PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Unreal Tournament 2003, игра Braid, Need for Speed: Underground видео


А что это было?

kot-stargazer   24 ноября 2021 в 00:44

Tong Biis
Он не поделился с фирком призовым фондом!))))

RainInTheNight   24 ноября 2021 в 09:25

Мед.комиссию не прошел?

Ковер   24 ноября 2021 в 09:30

Самое время выяснить

Dobermn   24 ноября 2021 в 12:15

Tong Biis
Не прошел гетеро-контроль на тот момент. Были подозрения, что в нем ещё остались частички хихи.

malloc   13 декабря 2021 в 14:53

RainInTheNight
ага, анальные трещины 3 категории

Битаpд   13 декабря 2021 в 15:34

Tong Biis
Почему пирю не допустили?
Завидовали.

ninada   13 декабря 2021 в 17:12

Tong Biis написал:
Почему пирю не допустили?


Потому что перо могет в пвп, а собака нет.

pirya   14 декабря 2021 в 21:11

ninada
Ты же моим хейтером был вроде? Правда я не помню почему?)
Как давно это было.. а кстати, там ещё прикол был) Короче то, что я когда-то доберу предлагал создать что-то типо резерва/ фонда персонажей пвп где каждый бы смог иметь доступ ко всем аккаунтам и персонажам, типо играешь то за асу, то за дру, а хочешь на некра и наоборот, 2x2, пк и типо того. Я не помню всю хронологию событий, но идея отпала сама по себе когда мы объединились с зохдой и пкшили всё вокруг двумя друидами, было весело) Но тут самое интересное произошла ситуация на пвп, где добер знал о моей идеи и выдал себя за меня, и сказал зохде типо дай энигму, ну тот и выкинул её на пвп :D а потом зохде стало обидно и он мне акк почистил :D Но потом на следующий день сделали ресет потому что на сервере пропадали персонажи. Но я не виню зохду и не считаю уже что он меня кинул, вроде как это он мне делал подгончики разные в виде шмота, таким образом очищая карму)

rambler87   15 декабря 2021 в 19:27

pirya
Это была ручной работы эни или серийная?

Dobermn   15 декабря 2021 в 20:58

Глупышы не понимают, что можно хейтить сразу нескольких людей.

Dobermn   15 декабря 2021 в 20:59

pirya написал:
знал о моей идеи и выдал себя за меня


это он так оправдывался или ты снова придумал? а тебя легко развести, акции ммм не покупал?
на курсы бизнес молодости не хочешь записаться?

pirya   15 декабря 2021 в 22:27

rambler87
Эта была именно ручной работы, именно которую я сделал за меньше чем месяц после начала сезона и записал видео на ютубе)

Dobermn   15 декабря 2021 в 23:18

pirya
ты бы лучше бы со своего ютуба удалил видосы с трекгольниками, борег за честный геймплей :D

Obsessed   16 декабря 2021 в 08:13

pirya, до меня только счас дошло, что видос со сбором эни нужен на случай пруфа, когда тебя кинули, а говорят, что эни была не твоя. омагад, как же я далёк от всего этого дерьма ))

Dobermn   16 декабря 2021 в 16:54

Obsessed
какой пруф! может он ее продал! за экзешник с треугольниками xD

bd_sm[TDPG]   16 декабря 2021 в 17:29

Dobermn
простой пруф: поймать на лжи