PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Postal 2, Gears of War 3 системные требования, дополнение к Street Racing Syndicate


Голодные Игры/Hunger Games

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 14:57

Приветствую всех любителей режыма ХЦ!
Торжественно обьявляю об открытии Первых Голодных Игр!(немножко пафоса, куда ж без него:)
Итак, ориентировочно 24-25 декабря будет проведен челендж для игроков режыма ХЦ расшырения.
Идея родилась где-то тогда www.rubattle.net/forums/diablo_2/golodnie_igri-8..
Но тогда я не воспринял всерьёз слова bd_sm[TDPG], посему она заглохла.
Дабы сразу пресечь всевозможные вбросы на щет того что мол, увидел турниры на софте и себе решыл устроить: я хотел сделать это раньше, примерно тогда www.rubattle.net/forums/diablo_2/low_lvl_pvp-915.. но в то время я был далеко от дома. Сейчас я дома, напирикодротил рунца и можно начинать)

Принять участие может любой желающий, ненужно никаких взносов и тп.
На данный момент призовой фонд составляет руна Охм. В зависимости от количества участников призовой фонд может быть увеличен, но если участников будет много, то и победителей будет несколько в каждой из отдельных Игр, потому призовой фонд будет разделен между ними поровну.
Каждый из участников должен указать лишь ник(акк) и класс своего персонажа. Сообщать билд(прости Господи) не обязательно.
Чуть позже создам конфу в скайпе, желающие могут подключится(пишите в лс) или скайп rivnyanyn1988
Важно!!! Каждый из участников обязан записать весь процесс на видео, где будет четко видно что он не юзает мх, неразрешенные банки и тп. + засветить инвентарь/вещи перед началом представления. Если победитель по любой причине откажется предоставить его мне, награду он естественно не получит.

Как все будет происходить:
После того как все участники(до 7-и человек в одной игре) будут готовы каждый дает хост всем участникам(кромя арбитра) и лут арбитру.
Затем каждый поочерёдно дает пати арбитру и получает от него тп в Блад Мур(куда ж без него:) и по команде реферри начинается маски-шоу, по принцыпу каждый сам за себя.
Победитель будет только один, второе место не присуждается(с)
После этого, победитель с чуством глубокого самоудовлетвоения сможет написать всем участникам о том что они лузеры(шутка), сможет покунуть игру. А каждый из участников поочередно завести мула, чтобы получить свой лут.
Если наберется больше 7 человек, они будуд разделены на несколько Игр жребием.

Естественно в любом деле нужны правила , иначе будет полный хаос.
Эти сдрапал с лол лвл-пвп:
- бой ведётся на nightmare, персонажами 30-ого левела;
- резисты ограничены 75 %, plr max 25%, без возможности %abs;
- over res не больше 50;
- repl life не больше 22;
- запрещено использовать Healing, Rejuvenation, Thawing, Antidote Potions;
- нельзя использовать порталы, колодцы и шрайны во время пвп;
- нельзя использовать наемников;
- выход из игры или в другую локацию (в т.ч. город) засчитывается как поражение (исключение - случайный телепорт в город с немедленным возвратом назад);
- запрещено использовать дома в качестве укрытия;
- запрещено использовать заряды с вещей, кроме телепорта;
- запрещено использовать вещи со slow target, knowback и amplify damage;
- запрещено использование скиллов Amplify Damage, Slow Missles, Meditation, Cleansing, Prayer, Holy Freeze, Holy Bolt, Iron Maiden, Decrepify, Bone Prison;
- нельзя перекастовывать Bone armor, Cyclone armor;
- нельзя использовать Mana Potions, если используется скилл Energy Shield.
Эти добавил от себя:
- запрещено использовать рв Insight;
- запрещены все виды атакующих суммонов и Spirit of Barbs, тобишь разрешены только Decoy, Oak, HoW и два червя друида(но эти думаю качать не стоит);
- вещи/чармы в инвентаре запрещены;
- поскольку у каждого участника будет много противников, в инвентаре разрешено еще 16 бутылок маны(можно больше если в пояс не помещается 16, общее количество не должно превышать 32 штуки) и 1 колчан стрел/болтов, а также 2 Stamin Potion;
- касты в городе запрещены;
- нельзя нападать на противников до гонга:) арбитра.

Если кто-то из модераторов пожелает помочь, я тоже приму участие, если нет - арбитром буду я. В последнем случае перед игрой каждый из участников, даст мне доступ к акку. Это лишь для того чтобы исключить возможность срыва/трололо. Конечно в таком случае ничто не помешает ему быстро перезайти и изменить эквип на неразрешенный, но в любом случае, победитель обязан предоставить видео и засветить инвентарь/вещи.

По возможности, видос победителя я залью сюда.
Приветствуется любое адекватное обсуждения правил, возможны некие незначительные изменения в них, если это будет уместно.
Также приветствуется чье-либо желание пополнить призовой фонд:)

От себя: я щитаю, что хоть какое то событие на хц, это уже лучше чем ничего. Такой вариант на мой взгляд должен быть интересен, по причине непредсказуемости исхода.

Список участников
Пока пуст:) но надеюсь это не на долго.

Регистрацыя открыта до 18 декабря 2016 года.

Resu   22 ноября 2016 в 15:10

Rivnyanyn написал:
Каждый из участников обязан записать весь процесс на видео, где будет четко видно что он не юзает мх, неразрешенные банки и тп. + засветить инвентарь/вещи перед началом представления.


лучше найди модератора

Immense   22 ноября 2016 в 15:15

Rivnyanyn написал:
жывучее
режыма
расшырения
решыл
щет
щитаю
Регистрацыя


Урок в первом классе по теме "жи-ши" ты видимо прогулял.

Bambuca   22 ноября 2016 в 15:22

Дочитал до фразы - каждый из участников, даст мне доступ к акку xDDD да это ж новый способ кидалово )
Есть правила файр пвп их надо брать, правила 30 лвл тут неуместны

P.S. с удовольствием бы посмотрел видео победителя )

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 15:29

>>с удовольствием бы посмотрел видео победителя )
Это как бы и есть основная причина моего требования записи происходящего. Возможно это поможет привлечь больше народу в будущем:)

qPash   22 ноября 2016 в 15:32

Столько гемора из за руны Охм, пффф! Надо повышать выйгрыш, овчинка выделки не стоит.

Progon_mulov.   22 ноября 2016 в 15:39

Bambuca
chara mojno sozdat' na otdelonom akk, eto ne problema
Rivnyanyn
a vot s zapis'yu u mnogih mogut vozniknut' problemi(

СергейС1988   22 ноября 2016 в 16:52

Delaew fire sokru i spamiw za 2 ekrana i jdew kogda bolwaya 4ast ripnetsa. ili 7 sorok stoyat v raznih uglah i spamyat fb.

yok0o   22 ноября 2016 в 17:32

qPash
sut' ne v ohme a v fune, xot' kakaiato dvijuxa
Rivnyanyn
mogu pomoderirovat' esli proisxodyawee ne budet proisxodit' odnovremenno s moim turnirom ( poka to4no ne rewil vremya provedeniya )

Top_Gun   22 ноября 2016 в 17:45

червяк останавливает реплениш лайф, не?

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 19:16

>>червяк останавливает реплениш лайф, не?
это который?

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 22:22

Obsessed
repl ostanavlivaut lento4nie a ne kol4atie!