PlayGround.ru
Ropnet
, Risen трейлер, APB видео, продать игру World of Darkness Online


Джерин пропадает почти каждый раз

Dosmotr   1 февраля 2016 в 17:29

втф? почти на каждой сложности.

firkax   1 февраля 2016 в 18:05

так вам, паравозерам, и надо

Kyuubik   1 февраля 2016 в 18:08

Очередной фикс

Dosmotr   1 февраля 2016 в 18:11

прийдётся делать дырки на каждую сложность

Obsessed   1 февраля 2016 в 18:57

Dosmotr, это может быть временным явлением. а там - хз, может, опять Алер "гайки подкрутил". короче, так вам, игрокам пг, и надо! ;D

Dosmotr   1 февраля 2016 в 19:35

Та Джерин и раньше пропадал, но редко. А сейчас каждый раз почти, может я что-то неправильно делаю.

А фирк какой-то неадекват. Если нравится играть пвп фиркосоркой одетой на гул и пвм зилотом в шафте с хевенсом - можно так и поступать, не навязывая при этом своё мнение людям, которые подобного удовольствия от игры не получают.
Если парики для задротов, а игра - для удовольствия. Если я не получаю удовольствия от игры фиркосоркой, можно я ей играть не буду?

Да и причём здесь дисбаланс, который парики вносят в игру? Каждый может их водить и иметь рунец. Просто один бегает на мефа, а второй проводит 100500 мулов за 2месяца на 10 jah. И это вовсе не разница между задротом и простым юзером. Один человек ленивый, а второй - нет.
Получай удовольствие от жизни без денег. Зачем вообще образование, хорошая работа, красивые вещи? В реале тоже надо водить парики если хочешь красиво отдыхать.
Я только не пониманимаю, зачем строить коммунизм? Резать дроп с хф, значит уравнивать целеустремлённых людей с 95% других.
А хочешь равных для всех условий? Значит парики отменяются с самого начала ладдера, а не через год. И на форуме в разделе "сервер" раз в полгода появляется обьявление: "Через неделю, в 16:00 по мск на всех ip будет вызван клон, не пропустите свой аних"

firkax   1 февраля 2016 в 21:18

Dosmotr
Если я не получаю удовольствия от игры фиркосоркой, можно я ей играть не буду?
Разрешаю. Ну а вообще я нигде не призывал тебя играть бов-соркой, я даже наоборот почти уверен, что даже если ты и надумаешь это, то тебе это в итоге не понравится.

по поводу остального - я написал длинный ответ, но ты его всё равно читать не будешь, да и флудить на форуме не хочу
если интересно - отвечу в личку

d00m3d   1 февраля 2016 в 21:30

ты на хэлле когда дыркой хостишь, соркой в каньон и ОБРАТНО в город летай, тогда и джерхин убегать никуда не будет.
а не на хэлле просто мулов к дворцу не подводи и до варки дрогана трогай. и будет тебе счастье.

за все время паровозов джерхин пропал просто так раз или 2. во всех остальных ситуациях что-то делалось не так

Obsessed   2 февраля 2016 в 00:10

Dosmotr, +1, в посте d00m3d@ есть здравый смысл и жизненная опытность. ©

а по твоему лирическому отступлению - всякого игрока со стажем, со временем неминуемо тянет писать, что в д2 было бы лучше другим. многие это делали.

T-Fox   2 февраля 2016 в 00:18

www.rubattle.net/forums/diablo_2/kak_izbegat_jer..

Пост d0sSeg'a
Переговори первым или вторым мулом с джерхуном, при переходе во второй акт. ( он появляется в самом начале) Ливай разные пасхалки в топку

Dosmotr   2 февраля 2016 в 00:28

T-Fox
ясно спс. 'Ливай разные пасхалки в топку' - это какой язык?

Obsessed   2 февраля 2016 в 01:08

T-Fox, помню, я стабильно так и делал (только после 2 мула джерхун уже "не встречал"). но и это иногда не мешало ему потом пропасть. скорее всего потому, что во время именно этих париков проскакивал сильный лаг. ну, а там обычно 2 варианта реанимации.

Dosmotr   2 февраля 2016 в 10:49

Мне тоже кажется, что дело больше в лагах.
Ещё Фирк лично присылает своих агентов-рептилий на алтарь. Но он ничего не знал про варвара с бонеснепом..

Obsessed   2 февраля 2016 в 11:30

Dosmotr, на колд имуна носиш с собой кувалду? :D

миновало   2 февраля 2016 в 12:15

Не шляться возле дворца лишний раз (субъективно). Говори/не говори - shit happens. Sometimes.

Heart Carver   2 февраля 2016 в 20:11

Поговорить ведущим мулом при переходе во второй акт с Варриом и Джерхином (остальные стоят в 1 акте, пока не будет вставлен посох)
Сразу после разбития алтаря поговорить с Дрогнаном ведущим мулом.
Не заглядывать соркой в последние 3 локации, пока ведущий мул не разобьёт алтарь и не поговорит с Дрогнаном.
Ни разу никто не пропал.

Dosmotr   2 февраля 2016 в 20:31

А зачем остальным мулам стоять в первом акте? Я начал разговаривать и вроде он образумился..

Obsessed   2 февраля 2016 в 21:21

остальные стоят в 1 акте, пока не будет вставлен посох
чо за прикол? %-)

Dosmotr   2 февраля 2016 в 22:01

Пока сегодня провёл 3х6. Первые 6 пошли без дырок и проводников. На втором паравозе последнего мула сделал дыркой на хелл. Третяя шестёрка прошла через дырку уже. Четвёртая стоит пока в 1акте хелл. Понадобился гул на трейд, решил разбить и посмотреть дроп. Найтмар бил на классике, итог за 17 хелл хф:
2гул 2ист ум 2 пул. Но рандом и очередность выпадения были какими-то странными. Я водил в прошлом сезоне, падало всё совсем иначе. Здесь подряд 4-5 хел лум фал йо, потом ист на 5ом муле. Вновь 3-4 рун до пул и гул где-то на 9ом. История продолжилась. 15ый мул гул, 16й - ист, 17ый - ум.
А дело в том, что раньше гул мал набивался средними рунами типа мал-ист-ум более сбалансировано. Если б с последних трёх мулов не насыпало, было бы сасалити.

marsvenus   7 февраля 2016 в 04:52

Dosmotr
Дружище привет. У меня Джерин не пропадает. Просто после квеста в claw viper temple и перед полётом в аркан поговори с Дрогнаном.
З:Ы: у меня с 9x6=Lo. Я доволен :)

миновало   7 февраля 2016 в 11:52

поговори с Дрогнаном
Это чтоб во дворец пустили.

Heart Carver   8 февраля 2016 в 00:32

Obsessed
чо за прикол? %-)
Чтобы не смотреть мультик, про то, как посох по одному фокусирует лучи добра на стену. За это время можно половину мулов как раз во второй акт перевести. Это ещё Алек завещал.

миновало
Это чтоб во дворец пустили.
Есть предположение, что сора, заглянувшая в одну из 3х последних лок А2, ломает паровоз. Джерхин исчезает, а мула не пускают ни во дворец, ни в гарем, ни в космос, а из последнего следует то, что он не попадет и в каньон с томбом

Obsessed   8 февраля 2016 в 00:35

Heart Carver, по-моему, Алик прогнал. =)

миновало   8 февраля 2016 в 13:03

Heart Carver
Он не исчезает, но охрана блокирует вход. На допуск в аркейн или гробницу это никак не влияет.

Obsessed   8 февраля 2016 в 14:30

миновало, +1. если охрана не пущает, то Джейран внутри дворца и его можно выманить на конфетку.