PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Gears of War 3, Darkness 2, the ключ, save для Test Drive Unlimited 2


Помогите парвоз встал

[PC]Contra   19 декабря 2010 в 19:02

Не могу провсети соркой мулов на ЛоД, сама 24 лвл, норма 2 город, мулы не заходят в портал к сорки в sanctuary , пати выставил разумеется. Кто знает какие там тригерры, че надо сделать, и надо ли к самонеру, у сорки квест с ним (не убил) тоже пока не выполнен. 1 и 3 квест зачли, 2й и 4, 5й в процессе. У мулов -1 и 3 не закончены (уже не в этой игре) остальные в процессе. Играю сейчас, в прямом эфире. Помогите, кто в курсе.

Your_Highness   19 декабря 2010 в 19:04

Поговори с атмой мулами)

[PC]Contra   19 декабря 2010 в 19:11

Ну ни хрена себе! Респект, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!
Помогло. Хотя дальше могут тоже вопросы возникнуть. Буду писать в эту тему.

Obsessed   19 декабря 2010 в 19:26

пиши. на 2 акте после взятия амуля у змей всегда щупай Дрогнана. а если "не лезет" - то Атму (она ближе) - и проблемы будут только если квест запорот по какой-то причине.

Torum.   19 декабря 2010 в 19:30

И лвл подкачай.

Obsessed   19 декабря 2010 в 19:32

..и таскай на классике ;-)

NSKuber   19 декабря 2010 в 19:34

А лучше просто играй на классике и забей на парики =)

Drimz   19 декабря 2010 в 19:39

www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/
Смотри тут, если возникнут вопросы.

[PC]Contra   19 декабря 2010 в 20:18

Кстати еще такая хрень : почему моих мулов выкидывает из игры каждые 20 - 30 мин, типа я ими не играю (я на самом деле ими не играю) мой локомотив (сорка) качается сейчас, мне не до них. Надоело их заводить каждый раз

Torum.   19 декабря 2010 в 20:27

[PC]Contra
Они салабоны просто, вот и выкидывает.

Obsessed   19 декабря 2010 в 21:50

чары 1 лвл имеют такой прикол. умельцы тычут их рылом в "кастрик" и они бегут на месте - тогда их не выкидывает.
тут, боюсь, поможет только одно: таскать парик быстрее, а значит - на классике ;) либо качаться в одной игре с другими своими чарами, а по достижении требуемого уровня заводить этих, маленьких (для квестов).

[PC]Contra   22 декабря 2010 в 09:45

Такая фигня, парни! Квест (древние) не засчитали мулам, только сорке-локомотиву (норма), Что делать? или он им нахрен не нужен? А ведь на начало момета ни у локомотива, ни у мулов квест этот не был решен. Я зашел на вершину арреата, пати, портал, завел и одного мула, читаю кнгу, портал закрывтся (так и должно быть), древние оживают, килл их всех, сорка счастлива, все - мулы - нет, дальше не идут. А?

d2gamer90   22 декабря 2010 в 10:19

Просто иди дальше убей баала, баала засчитают сорке и соответственно мулам. Все пройдут на нм. Все счастливы.)))