PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры 007: Квант милосердия, продать игру Risen 2: Dark Waters, FIFA 12


Проблема выбора.

RescueCat   11 марта 2013 в 14:54

Spekky
Валит всех соло, дешево собрать. Гайед еще не доделан. Но пасаны говорят что это крап.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/774270/

Spekky   11 марта 2013 в 15:02

М... нет, не настолько дешево) Что-то более традиционное надо. Я не прошу билда "Всех рвет ппц,бюджет 20пг")

RescueCat   11 марта 2013 в 15:07

Spekky
За 20 pg ток голый некр на суммоны всех рвет pvm.

Dosmotr   11 марта 2013 в 15:10

Spekky
всех раздражают подобные факты со скиллами, а многих ещё и со статами. Проблема в том, что аних на 20 статов очень недешёвый))

некро-саммонер - достаточно дорогой персонаж, если делать хорошего. Так как нужна энигма для управляения армией. А лучше ещё и инфик на мерке. Ну а делать дешёвого, с големом-потеряшкой - на любителя.

В основном много кто играет хамердином.

Spekky   11 марта 2013 в 15:15

Да,я описался и написал скилы, вместо стат. На анних,энигму и всякие там ботды я даже не претендую, ну если только бер с фаллена не выпадет)

RescueCat   11 марта 2013 в 15:21

Spekky
При скромных затратах и условии что должен всех валить, тебе скорее всего подойдет паладин использующий святые молотки - хаммер. Хотя мне больше нравиться некр с големом потеряшкой). Попробую найти ссылку где то на форуме была тема про бюджетного хаммера в вайпере.

Spekky   11 марта 2013 в 15:27

Смущает только пал торч)

RescueCat   11 марта 2013 в 15:30

Spekky
Если ты не можешь купить даже лов торч то о каком бюджете можно вообще говорить) Качай лучше некроманты на суммоны) у него торч от пул или даже фри.

Spekky   11 марта 2013 в 15:32

Я же написал свой начальный бюджет. У меня есть ~векс. Есть нужный закарум) Просто хочется же норм статы у торча)) а цена норм торча очень смущает)
По сути мне все нравится в хаммере. Хото вайпер мейджифисты арах шако+зак ватерволки серафим. Есть к чему стремиться, но и нет каких-то супер мега рун... опять же, забив на эни.
Я смогу таким палычем пойти в хкс или пхбр и спокойно разрулить всех?

T-Fox   11 марта 2013 в 15:37

все же мне нравится пвм ходить только при наличии телепорта. Так что я думаю зря ты близку нарезал. С нормальным шмотом, с нормальным мерком довольно не плохой пвмшег, при относительно не больших затратах.

RescueCat   11 марта 2013 в 15:39

Spekky
Просто надевай все шмотки которые ты сейчас перечислил на своего хаммера + випер и качай статы под них. Ничего что силу перекачаешь ты же не госу хаммера делаешь.
Купи low торч на пала за ист.
А скиллы бросай как в гайде Торума: www.rubattle.net/diablo2/guides/8655/
И возможно будет тебе счастье)

T-Fox   11 марта 2013 в 15:43

да на векс близку не оденешь, ну разве что для мф ранов и чистку локаций на 1ппл.
Делай хаммера, только набери ему 125 фкр.

RescueCat   11 марта 2013 в 15:43

Spekky
Может эта тема подойдет почитай.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/753618/

RescueCat   11 марта 2013 в 15:44

Тема про бюджетного некра:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/766288/

Dosmotr   11 марта 2013 в 15:45

Spekky

на самом деле, прокачать персонажа до ~85лвл - это вопрос одного дня. Поскольку парики не вожу, то могу рассказать чем занимался. Начал где-то месяц-два назад.

первый перс - близ-сорка на мефа-пиндла.
второй перс - энч сорка, раскачал её и одел за день.
третий перс - зилот, который превратился в смитера для выбивания торчей.
чётвертый перс - файр-сорка. Мне хотелось опробовать её в мф как альтернативу близке. Оказалось что она не хуже, плюс хорошо ключи бьёт.
пятый перс - джавазонка. Хотел поубивать коров массово. Поубивал. Одел под убера, авось не пропущу))
Шестой перс - хамердин, которым в данный момент и играю на 6ппл.

Все персы на разных аках. Условно: Spekky_I, Spekky_II, Spekky_III...

Если тебе нужен торч - то прокачай смитера за день до 85лвл и выбей себе хороший торч. Персонаж весьма дешёвый при очень высоком кпд.

Энч сорка - очень хорошая шняга, для быстрого кача и помощи остальным персонажам. Также как и БО-барб, которого потом можна переделать в голдера.

Spekky   11 марта 2013 в 15:51

Dosmotr
Ты меня чуть-чуть не понял. У меня есть сорка мф,я знаю как начать. просто времени мало и потому я ищу дешевый билд и не сорку) Качаться до 90 лвла я не сколько не боюсь, т.к. это занимает не так много времени, за выходные - вполне.

Dosmotr   11 марта 2013 в 15:52

t-fox

что может такого близка одетая дорого, чего не может близка одетая в тр-сет? По своему опыту игры пвм-близкой:
Меф-анди-пиндл-тунели-маготник. ХЦС с гемором на Де-Сайзе и периодическими смертями мерка, ХБР с гемором на второй волне и колд-имунами в троне.

Spekky   11 марта 2013 в 15:53

Пара вопросов по некру-саммонеру. Что на ноги одевать и как качать скилы, в 1.13 нет бага марровалков. Еще не понимаю зачем ему блок, если он стоит и курит. Проще хп, или я не прав?
з.ы. у меня УЖЕ есть близка одетая в тр,шаки,визи и т.д. короче вполне боеспособная. Я ищу что-то кроме нее, но с учетом ленивости и отсутствия времени на одевание т.е. дешевый.

Dosmotr   11 марта 2013 в 16:08

Spekky

это ты меня чуть-чуть не понял. У тебя есть сорка-мф, которая выбила шако. Но у тебя его никто не покупает и поэтому у тебя нету иста-гула на пал-торч и векса на хото.
Потрать один день на прокачку смайтера.
Весь шмот падает с мефа:

голова - шако\гулиама\кира
амулет - райзинг сан\мара\любой с резами
волына - Хэвенс лайт Shael+Shael\rw "Black" flail 3soc
армор - Тречери\'Nef+Lum'\Вайпер
щит - зак пдаймонд\ rw "Spirit"
перчатки - драки.
ботинки - gore
пояс - вигор

Такой вот персонаж "ОтАкары" за минут 5 выбивает торч. Плюс у тебя появляется мул на хелле, которого не будет дропать. Количество ппл в игре влияет на нондроп с монстров.

Dosmotr   11 марта 2013 в 16:12

Spekky

если хочется самонера, то вот очень хороший гайд:
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=466..

только вместо 20 магов, я бы вложил 20 в СЕ

миновало   11 марта 2013 в 16:17

Spekky
Это норм для хаммера? www.diablozone.net/articles/36&st=80
нет, гайд устарел
вместо hoz - spirit лучше

RescueCat   11 марта 2013 в 16:23

Любые билды, кроме скучного хаммера подойдутD.

Torum.   11 марта 2013 в 16:27

Нет ничего скучнее, чем саммонер без тп.

Dosmotr   11 марта 2013 в 16:37

ещё очень весело, наверное, заварить инсайт до вменяемой ауры и потом потерять голема.

в прошлом сезоне играл пойзон-некром. С дв, Брэмбл, кучей фасетов. Ничего веселого в нем не нашел. Хуже дешёвого хамера:
а) нет чарж-вигора. то-есть бегает медленно.
б) урон новы идет постепенно. То-есть мобы умирают долго.
в) трон он быстро не чистит - там имуны на предпоследней волне
г) в цс по речке бегать плохо - там личинки.

T-Fox   11 марта 2013 в 16:43

Dosmotr
что может такого близка одетая дорого, чего не может близка одетая в тр-сет?
Приносить удовольствие, а не разочарование. И кстати Тр сет экономит только часть затрат, помимо этого надо скиллера, форти, эфирный рипер, торчик, аних желательно.

По своему опыту игры пвм-близкой: Меф-анди-пиндл-тунели-маготник
А ну ясно... и с кем это я ввязываюсь в спор, пойду дальше нубить на бесполезных локах с дорого одетыми персами, в отличии от Крутых ребят, которые знют в чем надо бегать чтобы свалить Мефа!

Dosmotr   11 марта 2013 в 16:55

t-fox

"скиллера, форти, эфирный рипер, торчик, аних" - можна одеть и под тр-сет.
разница урона а тр сете и перфектными дф+нв - максимум раза в полтора.

Spekky   11 марта 2013 в 17:23

Пока что я приметил пару вещей. Стоит прокачать смайтера, дабы добывать торчи (никогда не ходил за торчем) и что саммонер без энигмы - это жесть. Склоняюсь к хаммеру. Попробую смайтера, мб и правда получится торчами разжиться.

T-Fox   11 марта 2013 в 17:27

t-fox
И кстати Тр сет экономит только часть затрат, помимо этого надо скиллера, форти, эфирный рипер, торчик, аних желательно. (ТуТа ГаВаРиЦЦо, Шо ДаЖе ЕсЛи АдИвАиШ ТаЛ РаШу ВсЕ РаВнО НаДа ЕщЕ ДаРаГоЙ ШмОт.)
Dosmotr
"скиллера, форти, эфирный рипер, торчик, аних" - можна одеть и под тр-сет.

И еще я Подразумевал, шо на общИм фонИ с норм итемсами крапо дф ~за vex и NV za ~gul не такая роскАшь.

Перефразирую:
-"скиллера, форти, эфирный рипер, торчик, аних" - можна одеть и под тр-сет
-Ты шо LoL?

T-Fox   11 марта 2013 в 17:29

Spekky
Можешь хаммером ходить за торчами, только не много смитеровского шмота надо на муле хранить и Фану с сальвой на 1 качнуть.

Spekky   11 марта 2013 в 17:46

А что скажите про фури дру? не реббиес. Кто в хкс норм живет?

RescueCat   11 марта 2013 в 17:53

Spekky
Если он одет на vex, то плохо живет.

T-Fox   11 марта 2013 в 17:55

А что скажите про фури дру? не реббиес. Кто в хкс норм живет?

Не шарю вообще. Хаммер везде норм живет, в том числе и хкс, но как по мне в пвм он быстро надоедает.

Walamaz   11 марта 2013 в 21:48

Я в прошлом сезоне Фури дру с томб ривером бегал. Там форти из дорогого шмота. В пвм хорош. Вариант с блоком, нужен гриф.

Walamaz   11 марта 2013 в 21:50

с реапер тулсом то есть:-)

Keissy-J   11 марта 2013 в 23:08

Walamaz
Форти можно на лион заменить, как бюджетный вариант.

Walamaz   12 марта 2013 в 10:27

Лион как то не пробовал:)в тречери, или стоне.

Spekky   15 марта 2013 в 16:50

В итоге я познакомился с конвопалом и качаю фуризонку для совместных забегов куда угодно :) Вполне дешевый шмот при отличном кпд, Самое дорогое - шапка с фасетом, но до нее ничего не мешает таскать шако, для стат никакой разницы... Ну и в идеале инфик мерку...

Torum.   15 марта 2013 в 16:59

Spekky
Это не идеал, это обычное дело для явы. Никогда бы не сделал яву без инфи.

Spekky   15 марта 2013 в 17:25

У меня живой конвопал есть. Пока нет рун и без инфи норм,

RescueCat   15 марта 2013 в 18:20

Spekky
И у меня есть конвопал, точнее конвозил. И пока еще живой)

Dosmotr   15 марта 2013 в 19:16

Torum.
а есть хоть один персонаж которого ты бы сделал без инфи\энигмы\грифа?

хз. делал яву в крапе спецом под коров:

лов грифон
хайлорд
титаны + сс(15иас камень) - для брейка 52%иас +1 титаны в сундуке(замена стрел)
рв 'Peace' - крап, но 2 скилла + кастует вальку по кд
перчи 2/20 20мф
разортеил (!) - 102% пирса с одним хардпоинтом туда
рейвен + краповое дуал-лич кольцо
силквейв (!)

Бегал на 6ппл где-то недельку, часов по 5 в день пока не надоело. Не падает совершенно ничего. Куча сц, куча гц, куча джевелов, некропалочек. И всё мимо.. Весь успех - штук 5сц 20хп.

Конечно, если бы у меня был друг конвопал, готовый рубать по 10 часов в день..))

Torum.   15 марта 2013 в 19:29

Dosmotr
Бо-барба на хккл.

Heart Carver   15 марта 2013 в 20:03

Spekky
Попробую смайтера, мб и правда получится торчами разжиться.
Это лотерея, причём, шанс выигрыша стремится к нулю. Из всех торчей, чот ты можешь выбить, дороже, чем цена кейсета, ты продашь только пал- и сора-торчи. И то, не все. Ну, или, если повезёт, выбъешь какой-нибудь ася-торч 20/20 и будешь долго и нудно продавать его за охм.
А что скажите про фури дру? не реббиес. Кто в хкс норм живет?
Живёт практически везде. Проблемы, традиционно, две - иммуны и ИМ. С первой помогает справляться мерк с АД/декрой, со второй - внимательность, осторожность и немножко везения.
Dosmotr
Бегал на 6ппл где-то недельку, часов по 5 в день пока не надоело. Не падает совершенно ничего.
А болванки?

Dosmotr   15 марта 2013 в 20:13

Heart Carver
торч - для себя выбить хороший, чтобы не покупать его за охм-ло. Всякие дру 15/15 - сдавать акаре.

ну и крапо-болванки. среди болванок самая удачная - GH eth 4s 1120def. Но особого дефицита подобных болванок на сервере не наблюдается.

Heart Carver   15 марта 2013 в 20:35

Dosmotr
Чел, вроде, хочет разбогатеть, а не спустить охм-ло на кейсеты, чтобы выбить для себя хороший торч

Obsessed   18 марта 2013 в 18:23

Dosmotr, хм.. меня терзает чуйство, что ты напрасно игноришь временнЫе затраты по поиск ключей для замута UT. а если подразумевается "да купить ети ключи!", то тогда зачем смит, если можно сразу купить торч?...

Spekky   18 марта 2013 в 19:50

тут можно закрыть тему? Я уже определился и переопределился раз 10. Мне ничто и никто не поможет :D