PlayGround.ru
Ropnet
, Colin McRae: DiRT 2 mod, Arx Fatalis. Последний бастион официальный сайт, GTA 2: Беспредел системные требования


Как бороться с трапсой в ПвП?

miha64   15 апреля 2011 в 13:10

Встретился с крапо-трапсой в пвп. У меня все было лучше и тем не менее она нас(2 чела) делала, ну думаю косорукие мы. Ради интереса начал качать трапсу. Только качать, не одевал вообще. 66 лвл. Иду ПвП. И все прекрасно! Шмота нет и всех выносит. С некром>всех еще не пробовал. И да, еще, зеал в ПвП норм? А то я собсно им трапсе и сливал.

19 уставших старушек   15 апреля 2011 в 13:15

95 лайт рез+лайт абсорб и стой кури(= имхо

miha64   15 апреля 2011 в 13:20

ну не универсал тогда получится(

6Kau6   15 апреля 2011 в 13:30

А Ты думаешь там никто не переодевается? киру га висп и элементарно...
А зил в пвп... если интернет хороший и руки не кривые то может быть если повезёт на чардже подъехать успеешь.. и твой противник с кривыми руками то да,шансы есть:)

miha64   15 апреля 2011 в 13:38

ясно). Теперь думаю зачем я зила качал и одевал если он кучи расчищает оч медленно, да и в пвп никто. Разве что боссов килять с лаифтапом удобно...

19 уставших старушек   15 апреля 2011 в 13:43

да нууууу.....
нормально зилот толпы чистит....
травик укладывает как детей спать....

6Kau6   15 апреля 2011 в 13:45

ну его кач фо фан круто,у меня 95 есть и я не собираюсь на этом останавливаться=)Т.к. потрясающая живучесть..
а так на хбр вполне норм когда человек пять успело зайти,забегаешь в трави и сорка долететь не успевает,а ты уже трави почистил. . .да и на 8ппл стоит там вполне гуд,если конечно не под воздействием конвы,просто немного дольше получается.
Насчёт боссов-спокойно им делал УТ.

SPves44   15 апреля 2011 в 13:55

6Kauб несекрет..во что одет зил ??

6Kau6   15 апреля 2011 в 14:01

А Ты читал?!? *указываю пальцем*
www.rubattle.net/diablo2/guides/2998/
п.с. читай буквы других,зачем мне мои на тебя тратить? ^-^

miha64   15 апреля 2011 в 14:02

то что он живуч эт понятно, но скорость зачитски не оч. Толпу зачистит чуть ли не медленнее всех. Боссов, да, оч удобно, правда бесит иногда когда лаифтап тормозит.

6Kau6   15 апреля 2011 в 14:20

есть такая штука как лл,и никакой лт ему не треба.
если у тебя в инвентаре шапка сигона бронька трангула пояс талраши и т.п.,то конечно.
т.к. ему не труется особо +скиллс,то 23 клетки инвента должны быть заполнены шармами на максдмг\ар\лайф. Итого у него дмг возрастает на ~400 дмг,что весьма решает. на своп ставишь демон лимб(сокетишь руной хэл),и это ещё +дмг,если захочешь,допустим на пхбр.а в куб пару чиппедов с ортами(для перезарядки).

Walamaz   15 апреля 2011 в 14:23

Ну тут даже + можно )

6Kau6   15 апреля 2011 в 14:26

кстати,интересно,если демон лимб засокетить фф,то дмг возрастёт?..мне кажется что нет.

NSKuber   15 апреля 2011 в 14:43

Из гайда: Всего потребуется 110 (64+23+23) скиллов, полная прокачка может закончиться на 98 (110-12)
Я плакаю :D

DanteDMC2   15 апреля 2011 в 18:26

miha64
одевай widowmaker на свап и акуратно растреливай ассассина будет немного проще

Obsessed   15 апреля 2011 в 20:47

А Ты читал?!? *указываю пальцем*
ОМАГАД! :) народ, я аффтар того гуйда, он старый! Носите лучше Highlord, а не Seraph, оружие пойдёт Stormlash или Death eth ba (хотя Grief pb всё равно будет лучше), пояс лучше upped String, шлем пойдёт ещё Vampire gaze. В Заку Um, в инвен чарки на attack rating/max damage. Броник Treachery подойдёт (под decrepify тоже рубать надо). вобщем фантазируйте, не зацикливайтесь на том, что я там предложил.

Obsessed   15 апреля 2011 в 20:58

Я плакаю :D
AJIekceuka, а чо ты плакаешь, если так и есть? ;) вариантов там два - качать либо defiance, либо конву. но до какого лвл - дело крейзанутости каждого :) я не хочу писать "качаться больше 96 лвл глупо", если кто-то хочет - флаг в ... :) но полная прокачка классического зила, это defiance 20, ващщпэ-то.

если демон лимб засокетить фф
6Kau6, если носишь pb, имхо, лучший вариант - Hel

P.S. Одмен, чтобы тебе не было грустно, уточню, что мои посты тут - ч0тко по теме! я (наивный) предлагаю зила в качестве средства борьбы против трапсы в ПвП! 0:-)