PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Swarm, читы на Team Fortress 2, скачать DiRT 3 demo


лушая магия Волшебницы - огонь, холод или молния

Vasa732   21 января 2012 в 22:45

Много раз прошёл Diablo II: Lord of Destruction за волшебницу, изучал разные школы: огонь, молню, холод. Давайте посмотрим на + и - различных школ:

Огонь:

+ у данной школы имеются очень мощные заклинания например метеор, наносящие большой урон.

+ регенерация маны, именно у этой школы есть очень полезный навык теплота.

+ хорошая зона поражения соседних монстров, что стоит например стена огня.

- заклинания огня не замедляют или не обездвиживают монстров, что особенно серьёзно это против грозных монстров

- заклинания огня бесполезны или мало полезны у монстров с большим резистом защиты от огня

Молния:

+ может быть самый высокий урон в игре у всех школ

+ молния может перескакивать на соседних врагов и также поражать их

+ иммунитет к молнии встречается реже других

- непредсказуемость и нестабильность - заклинания школы молнии могут наносить как очень высокий урон так и очень низкий (повреждение генерируется случайно наример 200-1 или 100-1)

- неудобство - большенство заклинаний школы не очень удобны в применении особенно это касается новичков

Холод:

+ повреждения могут быть весьма существенны

+ некоторые спрособности школы холода полностью замораживают монстров лишая из возможности двигаться, атаковать и произносить заклинания (очень полезно) высших монстров и боссов замедляет, что также полезно

+ замороженный монстр раскалывается на куски не оставляя после себя трупа, очень полезно, т.к. в игре много воскрешателей, полностью исключается возможность воскресить павшего монстра

+ броебойный холод - позволяет понижать у монстров магический резист к холоду, тем самым делая их более уязвимыми к данной стихи

+ у школы хорошо развиты также и защитные способности

- как правило меньшие повреждающее воздействие на обычных монстров без резиста, особенно на фоне прокачки у школ огня и молний умений Fire Mastery и Lightning Mastery соответственно

- высшие заклинания холода уступают по эффективности высшим заклинаниям огня - например если сравнить пурга и метеор=)

- трудности проходения 5 города, где очень много монстров имуных к холоду, особенно это заментно, если не развит или плохо развит навык броебойный холод

Как видим у школы холода более явные преймущества на фоне других школ, что в прочем и доказывает прохождение игры различными школами и сравнениях их. Комментируем, пишем свои согласия или разногласия, обсуждаем.

Vasa732   21 января 2012 в 22:51

Sankovskiy54 а мне не очень нравятся заклинания данной школы.

Sankovskiy54   21 января 2012 в 22:54

Ну не знаю, редко к ним иммуны есть, урон норм, в пвп неплохо

Vasa732   21 января 2012 в 23:00

Sankovskiy54 меня пугает непредсказуемость, иной раз жахнаешь а урон смешной вылетает, а монстры например жуки из пустыни весьма нехило бьют молнией. На сложном уровне заклинания холода весьма ощутимо сказываются на преймуществе перед другими.

Sankovskiy54   21 января 2012 в 23:03

Ты не правильно думаешь о уроне молнией.Допустим 6-33k я не знаю каков процент 6 и 33k, но у меня на аду все стабильно, не видел еще такого чтобы урон по мобу вышел 6.

Vasa732   21 января 2012 в 23:06

Sankovskiy54 мож патч стоит какой?

Sankovskiy54   21 января 2012 в 23:08

:D последний на пг же играю

Vasa732   21 января 2012 в 23:10

Sankovskiy54 ой не патч а мод ошибся

monolith777   21 января 2012 в 23:13

вопрос надо ставить так - для каких локаций предназначена сорка. Например я большинство времени провожу в троне и лично мне быстрее зачищать его лайт стихией. Опять же, иммунитет от молнии снимается конвой проще. имхо - такая сорка при соответствующей одежке наиболее удобный и универсальный класс.
"- неудобство - большенство заклинаний школы не очень удобны в применении особенно это касается новичков" - очень смешно, типо молнию кидать тяжелее, чем фаерболл.
"если сравнить пурга" - перевод от гоблина (с)

Dosmotr   21 января 2012 в 23:17

еду завезли

6Kau6   21 января 2012 в 23:22

Что-то автор на пирата смахивает по стилю:)
По сути:пвп-лайт,пвм колд (мф-меф раны или т.п.) файр-пвм (мф- нм анда раны или т.п.) или фо-метеор(для мф 1-3 ппл универсальна,от анды до нихла,кейранер хороший,графиня мерком убимвается за 3 сек остальных делает сама).

HaTTeR MaD   21 января 2012 в 23:23

Блеать пацаны броебойный холод у саседей и пурга С С С.

DrGoebbels   21 января 2012 в 23:24

Vasa732
Василий, специально для Вас один из самых фееричных авторов этого ресурса уже "разложил по полочкам" этот вопрос, ознакомьтесь:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/614146/

Papuas121   21 января 2012 в 23:28

- трудности проходения 5 города
( Пошел перекачивать сору

HaTTeR MaD   21 января 2012 в 23:31

Papuas121

Ты понял пустая твоя голова? Пурга! Или тепло круче человек спрашивает, а ты паришь куда он пашел С

AV-31   21 января 2012 в 23:39

Если есть инфинити молния, если нету и надо накопить, то Огонь.

Papuas121   22 января 2012 в 04:42

HaTTeR MaD
Ты неправильно читаешь! Просто этот человек открыл мне глаза и я ушел перекачивать свою близз сору, потому что она не может пройти 5 город (

Obsessed   22 января 2012 в 10:41

Много раз прошёл Diablo II: Lord of Destruction за волшебницу, изучал разные школы: огонь, молню, холод.
сразу плакать захотелось :)

DrGoebbels, +1, спс за сцылко на кошерный гуйд! :)

qwerty1999   22 января 2012 в 10:44

Автор пират какой-то.

LeoHao   22 января 2012 в 12:20

qwerty1999
Не "какой-то", а бездарный(
Так... Дешевая пародия.
Уныло.