PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Особо опасен: Орудие судьбы, дополнение для Need for Speed: Most Wanted (2012), God of War: Ghost of Sparta патч


Задержка 210 уже с утра

pupsx   8 февраля 2017 в 06:15

В общем у меня задержка жесткая чё делать? Живу в Томске, инет 100мб/c. Единственный норм серв и на том лаги(например телепорт на месте:D) можно ли что то сделать чтобы уменьшить задержку?

ZuPeRnEkR   8 февраля 2017 в 13:37

Переехать в другой город☺

pupsx   8 февраля 2017 в 13:41

А где расположен сервер? откуда у меня такой пинг

irknet   8 февраля 2017 в 13:49

Вполне играбельный пинг для Diablo 2.
Как понизить? Сменить провайдера, позвонить в техподдержку, отключить ненужные программы и антивирус. Зачастую пинг напрямую зависит от расстояния клиента (вас) до сервера и от качества сети, скорость интернета тут роли не играет.

pupsx
В Москве.

pupsx   8 февраля 2017 в 15:16

Антивируса у меня нету... я вообще не понимаю как от москвы до томска может быть пинг 210 это же полный бред?

redoolf   8 февраля 2017 в 15:34

Всякое бывает, может быть и такое что до соседней улицы трафик идёт через какой-нибудь Франкфурт, если провайдеры не договорились о пиринге.

firkax   8 февраля 2017 в 20:56

по-моему каждый должен знать, что разбор любых проблем с пингом следует начинать с трассировки, тут даже гайд есть www.rubattle.net/support/10/

firkax   9 февраля 2017 в 10:09

У тебя та же проблема, что и тут: www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/neigrabe..

Причина в неадекватной маршрутизации трафика Ростелекомом (если это твой провайдер, можешь ему пожаловаться, но он возможно проигнорит или ответит какую-нить ерунду)
Наглядная картинка происходящего:

pupsx   9 февраля 2017 в 11:02

Спасибо, не могли бы вы сказать что конкретно следует им говорить когда я свяжусь с тех отделом?

firkax   9 февраля 2017 в 14:00

Разве из картинки непонятно? Лучше всё-таки понять о чём речь и общаться с ними уже понимая суть, иначе тебе ответят ерунду а ты даже не поймёшь что это ерунда и не станешь возражать.
То что не следует трафик, адресованный в Москву, слать в Германию, когда его можно намного быстрее доставить сразу до Москвы и там передать хоть той же Телии, если им так нравится, хоть кому угодно другому.

pupsx   9 февраля 2017 в 19:46

Ладно спасибо всё равно помог завтра буду звонить, буду надеется им не будет пох и они мне все же помогут...