PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Diablo 2, Call of Duty: Black Ops 2 системные требования, русификатор Kane and Lynch: Dead Men


Начало сезона. Способы разбогатеть [x]

xKanaix   7 декабря 2010 в 18:36

АОтттъ..... Решил создать темку где-то было , что-то похожее не нашел чтобы апнуть...... Поэтому если вдруг неожиданно начнется новый сезон все , а особенно новички были готовы , начинать с нуля и богатеть.
Так как с начала сезона все начинают с нуля даже великие отцы , всем нужен хороший шмот , а начало сезона это не конец тут лоу шако за ист уйдет за пару сек , не говоря о реально стоящем шмоте. Итак отсюда и начнем (мини гайд:"Разбогатей в Д2 или удали ее и набей на лбу I'm Noobee "). Для начала читаем это forums.playground.ru/diablo_2/561925/ .


1.НАчнем с моего любимого способа заработка в Д2 это Мфинг (Мфинг всегда востребован так как для отцов проще натаскать париков и скупить весь хороший шмот на серве ) вот тут и начинаются плюсы МФинга и начала сезона Т.к. за хорошие шмотки можно просить большую цену (но не слишком , а то получите идиота вспину и всеобщщее презрение надо уважать труды паравозеров , но и не купиться на их разводы , не хочет как хочет другие купять. Норм игроки знают реальные цены и поверьте если вещь того стоит они купят ее подробнее о ценах тут forums.playground.ru/diablo_2/trade/592082/ ) И гайд для меферов - трейдеров тут forums.playground.ru/diablo_2/trade/591859/ ) НО учтите должны быть и свои мозги , все придет с опытом и стажем. Самый распространеный персонаж для МФинга это сорка (1-2 стихийная одетая в МФ шмот , по своему опыту говорю , что 400МФ достаточно.) Самые распространенные МФ раны: Актовые босы :Андриел , Мефисто , Диабло, ну и бал После хбр. Уникальные мобы :Пиндл (5акт красный тп возле ани ) , Шенк (2 вп 5 акт), Консулы (3 акт предпоследний вп), Гепхасто (4 акт возле кузницы). ДЛя торгов есть сокращения ознакомьтесь forums.playground.ru/diablo_2/trade/109218/.


2. Парики....... как проводить паровозы начиная с Normal, заканчивая Hell. www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/
(Паравозы Способ который предпочитают многие (но особенно игроки с большим опытом игра в Д2) т.к. для новичков сначала это будет трудновато.


3. Способ ето раны . Заключаются в том чтобы не загоняться сбором МФ шмота а просто бегать за итемами , камнями , и всем чем бог порадует. В основном это раны на Коунтесу , Сумонера , Никлотака (чтобы снять с них кеус и рунки) , Коровник можно пособирать камни ,руны , маджики , рары ,чармы ( особенно на ППЛ8). Камни , джевелы , и золото можно продавать (обычно это 20 перф камней = пул / 20 джевалов = пул / 3кк золота = пул / 10 ралов/талов/ортов/зулов/солов = по Пулу ). НО самые веселые раны это на уберов ( 2 вида клон диабло и убер квест ) Из клона падет уникальный чарм анихилус (+ 1 алл скиллс 10-20 атрибуты/ 10-20 резы) Он вызывается при продаже кей итемов сервера (пока что это кольцо СОДЖ) , Из убер квеста мы получим Хелфорж Торч (3 скила 10-20 атр / 10-20 рез) подробнее тут www.playground.ru/dox/diablo_2/697/.


4. Способ это крафт вещей подробнее тут www.rubattle.net/diablo2/items/crafted/hit_power.. ( хорошие крафтовые шмотки стоят очень дорого).
5. Помощь другим игрокам . Чем можно помоч ???? Многим например: Можно за руны прокачать кому небудь персонажа до определенного лвла(цена договорная) , Можно протащить по нормалу(за пул) , По нм , хелу за ХФ(2 квест 4 акта ), Помочь покачаться на приват ХБР , Полмчь протащить мулов по хелу за 1-2 мула.


6. Покупать вещи по низким ценам перепродавать по более высоким.( Не уважаю этот способ ,но в Диабло как в Любви все способы хороши). Кидать и разводить (но описывать как не буду , ибо узнаю , что страдаете такой ерундой загною , жизнь з говном смешаю и не будет к вам ни какого хорошего отношения).
Это 6 основных способов в Игре. Играйте и стримитесь к Перфу!!!!

з.ы. Если чета не так написал. То исправте. (папикам) Гайд написан в основном для новичков так , что не судите строго (пытался обьяснить по популярнее)...Если есть вопросы отвечу!!!!

bd_sm[TDPG]   7 декабря 2010 в 18:53

а чтобы не говорили , а ресет на носу
И не стыдно врать людям так нагло?

_gl_hf_   7 декабря 2010 в 19:04

Классическими не могут быть Assassin и Druid, т.к. были придуманы уже в LoD.
FALSE.

Хотя ,имхо, в целом нормально написано, правда если бы меньше воды было то было бы лучше, а то букаф очень много.

xKanaix   7 декабря 2010 в 19:20

sting_2 я же писал ----->Парики.......(украдено не нашел статью на ПГ)

Doppelganger74   7 декабря 2010 в 19:25

аминь.
особо не вчитывался - вроде про кейсеты не написали.

xKanaix   7 декабря 2010 в 19:32

Doppelganger74 читай 3. Способ ето раны там есть но так мимо летом. + там ссылка на убер квест там тоже немного обьяснят.

Walamaz   7 декабря 2010 в 22:15

6 пункт особенно удался)

UncleZiga   7 декабря 2010 в 22:29

xKanaix
По названию темы: "розбагатеть" - это вообще что?
Парики.......(украдено не нашел статью на ПГ)
Писано и обсуждено многократно на ПГ. Надо было лишь дать ссылки на эти темы, а не изобретать велосипед, тем более, что он тут иногда с кривыми колёсами. Например:
Машинистка «летит» к Andariel, приманивает поближе к складу бочек
Не нужно её никуда приманивать - влетел и завалил.
В Tal Rasha's Tomb Вагон№1 вставляет соединённый стафф и амулет в алтарь, открывается разлом в стене к Duriel, Вагон№1 заходит в разлом и умирает
Абсолютно ненужное действие, замедляющее процесс.

xKanaix   7 декабря 2010 в 22:43

UncleZiga По названию темы: "розбагатеть" - это вообще что? а это значить напастись рун и хорошего шмота если ты не заметил , но в Д2 на ПГ монополия есть (бедные нубики и богатые папики).

Писано и обсуждено многократно на ПГ. Надо было лишь дать ссылки на эти темы, а не изобретать велосипед, тем более, что он тут иногда с кривыми колёсами. Например:
Машинистка «летит» к Andariel, приманивает поближе к складу бочек
Не нужно её никуда приманивать - влетел и завалил.
В Tal Rasha's Tomb Вагон№1 вставляет соединённый стафф и амулет в алтарь, открывается разлом в стене к Duriel, Вагон№1 заходит в разлом и умирает
Абсолютно ненужное действие, замедляющее процесс.


Ты глупый???? Написал же , что гайд не нашел на ПГ вот и спер с другого форума.(ссылку давать не стал т.к. думал забанять за рекламу посторонних ресурсов.) И смысл тут вообще не в идеальном гайде о париках а о примерном ознакомлении с ним новичков. Ну , а тебе конечно надо показать какойты умный и вкинуть 5 копеек. Ти же не пишешь ничего нужного кроми , туповатых коментов, тебе походу поговорить не скем?????

simson Gomer   7 декабря 2010 в 23:38

нормуль для новичков самый раз

Аlec   8 декабря 2010 в 01:27

парики можно водить намного быстрее, там много лишних шагов которые делать не обязательно, ну и про проводников/дырок тож упомянуть стоит.

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 01:41

Гайд по парикам давно написан нормальный, лежит в доксе. Нечего всякий крап постить.
Если не знаешь где искать гайды посмотри сначала здесь:
www.rubattle.net/diablo2/guides/

xKanaix   8 декабря 2010 в 02:37

Xardas90
Гайд по парикам давно написан нормальный, лежит в доксе. Нечего всякий крап постить.
Если не знаешь где искать гайды посмотри сначала здесь:
www.rubattle.net/diablo2/guides/


Исправил , остальное норм??????

_gl_hf_   8 декабря 2010 в 06:51

Исправил , остальное норм??????
Орфографические ошибки исправь еще.

Твоя система построения предложений просто убивает. Первые 2 абзаца просто ужас.

Stass26   8 декабря 2010 в 11:48

Вы зря на xKanaix'a наезжаете, не забыли про папика с топором? =)
всё норм написано, вот тока парики новичкам нн, все веселие пропустят.

xKanaix   8 декабря 2010 в 17:06

Орфографические ошибки исправь еще.

Твоя система построения предложений просто убивает. Первые 2 абзаца просто ужас.


Ты прав конечно , но как по мне главное чтобы все более или мене понятно это не сервер правописания , я не составляю определенных связей предложений , а обычно просто пишу свои мысли изредка разделяя их запятыми и точками . Не подумай , что я не грамотный , просто лень потом перепроверять написанное на наличие арфографических и пунктационных ошибок. Да и времени на это надо чуть больше , а для меня это небольшая роскошь .

Лучше если ты очень грамотный , или может ты вообще учитель русского языка ( то вдвойне понятно почему тебя это задевает) , то просто исправь ошибки и скинь мне в личку , а я исправлю на форуме !!!!! ( это не в обиду сказано , я действительно буду рад такой помощи.)

xKanaix   8 декабря 2010 в 17:09

Stass26 всё норм написано, вот тока парики новичкам нн, все веселие пропустят. Я описал это просто как способ заработка и пометил фразой Паравозы Способ который предпочитают многие (но особенно игроки с большим опытом игра в Д2) т.к. для новичков сначала это будет трудновато.

SQUELLARE   8 декабря 2010 в 19:41

Можно еще за дорого впарить хороший сувайах.

xKanaix   8 декабря 2010 в 19:49

Можно еще за дорого впарить хороший сувайах. Об этом в пункте 6. (развод).

Agent_Smit75   8 декабря 2010 в 20:34

если ты не заметил , но в Д2 на ПГ монополия есть (бедные нубики и богатые папики).

Не совсем правда себя "папиком" не назаву так как это не правда но нубои тоже так серединка на половинку при этом у меня одна из самых богатых бовамок по шмоту (чисто бов канешно) золотая середина есть всегда и везде. )

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 21:41

Можно еще за дорого впарить хороший сувайах. Об этом в пункте 6. (развод).

Лол чтоли, написано же что хороший. Хороший стоит очень дорого, развод тут ни при чем.

И поправь еще вот это:
а чтобы не говорили , а ресет на носу.
это вранье

Stass26   8 декабря 2010 в 21:54

xKanaix
ресет на носу
Xardas90
это вранье
Вообще-то это метафора, он имел ввиду что скоро ресет. Конечно ресета на носу не может быть (=

xKanaix   8 декабря 2010 в 22:05

Xardas90 Можно еще за дорого впарить хороший сувайах. Об этом в пункте 6. (развод).

Лол чтоли, написано же что хороший. Хороший стоит очень дорого, развод тут ни при чем.


Ксардас ты просто не в теме , он не о том о чем ты подумал , зайди в тему O good suvayah в Торговле и поймешь там я на продажу выложил (немного краповый сувваях , и там меня тролили типа , а где хороший суваях). А насчет ресета без коментариев не мне , тебе обьяснять!

firkax   8 декабря 2010 в 22:20

Stass26, это и есть вранье
уже писали не раз что "скоро" ресета не будет

bd_sm[TDPG]   8 декабря 2010 в 22:29

не мне , тебе обьяснять!
:D

Аlec   9 декабря 2010 в 09:29

у меня одна из самых богатых бовамок по шмоту

Agent_Smit75, хай, че ниужели, прайд собрал уже?

xKanaix   9 декабря 2010 в 18:31

а у меня одна из самых бедных ( 81 лвл ) и наней нет ни одной шмотки.

green[z]   9 декабря 2010 в 22:38

у меня только 2 вопроса.
1) кто говорил что, "а чтобы не говорили , а ресет на носу"
2) на каком языке перевести что данное деяние не планируется ? честно я переведу даже на китайский

bd_sm[TDPG]   9 декабря 2010 в 23:16

pix.PlayGround.ru
Это на китайском.

BaD9l   10 декабря 2010 в 00:04

Спасибо кэп за тему!

xKanaix   10 декабря 2010 в 00:06

green[z] у меня только 2 вопроса.
1) кто говорил что, "а чтобы не говорили , а ресет на носу"
2) на каком языке перевести что данное деяние не планируется ? честно я переведу даже на китайский


Исправил (сбросим все на опечатку и усталость) .

Поэтому если вдруг неожиданно начнется новый сезон

spambot575123   10 декабря 2010 в 00:28

Молодец, крестКэйнэйкрест.

Agent_Smit75   10 декабря 2010 в 02:02

Agent_Smit75, хай, че ниужели, прайд собрал уже?

Ага правда на трешере декра была когда он (мерк) он его носил потому пришлось атму надеть без -физ рес не катит.

Аlec   10 декабря 2010 в 09:05

поздравляю! прайд тема, хоть и дорог ппц.

АД покруче будет декры :) но иас канеш хуже с атмой.

manmike   10 декабря 2010 в 20:02

6. Покупать вещи по низким ценам перепродавать по более высоким
А что в этом такого? Щас бабки зарабатывают таким способом почти все. Вполне нормальный способ. Тебе не нравится - твои проблемы.

spambot575123   11 декабря 2010 в 00:45

А вот раньше это называлось спекуляцией, и за это сажали.

manmike   11 декабря 2010 в 00:52

Раньше смертная казнь была.. и что дальше?