PlayGround.ru
Ropnet
, save Halo 4, продать игру Legendary, прохождение игры Warhammer 40.000: Space Marine


Warcraft 3 TFT "Survarium"

Размер файла: 43 Кб
Количество скачиваний: 198
Дата добавления: 12 июня 2012 в 08:31
Добавил: [W0LF]
x
Итак, два года я не работал с редактором карт от Warcraft 3, так как решил перейти на что-то посерьёзней... Неплохо подучившись разным редакторам, мне стало скучно и я решил вернуться к Warcraftу. И это моя первая карта после застоя в два года.

Описание:

На город напали зомби, и почти все умерли. Но некоторые смогли сбежать из города и выжить. Вы - один из таких людей. Вы убежали в лес вместе со своим другом, но и там тоже оказались зомби. Вам предстоит защищаться от них в течении пятнадцати минут с помощью баррикад и своих кулаков, а затем прибудет помощь из соседнего города в виде солдат, и вместе с этими солдатами вам предстоит зачистить лес от зомби. Вот, собственно, и всё описание. Чтобы делать баррикады, костры и прочее - вам нужно добывать дерево. Так же из зомби выпадают деньги, и за эти деньги вы можете купить некоторые предметы в регулярно приплывающем корабле.



Сетевой режим:

На карте так же есть сетевой режим: вы можете сыграть вдвоём со своим другом или с незнакомым человеком. Это немного облегчит игру, т.к. играть одному, мягко говоря, не легко.



Автор карты: [W0lf] aka sk0rpi0n
Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)