PlayGround.ru
Ropnet
, мод для DRIV3R, коды для From Dust, мод для Hunted: Кузня демонов


Зилот

Арканар   21 сентября 2011 в 20:00

Вопрос следующий: как такому зилоту www.rubattle.net/diablo2/guides/2998/ убивать физимунов?

bortnik   21 сентября 2011 в 20:49

Арканар если зделал бы как там сказано, проблемы такой небыло!:
То, какого наёмника (мерка) взять, я прощупывал на практике и остановился на варианте, реально помогающем этому палу справляться с основной своей головной болью – oblivion knights (IM). Это варвар из 5 акта с рунвордом Lawbringer в ethereal Colossus blade/sword. Столько так нам нужных качеств нет больше нигде и достаются они крайне дёшево:

20% Chance To Cast Level 15 Decrepify On Striking: Благодаря этому проклятию, наёмник исключительно живуч, сильно замедляет и ослабляет цели, а убиваем всё равно
мы.


если точнее- декра не только ослабляет мобов, но и снимает большую часть защиты в том числе и физ имун!

Арканар   21 сентября 2011 в 23:04

Ок, спасибо, зилот пока в процессе создания, а про декру я честно говоря не знал, что она физ имун снимает, знал бы давно так и сделал...

Арканар   24 сентября 2011 в 20:25

Сделал Lawbringer... это просто жесть, в мавзе вобще ощущение, что сложность норма, а не хелл...

Арканар   28 сентября 2011 в 21:33

еще такой вопрос по зилоту, сколько ему нужно AR что бы нормально жить на хелле? понятно чем больше тем лучше, но все же?

zakarumhand   28 сентября 2011 в 22:16

15к с мерком било

malloc   28 сентября 2011 в 23:57

Арканар
mne 8k xvataet. pravda y menea grief est)). a tak poka griefa nety uzai stormlaw s runoi eth vnytri(-25% target defence).

bortnik   29 сентября 2011 в 01:13

Арканар
если собрал всё по гайду то должно быть больше 7к (с двумя равен фростами)Этого хватает на средних мобов, а на тех кто пожирней используй смит(для этого навыка ар вообще не важен), пока мерк не кастанёт декру, потом переключайся на зеал или продолжай махать щитом!В щит вставь жевел на ~40ed% дамаг увеличится!
Свой ар разгонял до ~15к(без мерка и енча, с помощью чармов), на баалa всё равно этого мало!

Арканар   29 сентября 2011 в 01:40

ясно, спасибо, собствено сейчас около 7к и есть, вот и думал набрать побольше чармов к атаке, или забить
и еще как вариант не будет ли лучше в качестве щита взять Exile, а в качестве перчей Lava Gout?, тогда и AR будет выше и Life Tap чаще будет кастоваться и амуль можно какой нибудь другой без IAS...
но это так домыслы, на практике не проверял

bortnik   29 сентября 2011 в 02:42

с exilem ар у тебя хоть как выше чем с заком(20%бонус к ар) не будет, а с Lava Goutами лайф лич будет только со стринга(до 8%,с грифа только после кила), жить станет очень тяжко!
Насчёт экселя вообще много споров, на мой взгляд полезен он только если вместо дефа качаешь конву или смит!Для чистого зеалота намного полезнее хоз(к тому же если его не забыть продырявить, то появляется куча всяких возможностей)

амуль можно какой нибудь другой без IAS...
какой например?

pretty imp   29 сентября 2011 в 15:36

У меня, к примеру, амулет 15 арез 99 хп.