PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Witcher 2: Assassins of Kings, the, трейнер для Saw: The Video Game, save для Пираты Карибского Моря


Паровоз. Нужна помощь опытного игрока или админа

qwer11222   18 ноября 2012 в 18:17

Всем привет!
Решил вспомнить Д2 Лод, установил, скачал вер 2.о1с что бы открывать альтер окно...
Решил провести паровоз как это делал раньше.
Но вот некоторые проблемы:
1. при открытие 6-го окна игра начинает глюкать, связь норм но почему то не пускает и приходить по нескольку раз выходить-заходить.
2. При нажатии кнопки альт+шифт должны переключаться окна друг за другом, ноо они переключаются только между 1-3 окнами, т.е. приходиться сносить окна ( не очень удобно). У меня вер винды 7 Может от этого...
3. довел всех 7плв до древних, бригадира как правило до качал до 24, поставил его за воротами перед кругом как и обычно, все были в пати; но... когда я убил древних бригадиру зачли, а остальным 6 нет... ппц...
Раньше было все нормально, без всяких проблем...

Подскажите кто знает в чем фишка? Что как то правила изменились, я не играл почти что год. Спс за ответ.

Heart Carver   18 ноября 2012 в 20:13

Таскай парики по классике - не будешь знать геморроя с Древними.
при открытие 6-го окна игра начинает глюкать,
есть такое, просто переключаюсь на другое окно, потом возвращаюсь к тому, которое "тормозит", нажимаю cancel и захожу.
Правила изменились за год, но другие.

RainInTheNight   18 ноября 2012 в 20:24

1) Подожди какое-то время.
2) Alt+tab может?) Ну да, комбинация переключает текущее и предыдущее окно д2.
3) Парики водить по лоду теперь не выйдет.

qwer11222   18 ноября 2012 в 22:27

спс за ответы.

а как теперь тогда руны получать?

довел всех 7плв до древних, бригадира как правило до качал до 24, поставил его за воротами перед кругом как и обычно, все были в пати; но... когда я убил древних бригадиру зачли, а остальным 6 нет
Это значит по новому правилу не сработало??

RainInTheNight   18 ноября 2012 в 22:33

а как теперь тогда руны получать?
Водить парики по классике:
www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/

qwer11222   18 ноября 2012 в 23:19

я все понимаю ))

А на лодер то потом как перенести?

Obsessed   18 ноября 2012 в 23:40

А на лодер то потом как перенести?
qwer11222, вот ты демон! :D кнопкой "Convert to Expansion"! =))

в двух словах: на кл не надо качать мулов. вообще. за счёт этого всё делается быстрее.
P.S. только, если хочешь делать Трави в ЛоДе, доводи мулов на кл до начала 3 акта Хелла. раньше их конвертить не стоит.

не смущайся, что там "совсем шмота нет", - там и мобы слабее.

и ещё, запомни, ТАМ уники, в основном - гамно. ;) жёлтые пояса, тапки, броники, шапки - хватай.
для париков, по сути, два уника нужны: Spectral shard и Magefist.

а если всё таки захочется одеться во что-то модное - собирай вот этот сет. с серым щитом с 3 совершенными алмазами будет само то.

Eagle_I_am   19 ноября 2012 в 01:31

Парики по лоду водить ещё как выйдет.
Просто, как и всегда, квесь на древних сам по себе нн, надо только сделать квест на баала. То есть любого напа или даже своего бригадира апнуть 20/40, сделать древних и только для него убить баала (как до этого для него одного убивали анди, мефа и ди), квест сделан, следующая сложность.

Ну качать сорку на кл тот ещё гемор

Obsessed   19 ноября 2012 в 10:46

Ну качать сорку на кл тот ещё гемор
Eagle_I_am, единожды,

любого напа или даже своего бригадира апнуть 20/40
..каждый раз. :)

на кл всё несложно, если знать нюансы. :) плюс, это просто "отдушина" для тех, кого лод запарил.

qwer11222   19 ноября 2012 в 12:41

больше лод парить не будет, ведь кв на древних на 20 и 40 - парикам не засчитывают...

qwer11222   19 ноября 2012 в 12:49

По поводу конвертации я не то имел в виду, но за ответы выше спс.
Я имел в веду как из Экспеншиона сделать Лодер
Иначе, сделаешь все как надо, а потом как передать руны персонажам с лэдера? ))

qwer11222   19 ноября 2012 в 12:54

Забыл написать в последнем ответе, у меня все персонажи лодерные

Eagle_I_am   19 ноября 2012 в 13:49

Ладдер/нон-ладдер
Классика/Экспаншон

c ладдера на экспаншон не надо


lod > cl , он не может запарить

Гринааа Морнингстар   19 ноября 2012 в 15:22

qwer11222
У тибя все персонажы сейчас нонлодер, по этому тебе нужно просто создать новых персонажей, а старых удалить(новые создаються сразу с пометкой "лодер чарахтер").

Torum.   19 ноября 2012 в 17:05

Как опытный игрок могу тебя заверить, что парики водить не нужно. Руны добываются по-другому.

mad wolf   19 ноября 2012 в 17:12

больше лод парить не будет, ведь кв на древних на 20 и 40 - парикам не засчитывают...
и никогда не засчитывали, что само по себе мало мешало провести несколько париков...

Eagle_I_am   19 ноября 2012 в 17:22

о господи, как же, как же добываются руны? лутать сундуки в базаре? Прокидон? Дрочить на лак? пвп на руны? купить за реал?

Torum.   19 ноября 2012 в 17:37

Легко и непринужденно.

ZakarumFoot   19 ноября 2012 в 17:41

Все затаили дыхание...

миновало   19 ноября 2012 в 17:59

древних бригадиру зачли, а остальным 6 нет
остальным древние и не нужны =)

Ну качать сорку на кл тот ещё гемор
just lol

qwer11222   19 ноября 2012 в 18:42

миновало
Как остальных то пропустят на недмар если у них не зачтен?

Для этого то и нужен бригадир, дошёл до 5 все норм было, но древних зачли только бригеру... (

миновало   19 ноября 2012 в 19:08

зачтут баала одному - зачтут и всей пати. но парики в лод всё равно изврат

qwer11222   19 ноября 2012 в 19:46

миновало
Ну а как иначе? ))
Было бы где, я бы не водил...

Torum.   19 ноября 2012 в 21:10

qwer11222
Тебе же сказали, что водить нужно на классике. <<<<<<<:D

qwer11222   19 ноября 2012 в 21:52

torum.
у меня персанажи лодерные, а с классики можно перевезти только на Экспаншионн...
Да и к тамуже на экспеншионе ни кто не играет ))

InJoyAndSorrow   19 ноября 2012 в 21:54

torum.
Как опытный игрок могу тебя заверить, что парики водить не нужно. Руны добываются по-другому.
Тебе же сказали, что водить нужно на классике. <<<<<<<:D

Вот же человек-противоречие. Я сегодня целый день сижу и жду "непринужденный" способ добычи рун, представлял сундук с Jah'ами, а ты взял и на классику съехал. Так вот нифига! Сказал А говори Б! Выкладывай способ!
ЗЫ Ну пожалуйста

mad wolf   19 ноября 2012 в 22:40

я персанажи лодерные, а с классики можно перевезти только на Экспаншионн...
лодерные - это какие?
LoD - это и есть родной экпаншен для D2-классики
Или у тебя с дикцией фигово и ты LoD путаешь с ладдером ?

миновало   19 ноября 2012 в 22:45

"мы теряем время, мы его теряем..."

qwer11222   20 ноября 2012 в 07:36

InJoyAndSorrow
Нет кроме париков ни какого способа, таким игрокам как тот только бы и показать себя.
Да он так только говорит по тому что рун больше среднего класса и не видел, больше Lum наверно не выбивал нуп...
А такие руны ты знает каждый где выбить ))

InJoyAndSorrow   20 ноября 2012 в 09:19

qwer11222
Ну хз, ходят слухи, что у него даже Онигма была...

А где кстати Lum выбить? А то я не знаю(

qwer11222   20 ноября 2012 в 15:15

InJoyAndSorrow
1.В 1 аке с Блэк Марша (Крепость)
2.В коровнике. только надо не просто там чистить а с мулов открывать коровники и килять кингов, ну а если нет мулов тогда просто чисти.
3.И еще падают в 4 акте где диабло ( где печати ) там в общем не помню как лока называется.
4.Редка с мефа дропают.
5.Кто то утверждает что падают с совета, но мне лично там ничего не падоло.

Torum.   20 ноября 2012 в 15:23

qwer11222
Хочешь сказать, я рун не видел крутых никогда? JIOJI. Обоснуешь свой треп, ньюб?
В 1 аке с Блэк Марша (Крепость)
До ло включительно. С порезанным дропом пг - миф.
3.И еще падают в 4 акте где диабло ( где печати ) там в общем не помню как лока называется.
Мне там падали джах и зод. Плюс всякая мелочь (векс, пул, ум и т.д.).
5.Кто то утверждает что падают с совета, но мне лично там ничего не падоло.
Я два раза с совета бер выбивал, не считая и норм дорогих шмоток, которые также попутно иногда там падают.
InJoyAndSorrow
Все вам расскажи да покажи. За н-ное количество рунок я раскрою пару секретов, офк.
Ну хз, ходят слухи, что у него даже Онигма была...
У меня и сейчас есть. Причем не только на пг.

InJoyAndSorrow   20 ноября 2012 в 15:52

qwer11222
1. Okaay буду бегать чистить крепость в блэк марше
2. Нету мулов( Продай пару а? Мб у тебя лишние есть. А надо мулами кинга килять?
3. Лока называется КС, буду чистить сразу после крепости в блэк марше.
4. Редко да? за 10 ранов может и не дропнуть? Ну пох, после крепости в блэк марше и КС туда побегу.
5. Не, на этих бегать не буду и не проси. Слишком они страшные, я потом сплю плохо(

torum.
Да мне интересен даже не твой способ заработать руны, а вообще возможность их заработать без париков. т.е. я перефразирую свой вопрос: ты знаешь способ добыть руны с нуля, не таская парики, играя одному, без друзей на серве, не юзая сторонних прог? (кидалово исключаю, т.к. что бы кинуть кого то на что то дорогое, нужно как минимум уже иметь это)
Если ты знаешь такой способ и по КПД он хотя бы не уступает парикам, готов закинуть тебе N-ое кол-во рунок. Если ты не знаешь такого способа - значит твою фразу "Как опытный игрок могу тебя заверить, что парики водить не нужно. Руны добываются по-другому" я не правильно понял...

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 18:29

Все замерли в ожидании! 8|

Torum.   20 ноября 2012 в 18:42

InJoyAndSorrow
Зря ты все усложнил. Ну а если тебе интересно, то я знаю не способ как нечто, что может по КПД сравниться с париками или с чем-либо еще. Это совокупность действий (и бездействий), благодаря которым я почти весь прошлый сезон имел в собственности шмот и руны достоинством в 6-7 джахов (не считал, если честно). Да и в этом не меньше 3-4 имеется.

InJoyAndSorrow   20 ноября 2012 в 20:15

torum.
Предполагаю, что твой способ ака совокупность действий не подойдет многим. Вообще, на самом деле, сложно судить не зная всей сути. Могу лишь строить предположения...
Но, допустим, ты мне рассказал свой способ. Я смогу тоже разжиться рунами? При том, что на данном этапе, у меня практически ничего нет (играю на LoDе не так давно). Без обид, но верится в это слабо.
Я не отрицаю, что есть способы зарабатывать руны не только париками. Но все же придется парочку провести, хотя бы на первоначальный капитал.
Вот у тебя 4 джаха, это за какое время, ты играешь с начала ресета ладера?

Torum.   20 ноября 2012 в 20:50

InJoyAndSorrow
Нет, я не играл здесь до этого. Потом пришел - а тут уже все готово (речь не о ботах!!!!).

InJoyAndSorrow   20 ноября 2012 в 21:01

ОК. Если ты поделишся своим секретом, я тоже так смогу?

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 21:01

Поделится...секретом... 8|

Torum.   20 ноября 2012 в 22:06

InJoyAndSorrow
Схема, в целом, рабочая, но я ничего гарантировать не могу.
Obsessed
Ага. Я больших рун-то не нюхал даже...

qwer11222   20 ноября 2012 в 22:36

torum.
да на этом серве здесь половина как ты трепло (хамло) ходячие играют
школота вроде тебя играет скажут что то в чате гг и убегут, прям как ты
сразу видно школота сидит, выепывается, а потвердить свои слова нечем...
да сказать каждый может про любой секрет, я бы удивился бы если бы в этой теме не отписался бы задрот вроде тебя, который бы доказывал всем что знает где кландайк рун и молчал бы, потому что более и не знает как себя показать

Признайся при всех что ты нуб, а если это не так назови свой ник в игре и покажи что ты там имеешь трепло, небось больше хото ничего и не видел

Torum.   20 ноября 2012 в 22:39

qwer11222
Пвп под руны сыграем? Или ты только на форумах петушиться горазд?
Или давай так поступим (я подозреваю, что ты отмажешься): я покажу тебе свою энигму в игре, а ты на общей ветке форума публично извинишься передо мной за все глупости, которые наговорил здесь. Идет?

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 22:47

До меня дошло уже после 6го поста, но теперь-то очевидно, что автор тролль :D Последний вброс был уж слишком толст, но начиналось норм.

Obsessed   21 ноября 2012 в 16:39

Признайся при всех что ты нуб
RainInTheNight, пасибо, что вовремя сказал, кста, а то я ему уже "простыню" накатал, что есть "ладдер", что "LoD".. ;D

queensland roar   21 ноября 2012 в 21:32

torum.
"За н-ное количество рунок я раскрою пару секретов, офк."
Балаболка ты походу.

Torum.   21 ноября 2012 в 21:35

RQ_
Нищета, виси спокойно.

qwer11222   21 ноября 2012 в 22:30

Torum.
Посмотрите как он завелся ))
Скоро на каждый комент будет бросаться ))

И еще ты говорил что у тебя 3-4 Jah в этом сезоне было, значит у тебя шмота больше должно быть (оружие и шлем с этими рунами), тебе придется и их мне показать что бы я поверил... тогда извинюсь ))

queensland roar   21 ноября 2012 в 23:55

Torum.
Балаболка ты. У тебя несколько человек спросили, а ответить ты не можешь, потому что способ придумать не успел.

Torum.   22 ноября 2012 в 08:31

RQ_
Просто, видимо, полудуркам, вроде тебя, пора на парики бежать, так как мозгов на другое не хватает. С чего ты вообще взял, что я с нонеймами и ньюбами по первому их зову буду делиться ценной инфой. Это мое дело, кому рассказывать, а кому - нет.
qwer11222
Я могу своего перса показать. А бегать по аккам и искать на них ценные вещи ДЛЯ ТЕБЯ мне, разумеется, не хочется. Пиши свой акк в игре, я отпишу вечером.

Obsessed   22 ноября 2012 в 09:19

RQ_, чессговоря, я не видел бы смысла и "за рунки" такие вещи палить :)

queensland roar   22 ноября 2012 в 12:21

Torum.
Ты без оскорблений свои мысли выражать не можешь?

queensland roar   22 ноября 2012 в 12:26

Obsessed
Просто тут палить нечего. Чел утверждает что у него есть четыре джаха, но показать их не может - значит балаболка.

Torum.   22 ноября 2012 в 13:45

Я предложил показать своего перса любому, кто в его существование не верит. Но на безвозмездной основе это (как и разглашение ценных секретов, которые я знаю) будет делать только идиот.
RQ_
В данный момент у меня имеется две энигмы. И это как минимум. Заработаны они были, разумеется, без париков. А свое субъективное мнение, подкрепленное лишь ко-ко-ко да ку-ка-ре-ку, можешь оставить при себе.
Ты без оскорблений свои мысли выражать не можешь?
На правду не обижаются, чел. Ты в этой теме реально НЕРЕАЛЬНО тупишь, а гладить тебя за это по головке я, само собой, не собираюсь.
Чел утверждает что у него есть четыре джаха
Ну это приблизительный размер шмоток/рун, которыми я на данный момент владею. Проблемс?
но показать их не может
В любое удобное для меня время я могу презентовать каждому своего перса, но не за просто так, естественно. А именно...
значит балаболка
А именно, лично тебе придется подписаться под то, что ты балабол.
Ну и, конечно же, цитата в тему:
омг, кроме как отпиратся ты не можешь иначе, мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я.
И еще:
А мне пох на, что ты намекаеш какбэ, всё равно не скажу, что и как пока ты не подпишешься на слова, что твои слова отправленные в мой адресс, являются всё таки твоей сущностью...

queensland roar   22 ноября 2012 в 14:51

Torum.
Что-то ты слишком активно доказываешь, что не являешься балаболом. Ты не привык отвечать за свои слова и злишься когда напоминают об этом? Ты хочешь поговорить об этом? Проблема в тебе самом, брат. Позволь мне помочь тебе. Пройдет совсем немного времени и ты станешь полноценным человеком.

Torum.   22 ноября 2012 в 15:34

RQ_
Ок, ты балабол и слился.

Кто следующий?

queensland roar   22 ноября 2012 в 15:53

Torum.
Ты балабол и слился.

Torum.   22 ноября 2012 в 19:12

RQ_
Ты балабол и слился. Я же уже это написал.

Напиши еще свой акк в игре, чтобы я тебя случайно нашел и убил.

queensland roar   22 ноября 2012 в 19:37

Torum.
Неееееееее, из нас двоих ты балабол.

Torum.   22 ноября 2012 в 19:40

RQ_
Ты еще и трус. Ты так скоро в негатива превратишься. Так что лучше завязывай позориться.

Torum.   22 ноября 2012 в 20:22

RQ_
***дишь тут пока что только ты. А я от своих слов не отказывался.

Torum.   22 ноября 2012 в 20:31

Дело не в рунах, мне они не нужны.

Torum.   22 ноября 2012 в 20:45

RQ_
Но на безвозмездной основе это (как и разглашение ценных секретов, которые я знаю) будет делать только идиот.

qwer11222   22 ноября 2012 в 20:59

RQ_
что ты привязался к ребеночку маленькому, ему же надо как то себя показать вот он тут и выдрючивается как может ))

Torum.   23 ноября 2012 в 11:29

Тем не менее, в этой теме с движухи съехали лишь вы двое, а я по сей день готов вас обоих официально за трепачей расписать. Пока что вы себя записали в балаболов своими конклюдентными действиями. Но у каждого из вас еще есть шанс избежать позора.

Torum.   23 ноября 2012 в 12:51

RQ_
Трепач. Акк в игре напиши, кстати, если не девочка.

Torum.   23 ноября 2012 в 13:11

RQ_
В глаза твои бесстыжие посмотреть, балабол.

Obsessed   23 ноября 2012 в 16:06

Но у каждого из вас еще есть шанс избежать позора.
поздняк!!! >:-E

Torum.   23 ноября 2012 в 16:32

RQ_
И как это все вяжется с каким-то выдуманным балабольством с моей стороны. Я же тебе уже сказал: во-первых, меня рунки в данный момент не беспокоят, у меня все есть, я всегда в плюсе; во-вторых, по факту, начиная с конца девятого года у меня априори нет персов без энигмы, не говоря уж о прочих крутых итемах, например анихах 20/хх/х или куче рун, и все это без единого проведенного парика. То что я не вожу парики может подтвердить любой, кто со мной плотно общается, поскольку у меня комп еле тянет 4 окна с лагами, да и банально нет времени на все это. Начинаешь улавливать печальную суть моих слов? Я в любом случае всегда в стабильном достатке, как бы тебе этого не хотелось, как бы ты этому не противился, как бы сильно у тебя в попе не кололо по этому поводу.
А что с тобой? Де факто? ТЫ ворвался в эту тему и назвал меня балаболом, не подкрепив это какими-либо аргументами или пруфами. ТЫ по собственной наивности, глупости, решил, что я тебе буду здесь расписывать какие-то способы, которые ты не то что переварить, ты их и проглотить-то не сможешь, причем все это на безвозмездной основе. Ха! Бери - пользуйся? Нет, такого не бывает и никогда не будет. Ну и в-третьих, ТЫ в этой теме выставил себя балаболом и последним человеком (и трусом, кроме всего прочего, так как отказался дать мне свой акк в игре), поскольку "зажурчал" здесь именно ты, а я, напротив, остался и при своей информации, и при своих рунах.
Ну ладно, если уж ты такой опущенный трепач и не горишь желанием доказать кому-то обратное, то открой раздел торговли->софткор экспаншен и найди там мой трейдлист. Посчитай стоимость предложенных там итемсов (а это всего лишь малая часть, не считая эни-хаммера, дорогого шмота на бвц и винд дру, по меньшей мере 3-х кохов и дюжины итемсов стоимостью не ниже охм), а затем скройся обратно на самое дно пищевой цепочки поближе к арчегам, резистам и прочей черни пг.

Хoзяин   23 ноября 2012 в 18:01

Мне одному торум напоминает его огромными постами

Свету Яковлеву, если бы она была помешана на д2?)

Torum.   23 ноября 2012 в 18:51

RQ_
Твой способ заключается в задротстве
Нет, в этом сезоне я почти не играл.
Объясни мне, с какого хера я должен сообщать первому встречному утырку свой akk name?
Утыркам можешь не сообщать, а мне сообщишь, если не девочка.
sting_2
Тебе одному.

Хoзяин   23 ноября 2012 в 19:28

RQ_
Да так, некоторые параллели.

Heart Carver   23 ноября 2012 в 21:43

Нет, в этом сезоне я почти не играл.
Если почти не играл - значит, не может быть своего, честно добытого шмота.

MethodMаn   23 ноября 2012 в 21:47

Heart Carver
ты не сечешь. Папка за сутки вкачает 90лвл, соберет энигму и насобирает пару хай-рун

Believein   23 ноября 2012 в 22:11

я покажу тебе свою энигму в игре
У тебя нету своей энигме на ладдере на пг :D
Пвп под руны сыграем?
Весело, когда нуб зовёт нуба под руны,лол.
У меня и сейчас есть. Причем не только на пг.
Какой ужасный труд составляет найти эни на офф-е :D
Torum.
Давай поступим так, ты мне показываешь энигму, свою на ладдере ПГ, я ухожу с форума, но к сожалению у тебя её нету, значит не судьба твоим нервам быть в спокойстве :D

qwer11222
У него на самом деле в том сезоне действительно было многое, в том числе и энигма в гризволде,как и много чего другого.
RQ_
О том, что он балабол, знает весь сервер, только он признавать не хочет.

qwer11222   23 ноября 2012 в 23:20

Ну вы сами подумайте, если он говорит что у него на каждом персе по енигме значит он тем более гонит. Если бы он был опытный игрок он бы не стал собирать по енигме на каждого перса...

Подумайте сами какой смысл собирать по енигме на каждого перса, если этот шмот можно перекидывать с перса на перса. И опытный игрок лучше бы собрал много хорошего рунного шмота для одного перса чем для всех по енигме.
Ну и бред... Он сам уже запутылся в собственных словах...
Картина уже понятние становится...
- "Я могу своего перса показать. А бегать по аккам и искать на них ценные вещи ДЛЯ ТЕБЯ мне, разумеется, не хочется."

Паца Ваца   23 ноября 2012 в 23:40

qwer11222
Подумайте сами какой смысл собирать по енигме на каждого перса, если этот шмот можно перекидывать с перса на перса.

Ну, это как если бы у тебя с братом на двоих была одна пара штанов, и вы носили бы их по очереди, потому что учитесь в разную смену.

Torum.   24 ноября 2012 в 07:03

Heart Carver
У тебя не может, у меня может. Ты ведь не авторитет.
RQ_
Ты девочка? И да, у меня есть энигма, феникс и дрим в гризволде + корона гриза с чам+бер. Посмотри эти рунворды в гугле, там такие руны, которых у тебя никогда не будет.
Hybrass
У тебя нету своей энигме на ладдере на пг
Есть, как бы тебе этого не хотелось. А у тебя нет.
Весело, когда нуб зовёт нуба под руны,лол.
Ты здесь никого не звал, о чем ты?
Какой ужасный труд составляет найти эни на офф-е :D
Не все попрошайничают у забугорных мажоров.
Давай поступим так, ты мне показываешь энигму, свою на ладдере ПГ, я ухожу с форума, но к сожалению у тебя её нету, значит не судьба твоим нервам быть в спокойстве :D
Я могу показать, но с форума не уходи. Я не против того, что ты сидишь здесь, это мне даже нравится (и не только мне, наверное). Пусть карвер уходит, от него толку никакого нет.
qwer11222
Что ты там чирикаешь. На пг у меня один перс в эни, других я не делал. Но я играю не только на пг, на враждебных серверах у меня тоже эни есть. Но не будем о рекламе.

Believein   24 ноября 2012 в 07:25

Torum.
Есть, как бы тебе этого не хотелось. А у тебя нет.
Как бы мне не хотелось? Перестань, мне безразлично твоё имущество на ПГ, которого у тебя нету. Хотел перед кем то покрасоватся энигмой на оффе или нон ладдере? Чтож, не получилось :]
Ты здесь никого не звал, о чем ты?
Весело стрелки переводишь, видимо задело :D
Не все попрошайничают у забугорных мажоров.
К сожалению это с моей энигмой на офф-е никак не связано, так что можешь не переживать. :]
Я могу показать
У тебя нечего показывать своего на ПГ на ладдере, тот шмот в котором ты ходишь - яхела, не вижу смысла наивно троллить.
Я не против того, что ты сидишь здесь
Твоего нулевого мнения никто спрашивать и не собирается :]

Torum.   24 ноября 2012 в 08:51

Hybrass
Как бы мне не хотелось? Перестань, мне безразлично твоё имущество на ПГ, которого у тебя нету. Хотел перед кем то покрасоватся энигмой на оффе или нон ладдере? Чтож, не получилось :]
У меня эни на ладдере пг есть. Как сказал фирк, мы находимся на пг, значит речь идет именно о пг.
Весело стрелки переводишь, видимо задело :D
Из нубов я здесь вижу тебя, квера11222 и ркью_. Кто из них кого-то на руны звал? Никто. Так о чем речь, еще раз повторюсь?
К сожалению это с моей энигмой на офф-е никак не связано, так что можешь не переживать. :]
Я бы не к месту что-то писать тоже не стал бы. Я в подробности твоих взаимоотношений с другими игроками лезть не собираюсь.
У тебя нечего показывать своего на ПГ на ладдере, тот шмот в котором ты ходишь - яхела, не вижу смысла наивно троллить.
По-моему, наивно троллишь тут сейчас только ты, а у меня есть эни-хаммер. На твою черную зависть, попоболь и прочее мне глубоко плевать. Завязывай с этим.
Твоего нулевого мнения никто спрашивать и не собирается :]
С моим мнением считаются многие-многие-многие, чего не скажешь о тебе. Так что нулевой уровень тут у тебя. Если уж о тебе твои "тру друзья" не в лучших красках отзываются, но ладно уж, не будем об этом, без согласия указанных лиц я все равно логи выложить не могу.

Believein   24 ноября 2012 в 09:37

У меня эни на ладдере пг есть
Есть, но не твоя. :D
Из нубов я здесь вижу тебя, квера11222 и ркью_.
Как всегда унылый троллинг :(((
Я бы не к месту что-то писать тоже не стал бы.
Давай поспорим на JAH(ПГ), что тот 1к фг никак не относится к какой либо из энигм?:}
Я в подробности твоих взаимоотношений с другими игроками лезть не собираюсь.
Это же и примени в прямом смысле и ко мне, а то всё следишь за моей жизнью :] как будто своей нету :D
По-моему, наивно троллишь тут сейчас только ты
Ха, рад слышать, что я умею троллить ( думал я никогда не умел.
а у меня есть эни-хаммер.
Который Tentakli?:DDDDDDDDDDDD
На твою черную зависть, попоболь и прочее мне глубоко плевать. Завязывай с этим.
epic fail, owned..;)
С моим мнением считаются многие-многие-многие
Какое мне дело до многих?
чего не скажешь о тебе.
От куда такая инфа?)
Так что нулевой уровень тут у тебя.
Снова наивно веришь в чудеса >_<<br /> Если уж о тебе твои "тру друзья" не в лучших красках отзываются
Тру друзья никак не могут обо мне плохо отзыватся, либо ты указываешь кто и что говорил, либо в очередной раз я тебя треплом признаю ;[ всё думаю просто и ясно :P
без согласия указанных лиц я все равно логи выложить не могу.
Попроси их согласия и пусть они подтвердят тогда,м? :}

Torum.   24 ноября 2012 в 09:57

Hybrass
Есть, но не твоя. :D
Есть, моя.
Давай поспорим на JAH(ПГ), что тот 1к фг никак не относится к какой либо из энигм?:}
Я уже сказал, что мне нет дела до твоих подарков. Насколько я помню, он относился к энигме, на которую тебя прокинули.
Ха, рад слышать, что я умею троллить ( думал я никогда не умел.
Да ты если и начнешь троллить, то можешь тупо не понять этого. :{
epic fail, owned..;)
Завидуешь же. Признайся.
От куда такая инфа?)
Ну, если в качестве эпицентра лулзов, то мб.
Снова наивно веришь в чудеса
А разве это не так? <:DDDDDDDDDDD
Тру друзья никак не могут обо мне плохо отзыватся
Продолжай "наивно верить в чудеса".
Попроси их согласия и пусть они подтвердят тогда,м? :}
Ты ведь потом в глубокую депрессию уйдешь. <:DDDD
в очередной раз я тебя треплом признаю
Лол, в своих розовых мечтах, что ли? <:DDDD

Believein   24 ноября 2012 в 10:06

Есть, моя.
Трепло.
Я уже сказал, что мне нет дела до твоих подарков. Насколько я помню, он относился к энигме, на которую тебя прокинули
зассал спорить?)
Завидуешь же. Признайся.
точно эпик файл.
А разве это не так? <:DDDDDDDDDDD
лолшто?
Продолжай "наивно верить в чудеса".
Снова слив, ясно.
Ты ведь потом в глубокую депрессию уйдешь. <:DDDD
Что за бред ты несёшь :|
Лол, в своих розовых мечтах, что ли? <:DDDD
Что за бред ты несёшь :| [2]
Слился короче, тебя даже RQ по сиди обоссал =\
gl.

Torum.   24 ноября 2012 в 10:11

Что-то у тебя баттхерт, на ругань перешел, смотрю. <:DDDD

Torum.   24 ноября 2012 в 12:39

RQ_
Если ты ломаешься сказать акк, девочка, я поясню: я буду тебя пк и делать всяческие подлянки в игре. И ты не агрись тут, в балаболы ты записан по праву.

RainInTheNight   24 ноября 2012 в 12:58

Ура, негатив снова Negative-Sight)

Obsessed   25 ноября 2012 в 12:09

тема не сгасає! :D

qwer11222   25 ноября 2012 в 14:14

Mr.Random -"Ну, это как если бы у тебя с братом на двоих была одна пара штанов, и вы носили бы их по очереди, потому что учитесь в разную смену".


Причем тут брат и аккаунт игры?
Ты сам то понял с чем сравнил?
Ты понял о чем разговор то тут?

Ты и Торум у вас логика похожа, идите переучиваться в школу...

Believein   26 ноября 2012 в 11:34

RainInTheNight
Ура, негатив снова Negative-Sight)
Обломитесь! xD

Obsessed   1 декабря 2012 в 22:32

Moonlight[A], мунлайт - это крабоник, негатив был круче! ;D

3m3m   2 декабря 2012 в 02:43

qwer11222 & RQ - DNIWA DETECTED
niweta pege vsemi sposobami pitaetsa viyasnit y toruma kak on zamytil se6e runi ne vodya pariki !!!
ya sam za prowlii sezon provel parikov 60 maximym, a wmota bilo takje ~8 jah, obi4no vse prixodit s opitom, kak i ymenie "igrat" v d2, tak 4to daje esli on vam 4toto rasskajet, day 100% veroyatnost 4to vi nexrena ne poimete i ne smojete vospolzovatsa ego metodom, t.k. v d2, sydya po vawim postam, vi na dne. gl.

Torum.   2 декабря 2012 в 10:51

Obsessed
Может быть, тут не все так просто? Писал мне вчера паренек в лс, что хотел бы эни купить (создав потом тему о покупке за реал в торговом разделе). Судя по всему, цифра 94 в его нике была не номером школы (с), так что он, после моих слов, что это надо делать с левых ников и т.д., просто поменял ник и... Видимо, в бан отправился, так как на ласт мсг мой не ответил.
Нуботив меняет ники, чтобы другие не просекли, что это нуботив мб? :(
3m3m
Да это два терпилы. Я им обоим предложил показать в игре эни, а они, как видишь, сначала морозились, потом вообще куда-то под плинтус закатились.
Тем лучше, сейчас нужно еще двух нонеймов успокоить.

RainInTheNight   2 декабря 2012 в 12:16

меняет ники, чтобы другие не просекли
Вряд ли из-за этого. Даже когда негатив создает новую форумную учетку, личность раскрывают при первом же сообщении :)