PlayGround.ru
Ropnet
, Gran Turismo 5 save, русификатор ArmA 2, скриншоты из Космические Рейнджеры 2: Доминаторы


Warcraft 3 "Empires of Warcraft v1.0"

Размер файла: 369.07 Мб
Количество скачиваний: 391
Дата добавления: 28 января 2020 в 23:24
Добавил: Твк Твк
x


"Империи Военного Ремесла" - это модификация всеми любимой стратегии, серьёзно расширяющая и дорабатывающая оригинальную игру. Появляется возможность перед боем "собрать" свою расу из множества новых уникальных юнитов. Добавлен новый ИИ, новые герои, возможность строить корабли и многое другое. По ссылке находится архив из 58 карт. Их можно скачать как вместе, так и по отдельности. Вас ждёт:


Кастомизация: Настройте вашу фракцию по своему вкусу. Выберите типы войск, которые собираетесь повести в битву. Превратите благородную орду в кровожадных демонопоклонников! Соберите союзные расы в единый альянс или режьте нелюдей во славу человечества! Всё в ваших руках, ведь каждый юнит обладает тремя и более эквивалентами.


Качество: Здесь нет копипасты. Каждый юнит обладает уникальным набором способностей и характеристик, своими сильными и слабыми сторонами. Их способности самобытны и не дублируют друг-друга, чего удалось добиться благодаря использованию vJass/cJass.


Искусственный интеллект: В "Empires of Warcraft" для каждой фракции присутствуют именные боты, такие как "Корпус Андорала", "Клан Бури", "Орден Серебрянной Длани" и прочие. Каждый из них владеет собственным набором боевых единиц, использует собственную тактику и стратегию. Боты способны составить конкуренцию даже матёрому варкрафтеру: не забудьте выбрать сложность ИИ!


Баланс: Никакой "имбы" и гигантских роботов. Судьба вашей империи только в ваших руках.


Увидимся на полях сражений!





















Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)