PlayGround.ru
Ropnet
, Mafia: The City of Lost Heaven официальный сайт, патч для игры Divinity 2. Кровь драконов, Пираты Карибского Моря скачать торрент


Несколько вопросиков

Simplify   28 января 2016 в 11:02

Я только недавно узнал о диабло, и у меня появилось несколько вопросов. Помогите пожалуйста.
1)Что такое парики и почему многие игроки считают что с них падает лучше дроп чем с простого МФ-инга
2)Очень понравилась сорка (качал её в мф лайтнинг, но я уж больно не везучий с дамагом не везёт) есть ли более приятные билды для сорки?
3)Рарные сеты типа Tal Rasha's падают только с уровня сложности хелл? (ну и не рарные, все сеты)
4)Что лучше Посох в 2 руки или Орб с Щитом ?
5)Что такое коровник и где он находится?

миновало   28 января 2016 в 11:10

1) Так трудно поискать? Вот, например: www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/
2) Близзард.
3) Калькулятор в помощь. diablo2.ingame.de/tips/calcs/dropcalc/#en
4) 1-ручка.
5) Wirt's Leg + A Tome of Town Portal = Secret Cow Level. Варить в 1-м акте, после завершения последнего квеста данной сложности. Увидишь.

P.S.: Едрить, вопросы.

Simplify   28 января 2016 в 11:18

(В этом гайде я хотел бы показать сам процесс, механику вождения париков. Если вы имеете хоть небольшое представление о том, что такое Классика, что такое мулы, то этот гайд вы осилите. Возьмём в свои прямые руки абстрактную сорку, которая убивает кого угодно без всяких проблем, прокаченную под Фо/Нова.) я вообще не понимаю что такое мулы а классик это простой диабло 2 без лод (хотя кого я учу)

Torum.   28 января 2016 в 11:23

Simplify
1) С париков падают руны до гул (2 квест 4 акт хелл), выбить руну на мфинге - рандом. Парики - протаскивание лоу левельных персонажей по трем сложностям с целью выполнения 2 квеста 4 акта хелла (иногда и найтмара).
2) близзард сорка, гайдов на них полно.
3) некоторые шмотки и на более низких сложностях падают, некоторые на хелле выбиваются.
4) оружие + щит.
5) секретный коровий уровень может открыть персонаж с убитым баалом на соответствующей сложности (с убитым нормал баалом можно открыть нормал коу и т.д.). В первом акте варишь в кубе ногу вирта (снимается с трупа в тристраме) и томик телепорта.

Torum.   28 января 2016 в 11:23

Simplify
Мул - чар 1 уровня.

Simplify   28 января 2016 в 11:28

Torum.
тоесть это всё изза адской кузни?

CorvinOk   28 января 2016 в 11:50

Simplify тоесть это всё изза адской кузни?
Да - forums.playground.ru/diablo_2/pariki_dlya_zadrot..

Simplify   28 января 2016 в 11:59

CorvinOk
Это сколько же надо сидеть на жопе ровно и водить эти парики!

Sanchez Ramirez   28 января 2016 в 12:02

недавно узнал
парики

Ну ёперный театр.. :С

Simplify   28 января 2016 в 12:13

Sanchez Ramirez
дело в том что я очень много сидел на форумах и читал гайды. было многоо не понятно. ну я написал этот пост чтобы мне помогли, разъяснили

Sanchez Ramirez   28 января 2016 в 12:54

Не занимайся этим отстоем, иначе испортишь всё впечатление об игре. Да, диабла - сама по себе не очень вариативная игра, но парики - это просто верх нудности и унылости. Лучше поставь себе цель одеть нормально свою сорку своими же силами (фарм + трейд) и вкачать ей, скажем, 95 лвл. Так будет гораздо лучше. Потом можно будет на классике заделать барба, что делать ПеКа сорок-паровозеров, это будет гораздо веселей, вот так.

миновало   28 января 2016 в 13:07

Всё нормально с париками (кроме траходропа мулов), просто не надо упарываться слишком и сразу.

firkax   28 января 2016 в 21:57

не води парики, Sanchez Raminez всё правильно написал про них

Obsessed   29 января 2016 в 00:01

Simplify, в двух словах: парики - вариант достать рун быстро, но с заморочками. если ты только узнал о д2, логично попробовать поиграть "одетым в говно", а потом уже потаскать и одеться, чтобы сравнить. :-) и заморочки многие тогда уже знать будешь.
P.S. и таскай только на популярные рунворды.

kibor_g   30 января 2016 в 16:16

Simplify
Главное не слушай пользователя firkax, и всё будет нормально!-)

Simplify   30 января 2016 в 19:54

ещё такой глупый вопрос. как сделать чтобы музыки в главном меню не было? я прост в наушниках всегда и мне очень не приятно таккак очень громко

firkax   30 января 2016 в 21:18

уменьши громкость

Simplify   30 января 2016 в 21:30

firkax
лол там в начале нету кнопки звук а в игре только в игре меняется звук

QLinkee   30 января 2016 в 23:31

>> (но я уж больно не везучий с дамагом не везёт)
> Близзард
SASOOLIE попадать не будут :(

Obsessed   30 января 2016 в 23:51

Simplify, кинул ссылку в личку.

Simplify   30 января 2016 в 23:54

миновало
спасибо