будут получать;
-ggoff - соответственно отключает её.


-x1..3 - умножает количество зомби, нападающих за поток.


Все вышеперечисленные команды может вводить только игрок 1 (который играет за босса зомби).


Дополнительно:
Первый игрок может также ввести команды -won, woff, которые включают и отключают переменные погодные эффекты соответственно. Чисто визуальная опция, не накладывает баффов/дебаффов.


Дополнительно существует команда -3pc, которая переключает игрок вид со стратегического на вид от 3-го лица и наоборот, но она на любителя.


Возле сараев стоят флаги с рецептами предметов. Кликните на них чтобы просмотреть (одновременно на них может смотреть лишь один игрок). Всего таких флагов - два.


В игре есть какой-никакой ИИ, но я не сумел научить ботов использовать некоторые нестандартные способности. У боссов он заключён банально "иди и убей", выжившие могут работать в режиме "оборонять стартовую базу", когда среди них нет ни одного игрока и "компаньоны" в обратном случае.


Желаю всем приятной игры!


Перечень изменений (v1.71):



  • Исправлены опечатки в коде, из-за которых у всех выживших, кроме игрока 3, некорректно работал вид от 3-го лица;

  • Изменены «имена героев» у мини боссов и босса зомби – альфа бегуна. Мини боссов теперь зовут Персиваль и Фритхов, а альфа бегуна Миссис Стивенсон;

  • Во вкладке «Информация» (горячая клавиша F9) заглавия «Основные» и «Дополнительные» задания были переименованы в «Информация» и просто «Задания»;

  • В игре присутствуют ограничения на некоторые типы выживших, однако, ранее я забыл указать эти ограничения в описании тех самых выживших. Исправлено. На выживших, полученных случайным образом, эти ограничения не распространяются;

  • Исправлен недочёт, при котором подлые ниндзя могли усугубить ситуацию с вышеуказанными ограничениями, используя одну из своих способностей на союзниках (теневое подражание);

  • Способность Миссис Стивенсон «Неудержимость» (аля бессмертие) теперь длится 8 секунд (вместо 9-ти), но скорость перемещения теперь увеличивается на 30% (вместо 20%) и перезарядка составляет ровно 90 секунд (вместо 92).

Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)