PlayGround.ru
Ropnet
, Soldiers: Heroes of War 2 системные требования, NoCD для Call of Juarez, трейнер Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition


Reset

Dимыч   30 сентября 2010 в 19:16

Я новичок, но это слово уже не раз видел в последних темах. Что конкретно оно означает? Что произойдет с персонажами, аккаунтами и дргими аспектами игры?

bd_sm[TDPG]   30 сентября 2010 в 19:25

персонажи и аккаунт у тебя останутся, играть ими сможешь. С них пропадет надпись Ladder Character в главном меню и вместе с ними пропадет возможность собирать некоторые рунные слова и выполнять некоторые квесты, вроде уберника. Юзать уже собранные рв будет можно. Также основная масса игроков начнет создавать новых персонажей, у которых эта надпись будет. Находиться в одних и тех же играх ладдерные и не-ладдерные персонажи не могут.

Dимыч   30 сентября 2010 в 19:44

Все понтно, а когда ресет планируется, хоть приблизительно известно?

g_n   30 сентября 2010 в 19:58

Когда становится известна дата ресета ладдера, об этом объявляется на форуме. Известно становится не ранее чем за 2 недели до ресета (то есть дальше чем на 2 недели вперед такие вещи просто не планируются, никто ничего не скрывает, просто даты на самом деле не назначено никакой).

Dимыч   30 сентября 2010 в 22:06

g_n, kruger-X, Xardas90 Спс, я все понял. Тему можно закрывать)

ChronoExp[unv]   1 октября 2010 в 07:21

g_n
насколько я помню, дата прошлого ресета объявилась за 2 или 1 день до такового

Аlec   1 октября 2010 в 08:31

ChronoExp[unv], не понмю уже откуда, но приблизтельную дату прошлого ресета я знал уже как минимум за неделю, и большинсов во всю сливало уже шмот.

Obsessed   1 октября 2010 в 08:57

ЗОКРОЙТИ ЭТУ ТЕМУ, ПЛИЗЗ! =)