PlayGround.ru
Ropnet
, Warcraft 3: Reign of Chaos скачать торрент, NBA 2K12 ключ, скачать Red Faction demo


Помогите с палом

SAGEoO   30 мая 2012 в 13:35

Всем доброго времени суток. Играть в диабло 2 начал не так давно на вашем сервере,прошу помоч мне с паладином. вопрос заключается в следующем. Как лучше качать паладина? а в частности меня интересуют скилы. Во всех играх делаю уклон на пвп. По возможности скиньте скриншоты и примерно объясните что к чему именно с вашим билдом.

Bambuca   30 мая 2012 в 13:54

Смитер
Grief BA,gore,zak,shako,forty,raven+bk,per4i 20 ias 10 cb+stati,highlord,t4. Инвент забиваешь чармами на хп. Прокачка smit 20, hs 20,fana 20,defens 20 ,charge 20 .Таким смитером можно быть успешным на пвп, при наличий рук. Сложно будет с барбами ,бонерами в ени, хаммерами. Остальные ложатся только в путь

Хаммер
www.rubattle.net/diablo2/guides/8655/



Затраты на хаммера больше и в управлений он сложнее, зато можно победить любого противника. Да и в пвм хорош

SAGEoO   30 мая 2012 в 15:40

благодарю,воспользуюсь второй ссылкой,ибо в описании мало что понял)

Bambuca   30 мая 2012 в 15:55

SAGEoO
www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/106522/ вот здесь то что я расписал коротко по смитеру, прочтешь будет более понятно

Believein   30 мая 2012 в 16:59

Кстати, в гайде торума есть недочёты маленькие...
(не призываю никого устанавливать их также, устанавливайте бинды так, как вам удобно, но только не F1-F12):
То сначало не призывает, говорит, как удобно, то "только не на..." А мне лично пока удобно на F1-12

Hank Moodie   30 мая 2012 в 19:31

Я ставил таки управление а-ля Dota, т.е. на кнопки под левой рукой (a, d, c, r, e, q, z...), НО из-за того что сильно привык на a,с - открывать характеристики перса; q - квесты; z - портреты; т - ветки скиллов; s - скиллы на пкм и т.д., пришлось отказаться от этой затеи =( а жаль, на "подлеворучных" кнопках веселее всё же, чем на F1-F8.

Hank Moodie   30 мая 2012 в 19:33

Качай хаммера, он не так весел как зилот, но зато справится почти с любым.

Obsessed   30 мая 2012 в 20:02

cuss, +1.

Во всех играх делаю уклон на пвп.
SAGEoO, а в этой пока можешь пока сделать уклон на курение бамбука ;)

Fleim   30 мая 2012 в 20:31

Obsessed
+! :D

Bambuca   30 мая 2012 в 21:10

cuss
Нормально ! А то что сопли жевать , пусть сразу врубается во все фишки. После прочтения тех гайдов будет либо госу, либо сойдет с ума )

Grande Patron   30 мая 2012 в 21:12

Obsessed как всегда на высоте. Красава!

[_JENKA_]   31 мая 2012 в 00:27

прост если интересно то прокачай мультизилота. очень редкий дорогой билд чисто пвм поугарать). конвикшн 20 . зеал 20 . холи шилд 20 . дефенс в 1 или более. сакрафайс все остальное как синерджи к зилу . весь шмот на елементаль урон и чармы все на еле урон. перс приколен в пати с сорками и трапасинками + достаточно редкий интересный билд . недостатки - очень дорогой шмот в идеальном варианте и чармы. качал такого в прошлом сезоне и помогал пати из 8 чел проносить diablo walks )))) он был физ и файр имун . вот была жара))))

Obsessed   31 мая 2012 в 02:21

Нavoc, блин, пост про попцы потёрли.. :)

недостатки -
[_JENKA_], очень слабый life leech. ;)
лучше уж тогда обычного зила, но вместо defiance - конву и Ондал на своп. вскочил в трон (не первым), а там обливни! D= врубил своп и стоишь, кусая губы от волнения. :)
а вообще, чел пишет, что на ПГ недавно и скуку разгоняет обычно тем, что дрючит всех в певепе. а ты ему про какой-то ПвМ... ;)

Torum.   31 мая 2012 в 17:27

Believein
Это не недочет, конечно же. Хаммер - это не однокнопочный перс, типа лайт ЕС сорки (ей даже ману пить нн, омг). Я думаю, что когда ты гхостом играл, то у тебя мейн навыки не на ф1-12 стояли (хотя, зная тебя,- не удивлюсь).

Believein   31 мая 2012 в 18:32

torum.
Ну то, что хаммер не ЕС сорка знаю :) вторые действительно однокнопочные чары :D не могу не согласится xDD.Скиллы мои стояли примерно так..

F1 - teleport
F2 - Whirlwind
F3 - Mind Blast
F4 - Wake of Fire
F5 - Blade Shield
F6 - Blade fury
E - BoS
D - Shadow Master
R - Dragon Flight
G - Clock Of Shadow
X - Battle Command
C - Battle Orders
V - venom