PlayGround.ru
Ropnet
, игра Drakensang: The River of Time, Star Wars: The Old Republic дата выхода, Не верь в худо NoCD


Обьясните пожалуйста

хМолотоКх   14 марта 2013 в 22:55

Почему когда я довел свой парик на 7 ппл до хела то-есть все 7 варвов моих стоят в 1 акте на хеле на классике , я затем так как у меня выкидывает их всех я их преобразовываю в ЛоД но когда создаю новою игру этими варвами они у меня стоят в 4 акте на 2 сложности??? А если я этими варвами на хеле в классике попробую пройти 1 акт и преобразовать их в ЛоД они хоть останутся во 2 акте на хеле или же снова очутятся в 4 акте на 2 сложности ??? Просто надоело их таскать вот хочу узнать чтоб бы осведомленным )

Keissy-J   14 марта 2013 в 22:59

...и только одна запятая за весь пост. :С

хМолотоКх   14 марта 2013 в 23:04

у меня нет времини на русски я парики тоскаю жизнь коротка исли ее используешь для париков

imAhead   14 марта 2013 в 23:13

хМолотоКх
Доводить мулов нужно до 3акта хела на классике, что б все ок было.
Дроп последнего мула это писк моды этого сезона, выкручивайся сам...

RescueCat   15 марта 2013 в 06:54

хМолотоКх
"Просто надоело их таскать вот хочу узнать чтоб бы осведомленным"
Судя по тому, что ты довел барба, только до 4 акта nm, ты только недавно начал водить парики. И когда же, ты успел от них устать)

У меня тоже была похожая проблема, довел мулов до 2 акта hell на cl, конвертировал. Все мулы оказались в 4 акте nm. Потом я разбил им на nm hf, словив пару um-ов - неожиданно поумнел.

Что бы, не совершать глупых ошибок, на всякий случай, внимательно! ознакомься с руководством:
www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/

Torum.   15 марта 2013 в 09:10

Keissy-J
Это не просто запятая, это авторский знак препинания!

ПС это существо ринтика_рини напоминает.

RescueCat   15 марта 2013 в 09:30

хМолотоКх
А твоя сора Hell тянет. Она у тебя хорошо одетая или может быть топлесс?

Obsessed   16 марта 2013 в 11:41

хМолотоКх, красавчик!! правильно, забей на русик, парики надо таскать круглыми сутками! наделаешь модных рунных слов, выложишь здесь скрины - и все сразу заув0жают тебя и скажут, шо ты АТЕЦ! ;D