PlayGround.ru
Ropnet
, Black Mesa: Source скачать торрент, God of War 3 скриншоты, Silent Hill 4: The Room официальный сайт


Собираем зилота

Devils_Pride   13 января 2011 в 11:34

Народ давайте посоветуемся как лучше экипировать зилота?многие играют за паладинов есть хамеры есть смиты но давайте здесь обсудим зилотов, паладин с хорошим мечом и щитом - счасливый паладин.например у меня вопрос опять же касающийся экипировкой героя как считаете какой меч выбирать паладину?есть конечно же много уников но найти чтото стоющее не так то просто и все же я спрашу как нормально экипировать зилота?(броня,щит,меч,перчатки,сапоги,пояс,шлем) начнем с одноручных мечей естественно.прозьба не писать в тему посты похожие на "качай хамера" "зилот плохой хамер лучше" и чтото в этом духе.можно кстати еще ауры обсудить для зилота

jk241   13 января 2011 в 11:49

В руки ему гриф однозначно.

Your_Highness   13 января 2011 в 11:56

Однозначно юзай поиск, таких тем уже завались)
www.rubattle.net/diablo2/guides/2998/
www.rubattle.net/forums/diablo_2/650035/#478757

Torum.   13 января 2011 в 15:44

Собираем зилота в школу.

Devils_Pride   13 января 2011 в 16:35

jk241, а щит гризвальда пойдет?

Walamaz   13 января 2011 в 20:59

Собираем зилота в школу +1

broominspired   13 января 2011 в 21:25

Собираем lolота в школу

HaTTeR MaD   13 января 2011 в 22:16

Короче. Все тут ололо! Я же тебе отвечу. Для игры пвм и именно для этого зил хорош. Если же хочешь и в Пвп и пвм тогда нужно качать смита и 1 вложить в зил. Шмот гриф, зак, форти, дунго, шако, сапоги горе. Скилеры. Подробно могу завтра расписать в личку.

Obsessed   13 января 2011 в 22:37

Народ давайте посоветуемся как лучше экипировать зилота?
-[AssassiN]-, ну, предположим, что он тебе нужен для ПвМ (против монстров). тада я бы предложил:
оружие: Stormlash (дёшево) или Grief в phase blade
броник: Treachery (дёшево) или Fortitude в archon plate
перчи+щит: Draculs grasp/Zaka (практично и эффективно) или Laying of Hands/Exile
шапко: Guillaume's face/Vampire gaze (отака/зощита. я чуууть больше люблю первый)
пояс: апнутый String of ears или Verdungo (чуууть больше люблю первый)
тапки: Gore rider; амуль: Highlord's wrath (deadly strike);
кольца: 2 Raven frost либо 1 Rf + (дальше варианты) а) Bul Katho's б) крафтовое с AR +str/dex/res в) рарное с примерно тем же;
торч, желательно анних, чармы на max dmg+AR, заткнуть дырки по резам, fhr до ближайшего брейка.
Заку сокетим либо Um, либо, если резов хватает, каким-нибудь ~40 ED джевелом. если юзаем не_phase_blade, - шапку сокетим джевелом "ias+...".
про Death молчу потому, что сомневаюсь, что ты его достанешь. да и не надо изголяться, если вокруг столько Grief-ов.
ссылку на калькулятор иас кинул в личку.

HaTTeR MaD   13 января 2011 в 23:08

Вот молодец! Я б тоже расписал как надо только Я с телефона тут. Обсесед +1.

spambot575123   13 января 2011 в 23:39

fhr до ближайшего брейка.
Мне шепнул кэп, что фхр - последняя вещь, которая нужна зиалоту в ПвМ.

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 05:19

Не придирайся. Этого парню достаточно чтобы с головой уйти в диабло на ближайшее время.

Walamaz   14 января 2011 в 07:08

почти не нафлудили парни, всем по фулл потион)))

Obsessed   14 января 2011 в 08:35

Plain [sky], гонит твой Кэп ;-P хз, я думаю, у A$$a$in-a будет мало чарок с md/ar, а если получится 40 fhr со шмота, чего ж не кинуть lc на восэм?.. к тому же на hbr иногда заходят молодые олени с криками "PRIGOTOVTESEA!! WAS BYDET PK!! xD"..
а вообще, я вчера всё это синий писал.. :) старый НГ, тяжёлый день на работе.. :)

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 08:54

Ты шо даже синий бываешь? Зил в драках практически рулит если гриф в руках.

lait_one   14 января 2011 в 09:35

если юзать exile, то draki те надо? и что лучше зака или exile?

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 09:38

драки на всегда. для зила зака.

Obsessed   14 января 2011 в 09:41

если юзать exile, то draki те надо? и что лучше зака или exile?
lait_one, скажем так, на exile есть LT, из за которого, в основном, Драки и надеваются. у хорошего зила дамага и лича столько, что, как справедливо пишет Плейн, в ПвМ ему многое по (например fhr>30). но на Exile ещё куча дефа, максрезы и freeze target. я поюзал и то и то и могу с уверенностью сказать интересующимся: не тужтесь делать Exile для ПвМ, драки+Зак обойдутся гораздо дешевле, а толк всё равно будет.

P.S. просто видел я Ексили.. в eth protector shieldах :) слёзы наворачивались на глаза :) "da eto dryg baran sdelal.. vot, ne mogy prodat teper.. :)" xD

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 12:31

нет, ну Вы посмотрите на него!!! а за шо тебе носок повесели?

Obsessed   14 января 2011 в 12:57

за дело :) я флужу

Skinner_90   14 января 2011 в 14:35

[6] -[AssassiN]-
13.01.11 16:35 jk241, а щит гризвальда пойдет?

набор гриза подойдет

_gl_hf_   14 января 2011 в 15:28

и что лучше зака или exile?

Если уж делаешь exile, то можно попытаться найти/смастерить craft gloves 20ias+ cb +str + ll +..., если, конечно, дыры на рез закрывать не надо.

Devils_Pride   16 января 2011 в 13:50

а сколько будет примерно общего дамага от грифа?если фанатизм на 23 навыка и зил 21 примерно

Obsessed   16 января 2011 в 14:53

sting_2, откровенно говоря, меня терзает чувство, что Exile для PvM - это альтруизм: окружающие хавают твои дефианс, фану и мб другие ауры (я даю cleansing между волнами), а ты и без того под HS имееешь достаточно дефа, чтобы коцать мобов первым (с Grief-ом, конечно).

набор гриза подойдет
Skinner_90, тянет в духе Ксардаса сказать тебе щас, что ты пишешь глупости ;) я скажу иначе: это будет зилот "через назад" - бить он сможет, но эффективность его будет очень сомнительна и затраты не оправдаются убойностью. особенно, если ты думал, что скипетр сокетится Берами ;-)

Skinner_90   16 января 2011 в 15:39

Obsessed

я таким зилом бегал...и я не сказал что это идеальный вариант и других быть не может!

Obsessed   16 января 2011 в 15:43

а сколько будет примерно общего дамага от грифа
-[AssassiN]-, насколько я помню, дамаг оружия * (100+сумма всех %enhanced damage)/100. в случае deadly strike всё это множится на 2.
%ed идёт от: итогового зила (с учётом + от sacrifice), фаны, итоговой strength, шмота и чармов.

эта формулка (в случае с zeal) распространяется и на чармы +Х max damage

Obsessed   16 января 2011 в 15:46

я таким зилом бегал...и я не сказал что это идеальный вариант и других быть не может!
Skinner_90, он не эффективный, только и всего. ему можно сунуть в сокеты Охмы и джевелы 40% ED, он станет дороже, но бить будет всё равно не лучше, чем обычный зил с
Grief pb/Fort/Guillaume/Gore/Highlord/Zak/Drac's. сразу возникает вопрос про козу и баян :)

Skinner_90   16 января 2011 в 15:49

У меня никогда небыло интереса на пале пробовать различные комбинации шмота,ибо перс не по мне,но когда я бегал в гриз.,то особо не напрягался,только в 4 акте!

Obsessed   16 января 2011 в 15:57

Skinner_90, на full Griswold есть некоторые, полезные для зила плюсы, но бегать по Хеллу способны многие зилоты, т.к. бьют физикой и неубиваемых мобов встречают не часто. если не было интереса - спорить не вижу смысла :)

Obsessed   16 января 2011 в 17:13

ппц.. оказывается, zealotы - это еврейская организация.. %-D
судя по третьей ссылке:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D..илоты)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D..елоты)
en.wikipedia.org/wiki/Zealotry (пруф, что речь всё таки о зелотах)

Dalnoboy1   17 января 2011 в 22:44

Костя, в весь гризвольд нада беры! 13 беров = 80 кб и 22 овер др на декру, хер сдохнешь xD

Obsessed   18 января 2011 в 00:00

Dalnoboy1, xDDD ага, побольше краша, поменьше физики, холишок вместо фаны и качаться в hcs ;)