PlayGround.ru
Ropnet
, игра Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the, Elder Scrolls 2: Daggerfall, the скриншоты, скачать GRID 2 бесплатно


Warcraft 3 "The Return Of The Horde"

Размер файла: 1.18 Мб
Количество скачиваний: 1006
Дата добавления: 17 июля 2018 в 20:18
Добавил: konstkobzar
x


Кто нибудь когда играл в детстве в Warcraft III не мечтал поиграть за Орков Скверны из кампании? Если вы об этом мечтали, тогда этот мод для вас!


Данная модификация добавляет в игру четвёртую расу, расу Орков Скверны из оригинальной кампании, в Русской локализации Warcraft III они называются Тёмными Орками или Дренорскими Орками. Я думаю особо много рассказывать про них не нужно, у них большой урон (Один бугай спокойно разбирает 4-5 пехотинцев Альянса), дикий реген здоровья, и прочие дисбалансные штуки которые ввели разрабы, я просто их бережно перенёс на других юнитов этой расы.


Требования: версия игры 1.28, работа на 1.29 не гарантируется т.к. я не проверял, буду рад если в комментариях напишут об работоспособности на новых версиях игры.


Баги: Замечено не было, рекомендую играть только на картах жанра Melee.


Обновления


Установка: Скопировать файлы архива в корневую папку с игрой и запускать через The Return Of The Horde.exe, выбрать расу Орды в режиме сражение, и поставить фору 90%. (Фора никак не влияет на статы)


Удаление: Удалить файлы которые скопированы в папку с игрой.


Благодарности: Нет

Размещать мод на других сайтах: ЗАПРЕЩЕНО




Warcraft 3, Warcraft 3 FelOrc, Warcraft 3 Fel Horde, Warcraft 3 Орки Скверны, Warcraft 3 Орда Скверны, Warcraft 3 мод на расы, Warcraft 3 RaceMod.

Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)