PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Lord of the Rings: Conquest, the, игра Resident Evil: Revelations, русификатор Star Trek (2013)


кто знает Zealot сюда

buksir   2 августа 2011 в 22:22

www.rubattle.net/diablo2/guides/2998/
как думаете нормальный гайд или стоит что нибудь заменить???
Хочу зеалота качнуть а что одеть хз

buksir   2 августа 2011 в 23:14

если одену все в точности то будет круто?
но я думаю заменить амулет и кольцо на angelic.
как идея?

bd_sm[TDPG]   2 августа 2011 в 23:28

если оденешь все как написано, то будет круто
ангелик одевать не стоит, но только если оденешь все как там написано

buksir   2 августа 2011 в 23:31

ладно
вот еще вопрос щит exile не лучше зака??

bd_sm[TDPG]   2 августа 2011 в 23:36

смотря в чем сделан

kiss-kiss   3 августа 2011 в 03:32

если одену все в точности то будет круто?
но я думаю заменить амулет и кольцо на angelic.
как идея?


один равен можно поменять на рар хп\мана лич ++++

вот еще вопрос щит exile не лучше зака??

Zak значительно дешевле хорошего Exile(a) , при замене zaka на exile (придется добирать резы) смени перчатки на LoH-и.

bd_sm[TDPG]   3 августа 2011 в 21:51

Zak значительно дешевле хорошего Exile(a)
но нормальный зак лучше, чем неправильно сделанный Exile.

Vladkar   7 августа 2011 в 22:27

У меня эксиль в эфирном закаруме, и в место драков - стилренд. Учитывая, что стилренды падают за неделю норм забегов на Пиндла, а эксиль собирается за 1-2 недели(лентяйно) париков - это не дорого и не долго. Одно из равенов, можно заменить на Дварф стар, или рарник с хп+мана лич. Если одеваешь СоА, то сокеты забиваешь 2 джевелами на 15 IAS +40% E.Damage. Резисты добирать только чармиками.

Agent_Smit75   10 августа 2011 в 23:55

Анжелики по моему ваще имеет смысл только пвп, а так Мара или Атма, но Атма только если мерка не береш а ходиш один.

Если меняеш Зак не Эксиль то перчатки можно не только ЛоХи, ещё Блуд-крафты бывают хорошие, но их надо варить или искать у кого есть на трейд.

Dosmotr   20 октября 2011 в 22:43

а ЛастВиш - это сколько недель париков?чВВВВ

malloc   20 октября 2011 в 23:13

kak je on bez fani kry4e? :C

malloc   20 октября 2011 в 23:26

a guide norm. tolko samogo guaidopisca wo to ne vidno :D

Obsessed   21 октября 2011 в 22:53

ГУЙД ГУМНО! АФТАР ДИБИЛ! НИНАДА КОЧАТЬ КАК ТАМ!! )

t.A.T.u., чессговоря, я в раздел LoD лажу только когда ну совсем скучно.. а ща как раз игры подвисают =С

Dosmotr   22 октября 2011 в 04:14

a na pg kto-to sobiral lastwish?

malloc   22 октября 2011 в 08:20

Im_ahead
Интересно с каким шансом ты попадаешь по листеру таким палом? :С

Secondbreath   22 октября 2011 в 09:40

2obsessed: ты пишешь в гайде, что если первым ударом зил промахнётся, то и следующие уйдут в молоко. Со стрейфом такая же тема ?

zakarumhand   22 октября 2011 в 09:49

Phoenix
Shields
100% Chance To Cast level 40 Blaze When You Level-up
40% Chance To Cast Level 22 Firestorm On Striking
Level 10-15 Redemption Aura When Equipped (varies)
+350-400 Defense Vs. Missile (varies)
+350-400% Enhanced Damage (varies)
-28% To Enemy Fire Resistance
+50 To Life
+5% To Maximum Lightning Resist
+10% To Maximum Fire Resist
+15-21 Fire Absorb (varies)
для зила самое то

Secondbreath   22 октября 2011 в 10:25

по сравнению с закарумом и эксайлом кроме макс резов ничего "самого то" не увидел

Dosmotr   22 октября 2011 в 10:42

dak a esli on budet ne grief-exile, a lastwish-phoenix - u nego budet vishe kpd v pvm? Ili vtarka na mnogo jahoc proigrivaet bolee budjetnoy?!

ti i na fortitude po sravneniyu s valorom nifiga ne uvidish

Secondbreath   22 октября 2011 в 11:01

мало чего понял из написанного выше, сути поста в принципе не вижу, повторять смысла также не ощущаю, раздувать дискусс тоже. линейным манчкинам привет

zakarumhand   22 октября 2011 в 11:31

+350-400% Enhanced Damage (varies)
слепой штоли

newbiwwe   22 октября 2011 в 18:46

вот нечего так получилось
zakarumhand,
1) амуль лучше хайлорд потому, что там много ds и 20 ias помогут под decrepify/holy freeze, плюс хороший лайтрез.
2) форт лучше в ap или great hauberk, всё равно под гуиллам надо str набирать, от str какой-никакой бонус к дамагу и дефа больше, а он умножается от Holy Shield.
3) пояс лучше апнутый стринг - dr% тот же, лайфлич и mdr зилу будут повеселее, а деф будет больше.
4) на своп лучше CtA, чем Demon limb, живучесть ощутимо повысится, а AR и так будет неплохой. зил даже с Blessed aim мерком умудряется мазать :)
в остальном, типичный прикол "чаров из редактора" - дороговизна шмоток. взяв Зак вместо Феникса, ты получишь резы, которые у тебя счас с амуля и Um (в шапке), зато ДИКО сэкономишь. ну и полный инвен смоллок 3/20/20 на ПГ будет стоит дорого, мягко говоря :D
по-моему, Um лучше в Заку (22-15 = ещё 7 allres), а в Гуиллам - ias+ed джевел (или просто ed).
то же про мерка: Pride - весело, конечно, но резко дешевле взять обычного с Reaper's или барбра с Lawbringer - декра будет очень кстати.

zakarumhand   22 октября 2011 в 19:43

1. ds и так хватает ias собственно тоже
2. в чем хочешь в том и делай
3. лл нах не нужен с лт. 40 виты не помешает. с мерком 30к защиты
4. 200% ар не будут лишними. какой нафиг CtA без allskils толку ноль
ну с прайдом может у вас на пг проблемы а там где я впринципе недолго

newbiwwe   23 октября 2011 в 22:38

zakarumhand
1. ds лишний только после 99%, до этого он - мб самый полезный для зила параметр, т.к. усиливает и убойность и живучесть.
2. если пофиг на def, множащийся от HS - welcome, спорить не буду. :) просто ap - лучшая броня по сочетанию def/вес, а в данном случае экономить str не стоит.
3. лт иногда имеет несчастье перебиваться другими проклятиями.. а что, у тебя мерк с defiance? =)
4. толку мб "ноль" только потому, что под IM он зарубит себя даже под полноценным bo. в остальном, если играешь один, от CtA толку будет больше, думаю. а если бегать с толпой на hbr - так там и норм энч и bo реально словить :)
если не на ПГ - да, прайд был бы очень хорош, конечно. правда, бегающий рядом хаммер с conc под 40, ещё лучше ;)

zakarumhand   24 октября 2011 в 02:10

1. норм в сингле проверил убойный
2. согласен
3. ну а что с демоном 17к ар
4. нестрашна нам им так как в 1.13 убрана

murtazay   24 октября 2011 в 09:51

шапка умед гули, амуль хайлорд, тело форти, веапон гриеф пб, перчи драки, один ринг рф, боты горе, т4+аних - с этим соглашусь, но на хц я бы одел вместо стрингов вигор, вместо зака умед шторм, вместо 2-го рф дварф, ар кастовал бы с демон лимба, мерк майт етх шаелед рипер + етх умед ап шафт + умед вг под фаной декра будет висеть постоянно на мобах и к обливонам вобще не совался или только в пати поличить экспу, т.к. на пг им никто не отменял...

pretty imp   24 октября 2011 в 10:24

Вообще непонятно зачем тебе тогда драки, если у тебя декра постоянно висит.

murtazay   24 октября 2011 в 11:11

4pretty imp
с помощью драков личим лайф, 10лл вполне хватает для жизни с таким дмг...
15 стр не плохая прибавка...

Obsessed   25 октября 2011 в 01:20

вместо зака умед шторм
murtazay, ты несомненно суров! :) гуйд, правда, был под [sc], но это мелочи..
и к обливонам вобще не совался
вот это важно. но на "не ПГ", видимо, пофиг. ТАМ бы я зила на хц пощупал, даже с удовольствием :)

bortnik   25 октября 2011 в 02:22

ничего не добавишь newbiwwe всё расписал! полностью солидарен с этим товарищем, хотя кое что сменил!
а по поводу г@йда, да неплохо(если учесть, что толковых вообще днём с огнём... )

murtazay   25 октября 2011 в 09:19

4Obsessed
понятно что гайд под софт, четкий такой гайд...
но я играю пвм на хц, для своего стиля игры пощупал руками многих чаров, выбрал оптимальных, хотел бы помочь людям и внести дополнения, если кому-нибудь это интересно...
как-то мало игроков с хц вступают в дискуссии, видимо их реально мало...
хороший зил - это мясоуборочный комбайн, им очень весело рубится на хц, одна проблема им, вторую физ имун я решил... но у меня не чистый зил, а зил+смит под пвм+ут 2в1, бодро валит мелких мобов и босов...

Obsessed   25 октября 2011 в 21:29

bortnik, ну.. скажем так, я с ним тоже очень солидарен ;)

murtazay, согласен, под хц надо одевать иначе, там безопасность >> all. правда мне кажется, и в shaft+zaka можно было бы жить, лишь бы инет не рвался :\