PlayGround.ru
Ropnet
, Afterfall: Тень прошлого save, save для Mafia 2, трейнер Dungeon Siege 3


Пропал мерк!!

uber_dimon   12 января 2012 в 01:17

Исчез мерк!Нету диалога на воскрешение. на мерке шмот(

миновало   12 января 2012 в 01:18

на на и нем - разные люди. и по теме: оО

RuNaL_Sh   12 января 2012 в 01:33

СРОЧНО ищем мерка!!!
следствие ведет каин

uber_dimon   12 января 2012 в 01:43

я не шучу)внатуре глюк какой то!!!

kot-stargazer   12 января 2012 в 01:47

Это Торум ,век воли не видать ,он твоего мерка спиндил,он такой токо отвернёшся раз и нету чего-то, даже носки из дома у людей пропадали .Всё Торум, он такой проныра сноровчатый это просто жесть.

RuNaL_Sh   12 января 2012 в 01:50

если серьезно, были такие темы уже, так до сути и не докопались...
поищи в гугле про этот баг на нерусских форумах

harryz   12 января 2012 в 01:50

Да не иначе как рипал его часто, вот он и дизертировал...

BLIZZARDNORTH   12 января 2012 в 02:39

***е ты хочешь - это же пг!

Slayer_S   12 января 2012 в 07:10

он бастует за ресет. Уже не первый мерк. Но админ уперт.

jk241   12 января 2012 в 12:45

это был сбегающий мерк, он втирается к тебе в доверие, а потом когда ты на него оденешь инфик дрим и энигму, он от тебя сбегает и передает все это добро своему настоящему хозяину.

Archon Guard   12 января 2012 в 13:16

jk241
+1 истину сказал а если еще обобщить с тем фактом што это торум проныра - то и вовсе становиться очевидным к кому сбежал мерк и каким образом надо умело повести дело штобы найти его края, а также необходимо произвести огромную профилактическую работу с мерками других игроков дабы в будущем избегать подобных казусов...

Archon Guard   12 января 2012 в 13:21

кстати слаер_с опиать плачет по ресету - да скажи уже наконец мне свой пасс от акков - я те персонал ресет сделаю ошени недорого - токо руны и руневорды проинспектирую

Papuas121   12 января 2012 в 14:07

Слышал был такой баг на старых патчах. Типо если мерк замороженный раскалывается, то иногда его воскресить невозможно. Хотя у меня раскалывался и ни че xD

HaTTeR MaD   12 января 2012 в 14:26

И не че ни баг. Логичная фишка. Если кота заморозить а потом по голове молотком стуукнкть то от пустоты в голове и замерзшей шерсти она рассыпится да так что не собрать более.

jk241   12 января 2012 в 14:30

Раньше был баг, что с мерка можно было скелета поднять, и мерк пропадал с концами.

Papuas121   12 января 2012 в 14:33

jk241
Lol! MNE BAT9 GRIL RANWE VAL9 V TAYNE PEKAWILA!

миновало   12 января 2012 в 16:43

странные они, эти (недо)мерки.. бывало склеишь вотервоки, а оно живое.. ну хоть денег не берут, и то..

J.R.Capablanca   8 февраля 2018 в 12:10

Как бы это смешно не было, но ап! У брательника на сорке пропал мерк. Можно только нанять нового. Это вообще как понимать? За 6 лет что, не могут эту проблему устранить? У меня теперь паранойя будет. Хорошо друг пока не играет, хотел у него инфи взять погонять. Потом вот объясняй человеку, что у тебя исчез мерк! Сейчас вот с новыми патчами игроки страдают от того, что мерки бегают с персонажем, но иконки нет и эквип у них не открыть. Это еще пол беды. Но чтоб пропадал, это вообще абсурд какой-то. Как будто кто-то залез на сервере в .D2S файл и убрал мерка, выставив ему значение "not hired". Либо что-то с данными персонажа на сервере произошло и был просто выполнен сброс.

Вот видео с его сорой. Как видно, квест на Blood Raven выполнен. Подойдя к Кашии, следовательно, если я не брал награду за квест, она должна выдать мне лучницу, либо обязан появиться пункт Resurrect. Третьего не дано, казалось бы...

Я двадцать минут потратил на поиск нового Шахида. Я, конечно, понимаю, что никто тут ничего делать не будет с этим, поэтому не стал ждать никакого ответа или разбирательств и одел нового мерка. Я теперь не знаю, стоит ли на мерка форти варить после этого случая.

J.R.Capablanca   8 февраля 2018 в 20:06

Ап! На этом приключения не закончились, кто-то решил проинспектировать акк уже с моей сорой. Бегаю на Пиндла, потом выкидывает в окно логина. Захожу, смотрю время последнего логина — 18:44, смотрю на часы — 18:44. Что за беспредел начался? Я в жизни пассы никому не давал свои.

Klassewer   8 февраля 2018 в 20:55

Никогда МОЙ мерк У МЕНЯ не пропадал.

Resu   8 февраля 2018 в 21:03

никогда не говори никогда

Vozmezd1e   8 февраля 2018 в 21:20

поддерживаю CAPABLANKA,сегодня тоже кто-то зашел на мой акк,и меня выкинуло пароль никому не давал!

Sanchez Ramirez   8 февраля 2018 в 22:23

Vozmezd1e
Хотите сказать, что это мерк-дезертир копается в чужих акках? Какие-то вещи пропали? Деньги, ценности?

J.R.Capablanca   8 февраля 2018 в 22:37

Sanchez Ramirez
Нет, все на месте. Но сам факт логина не с моего компа мне как-то не очень нравится. Кстати, вот и свидетель написал, который знает и видел, что у меня был мерк. Мы с ним пофармили нормально так. Мерк был WAHEED, взрывной парень — может быть из-за этого? Но я всегда именно его себе ищу! С аурой на лечение+лечение с инсайта. Это ЕС сора.

Sanchez Ramirez   8 февраля 2018 в 22:56

J.R.Capablanca
Не думаю, что кто-то заходил к вам на акк. Скорей всего банальный дисконект, лаг сервера.

J.R.Capablanca написал:
Захожу, смотрю время последнего логина — 18:44, смотрю на часы — 18:44


Тут претензия не ясна. Вы уже зашли на свой акк, и это и есть последний логин. Или там указывается время предыдущего? Я, честно, не помню уже.

yok0o   8 февраля 2018 в 23:18

Поддерживаю. Кто-то постоянно на мои акки заходит и меня выкидывает.
А еще у каждого чара мерки пропали одетые в энигму, инфик и коа бербер.
А, а еще у меня хамер удалился.
Требую знать объяснений!!!

Klassewer   8 февраля 2018 в 23:27

yok0o
ну коа бер бер то не жалко имхо

миновало   8 февраля 2018 в 23:29

пофармили нормально так
ЕС сора
Месье.

Rivnyanyn   8 февраля 2018 в 23:53

Помнится где-то читал, что древних версиях мерк мог пропасть из-за бага, когда его труп сьедал моб с а4;с

Klassewer   9 февраля 2018 в 02:51

Rivnyanyn
щас зайдёт фирк и скажет, что мобы беспощадны и это часть игры (была)

J.R.Capablanca   9 февраля 2018 в 11:43

Sanchez Ramirez

Там указывается время предшествующего логина, иначе эта информация не представляла бы никакого интереса. Но тут нет проблем, я думаю, глянуть IP.

yok0o

Не жалко времени, потраченного на изложение своих саркастических изысканий? И, предвкушая встречный вопрос, — нет, моего времени мне не жалко, потому что дело не в шмоте, а в самом факте. Заметьте, я не выступаю с призывами вернуть мерка или вещи.

yok0o   9 февраля 2018 в 11:55

J.R.Capablanca написал:
И, предвкушая встречный вопрос, — нет, моего времени мне не жалко


мимо, всем плевать на твое время ))0)

Zitbastard   9 февраля 2018 в 12:37

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

J.R.Capablanca   9 февраля 2018 в 14:35

yok0o
Это не было основным моим вопросом. Но, я думаю, и на него бы ты ответил также, просто используя другое местоимение. :/

Zitbastard
Лирично xD

RainfallNow   10 февраля 2018 в 11:24

Что непонятного то? Это восстание ИИ. Мерки сбегают от хозяев, заходят на акки и одеваются. Дальше будет только хуже, начнется массовый фарм мефа, пиндла и других господ, мерки нафармят шмота, будут пкашить игроков, а затем скупят все соджи , станут новыми массонами и засядут на дно, будут ждать ресет.

sRazvorota   10 февраля 2018 в 21:38

RainfallNow
Ахахааха)