PlayGround.ru
Ropnet
, Medal of Honor (2010) на Xbox 360, Hitman 2: Бесшумный убийца ключ, коды к игре Корсары


Key Item

6Kau6   21 ноября 2011 в 00:08

Сервер уже не новый,так сказать,устоявщийся...поэтому вопрос у старожилов(и не только) - какой наиболее продуктивный кей итем вы считаете? Желательно обосновывать причину,допустим наличие или отсутствие рандома,монополизация торговли или т.п.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 00:36

Я не старожил вообще, но как бы по-моему все норм. Соджи на "рынке" есть и никуда не денутся. Откуда они берутся - другой вопрос, но от смены key item боты никуда не денутся, это точно. Скопить на 20-30 соджей и найти друзей для совместного вызова никто никому не мешает. Это не закрытая тема и не тайна за семью печатями. Так что, например, у меня ни одного аниха до сих пор нет, но я считаю, что все честно.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 10:30

торч

Угу. И будет по 10 акков, на них по 10 пустых мулов, единственной задачей каждого из которых будет хранить 1 торч... С учетом того, что торч добыть уж точно не сложнее, чем содж (если ты не ботовод), то надо будет их тоже штук по 100-200 сдавать. Вот ведь удовольствие будет...

6Kau6   21 ноября 2011 в 10:51

Было бы гораздо разумнее если сделать такк чтобы убер вылезал только в одной конкретной игре,а не по всему серву...продаёшь 5-20 соджей,допустим,и на тебе счастье...

Slayer_S   21 ноября 2011 в 10:57

А соджи точно не проблема раздобыть ? Мне кажется что все таки для сервера ПГ где почти нету мферов это не очень кей итем. На мой взгялд лучше была бы просто руна векс. :)) Затраты те же, а ограничений в виде колечек нету. )

malloc   21 ноября 2011 в 11:00

daew wako v key itemi!

Slayer_S   21 ноября 2011 в 11:07

чтобы они стоили по векс? =\ no thx

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 11:08

А соджи точно не проблема раздобыть ?

А в чем проблема собственно? Заходишь в чат, пишешь "N Soj", рассматриваешь предложения =) Я же говорю, что откуда они берутся в таких количествах - это другой вопрос. И смена keyitem его не решит.

N.DF   21 ноября 2011 в 11:43

откуда они берутся в таких количествах

Мне вот интересно, откуда берутся всякие Беры, Сюры, Джахи... Неужели есть хоть какойто шанс их выбить. Благодаря парикам люди естественным путем могут добыть всё вплоть до Гула, далее.. добро пожаловать в рандом ЛоДа.

6Kau6   21 ноября 2011 в 11:45

jah - 64 gula=64 часа работы.ну и бер 32,держи онанигму за сто часов.и никакого рандома.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 11:51

N.DF
Так...как бы...

2 Gul + 1 рубин = Vex
2 Vex + 1 изумруд = Ohm
2 Ohm + 1 алмаз = Lo
2 Lo + 1 безупречный топаз = Sur
2 Sur + 1 безупречный аметист = Ber
2 Ber + 1 безупречный сапфир = Jah

Obsessed   21 ноября 2011 в 11:59

STEELREND НАДА КЕЙ ИТЕМОМ ЗДЕЛАДЬ!!!!

Slayer_S   21 ноября 2011 в 12:06

Кстати про торчи хорошая идея. Вот только мулов запаришься для них создавать :( И кол-во торчей должно быть где то 300-400 минимум для вызова.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 12:16

Мне кажется плохой идеей "завязывать" два уникальных чарма друг на друга... Блин, сложно объяснить... Но просто сейчас есть торч и аних. И это разные вещи. Если торчи будут средством для получения аниха... То во-первых они обесценятся. Даже если надо будет 200 торчей для вызова - это уже дофига. Их будет просто ОГРОМНОЕ количество на сервере. Они сами по себе через какое-то время просто уже не будут ценится, а только как ключ к Уберу. Что будет с ценами на них, предсказать сложно, на самом деле, но как-то мне сие не нравится... Пусть торч останется торчем, а аних анихом)

Midollo   21 ноября 2011 в 12:19

mnogo mnogo Hotspure

Slayer_S   21 ноября 2011 в 12:21

soul прав, тоже промелькнула мысль что если торч будет кей итемом, то он будет еще более краповым распространенным и доступным чем сейчас.

Torum.   21 ноября 2011 в 12:21

Obsessed
Ага, и перс обязательно должен суметь их одеть непосредственно перед продажей еще, ну чтобы интереснее было.

Slayer_S   21 ноября 2011 в 12:22

Меня с сожами просто пугает, что вдруг все ботоводы вымрут на пг и откуда тогда брать эти соджи ? :(

6Kau6   21 ноября 2011 в 12:25

Да и вообще,осуждать каждый может,а вы напрягите фантазию и сами предложите что-нибудь.

Slayer_S   21 ноября 2011 в 12:27

Кстати раз подняли тему проблем торчей. Как вы смотрите на то, чтобы усилить уберов? Убер клона же усилили, он тут зверь какойто. Может быть то же самое сделать и для УТ? Тогда торчи не таким крапом будут, который способен выбить любой нуб

Torum.   21 ноября 2011 в 12:28

предложите что-нибудь.
Зачем, интересно?

6Kau6   21 ноября 2011 в 12:29

В предверии нового сезона можно родить гениальную идею по улучшению сервера и подать на рассмотрение администрации.

6Kau6   21 ноября 2011 в 12:33

Зачем делать лучше, если можно хуже,так получается по твоей логике? о_0

6Kau6   21 ноября 2011 в 12:41

torum Это же не психушка и тут не принудительное лечение,не хочешь шевелить извилинами на благо любимого сервера ну и джах с тобой.

Torum.   21 ноября 2011 в 12:45

6Kau6
Да, одмен изменит его по вашей просьбе. Думаем, посоны.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 12:45

Меня с сожами просто пугает, что вдруг все ботоводы вымрут на пг и откуда тогда брать эти соджи ?

Если такое случится, народу станет не до анихов, поверь. Но такого не случится. =(

Гринааа Морнингстар   21 ноября 2011 в 12:45

Администрация сама примет правильное решение,без ваших вариантов офк.

6Kau6   21 ноября 2011 в 13:19

torum.не надо коверкать то что я написал."по улучшению сервера и подать на рассмотрение администрации."а не "одмен изменит его по вашей просьбе".Если администрация сочтёт более целесообразным и практичным,то почему бы и нет.

Torum.   21 ноября 2011 в 13:25

.G.R.I.N.
This. Ofc.

Obsessed   21 ноября 2011 в 13:56

Меня с сожами просто пугает, что вдруг все ботоводы вымрут на пг
Slayer_S, xDD

Администрация сама примет правильное решение
G.R.I.N., да, у неё нет выбора.. :(

Slayer_S   21 ноября 2011 в 14:01

Как думаете, после этого убера дневного цены на анихи упали/упадут ?

ChronoExp[unv]   21 ноября 2011 в 14:08

World event на то он и ворлд, что происходит у всех на данном айпи. Персональный убер - не айс, так теряется весь фан МИРОВОГО события :DD особенно если ты не "анихомассон". Бегаешь по играм, ищешь убера и т.п. - весело же))

add. А уж в опен играх найдутся умники с раканишу-убером. Это вообще жесть. Кто хочет взглянуть - у меня есть на канале что то типа фильм 004

6Kau6   21 ноября 2011 в 14:10

Бегают,рипаются,даже неспособные его убить...чё весёлого то? )

похмелье   21 ноября 2011 в 14:51

6Kau6
Когда я первый раз увидел убера своей соркой 4х левела на баал ране, то получил массу впечатлений, ни о каких аннихах я тогда конечно же и не знал. Сам попадал всласть, на других посмотрел, много весёлого всего было.

xBORONx   21 ноября 2011 в 15:04

Мне нравился вариант прошлого сезона с Flawed камушками. Вызывался абсолютно непредсказуемо, любой мог вызвать в любой момент времени, зависело от везения. Счетчик достигал 100к+ и, по моему, обнулялся не раз.
Другой момент, что даже имея реальную возможность пойти крошить клонов, справится с этой задачей смогут далеко не все, по этому и цены были на анихи примерно такие же, как сейчас.
Но зато никаких глобальных сговоров, как сейчас "анихомассоны", даже не было, т.к. смысла не было.
Ну может несколько человек и старались скидывать торговцам одновременно и по многу, но это были, скорее, единичные случаи, а не система.

Torum.   21 ноября 2011 в 15:12

По-моему, вариант с соджем весьма хорош, и придумывать ничего не надо.

-AW-   21 ноября 2011 в 15:15

По-моему, вариант с соджем весьма хорош, и придумывать ничего не надо
анихомассон?
для оффа с его онлайном 50-100к конечно хорош :(

-AW-   21 ноября 2011 в 15:20

xBORONx
почему отказались от флаведов?

N.DF   21 ноября 2011 в 15:27

jah - 64 gula=64 часа работы.ну и бер 32,держи онанигму за сто часов.и никакого рандома.

Ну это ведь тоже парики, я имею ввиду как добиться этих рун, с таким шансом выбивания. Про стандартную варку, сказанную SoulmatesDieем я что-то и подзабыл =)

firkax   21 ноября 2011 в 15:28

-AW-, ты совершенно не прав, во-первых онлайн там не 100к и даже не 50к, а во-вторых онлайн тут как раз и ни причем, т.к. счетчик все равно затрагивает только 1 айпи

firkax   21 ноября 2011 в 15:30

N.DF, если бы эти джахи и беры были в основном с мобов, то стоили бы они намного меньше (а именно по отношению шансов дропов, которое там около 10 к гулу), а сейчас они стоят почти что "по кубу" - это париководские цены

Torum.   21 ноября 2011 в 15:41

-AW-
Я был только на последнем убере, окон, офк, не ставил.

ZSorka   21 ноября 2011 в 15:51

Не в тему :) а я замочил убера light сорой :) под конвой пала. И что мне теперь делать с моими 19 соями? :)

П.с. два уже продал :))

П.п.с. кому надо по vex ist /w *cyria

П.п.п.с. коней на переправе не меняют, и без нового ладдера менять key item нельзя, это несправедливо по отношению ко многим. Но лично мне нравится, как было в прошлом ладдере с камнями.

-AW-   21 ноября 2011 в 15:51

firkax
ну я видел скрины с 52к users (про 100к мб и загнул)
но онлайн как раз таки причем, так как при большом онлайне у узкого круга людей практически нет возможности вызвать клона для себя

Еpiscop_moo   21 ноября 2011 в 16:01

Я уже как-то писал свою бредовую мысль о введении кей-итемом некой бесполезной вещицы. Ну, скажем, Thawing Potion или Stamina Potion. Правда они таки не очень и бесполезны, но всё же. Затем увеличить естественно счётчик до нескольких тысяч как минимум, а цену на эту вещицу у торговцев сделать оооочень большую. Тогда придётся собирать много золота, его начнут покупать и может быть деньги таки станут тем, чем должны бы быть. Валютой, тобиш. Но это совсем маловероятно, скорее просто поднимется интерес к голду. Но это так, просто робкие мыслишки...

Slayer_S   21 ноября 2011 в 16:02

ZSorka не продавай, убера вызовем как нить )

Slayer_S   21 ноября 2011 в 16:04

Да мне кажется тут админы ленивцы еще те, пока что-то работает нихрена менять не будут =\

ZSorka   21 ноября 2011 в 16:09

Slayer_S
По принципу: пока работает, лучше не трогать :DDD

Torum.   21 ноября 2011 в 16:10

Ну по просьбе таких, как вы, знатаков - не будут, офк.

Torum.   21 ноября 2011 в 16:17

N.DF
Мне падали и джах (хкс), и бер(трави). На джах действительно пришлось много побегать хкс (кач первого эни хаммера до 94, второго до 95, третьему на 94, вроде, упал), а вот трави никогда не делал, но когда хаммера одел (а он уже был 95 и мне нах нн было его качать в хкс дальше), решил погонять в трави и внезапно упал бер. Такие дела. Еще мне падал ЛО в ривере на 8 ппл, другу сюр с сундука позади мефа - тоже полный рандом.

Slayer_S   21 ноября 2011 в 16:18

да блин печаль смитера одел а убивать некого :( Все ложатся сразу, неинтересно. Единственный кто дает бой это уберклон, который раз в пару месяцев если повезет появится. Хоть гриф с драками выкидывай. Че делать?

ZSorka   21 ноября 2011 в 16:20

Slayer_S
NMC тебя ждет :)

Torum.   21 ноября 2011 в 16:20

Slayer_S
В ПвП попадать сходи.

Slayer_S   21 ноября 2011 в 16:25

че такое НМС ? ) В пвп там же сам бой происходит секунды за 2-3 да ? как то не особо интригуеще звучит ) Или не? Ну сужу из того что видел смитер вс смитер )

Torum.   21 ноября 2011 в 16:41

Смитер вс смитер скучное ПвП, имхо. (

Agent_Smit75   21 ноября 2011 в 16:55

Да все уже выяснено нужно делать флавлес гемс ключом, все остальное по любому извратят, так что ктото всяко у новичков не будет даже маленького шанса.
У новичков щас я уверен что нету ни одного аниха, а должен же быть хоть мизерный.
Хотя "отцам" и не нравитса. ))

В конце концов Убер должен вызазить неожидано!!!

А со всякими дорогими кей итемами это не прокатит, никто их продавать по одной штуке не станет, а будут копить как обычно, а тут все почти подымают флавлессы и нубы в том числе и продают для голды, так что вылезти может относительно непредсказуемо.

firkax   21 ноября 2011 в 17:02

-AW-, те 52к - это не онлайн сервера, если ты не знал, а сумма по 6 реалмам (europe - us west - us east - asia 1 - asia 2 - asia 3) то есть примерно дели на 6 - получается меньше 10к

так понятно?

а на возможность приват убреов это все равно не влияет - точно также надо насоздавать игр на одном айпи, просто это чуть больше времени займет

Slayer_S   21 ноября 2011 в 17:09

а че та я не понял, а как смитеру убивать персов с тп ? Они же вечно от него будут прыгать и при этом кастовать что нить противное?

Slayer_S   21 ноября 2011 в 17:26

дайте гуайд по смитеру пвп, нашел тока некоего Imperor, но он как я понял неактуален, там упор на всякие меди праеры и лайфтапы

firkax   21 ноября 2011 в 17:33

он актуален

Agent_Smit75   21 ноября 2011 в 17:34

Glitter Freeze 21.11.11 17:10
Флавлессы для голды продают?
Что за чушь?
Ап до перфектов, потом черепа варятся с диадемкой, рубины с аметистами на крафт, остальное на варку чарма.

Вот именно поэтому и надо флавлесс, так продавать будус ВСЕ, а не только те кто их копит мешками, а потом чисто для убера вызывает. (как щас)

И естественно их надо делать для вызова не 1-2к а намного больше, тогда хрен угадаеш точно когда он вылезет.

Slayer_S   21 ноября 2011 в 17:59

так по правилам файр пвп нельзя всякие меди праеры использовать, только против ес сорок. А расписывается там как раз этот вариант. Или я чего-то не понимаю ?

ziga_oi   21 ноября 2011 в 18:15

имхо главное чтобы кейитем соответствовал двум критериям:

1 труднонакопляемость. сюда входит а) частовстречаемость, которая вынудит сделать число необходимых продаж высоким от 3-10к до 20-50к. и б) громоздкость, по 6-8 клеток, которая затруднит складирование на мулах.

2 денежность. чтобы стоил хотя-бы 10к голда (а лучше все 35), т.е. чтобы даже у последнего нубла всегда был резон его подбирать и продавать.

вобщем нормально подходит вариант боди_армор во всех его проявлениях.

зы: так-же мне кажутся прикольными такие кей итемы: любые эфирные вещи; любые луки и арбалеты.

Torum.   21 ноября 2011 в 18:15

Slayer_S
А зачем тебе крапофэйр?

Slayer_S   21 ноября 2011 в 18:23

так вроде файр же создан чтоб баланс был. Типа пвп каким он должен быть ) Близзы же не потрудились балансом заняться в д2.

ChronoExp[unv]   21 ноября 2011 в 18:33

НМС со смитером не имеет ничего общего :D
CL NMC [Classic Naked Mega Core]

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 19:35

Почитал...
Короче, я за Stone of Jordan, если чо!=)

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 19:49

RainInTheNight
Да, нету этой гильдии, елки, нету... Какие тебе надо приглашения? Есть 20-40 содж? Ну, напиши, блин, кому-нить еще, познакомься с людьми. Мне напиши, в конце концов. Скинемся и вызовем. Но не сейчас...=)
Соджи никто не прячет, не закапывает в темном поле - они есть в свободной продаже. И на данный момент 1 soj стоит vex-vex+ist. Цена то больше, то меньше. Как найдешь и как договоришься. Если бы не было соджей на "рынке", то это другой разговор. А так я, честно говоря, вообще не вижу, в чем проблема.
Или, возможно, еще не понял. Но уверен практически, что когда мне надо будет, то я найду людей, которые скинут со мной соджи.

SoulmatesDie   21 ноября 2011 в 19:54

Клево, меня тролльнули! Ура! Я обычно не ведусь=) Пасиб!

MyatKO.   21 ноября 2011 в 19:55

tyrael как key item будет очень круто

Хoзяин   21 ноября 2011 в 20:07

Myatko.
tyrael как key item будет очень скучно

Obsessed   21 ноября 2011 в 20:56

И каковы шансы? Сколько голды уйдёт?
Glitter Freeze, а времени? зачем тебе это? играй, кайфуй, не стой на месте! гэмблинг - это "игровые автоматы" в чистом виде. MF-инг - в завуалированном ;)

6Kau6   21 ноября 2011 в 21:14

Отсутствовал какое-то время,прочитал и понравились мысли Episcop_moo [return] и
ziga_oi.В первом случае поушены,во втором рассужения и предложение этх вещей.

-AW-   27 ноября 2011 в 18:03

проще было бы сделать чтоб при покупке вещь оставалась в ассортименте торговца, а не пропадала, ведь свойства шмота генерируются непосредственно в момент покупки и значит каждая покупка этого предмета дает вещь с новыми свойствами, почему разработчики так не сделали - не понятно, толи захотели поиздеваться над игроками, толи шмот со всеми предустановленными свойствами генерируется уже в окне гембла и это бы привело к клонированию вещей с очень хорошими свойствами, хотя мне думается что это не так или я ошибаюсь?

Eddy501   28 ноября 2011 в 05:10

Standard Of Heroes вот key item и за торчем сходил и key item получил (сразу 8 шт) :)

firkax   28 ноября 2011 в 06:34

-AW-, ты видимо до сих пор не понял, что в норм онлайн рпг играх задачи обеспечивать игрокам "комфорт" и простоту не стоит никогда

дело совершенно не в том, когда там что генерируется (я уверен, что этот механизм вполне легко сделать таким, как потребуется), а в том, что когда ты покупаешь вещь, ты ее забираешь себе, и у торговца она при этом, естественно, остаться не может - это происходит не из технической реализации, а из вполне сознательного дизайна игры

-AW-   28 ноября 2011 в 16:04

firkax
гембл сделан просто ужасно, 3кк золота набивается за 10-15 минут, а на гембл может уйти больше часа, причем большую часть этого часа ты будешь тратить на тупое обновление страницы, щелкать мышью, как будто все сделано чтоб игрок взял да запустил бота, я бы еще понял если бы золото также долго зарабатывалось, но ты видимо вообще этим ниразу не занимался, раз считаешь что сделано все как надо

6Kau6   28 ноября 2011 в 16:07

Да,объём максимального кол-ва золота хотелось бы побольше...Мне кажется близзы не предпологали что будет настолько активный поиск предметов через гэмбл,а золото настолько обесценится.

-AW-   28 ноября 2011 в 16:37

На самом деле, даже обновление списка при повторном клике уже поблажка
да-да чтобы было еще логичнее можно было бы сделать чтоб гид пропадал на час затариваться во 2 акте XDDD

Однако 3кк за час - глупости, 5-7кк гемблю минут за 20-30 со скидкой 30%
погембли коготки пожалуйста...

похмелье   28 ноября 2011 в 17:00

Надо сказать спасибо, что игру не приходится переустанавливать.

Еpiscop_moo   28 ноября 2011 в 17:16

В ранних версиях диблы для смены ассортимента в гэмбле надо было выползать из города.

verygod   28 ноября 2011 в 17:38

А если дапустим былобы так что где сой или 3 соя продал там и убер ? Имею ввиду в только в той игре :) как например видел на других серваках так делают

Agent_Smit75   28 ноября 2011 в 17:41

Ну что решили какой кей итем лучше? )

А админ сидит грызет чипсы и думает, ЩАС Я ВАС СДЕЛАЮ КЕЙ ИТЕМ!!!
Да так сделаю что подавитесь. ))))

verygod
А если дапустим былобы так что где сой или 3 соя продал там и убер ?

Ну тогда это увеличит цену анихов или снизит цены на соджи, но рандома в получении аниха тем более не будет.

6Kau6   28 ноября 2011 в 17:42

Рип на хц 99 лвла 10 персов :))) Норм итем :)

6Kau6   28 ноября 2011 в 17:43

verygodСогласен "ч" соджей на 1 игру- намного лучше на мой взляд.

Obsessed   28 ноября 2011 в 17:54

сой или 3 соя
убивал бы.. Епися, и тебя, кстати, тоже! :)