PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2004 patch, Готика 4: Аркания системные требования, продать игру Tekken Tag Tournament 2


Объясните нубу

medjai   25 декабря 2010 в 17:03

объясните пожалуйста!где раздобыть хороший шмот,Веп для амазонки!

Просто_отец   25 декабря 2010 в 17:05

Способов масса, лично мне всегда мф забеги делать нравилось.

medjai   25 декабря 2010 в 17:06

онлайн начал играть нетак давно поэтому с гейм слэнгом покачто тяжело для меня!пожалуйсто попонятней расскажите все)))

Bot-A-niK   25 декабря 2010 в 17:14

В Диабло денги - это руны, а золото - это не деньги. И нужные вещи можно либо выбить из Мефа(п. 1), либо купить за руны, либо выпросить (не советую).

СПОСОБЫ:
1. Забеги на Мефа
Обычно полеты волшебницей к Мефисто на уровне сложглсти Ад (Hell). Из Мефисто падают хорошие и не очень вещи, их можно продать и купить на вырученные руды все что нужно.
2. Парики
www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/
3. Полеты за ключами
www.rubattle.net/diablo2/quests/tristram/
4. Выбивание и продажа торчей
www.rubattle.net/diablo2/quests/tristram/
5. Продажа золота за руны
www.rubattle.net/diablo2/guides/3077/

Просто_отец   25 декабря 2010 в 17:24

В игре есть ряд уникальных монстров, чаще всего это актовые боссы. Наиболее популярны из них, как источники дорогих вещей,-это андариель 1 акт (на сложности найтмар и хелл) и мефисто 3 акт (на всех сложностях). Так же популярностью пользуются ряд суперуникальных монстров:
графиня - квестовый босс в 1 акте в Башне, чаще всего на сложности Хелл к ней ходят за рунами;
Шенк- квестовый босс в 5 городе (квест-Снять осаду с Харрогата); так же, чуть выше шенка, рядом с вейпоинтом в город, находится еще один суперуник-Элдрич; на сложности Найтмар и Хелл с них хороший дроп вещей;
Пинделскин- суперуник, который находится рядом с красным порталом к Нихлатаку (тоже богатый парень), который тебе в 5 акте откроет Аня, с него дроп тоже хороший.
В 1 акте есть пещера, The Pit, там уровень монстров самый большой, поэтому на сложности Хелл чисти её всю.
Вот примерный перечень "хлебных" мест. Разумеется самые лучшие вещи и руны ты найдешь только на сложности Хеллю

Просто_отец   25 декабря 2010 в 17:26

Bot-A-niK
Человек же написал, что онлайн недавно. Какие нафиг парики, торчи и ключи.

Bot-A-niK   25 декабря 2010 в 17:28

Ну а какие забеги на хелле тогда?

А для ключей с самоннера и нихлатха хватит близз-соры, а для графини - лайт.
Конечно, и для них нужен хоть какой-то шмот, но с самого начала получается (когда шмота нет) можно бегать только на норме и найтмаре?

И, по-моему, с Графини даже на хелле падают не очень хорошие руны, а бегают к ней за ключами.

И лучше не будем спорить. Твой вариант хорош.

Просто_отец   25 декабря 2010 в 17:38

А уберов он тоже близ сорой положит?

Bot-A-niK   25 декабря 2010 в 17:47

Ну для уберов нужен другой перс, и, наверно, убер-тристрам это уже для не совсем новичков.

medjai   25 декабря 2010 в 18:01

никогда недумал что моя любимая игра настолько замароченая))!сколько играю никогда незадумывался по поводу шмота просто проходил и все((

Просто_отец   25 декабря 2010 в 18:14

Bot-A-niK
Дак а смысл бегать чисто ради ключей. не проще ли на мефа по началу бегать

Просто_отец   25 декабря 2010 в 18:15

medjai
Ничего сложного нет, поверь. Просто немного вникнуть

Bot-A-niK   25 декабря 2010 в 18:20

Не знаю, на мефа ни разу не пробовал тетать. Пытался водить парики и летать за ключами.
Возможно меф и лучше.

И надо прекращать здесь флудить.

Просто_отец   25 декабря 2010 в 18:45

Я не говорю, что меф лучше или хуже. Но для новичка это явно проще-знаю по себе

HaTTeR MaD   25 декабря 2010 в 18:59

+1. Ботаник. Все правильно запостил. Дал ссылки на материалы которые новичек будет изучать если ему действительно необходимо разобраться в игре на сервере. А ты! просто отец просто несешь тут муру. И не помогаешь ему. Смотри слишком быстро взлетишь улечат в Читерстве мозга.

Просто_отец   25 декабря 2010 в 20:06

может ему проще будет разобраться в игре в принципе. а потом забивать мозги умными словами

Просто_отец   25 декабря 2010 в 20:09

ты видимо уже слишком придрочился в игре, для тебя это уже будично.
слишком быстро взлетишь
давай ты наоборот спустишься к нам и подумаешь, есть ли смысл забивать мозги ключами и торчами человеку, который не понимает фразы мф забеги

HaTTeR MaD   25 декабря 2010 в 20:18

Я когда начинал мне очень хотелось узнать все и сразу и поэтому перелопатил кучу материалов, читал все и в разных источников. А тут ему в одном посте выложено достаточно много. И еще Я не высоко. Забивать голову? Ты считаешь у него она слишком мала что не поместится все это?:)

Просто_отец   25 декабря 2010 в 20:30

Я считаю, что игра-это не лекция по теормеху, чтобы учить конспекты. Будь medjai таким же заинтересованным как и ты и уже перелопатил кучу материалов, читал все и в разных источников, он не начал бы общение на форуме с темы "где шмот найти")
я делаю логичный вывод-человек не знает даже азов игры... смысл ему про ключи и парики рассказывыть, если следующая его тема будет кто такой мул и как запустить несколько копий диаблы)

HaTTeR MaD   25 декабря 2010 в 20:39

Я тебе пояснить могу: он и другие начинающие задают такие вопросы потому что читая этот форум видит что тут так и делают по сто раз одно и тоже спрашивают и все равно народ им отвечат.- это легкий путь как им кажется. А раньше гайды приходилось искать на разных сайтах через поисковик. Вообщем итог такой: Может патцан Сам решит за себя что ему надо а что в голову не поместить?

HaTTeR MaD   25 декабря 2010 в 21:29

Отец не отвлекайся. Продолжай.

Просто_отец   25 декабря 2010 в 21:33

Мне нечего добавить, ждем решения пациента

medjai   25 декабря 2010 в 22:36

Спасибо за предоставленую выше информацию!нашол практически всю инфу интересующию меня!осталось только несколько вопросов которые недоконца поял нашол информацию про руны но нисовсем понял допустим вставляю я руны нужные для кокогото либо комбо рун и что происходит после с данной вещью)? добавляются ли ей еще какието бонусы по мимо тех которые дают сами руны?

Nefrit_   25 декабря 2010 в 22:44

Орт Сол пихай в Крылатой каске.

Просто_отец   26 декабря 2010 в 00:39

это для варвара) а так посмотри информацию по рунным словам например на той же diablozone.net...я к сожалению не видел,есть ли здесь эта инфа

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2010 в 00:42

Хватит рекламировать несопровождаемые ресурсы.
www.rubattle.net/diablo2/items/

medjai   26 декабря 2010 в 01:07

спасибо еще раз за инфу теперь я полностью узнал все что меня интересовало и даже больше)

Просто_отец   26 декабря 2010 в 11:14

Хватит рекламировать несопровождаемые ресурсы
Я же говорю-не видел тут

похмелье   26 декабря 2010 в 15:02

хех. вспомнил себя "когда начинал" =) учил порядок рун, что бы при трейде не опростоволоситься ^_^ (от пул до гул). почему-то никак не удавалось запомнить какая за какой и приходилось подглядывать в шпаргалку :D

HaTTeR MaD   26 декабря 2010 в 15:17

Так ты же с похмелуги учил! У меня тоже не получается учить когда плохой запах из пасти.

Tyranny   26 декабря 2010 в 16:11

глаза слезятся и в шпоргалке не видно ничего?)

похмелье   26 декабря 2010 в 16:34

У меня тоже не получается учить когда плохой запах из пасти.
я не говорил что это являлось причиной

Tyranny   26 декабря 2010 в 16:40

вначале казалось что их так много, что невозможно выучить.
а потом само както запомнилось.

Devils_Pride   26 декабря 2010 в 16:50

ну раз заговорили здесь за вещи и я спрошу скажите можно ли найти набор для вара King Immortal в кошмаре?и гризвальда на пала.где лучше искать?

Agent_Smit75   26 декабря 2010 в 17:34

ну раз заговорили здесь за вещи и я спрошу скажите можно ли найти набор для вара King Immortal в кошмаре?и гризвальда на пала.где лучше искать?


Ну началось ))

Неи нельзя а точнее не все.

Devils_Pride   26 декабря 2010 в 22:11

а где тема есть где можно обсудить находки?

пьянь[забыл_пороль]   27 декабря 2010 в 01:04

там не тема, а целая ветка форума. "торговля" называется

Сaтирик   27 декабря 2010 в 11:05

В "торговле" их не обсуждают...Их там продают)