PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of the Argonauts системные требования, скачать Star Wars: Battlefront 3 demo, игра World of Warcraft


Warcraft 3 "Осада Легиона"

Размер файла: 315.53 Кб
Количество скачиваний: 181
Дата добавления: 11 марта 2018 в 20:06
Добавил: Pan_Lustro
x

Силы Орды и Альянса собрались, чтобы прогнать уже надоевшего всем врага - Пылающий Легион. Действие начинается в Нордсколе, заканчивается телепортацией в Запределье. Многие смертные и нежить подчинены одному господину - Саргерасу. Даже Иллидан был не в силе противостоять выжигающей мозги силе, которая в последствии превратила его в нечто, и полностью изменила его в худшую сторону. 


Кадгар зря времени не теряя должен отправиться в Круговерть пустоты и раз и навсегда покончить с великими натрезимами Легиона.


Все герои должны добраться до Цитадели демонов, и Убить раз и навсегда Архимонда, Кил-Джедена, Саргераса - после они никогда не вернутся в этот мир, если их всех прикончить. Даже если они и выживут каким-то чудом, они никогда не захотят возвращаться на Азерот


Карта дорабатывается, в каких-то моментах крашится, но скоро выйдет новый патч, да и вообще хочу перенести все карты на 1.29, больше игроков и больше веселья. Правда на карте, которую я взял за основу (Lost Temple) места хватит максимум на 18 игроков, если растянуть её.

Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)