PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, скачать Beyond Good & Evil 2 бесплатно, Jagged Alliance 2: Агония власти save


Сломался акк

Barakial   22 мая 2020 в 20:15

Всем привет, недавно вернулся в д2, начали с друзьями играть так как слышали что вайп был, выкачал я сорку сутки не спал все было норм, поспал 4 часа захожу дальше фармить, а мне постоянно, your connection has been interrupted, игру качали оденаково, у дрезуй посейдень все работает, не чего не делал все работало, все в интернети перепробовал не чего не помогает, дал другу акк свой, у него такая же штука на моей акк your connection has been interrupted, создал новый акк все работает не выкидевает в чат, админи ПОМОГИТЕ пожалуйста решить проблему плиз, жалко сорку она уже одета в шмот норм и 86 лвл((

Frendzy   22 мая 2020 в 23:31

у меня то же самое... каждые 15-20 минут игра крашится

g_n   23 мая 2020 в 00:29

Возможно, игра устанавливалась от администратора, а запущена не от администратора. Либо используется посторонний софт.

Barakial   23 мая 2020 в 04:03

g_n
Не чего не юзаю, у друзей все норм работает у меня нет, играл сутки все было норм, пошел спать и даже комп не вырубал, проснулся запустил игру и пошли кики, я же говорю дал другу свой акк и у него выкидевает в чат на моём аке, а у него на аке все норм, как это может быть ?

Barakial   23 мая 2020 в 04:04

и я создал новый акк все работает, захожу на старый, выкидевает

Мудрость Ондала   23 мая 2020 в 04:36

>Посейдень
>Не чего
>Выкидывает
По-моему, сервер не распознает твой язык ввода и потому выкидевает. Попробуй со словарем.

NNpk   23 мая 2020 в 05:03

как я думаю там на сервере стоит что то против ботов и подумало что мы боты(так как много катали) и наши аки закинуло в кеш ( но нет мне действительно делать нечего ибо работаю с короновирусом 1 день в неделю мб пару если повезет) разбаньте плс)))) или почистите плс) на новом все работает хоть в 10 окон на старом зайти больше 1 не могу и 1 на 5 минут)

[_JENKA_]   23 мая 2020 в 09:41

NNpk
бот признался, что он бот. у компьютера появилось свое сознание. скайнет , ты ли это?

Sweety_Mustard   23 мая 2020 в 09:44

[_JENKA_]
на оффе есть похожая фигня, - если ты слишком часто создаешь игры, то аккаунт временно банится, это знаменитый близзардовский антибот, который мешает ток игрокам. Но тут походу эффект постоянный.

Ковер   23 мая 2020 в 11:03

потусторонний софт

hypehypehype   23 мая 2020 в 13:11

nevozmohno igrat, vikidivaet postoyanno
nikogo softa drygogo net
nachalos dnya 2 nazad

Prosveshenie   23 мая 2020 в 14:53

Что еще ожидать от читерского демо-режима, где после смерти респавн в городе? Играйте на хардкоре, там не выкидывает так часто. А если и выкинет, вы будете этому только радоваться))

g_n   23 мая 2020 в 16:13

Внимательно проверьте наличие стороннего софта и удалите его, если он присутствует.

В папке игры не должно быть никаких файлов, кроме тех, которые туда установились при установке игры с официального диска, и тех, которые скачаны строго с нашего сайта с письменным подтверждением администрации о том, что их использование разрешено в мультиплеере.

Также никакие другие программы не должны вмешиваться в работу игрового клиента и изменять его поведение.

bd_sm[TDPG]   23 мая 2020 в 16:24

Prosveshenie
утешь свою Маню в соседней теме)))

Barakial   23 мая 2020 в 16:31

g_n
Качал сорку на классике новый акк, вчера все было норм дошел до 66лвл, сегодня начал тащить парики, на второй сложности начало всех кикать по 1, теперь и сорка основа на классике кикает через 20сек пробывание в игре, я могу стрим включить тебе лично и показать если неверишь смотрите у себя на сервере это, раньше такого на PG не было я тут уже больше 5 лет играю, вернулся в этом году и такое началось, проблема у вас, а не у нас.

g_n   23 мая 2020 в 17:48

Barakial написал:
стрим


Можно записать видео:
1) игра полностью выключена (никаких её окон не запущено и в диспетчере задач на вкладке "процессы" или в новых версиях windows - "подробности" никаких процессов, связанных с игрой не видно)
2) содержимое (файлы) папки Diablo II
3) свойства ярлыка, которым запускается игра, вторая вкладка (там где путь к исполняемому файлу - чтобы он был видео полностью и путь к рабочей папке - тоже) и вкладка "совместимость"
4) запускаем игру и демонстрируем где дроп

Frendzy   24 мая 2020 в 01:15

удалил антивирус - дропы прекратились!

hypehypehype   24 мая 2020 в 06:48

postavil 2.03 poverh 1.14d, vrode rabotaet normalno

NNpk   24 мая 2020 в 19:22

там пройдет как пишут в инете через 4-7 дней) пока парики вожу с 3х аков)

bd_sm[TDPG]   24 мая 2020 в 20:58

NNpk
может быть лучше поноешь, как rangler?
зачем тебе успех и вот это вот всё...

Barakial   24 мая 2020 в 21:18

g_n


Вот все по списку смотрите

Zitbastard   24 мая 2020 в 21:44

Мб это работа античита такая? Последствия юзания запрещенного софта походу. Чел не знает как на мефа бегать, готов предположить что до этого он использовал мх и/или другой софт. Ну а диалоги - это отдельная песня.

Barakial   24 мая 2020 в 21:48

Zitbastard
А что можно как то по другому бегать ? ) Просвети меня

Zitbastard   24 мая 2020 в 21:54

Barakial
Есть мап паттерны: на мефа вход будет левее от вп, на энди - правее от вп, баал - правее от вп. (в большинстве случаев)

NNpk   24 мая 2020 в 22:01

спс за видос все как у тебя происходит))
а вылет будет через 1-5м) спс за инфу по ранам)

bd_sm[TDPG]   24 мая 2020 в 22:17

в 2020 бегать с мх должно быть стыдно

upd
читерочки набежали минусировать

Ковер   24 мая 2020 в 22:48

А кому-то нет, что дальше?

Barakial   24 мая 2020 в 23:42

g_n
ну что скажешь ? в чем проблема ?

g_n   25 мая 2020 в 00:49

Выглядит и правда как будто всё в порядке. Будем разбираться. Пока что сделано временное исправление. Хотя скорее всего проблема всё-таки у вас была, но выясним подробнее.

ROMCHA1994   25 мая 2020 в 13:34

Я один заметил что на видео юзается d2m? Ибо в патче PG юзается тока файл Diablo II.exe для запуска в несколько окон. Т.к. удаляй d2m. И пусть человек отпишется, помогло или нет. Но прошу заострить внимание что постоянно скачет пинг, многие кстати жаловались. Постоянно приходится юзать gate.reg чтоб пинг стабилизировался, простой перезапуск игры не помогает. Сторонний софт не юзается. Антивирус удалён.

ROMCHA1994   25 мая 2020 в 13:45

Тоже самое как в видосе, тока я летел на Графиню и после входа в локу вылетело.

gottenspell   25 мая 2020 в 14:09

NNpk
Лол, тут народ 24/7 играет, но сервер именно на вас подумал, что вы боты, потому что "много катали". Ору :D

Klassewer   25 мая 2020 в 14:36

ROMCHA1994 написал:
Постоянно приходится юзать gate.reg чтоб пинг стабилизировался


ЧИВООО??? Что ещё за читы?

bd_sm[TDPG]   25 мая 2020 в 15:34

Ковер
таких надо дропать или банить

ROMCHA1994   25 мая 2020 в 16:46

bd_sm[TDPG]
Где пруфы что я или автор темы читаки? У многих проблемы с коннектом. Если ты такой особенный и у тебя ни разу не лагнуло. Чего ты выступаешь?

bd_sm[TDPG]   25 мая 2020 в 18:32

ROMCHA1994
я просто тебя троллю, а ты ведешься)

ROMCHA1994   25 мая 2020 в 20:59

bd_sm[TDPG]
Лучше бы помог с проблемой разобраться....хотя... кого я прошу?

bd_sm[TDPG]   25 мая 2020 в 21:57

ROMCHA1994
да, ты в натуре дезориентировался)

Barakial   25 мая 2020 в 22:38

ROMCHA1994
После сообщения g_n все стало нормально работать

NNpk   26 мая 2020 в 08:41

gottenspell
можно и без ора) а что еще думать после 22ч игры ( в игре 20 летней давности)
за статистикой местных ребят не особо интересно следить

Barakial   27 мая 2020 в 16:45

g_n
Меня не пускает не в один акк, меня что забанили ?

CamoGoHka   27 мая 2020 в 17:02

Barakial
Это они решили проблему, чтоб у тебя не вылетало

Barakial   27 мая 2020 в 17:27

CamoGoHka
Понимаю, хороший способ

Гринааа Морнингстар   27 мая 2020 в 18:22

Ето я взламал акк и украл перфектние камни хаха

Obsessed   27 мая 2020 в 20:40

Меня не пускает не в один акк, меня что забанили ?
Barakial, bas bi banned by irknet ;D ты перешёл дорогу не тому человеку, парниша.. (

firkax   27 мая 2020 в 23:14

при бане другие надписи пишутся
а у тебя либо проблемы с инетом либо ввод неправильных паролей

bd_sm[TDPG]   27 мая 2020 в 23:37

аккаунты у тебя тоже неправильные, если ты понимаешь о чем я

Barakial   28 мая 2020 в 03:36

акк работает друг заходил все работает, а меня не пускает

Rivnyanyn   28 мая 2020 в 23:33

Barakial
Перестаньте играть с одного акка одновременно и менять при этом хоткеи друг другу. Мб поможет, но это не точно.

Битаpд   29 мая 2020 в 05:47

Гринааа Морнингстар
Kak takih zemlea nosit

NNpk   29 мая 2020 в 10:22

у меня в самый 1 раз было такое после фикса менял версию с переустановкой) о5 катал много?

Obsessed   29 мая 2020 в 10:54

NNpk, вЕнду надо было переустановить ещё - это самый верный способ чинить д2!

T-Fox   29 мая 2020 в 12:16

Надо сначала затестить это акк или клиент. Создай новый акк, качни там сорку поиграй ей. Понимаю, неприятно. Но посмотри на это со стороны «мне просто не повезло», а не «сервер хреновый, мне все поломал». Если вылеты прекратятся, то разбирайся дальше с г-н’ом, но параллельно играя на новенькой соре.
Если вылеты продолжаться, что печально конечно же, но попробуй найти новый, чистый клиент без всяких репаков и вшитых таблеток(я искал, так и не нашел. Разве что допотопный, на 4 дисках). Или же я могу поделиться своими образами, а генератор ключей сам найдешь. но поделиться не тут. Тут я не смогу сылку скинуть - ее удалят. После установки пройдешь видеотест, режим совместимости с win xp, ну ты понял. Подключишься к пг-он сам по идее накатит 1.13 версию, типо чистую. затем на 1.13 альт клиент накатишь для сундука большего или d2m если сундук не важен.

Если чистый клиент не поможет, то мои идеи закончились. Это тебе к местным хацкерам тогда. Вон фирк любил раньше новичкам помогать.

Sweety_Mustard   29 мая 2020 в 12:23

T-Fox написал:
Вон фирк любил раньше


а потом он продал душу дьяволу, вырезал свое сердце и спрятал в старом инвине, в котором даже нет вентиляторов.

Obsessed   29 мая 2020 в 13:08

Sweety_Mustard, ..потому что они не нужны, ведь и без них всё работает

CorvinOk   29 мая 2020 в 14:14

Sweety_Mustard написал:
в котором даже нет вентиляторов.


Obsessed написал:
они не нужны, ведь и без них всё работает


Obsessed
Конечно не нужны. Ведь они будут потреблять эллектричество которое так необходим серверу ;((

Sweety_Mustard   29 мая 2020 в 14:17

там кстати описка еще - не Вон фирк, а Фон Фирк.

Uncle Fred   29 мая 2020 в 14:46

Да уж, г-н'а тут хватает, жиесть. Тоже посетил тут как-то молотки покрутить, а меня не пускает! Пришлось применить права администратора(опять же, спасибо г-н'у).

МАКС D   29 мая 2020 в 15:41

Что то с вами не так . Вот например я : скачал, установил, акк создал, сору качнул, сур напаровозил

Obsessed   29 мая 2020 в 20:09

сур напаровозил
МАКС D, братуха! я поздравляю тебя!!! =D

не грузись, нас тут нет. ты просто слышишь отголоски из под дна нижнего бассэйна. ;-)

CorvinOk   29 мая 2020 в 22:21

Obsessed

Obsessed написал:
нас тут нет. ты просто слышишь отголоски из под дна нижнего бассэйна. ;-)


Я ещё насчёт себя ещё не до конца уверен, но уже тоже похоже на то

У мня щас возможно последний шанс - поиграть на CL, именно поиграть, а не водить ;)

Obsessed   30 мая 2020 в 09:47

CorvinOk, там можно лихо поштурмовать ладдер, если есть надёжный кореш. надёжный в плане, что ни разу не протупит в выполнении одного ответственного момента. )) и тогда там сразу и кач и mf. причём и кач не тупой, как на хбр и дроп немного более интригующий.

Barakial   1 июня 2020 в 11:03

Снова стало дропать в чат, вчера не играл, сегодня зашел и дропает 30 секунд и дроп в чат и у друга такое началось тоже

g_n   1 июня 2020 в 13:05

На видео никаких дропов через 30 секунд не было.

Barakial   1 июня 2020 в 14:40

g_n
ну как это не было ? еще раз посмотрите видео, оно рандомно то 20-30 секунд, прошло когда вы там что то ввели 25 мая, сегодня уже все опять дропать начало и не у меня одного такое, с игрой не чего не делали как была такая и стоит.

g_n   1 июня 2020 в 17:22

На видео был дроп через несколько минут. То, что могло косвенно его провоцировать (но не само по себе, какие-то проблемы на вашей стороне тоже должны были быть), уже исправлено. Если дропает сейчас - то по другой причине, которую можно изучить отдельно.
Можно попробовать ещё раз запустить игру так же аккуратно, как в тот раз, и никаких дропов скорее всего не будет.

Obsessed   1 июня 2020 в 21:35

запустить игру так же аккуратно, как в тот раз
Barakial, чувак ты там это.. аккуратнее ;-)

Barakial   1 июня 2020 в 23:05

g_n
я уже игру переустановил и с win 10 на win 7 перешел не чего не помогает

irknet   2 июня 2020 в 06:04

Barakial
Может ты используешь какую-то модифицированную версию клиента?

Barakial   2 июня 2020 в 06:10

irknet
разные пробовал, весь интернет уже перекачал, но если бы было из за клиента то у меня всегда это было бы, но это было до 25 мая, потом что то поправили все заработало, файлы игры я не трогал тогда, и вот позавчера зашел опять начались дропы, вот и все. я на PG уже давно и такого не было раньше, не знаю в чем причина, если бы было это только у меня ладно я бы дальше ковырял, а так и у знакомых тоже самое, мы с 1 города, думали из за ип, через прокси сменили ип не помогло все то же самое.

Prosveshenie   2 июня 2020 в 16:13

Barakial написал:
я уже игру переустановил и с win 10 на win 7 перешел не чего не помогает


Вот в этом твоя ошибка. Д2 - это игра для WinXP. Ты можешь установить XP через вирутуальную машину и спокойно играть. Либо зайди в эту тему и посмотри как надо настраивать игру на современных OS:
forums.playground.ru/diablo_2/krasivaya_diablo_i..
Особенно обрати внимание на драйверы IndirectSound. Возможно, это поможет от вылета игры.

Barakial   2 июня 2020 в 23:57

Prosveshenie
Сделал как все по инструкции, запускаю игру с начало в оке белый экран и запускает в большом, а при заходе на сервер пишет access violation c00005

NNpk   3 июня 2020 в 16:22

Barakial
тоже так было попробуй dep поставить
тож пытаюсь понять почему через неделю игры начинает заного выкидывать) один парик вообще забагался даж на акк не пускает благо разбил)

Obsessed   4 июня 2020 в 10:37

зря Prosveshenie минусуют, он очень тонко траллирует )))

Rivnyanyn   4 июня 2020 в 12:38

Barakial
Отвечу тебе, раз админы не хотят написать прямо. Как я понял, ты и твои друзья с города, играете акками друг друга. Возможно кто то из вас юзают какое то нелегальное ПО, кто и какое это вы уж сами у себя там выясняйте и админу можете не рассказывать басни что этого не было. Покуда кто-то из вас будет это юзать, и вы продолжите играть с акков друг друга, возможно даже просто перекидывать шмотки друг другу, вас то и дело будет дропать.

Obsessed   4 июня 2020 в 12:42

Rivnyanyn, мог бы написать проще: "у тебя наверное какие-то вирусы или читы" © всякий масон должен знать любимые фразы начальства ;D

Rivnyanyn   4 июня 2020 в 12:50

Obsessed
Тут все дело в том что скорее всего они не у него)))

Obsessed   4 июня 2020 в 13:09

Rivnyanyn, тогда у "вирусного" кореша д2 должна выкидывать сразу. ща стартер появится, может уточнит этот момэнт.

возможно даже просто перекидывать шмотки друг другу, вас то и дело будет дропать.
вот это вообще было бы красиво )))

Warlockx   6 июля 2020 в 15:10

Подтверждаю. Есть такая проблема. У меня два акка накрылись. Вылет в чат при создании или заходе в игру через 3-5 сек. На одном акке мулы - не жалко, на другом перс 85 лвл, которого терять не хотелось бы. На других своих акках проблем нет. Проблема возникает если через d2m запускать.

Obsessed   6 июля 2020 в 15:47

Warlockx, ты - тот самый вирусный кореш стартера? =)

firkax   6 июля 2020 в 16:32

С автором кажется уже разобрались: www.rubattle.net/forums/diablo_2/blokirovka_vseh..
Ты уверен что у тебя та же проблема?

Warlockx   6 июля 2020 в 17:10

firkax
ого, надеюсь до такого не дойдет. Парики не вожу, читы не интерсны. Если многооконку Multiple Diablo 2 считают за читы, то только её использую.

Warlockx   6 июля 2020 в 17:11

Obsessed
тему сегодня только увидел. Проблема буквально на днях появилась.

firkax   6 июля 2020 в 18:01

может у тебя д2м неправильный?
покажешь страницу откуда ты его взял?

Warlockx   6 июля 2020 в 18:25

firkax
откуда качал не помню. Залил в облако yadi.sk/d/KJu0QeW53SKRtg

Warlockx   6 июля 2020 в 18:28

вот с этой прогой вылеты пока закончились www.playground.ru/diablo_2/cheat/diablo_2_d2m_za..
Только пришлось версию 1.13d вместо 1.14d поставить

firkax   6 июля 2020 в 18:45

а ну всё ясно, у тебя стояла какая-то левая прога вместо д2м
хорошо ещё что не забанили