PlayGround.ru
Ropnet
, Payday: The Heist, скачать Mafia 2 бесплатно, коды для Terraria


Warcraft 3 TFT "Fel Touch Arena v1.9"

Размер файла: 2.38 Мб
Количество скачиваний: 276
Дата добавления: 15 июля 2012 в 10:51
Добавил: BioAleks
x
» Площадь: 128х128

» Тип карты: Arena

» Число игроков: 2-8

» Тайлсет: Sunken Ruins

» Версия игры: 1.26a

» Защита: Присутствует

» Язык: Русский

Наконец то кипящая работа над проектом завершена и я представляю вашему вниманию арену под названием Fel Touch Ar



Сюжет

банально и просто...

Ходили легенды, что где то в глубинах острова Скверны спрятан могущественный артефакт самим Архимондом. Когда эти легенды дошли до лордерона, то и люди и эльфы захотели его раздобыть. Влиянием жажды власти своей расы союзный договор был вмиг расторгнут и обе расы собрали экспедицию на поиск заветной реликвии. По прибытию на остров, с членами экспедиции начали происходить необъяснимые вещи и почти никто не выжил. Те кто остались, обосновали небольшие лагеря в двух противоположных сторонах острова и уговорили здешних тварей сражаться на их стороне за определенную плату.



Геймплей

Игра разворачивается на небольшом тропическом острове, полном загадок. Вам предстоит выбрать героя из 33-x доступных и готовится к бою со своими соперниками. Сама карта по своей сути - арена с перемиксованными второстепенными жанрами, что делает ее разнообразной. Постоянные замесы, ганги. Красивый интерфейс, среднестатистический ландшафт и качественная визуализация эффектов не заставят вас скучать. А периодическое оповещения местоположения всех героев на карте не даст вам легкомысленно фармить на одной из точек нейтральных монстров. Можно пойти на ивенты, сыграть мини-игру, попасть на дуэль, а так же просто телепортироваться в центр карты (к источнику) и устраивать масс драки.



Особенности

» 3 режима игры

» игровые ивенты

» дуэль/масс дуэль

» влияние погоды на игровой процесс

» 33 героя с продуманной концепцией способностей

» различные игровые модификации и команды

» более 50-ти уникальных предметов

» различные мини-бонусы по ходу игры (фарм зоны, мини-игра, ивенты, драгоценные камни, бонусные бафы и прочая мелкая ерунда)



Комментарии пользователей:
Форум игры (4568 тем, 68215 сообщений)