PlayGround.ru
Ropnet
, Forza Horizon системные требования, прохождение игры Duke Nukem 3D, дополнение для Mount & Blade. История героя


Шмот на зилота

Unhelper   28 августа 2016 в 20:12

Приветствую!
72 зилот паладин, лод в 1.13 сингл на аду унижен первыми мобами.
Вопросы:
Где и какой шмот фармить на зилота(кошмарбаал, кошмармефисто???)?
С Баала, вроде, выбил Islestrike Twin Axe - друидский одноручный топор с 25% дробящего удара, бегаю сейчас с ним. Из гайдов понял что надо фармить Butcher's pupil а потом апать его.
Где его фармить и как его апать?
Мобы с физимуном одолевают. 1 очко вкинуто в ЛЕДПЛАМЯМОЛНИЯУДАР но все равно как то долго первых физимунов на аду долблю(40 секунд). ПРошел 2 квеста 1 акта и создалось ощущение что еще рано, резисты 75 только огонь, шмотки на "КЭННОТБИФРИЗЕН" нет, насколько я понял это шмотка с надписью "нельзя заморозить".
Нашел ссылку dropcalc.silospen.com/item.php но чет не врубился.
Так же из гайдов(вроде!) понял, что брать надо наемника из второго города защищающего.
ЧТо такое Grief Phase blade С МОДНЫМ РУНВОРДОМ? Как это выглядит и светит ли мне эта, насколько я понял, топовая пушка в ближайшем будущем?

ixdon   28 августа 2016 в 20:33

diablo2.diablowiki.net/Grief
Если ты только перешел на сложность ад, то эта пушка тебе не светит в ближайшем будущем.
Cannot be frozen чаще всего берется с кольца raven frost. Спроси в чате, может быть и на халяву дадут

krismes   28 августа 2016 в 20:58

сделай сначало рабочего персонажа который будет добывать шмотки (мфить) а потом уже делай таких как зилотик
варианты близард сора меф,пиндл
фо на cl для парика
другие варианты либо более затратные либо более медлене происходит добывания ценных вещей

Obsessed   28 августа 2016 в 21:09

Unhelper, внемли совету крисмеса. зилотник будет приятен, если качать его под уже имеющийся шмот. кастеры: волшебницы, пал-хаммер и т.п., сразу имеют внушительный урон "с тела". у зилотника такой халявы нет.
можно сделать так: качаешь волшебницу на морозный дождик, летаешь ею по АДУ, ищешь шмотки/руны, покупаешь уник Стормлаш и вооружаешь им зила.

Unhelper   28 августа 2016 в 21:12

Иксдон, я по мультиплееру не играю, только в синг шпилю. То есть самый простой способ заполучить Cannot be frozen это фармить raven frost? Где его фармить лучше всего?
Ксимес мой пал зилот и есть перс, который будет добывать шмотки. Близард сора меф, пиндл это что? фо на сl для парика?
Я не гонюсь, я просто хочу пройти ад зилотом, получить максимальный лвл и одетьлся в топовый шмот в синг плеере.

CorvinOk   28 августа 2016 в 21:36

Unhelper >>> шмотки на "КЭННОТБИФРИЗЕН" нет,
Печаль - беда ;(
Учитывая что ты в Сингле - то IMBA вариантом будет будет RW Rhyme в паловском шите

Obsessed   28 августа 2016 в 21:36

Unhelper, проще всего замутить рунное слово Рифма в щите (2 дырки, shael+eth), но в одиночке зил на себя шмоток не добудет. делай волшебку на ледяной дождик. меф и пиндл - чудища в игре.

одетьлся в топовый шмот в синг плеере.
кхм.. :D

CorvinOk, ;D

CorvinOk   28 августа 2016 в 21:41

Unhelper >>> ЧТо такое Grief Phase blade С МОДНЫМ РУНВОРДОМ? Как это выглядит и светит ли мне эта, насколько я понял, топовая пушка в ближайшем будущем?
забудь ;(;(

krismes   28 августа 2016 в 21:57

Unhelper
я надеюсь хотя бы плаги стоят?

Unhelper   28 августа 2016 в 23:17

Ничего не стоит, просто лод в 1.13 на русском языке.
Как я понял у меня выбора 2
1 - страдать в сингле зилом и семимильными шажками проходить хел
2 - начать играть на вашем сервер, РЕЗКО качнуть фмшную сорку с дождем и нафармить шмот на зила
Верно?

Obsessed   29 августа 2016 в 00:06

Unhelper, ДА! =)
скажем так, админ тут залип на теме, которая печалит играющих_давно. а т.к. ты играющий_недавно, тебе будет окич. по поводу шмота - тут в 100500 раз проще (чем в сингле) обменяться с кем-то, купить что-то или получить нахаляву.

A Son Unique   29 августа 2016 в 00:41

Главное в игре пиши на аккаунт firk5. Это топовый игрок сервера. У него всегда полно шмота и он охотно помогает новичкам.

Obsessed   29 августа 2016 в 01:07

Unhelper, да. а если начать с позывного "firk kada waep?" - он вообще растает! это напоминает ему о старых друзьях. :-)

fablecss   29 августа 2016 в 02:04

Прошу, прочти эти анналы, и ты обретешь бесценные знания:
1: www.rubattle.net/forums/diablo_2/doblestniy_rits..
2: www.rubattle.net/forums/diablo_2/lanselot_spasen..
3: www.rubattle.net/forums/diablo_2/lanselot_posled..

p.s.: особенное внимание удели 3-му пункту

Unhelper   29 августа 2016 в 09:23

Я все понял. Спасибо за ответы.
Вы меня подкупили своей дружелюбностью.
Ждите гостей (^_^)
Вопрос еще такой.
МОжно ли сделать мфперса НЕ СОРКУ НЕ НЕКРА НЕ АМАЗОНКУ НЕ АСАССИНКУ?

Паца Ваца   29 августа 2016 в 09:39

> МОжно ли сделать мфперса НЕ СОРКУ НЕ НЕКРА НЕ АМАЗОНКУ НЕ АСАССИНКУ?

полоден на молотки

Obsessed   29 августа 2016 в 10:58

Unhelper, полоден на малатки. но из плохо одетых волшебнитса будет эффективнее всех.

krismes   29 августа 2016 в 12:02

Unhelper
3 вариант установи плаги, качать сорячку нафармить ей шмота перекинуть на пеладина, если не хочешь стороних веще чистый сингл, то можно через сетевую игру скидывать самому себе шмот

Unhelper   29 августа 2016 в 13:02

плаги на сундуки? diablo2.ks.ua/files_plugy.php вот такой например?
А шмотки через него же пересылать другим персам или через АТМУ?

Obsessed   29 августа 2016 в 13:15

Unhelper, ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИК!!! скочать и поставить херо едитор нарисовать себе там Гриф в фазе и рунзов помелочи на раскрутку ну что бы в крапе неиграть как школьник потом есле скушно будит Фортик в дуске или ап ну кароче там разберешся уже торч анних и будеш рулить как атец!!! )))

kibor_g   30 августа 2016 в 00:35

Obsessed
CorvinOk
Что за советы,,,, тем паче от тебя CorvinOk!!!! Зилот одевается максимум на Охам и тянет такой полодин убер в одного!!!

kibor_g   30 августа 2016 в 00:37

Могу поспорить на пиво !(Obsessed CorvinOk)

Dosmotr   30 августа 2016 в 00:40

Obsessed написал:
делай волшебку на золотой дождик


фиксед

Obsessed   30 августа 2016 в 02:11

Зилот одевается максимум на Охам и тянет такой полодин убер в одного!!!
kibor_g, :D ну, разве шо только "смайтер на 1"! ;D дык он и Клона тянет. ;-)

Dosmotr, на метеоризм. ;D

CorvinOk   30 августа 2016 в 08:50

kibor_g >>> Что за советы,,,, тем паче от тебя CorvinOk!!!! Зилот одевается максимум на Охам
там разговор про сингл идёт , если ты не понял

Obsessed >>> ну, разве шо только "смайтер на 1"
А если у меня на 10+ ? то ваще норм будет ? xD

Obsessed   30 августа 2016 в 10:58

CorvinOk, впустую упоротые 9 очков ;D

CorvinOk   30 августа 2016 в 14:53

Obsessed
Надо было как в прошлом сезоне всё что осталось в charge кидать ;(

Obsessed   30 августа 2016 в 15:49

CorvinOk, а что там осталось-то и у кого? %-) у зилуса всегда есть, куда кинуть, по-моему. :-)

Unhelper   30 августа 2016 в 19:04

смайтер это как?

Obsessed   30 августа 2016 в 21:47

Unhelper, учи аглiцьку мову! ;-) smite, "шлепок", справа сверху жи. никогда не мажет, отталкивает, учитывает сокрушительный удар и прибавку с Грифа! рекомендую! ;-)