PlayGround.ru
Ropnet
, Гильдия 2 системные требования, Санитары подземелий скачать торрент, игра Uncharted 3: Drake's Deception


Такая вот ситуёвина.

Sanchez Ramirez   20 июня 2013 в 22:21

Стало интересно, каким именно образом водить эти ваши... модные парики, если каждые две минуты дропает мулов - всех, по-очереди, даже на норме. А так же невероятно интересно узнать, как доставать этот сраный змеиный амулет. Ведь там сплошь одни колд иммуны, а, телепортируясь, попадёшь прямо в толпу этих... йопаных змей, которые не дадут улететь дальше (госу щита 30/20/++ нету ещё). В общем, мне в голову закрались очень большие сомнения на счёт того, смогу ли я насобирать рун.

З.Ы. Знаю, достал уже своим нытьём, но объяснений хочется знать всё равно.

Obsessed   20 июня 2013 в 22:23

как доставать этот сраный змеиный амулет. Ведь там сплошь одни колд иммуны, а, телепортируясь, попадёшь прямо в толпу этих... йопаных змей, которые не дадут улететь дальше
Sanchez Ramirez, игра не так уж скучна, да! ;D это же хорошо!

AHTOXA14   20 июня 2013 в 22:37

Верь в Иисуса он тебе поможет

RuNaL_Sh   20 июня 2013 в 23:04

Sanchez Ramirez
нафиг тебе парики? гоу ашэцэс и певепе лучше!
простой госу щит 30/20/20@ покупается в секретных местах за 20к голда

Obsessed   20 июня 2013 в 23:06

RuNaL_Sh, Дрога ушёл в подполье? =) правильно, я ему давно говорил: "надо ховаться от режима!".

bd_sm[TDPG]   20 июня 2013 в 23:08

на хелле змеи нужны только 1 раз на 7 паровозов, и то амуль доставать не надо а только алтарь разбить
тактика может быть разная, от завода хаммера до пересоздания игры если змеи в алтаре спавнились
на норме и нм проблем никаких с убийством змей нет
и мулов офк не дропает
только на хелле проблемно будет делать квесты больше чем 6 мулам, но проблема офк решается выводом сорки, быстрым заводом добавочных мулов, бытрой сдачей квеста и быстрым же выходом ими обратно в лобби

Believein   20 июня 2013 в 23:08

RuNaL_Sh
Привет ) ты где на офе пропал?:D чё то я тебя не вижу)

Obsessed   20 июня 2013 в 23:09

пересоздания игры если змеи в алтаре спавнились
..или 2-2,5 стихийки, которая их сжигает.

Uncle Fred   20 июня 2013 в 23:14

Не пойму, какие могут быть проблемы с получением амуля, амиго?оО Прилетел, тп на алтаре поставил, вагончик с ноги надгробный камень шатает, амуль добывает...со змеями нн драться, они же вас не тревожат, пока вы с алтаря не спуститесь.
А про дроп хз...когда я таскал, такой под...бки еще небыло.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2013 в 23:28

змеи просто спавнятся на алтаре иногда, и они всегда колдиммуны, а это проблемма

Obsessed   20 июня 2013 в 23:34

bd_sm[TDPG], не для каждой сорки! %)

Иешуа Га-Ноцри   20 июня 2013 в 23:35

мулов дропает только на хелле, на норме дропать не должно, создавай мулов на разных акках.
Со змеями по большому счету проблем нет, к тому же их можно спавнить на 1 ппл, и забивать статиком-телекинэзом\новой (занимает время, но облегчает прозождение).
изза дропа 7го муло на хеле я перестал играть в д2. помню пару тем создавали тут, но админ дал четкий, ясный, развернутый и очень понятный ответ: "вс рбтт кк здмн".

DashaDashka   20 июня 2013 в 23:35

Мальчики подскажите лудше ково качать на классике для париков? Какую сорку)

Obsessed   20 июня 2013 в 23:36

изза дропа 7го муло на хеле я перестал играть в д2.
Иешуа Га-Ноцри, pix.PlayGround.ru

забивать статиком-телекинэзом\новой (занимает время, но облегчает прозождение).
телекинэз! ;D вот ключ к успеху! <:D

лудше ково
DashaDashka, кубок "Мега беспонтовый тролль" нашёл своего победителя!

green[z]   20 июня 2013 в 23:50

Даша , колд сорку+ немнога молнии или огня, чтоб жизнь была проще.
А вообще дело вкуса

DashaDashka   20 июня 2013 в 23:54

green[z]
Спасибо)
Obsessed
Не поняла тебя :)

Grav_drakula   21 июня 2013 в 00:37

DashaDashka
Я высосу твою кровь.

анатолие   21 июня 2013 в 01:25

а ты када создаешь игру прежде чем заводить всех мулов слетай и проверь что там у алтаря где змеи...если они кишат то пересоздавай пока там будет пусто...Или еще второй вариатн..сгенерь при одном пипел..поом найми мерка дай ему бо и справишься..тока не вссе имеют бо на классике

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 04:41

лучше паладина тогда, а не бо и мерка

Torum.   21 июня 2013 в 04:46

На кл бо для нубопаравозеров. Водил без бо и все норм было.

green[z]   21 июня 2013 в 07:51

xD mb eshe ench?)

Obsessed   21 июня 2013 в 08:08

лучше паладина тогда, а не бо и мерка
утраиваю! если уж тратить время - то по минимуму. а так уж вышло, что кл хамм0р peLL|@eT B@np0cbl. :-)

ZakarumFoot   21 июня 2013 в 08:22

Sanchez Ramirez
Ты уже достал со своим нытьем!

Bambuca   21 июня 2013 в 08:26

Sanchez Ramirez
На месте где посох вставляешь тоже колд имуны бывают, но это место дыркой легко обходится. Раз уж возник вопрос про алтарь, то думаю стоит ознакомится с писаниной про парики и классик сору на нашем сайте
www.rubattle.net/diablo2/guides/3041/
www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/

Если ничего не поможет отдай мне руну и не мучайся

codw   21 июня 2013 в 09:20

только здесь ты получишь совет как играть мулами в 8 окон, так ведь и было задумано

Torum.   21 июня 2013 в 09:46

codw
Кем задумано?

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 12:20

Bambuca
Читал я всю эту писанину про парики - такие премудрости, что там написаны (завод сорки -> облёт ключевых мест -> завод мулов -> вывод сорки -> завод мулов -> сдача квеста -> вывод мулов -> завод сорки и т.д.), не для меня.

анатолие
Разве мерки на кл способны кого-либо убить?

Иешуа Га-Ноцри
Мулы на разных акках. Дропает на всех сложностях. Вполне может быть, что интернет не тянет. Хотя должен (2 мбит/сек).

И по ходу я изъяснился не совсем верно: я не могу долететь до спуска на 2 лвл, чтобы взять амуль. Я тупо попадаю в змеиный замес (63 лвл, ~650 хп, 70 фкр, 71 фхр). И под госу щитом я подразумевал не только 30/20/20.

(И да, хаммер тоже есть)

Archon Guard   21 июня 2013 в 12:39

Sanchez Ramirez

мерк на класике для того и надо чтобы долетать куда надо )
у моей классик сорки нет щита, она летает на метле и с мерком фкр ваще краповый 30 вроде
правда парики я водил не долго - надоело )
но на ло+ я натаскал, для начала мне этого хватило - так что считай сорой почти без всякого шмота можно тащить паровоза, но надо мерк чтобы за ним прятаться - поэтому вседа по пути соберал металолом для сдачи окаре

Еpiscop_moo   21 июня 2013 в 12:40

Sanchez Ramirez
У меня достаточно долго не дропает, вчера проверял. А по поводу париков - если это не для тебя, то не надо скулить, а смело иди тискать мефа на предмет шаков. А если ты не можешь поверить, что этим восьмиоконным ужасом вообще реально заниматься - верь, ибо занимаются. Если уж совсем никак, то тогда делай проверенную отцовскую схему: кидай кого-нито на шмот ценою от джакс, затем делай пвп перса, точи руки и играй под рунцо, попутно перепродавая шмот в чате (скупаешь у нубов за копейки, продаёшь батькам подороже). Так же можешь скупать ПГемсы и варить скиллоры на воспламенение и здоровье, или что там сейчас в цене.

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 12:45

Еpiscop_moo
Под "не для меня" я не имел в виду парики в целом, а имел в виду все эти хитрые операции с дырками, ключами и т.д.

кидай кого-нито на шмот ценою от джакс
скупаешь у нубов за копейки, продаёшь батькам подороже

Солидно.

nkrno   21 июня 2013 в 13:06

Sanchez Ramirez
Амуль берется 1 раз на весь парик (36 мулов). 1 раз можно и бо с хаммером завести). Хотя я и соркой долетал нормально (одета она не особо круто). А дырка здорово жизнь облегчает, лучше сделай. Я тоже сначала без дырки водил - замучился(. А с дыркой - и быстрее, и легче.

codw   21 июня 2013 в 13:08

что там хитрого
есть дырка - персонаж во 2 акте хелла который собрал посох, вставил его на алтарь, но не поговорил с ангелом после убийства дурика, дырка делается 1 раз на весь сезон, как правило сразу с первым париком
проводник - один персонаж из парика, которому делается 2 квеста во 2 акте: разбить алтарь и убить суммонера, он нужен для того чтобы минуя сбор посоха сразу попасть к дурику в логово и протащить за собой всех остальных мулов в 3 акт

схема:

после проведения парика до 2 акта хелла всех мулов кроме одного выбрасываешь (чтоб было проще и суммонера убить и змеек если те появятся на алтаре)

делаешь ему 2 квеста (см выше)

создаешь новую игру дыркой (см выше)

заходишь паровозкой

дырку выводишь заодно посмотрев знак гробницы

если парик ведется до 4 акта желательно посетить (просто посетить, не убивать) мефа и консулов, чтоб те сгенерировались на 1 ппл, проще их будет убить

летишь к дурику, убиваешь его, заводишь мулов, всех в пати, ставишь тп у дурика

среди этих мулов будет проводник, тот кто сделал нужные 2 квеста, проводник говорит с кем-нибудь в городе и идет в портал к сорке, говорит с ангелом и все дружно проходят в 3 акт

если сорке не по силам 3 акт дырку лучше делать из варвара, чтоб потом качнуть и давать крик

codw   21 июня 2013 в 13:17

Torum.
админ же, были предложения их убрать нафиг - не нужно, повысить дроп рун тем самым сделав их бессмысленными - не нужно, лучше играйте мулами в 8 окон, этож так прикольно в окнах висеть и на одном квесте читерить как заправский жулик)

Obsessed   21 июня 2013 в 13:51

Sanchez Ramirez, на кл как в сексе - кто-то увлекается и набирается опыта, а кто-то решает, что это "не для него". но рунец на ПГ быстрее всего сделать там. запытай nkrno, он атец, он шарит, как таскать! ;-)

Torum.   21 июня 2013 в 14:02

codw
Это юзеры придумали так читерить, а не одмен предложил. Админ своими мутками просто онлайн и время игры увеличить пытается.

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 14:34

Пля, короче не зря я ненавижу сорок, ибо действительно есть за что! Урон говно (20 фо, 20 колд мастери), хп говно (250 виталити на 63 лвле), иммунов дохерища, блок говно! Список можно продолжать! Говно, короче, парики ваши - я давно это понял. Мне быстрей будет выбить этот Сур-Бер хамом в ХКС каком-нибудь, чем нервы портить себе.

codw   21 июня 2013 в 14:40

все условия в уже давно устаревшем(!) патче в котором за 10 лет ничего толком не изменилось и вытекающая отсюда рунная экономика для того и распологают, чтобы водить парики (бррр...), админ ету идею крепко поддерживает и не хочет чего-то другого, потому и "всё работает как задумано", а игроки просто вынуждены подстраиваться под эту систему, других-то альтернатив нет, только мало что интересного и общего с игрой в д2 эти парики имеют, ну это имхо конечно, мб я не вкуриваю темы и не понимаю всей прелести менеджера мулов

Torum.   21 июня 2013 в 14:44

Sanchez Ramirez
За день до инфы о вайпе сваришь, как я в конце того сезона.

codw   21 июня 2013 в 14:47

Sanchez Ramirez
согласен что парики гавно, но дроп рун еще гавнистее, так что раньше чем через месяц таких рун не жди, мб и еще один 99 будет))

Obsessed   21 июня 2013 в 14:47

Пля, короче не зря я ненавижу сорок, ибо действительно есть за что! Урон говно, хп говно, иммунов дохерища, блок говно!
Sanchez Ramirez, ;DDDD чувак, а прикинь, я таскаю и всё норм! ;D и качаюсь в hcs (правда, на 70+ лвле). а народ ещё и певепе ходит. а КОСОРУКОЕ и ему подбные хайлевел качают! (софт/хц) ;D в чём же проблема? хмм... ;-)

Говно, короче, парики ваши - я давно это понял. Мне быстрей будет выбить этот Сур-Бер хамом в ХКС каком-нибудь
УДАЧКИ!! <;DD :-*

других-то альтернатив нет
codw, есть. как минимум две! ;D

РУССКИЙ МИР   21 июня 2013 в 14:53

Sanchez Ramirez
Не ссысь! Будь мужиком!

codw   21 июня 2013 в 14:57

Obsessed
наворовать и надружить?

Obsessed   21 июня 2013 в 15:08

codw, 1) не играть, 2) в личку ;D

Torum.   21 июня 2013 в 15:08

codw
Дроп джах, дроп бер.

A Son Unique   21 июня 2013 в 15:13

Дроп амн, дроп сол.

codw   21 июня 2013 в 15:15

ну мне тоже 2 крупных руны падало (сур чам), почти за год, причем только тогда когда совсем их не ждал и ничего не фармил (сур при зачистке ривера для хф, чам в случайном коровнике искал какую-то болванку) но это конечно не дело, их напаровозить можно было за 2 недели, хорошая такая альтернатива парикам)

Uncle Fred   21 июня 2013 в 15:24

Это нормальная реакция нуба, пытающегося освоить парикопремудрость. Как щас свой первый парик помню-был тот же эффект!) Но правда я его смог протащить будучи 67 лвл(63-это круто!). Про себя я его назвал "париком тысячи и одной смерти". А потом пошло поехало...а когда пошел профит, радости моей небыло предела!)
Попытайся качнуть сору чуть побольше. И меньше 105 фкр по аду не гоняй, тогда все будет норм.

HighDegree   21 июня 2013 в 15:37

Я к змеям хожу хаммером или некром-суммомером, один раз на 7 париков. Сорка летает под БО, чтоб в блок и hit recovery нечасто вбивали. А все хитрые манипуляции с дырками-ключами нужны для экономии времени.
Хотя, поначалу эта экономия в глаза не бросалась;D

bакенбарd
Да фкр с колец(20), оружия(20-50) и Магфистов(20) имхо достаточно, я деф набирал, после резистов конеш, а то большинство смертей у меня не от рдд было, а в толпе от мили-атак.


А насчет париков вообще - их разве не из-за низкого(относительно) онлайна в д2 "узаконили"?

Obsessed   21 июня 2013 в 15:40

Sanchez Ramirez, удваиваю бакенбарда, только 105 не надо, конечно. 63 будет в самый раз. :-)

поличери с толпой в hcs - качнёшься. fhr подними до 42 или 60%. и мобов генери на 1ppl. и схему с дыркой освой. :D

блок говно!
попробуй: тупо синий bone shield (шопится у nm Дрогнана) с 30/20 и light резом + Твитч + фулл Ирата сет + тапки с резами.
это для начала. потом, конечно, лучше надеть рарки (кроме Шарда и Магефистов).

есть ещё фичка, карвер придумал: если мул-дырка - барб, качни его до ~45 лвл и одень ему шмот на bo. если не барб - качни барба для этой цели. при схеме с дыркой всё будет тип-топ.

nkrno   21 июня 2013 в 16:12

Я свой первый парик вообще в ЛоДе вел - семерых мулов до 40 уровня качал. Вел двухстихийкой, месяц где-то с перерывами. Пока вел, исплевался весь. Зато, как провел, полностью одел хаммера, и еще рун куча осталось). Потом сделал сорку на классике, 3 дырки и БО и уже вел нормально.

yamas   21 июня 2013 в 16:14

я тож свой первый парик вел пол-дня)
был в крапе жутком, потом решил побегать на мефа.. не особо че навыбивал..а потом пока вел парики выбил магефисты/голд скин/щит с фкр рарки с резистами..шард да и не один..Я к тому что когда хочешь что то выбить - нихрена не получится) Щас конеш уже задолбали парики..Но все равно еще таскать надо оч много(
Я пока буду надеяться на дроп джаха/бера/ или хотябы сура) А так я натаскал париков..где то на джах сур+

yamas   21 июня 2013 в 16:15

nkrno
хамера одел с 1 парика..тебе тока гулы падыли с хф?)

миновало   21 июня 2013 в 16:16

1-2 ппл, дырка, проводник, бо, нова, стенка. никаких хаммеров и рероллов нн

HighDegree   21 июня 2013 в 16:25

Если сорка колд-файр, то да, змеи не сильно иммунные. Только все равно больно пинаются.

Uncle Fred   21 июня 2013 в 16:38

Максимум для чего нужна вторая стихия, так это нм Сейз и иногда расчистить площадку под посох, а для этих целей вполне хватало статика+посох на стену огня. В третьем городе уже лодовская близза занималась составом.
Обсессед, не 105? 63? Или это для лода? Все смешалось...

Obsessed   21 июня 2013 в 16:50

я натаскал париков..где то на джах сур+
Но все равно еще таскать надо оч много(

yamas, pix.PlayGround.ru

Все смешалось...
bакенбарd, ну да. набрав 105 на кл, мы теряем блок, гору резов, а иногда и 10-17% fhr. :-) ибо 105 достижимо только с крабо-щитом Wall of the Eyeless.

[edit] поцени, какой щит у меня Майло выдурил. до сих пор соплями обливаюсь :'C
pix.PlayGround.ru


стенка+FO - лучший вариант сделать 2 стихии бьющими больно. если амуль 1-2 sor, перчи - Маги и bc крикнуто - бабушки и хиерофанты в Трави горят в труху (ибо тупы и не уходят из "костра", если к ним не приближаться). без 2 стихии можно обойтись, но ИЗРЕДКА придётся тра*аться. а имея 2 стихии, можно спокойно вести соркой до 4 акта по кл. :-)

Uncle Fred   21 июня 2013 в 17:13

А, ну значит все правильно-63. Потому что у меня был голдскин, шард, какой-то уникальный костлявый щит, пару рарных колец и уникальный посох на стенку огня в инвентаре. Причем все уники мне от добрых людей достались пока качал сору. И проблем с рипами в общем-то небыло. Можно конечно и "мерседес" из такой сорки замутить. Это уже к Обсесседу, он по этому вопросу может научную десертацию написать.)

Obsessed   21 июня 2013 в 17:19

Потому что у меня был голдскин
bакенбарd, pix.PlayGround.ru *хриплым шёпотом* великолепный выбор! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Причем все уники мне от добрых людей достались
ещё бы, ~75% кл уников - мусор! :D

диссер уже есть, только чую, каждому стоит пощупать всё самому, а уж если зайдёт в тупик - тогда заражаться чужими стереотипами. :-)

yamas   21 июня 2013 в 17:32

Obsessed
ну а че если в трави не прет хд

RuNaL_Sh   21 июня 2013 в 17:33

DWT.Psyonic
иногда на кл сюда захожу как будет время, на оффе жизни нет :(

Uncle Fred   21 июня 2013 в 17:35

Крап конечно, но я же ее делал для персов в лоде и жалко было вливать в нее больше чем ничего.) Главное с поставленной задачей справлялась(вполне сносно кстати...бывали "моменты", но редко), а на кл, кроме паровозов я ничем больше и не занимался.

Obsessed   21 июня 2013 в 17:46

yamas, никто не склоняет! не прёт Трави - тащи в лоде! :-)

bакенбарd, всё нормас, просто силы он жрёт.. :С и fhr нет совсем.

Believein   21 июня 2013 в 17:47

RuNaL_Sh
А там когда то была жизнь?:D думаю там маленькие крохотные надежды на жизнь всё таки кто-то подает :D

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 18:13

Короче снял с хф Гул Ист Ум.

Obsessed   21 июня 2013 в 18:20

Sanchez Ramirez, это 7х7 был? ;D

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 18:22

Obsessed
Год+ назад, когда впервые пробовал таскать парики. Там тоже ничё не срослось - провёл пару париков по нм и забил.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 18:24

бедолага стартер ((
а кто-то еще говорил что у меферов и парикодротов "опыт игры одинаковый"
да и к змеям не долететь это просто лалкой быть надо
бег + тп возле стен = профит
если змея и бьет, то из-за стены не происходит кб и связанной с ним потери времени, но часто она вообще не успевает дочарджиться до следующего каста
блок ЭЛЕМЕНТАРНО набирается сигон щитом плюс твитчем, хотя он и не нужен на самом деле в таком количестве, так как 3пд тауэра и твитча хватает



вообще рекомендую обалденный бомж эквип:
шард твитч блудфист/маги кольца по 10 к/р лалкапояс с фхр тауэр 3пд/вал оф айлес тапки 30 фрв даскдип нокозан

будут резы, фхр, заветный файр рез для танка трави и д2, блок и каст 63/105 на выбор

хп будет под 900, и все вообще окейно. танчит где нужно на любой плеерности

ну и да, пысы омг, ФО - для папок, с нуборуками прокачай близз

Obsessed   21 июня 2013 в 18:26

Sanchez Ramirez, это ты ТОГДА гюль+ист+ум выбил? а щас чо? всё, надежды потеряны? =)

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 18:34

bd_sm[TDPG]
Интересно, где ты увидел 250 хп. Я помню только, что у моей сорки 650 хп и 44% блок.

Obsessed
Да не год назад выбил, лол, а озарение пришло тогда.

Распишу тогда свой шмот, что ли.
Шард
Товер 3 пд
Бп 24 фхр 52 хп 11 стр 20 фрез
Шляпа хп/мп/18 фрез/18 лрез
Маги
Пояс 17 фхр 5 стр 28 крез
Тапки 30 фрв 10 фхр крез/лрез/през хфд
Наказан
Кольцо 7 декс 59 мп крез
Кольцо хп/мп/фрез/лрез

Ч0-т0 как-т0 хер0вастеньк0 всё равн0.

И да - прикол в том, что я летаю без мх. Поразительно, да?

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 18:35

а соре про хепе, поправлю, ну а с блоком ты облажался парень гдето
поправел

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 18:43

Sanchez
меняй срочно свой КРАП бп на твитч и маги на фисты,а кольца на каст, и будет ЩАСТЬЕ
твитч можно всегда купить за мал

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 18:47

угогаю с пг рикламы хахаха


Obsessed   21 июня 2013 в 18:49

Sanchez Ramirez, в целом эквип нармас, но без bone/grim 30/20 твитч будет лучше, конечно. я бы такой щит поискал (рарку с резами) и снова надел твой bp.
надо просто поличерить на open hcs (если он есть), либо погонять с 3-4 мулами в оазис и на жуков (на хелле, ofc). подкачаешься - будешь мурзиком! =)

Наказан
ээх...

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 18:54

да хкс подличерить нада бы тсу
а твич серавно погозее любых бп будет
обалденнейший дешевый уник. что еще выдумывать то?
это как найти на ложе пала рарка щит с перф аффиксами и доказывать в кроксмоде что он лучше спирит ст45


Наказан
ээх...

ДИСЯТКА плюсанул)

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 18:57

bакенбарd
Рядом. Из Перми.

Obsessed
я бы такой щит поискал (рарку с резами)
Я бы тоже. Только Анди с Ди не одобряют :С



И всё равно пал >>> алл!

Obsessed   21 июня 2013 в 19:00

найти на ложе
bd_sm[TDPG], :D да, срачик на тему "чо лучче, Твитч или 60% блока + плюшки с рарки?" был затяжным...

Sanchez Ramirez, так если у тебя есть хаммер, гоняй им хоть сольно на хелл Ди - с него всё самое вкусное падает. правда, в ладдере он должен быть с приставкой Lord... ;-)

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 19:01

палу насуммонить нимбус2к и тогда б он был >all, а так он на вторых ролях

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 19:08

У меня даже есть ч0ткий скипетор 2/3/1.

Obsessed   21 июня 2013 в 19:24

нимбус2к
bd_sm[TDPG], WO @T0? 0_O

а так он на вторых ролях
хз, рвёт и мечет! :-)

Sanchez Ramirez, 2/10/3 был бы резко ч0тче. ;-)

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 19:32

"Это не какая-нибудь старая метла,"- сказал он, -"это Нимбус 2000. Что ты сказал лежит у тебя дома, Малфой, Комета 260?"

Torum.   21 июня 2013 в 19:48

bd_sm[TDPG]
Норм реклама. :D Мне самому спам лень удалять, самое то.

Obsessed   21 июня 2013 в 19:50

bd_sm[TDPG], ну, я бы уже 2/10/2 за нимбус посчитал.. :-) с ним можно уверенно снимать 3 PD gothic и т.п. времянки.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 20:15

Torum.
них не понял твой пост
obs
под нимбусом имелась в виду телепердация

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 21:33

а йа понел <:D
л4л
я л4лка

Obsessed   21 июня 2013 в 22:43

bd_sm[TDPG], блин, опять я эдитнул изначально правильный пост.. :- ) ну ладно, уже проехали, видимо.

Heart Carver   21 июня 2013 в 22:46

3 раза начинал сезон с париков. Развиваться на кл, конечно, помогает классический гайд Обсесседа. Моя схема - Хаммер и Близзка тянут друг-друга, по очереди пользуясь квест-дропом и попутно подкачиваясь. Пункт назначения - хкс с кдропом на Диабло. Обычно, до того, как пал берёт 80лвл, сорка укомплектовывается для париков. Поначалу было даже интересно, позже, когда процесс пошёл на автопилоте, чтобы не уснуть, ставил параллельно какую-нибудь аудиокнигу, потом и кинцо.
Заранее стОит дать себе установку на определённое количество париков, из рассчёта парик=гул. 1x7x7=чуть меньше Ло. Если таскаешь на Энигму... чтож, могу только посочувствовать.
Не нужно заморачиваться на супер-шмоте или высоком уровне сорки. Главное - брейки.
Не стоит разбивать каждый проведённый парик сразу - ЛоД затягивает.

JustBe   21 июня 2013 в 23:28

Топик до конца ниасилил. Карвера плюсую - дело говорит. Вспомнил свой первый парик, таких трудностей как ТС я не испытывал, хотя начал таскать на 65 уровне дефолтной фо\нова каракатицей и одет был в то, что нашел по дороге. Однако, потом мне нормально так припекло из-за того, что будучи был нупеом и перевёл мулов в LoD сразу после смерти Дуриеля. Ну что ж, первый блин, как говорится. Далее сделал выводы и следующий состав тронулся и принёс мне пару заветных Ко рун. Бо\хаммердинов никогда не юзал, лень сношаться с перезаходами и вообще - на софте всё отлично делается и без этих прелестей.

ТСу совет - искать руны у мобов ты можешь очень долго. Возможно и За день до инфы о вайпе сваришь, как я в конце того сезона. Тем более если учитывать недавний дроп джакса. Яйца в руки, пару литров терпения в себя и гоу гоу. Чтоб поменьше нервничать, рикаминдую качнуть teleport на 10+. Позволит пролетать норму\нм без банок вообще. У моей сорки, которой я натаскал около 6-7 Беров, в teleport вложено 19 поинтов. Не пожалел об этом ни разу. И еще одно - водить лучше сразу начинать 7х7, и бить хф тоже сразу 7х7.
Есть мнение, что быстрее вести мулов через 3 акт на классике, но если у тебя есть друзья с хорошим персонажем в ЛоД - то в ЛоД выйдет быстрее. Пис.

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 23:35

И еще одно - водить лучше сразу начинать 7х7, и бить хф тоже сразу 7х7.
Для меня 1х7 - уже испытание.

если у тебя есть друзья с хорошим персонажем в ЛоД - то в ЛоД выйдет быстрее
Не понял этого предложения. У меня на ЛоДе полностью одетый хаммер, который и выполняет всю грязную работу. Буду водить до 3 акта хелла, а на ЛоДе уж как семечки.

JustBe   21 июня 2013 в 23:36

Sanchez Ramirez
Не понял этого предложения.
Я к тому веду, что вдвоём - быстрее.

spambot575123   21 июня 2013 в 23:40

Для меня 1х7 - уже испытание.
Бесхребетный слабак.

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 23:57

Пальцы-то все умеют гнуть, да вот только без БО и мх провести этот ваш 7х7 - пупок развяжется, да?

bd_sm[TDPG]   21 июня 2013 в 23:58

что ты несешь омг :D

JustBe   21 июня 2013 в 23:58

А ты не юзаешь мх?

Sanchez Ramirez   21 июня 2013 в 23:59

Я не юзаю мх.

Дайте мне уже медаль, что ли.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 00:00

один ты чтоли такой по твоему? :D

Sanchez Ramirez   22 июня 2013 в 00:04

bd_sm[TDPG]
Просто бесит, когда начинают выкабениваться, мол, "нубло ссаное, не может провести 7х7", в то время как сами уже знают, куда лететь и где находятся мобы.

Читерам не понять офк.

Obsessed   22 июня 2013 в 00:15

в warmth вложено 19 поинтов.
g}|{@cT, я извиняюсь, а шо, скиллов дохрена? %-) а чому не energy на 35+ и 2 sk амуль/Маги/bc? :-)

[edit] RainInTheNight, мадарация.. :С

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 00:44

фо же, скиллов там и правда дохрена

Obsessed   22 июня 2013 в 00:52

bd_sm[TDPG], я так не считаю. 17-20 в стенку, 10-12 в теле, 1-4 в статик и ~5 в light или nova (1 в LM) - вот уж и кончились.. :С
короче, я вижу ряд куда более привлекательных вложений пойнтов, чем Вартмн.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 01:04

5 в нова это провал
телепорт и теплота - не знаю что лучше
стенка для сказочных полярных медведей с темной стороны Луны

Obsessed   22 июня 2013 в 01:09

bd_sm[TDPG], мб, я вкачал 5 в лайтнинг, дабы консула за экран добивать (хотя он так и норовит подскочить). а вот стенка мне зело помогат. я - полярный мишко. ррр.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2013 в 01:12

телек - дамажит и нокбэчит

злая уточка   22 июня 2013 в 05:09

Sanchez Ramirez
харэ ныть- води давай

JustBe   22 июня 2013 в 06:21

Obsessed
я извиняюсь, а шо, скиллов дохрена?
Короче, я вчера был немного подшофе, на 19 вкачан был телепорт.
А скиллов мне хватило с головой, т.к. в ice bolt кинул самый минимум. Потом докачивал, но не помню уже сколько в итоге было там, 3 или больше ;D

add: Кстати, ощутил разницу между новой 1 lvl и новой 5 lvl? ;)

Torum.   22 июня 2013 в 07:57

Таки предложил бы тебе вдвоем парики гонять, но тебе всего-то сюр нужен. ;(

Obsessed   22 июня 2013 в 10:20

Короче, я вчера был немного подшофе
JustBe, ах ты.. :-) я ничо, просто жаль аж 19 пойнтов в не дамажный скилл.. хотя, я не далеко ушёл - у меня 12.

ощутил разницу между новой 1 lvl и новой 5 lvl? ;)
исче раз - я НЕ качал нову! =) я качал lightning на 5 (и статик, как оказалось. видимо, под лёгким шофе был ;D) LM на 1. в итоги зачастую валю консуля за 1-0.5 экрана. :-)

Obsessed   22 июня 2013 в 10:25

предложил бы тебе вдвоем парики гонять, но тебе всего-то сюр нужен. ;(
Torum., ээм... это, часом, не из серии? <:D
...и наконец 5 - своим ТРЕПАНИЕМ языка вы тратите МОЕ драгоценное врема (а оно бестценно) и сомниваюсь что кто-то из вас сможет чемто заинтересовать (цена моего общения с вами в игре за час = МАЛ , все поробности в приват в игре) всем пока.

Torum.   22 июня 2013 в 15:59

Obsessed
Не. Допустим, тасканули мы берчик (как норм пацанчики поделили куш пополам офк), мне вот этот сюр как запятые в постах негатива.
Вот если бы какой-то лентяй с норм компом (окна тащит, а водить - лень) предложил бы по хардкору поводить на пару энигм - я бы сорку на кл поднял. ;C
Но таких ребзя встретить крайне сложно. Сейчас же лето, самое то парики солить.

RainInTheNight   22 июня 2013 в 16:05

Torum.
Я один таскаю. Но бить напару всегда пожалуйста. Обса надолго не хватает :D

Torum.   22 июня 2013 в 16:12

А я не могу один водить! Сраный камп. :(
Так бы все время парики водил.

Heart Carver   22 июня 2013 в 17:34

Хватит ныть, иди и заработай на "камп"

Torum.   22 июня 2013 в 17:35

Для меня главное, чтобы комп айтюнс тянул и папки с учебной информацией, остальное не важно офк.

Heart Carver   22 июня 2013 в 17:53

Зачем нищеброду айтюнс?

Torum.   22 июня 2013 в 17:54

Heart Carver
Тебе виднее должно быть.

c--   23 июня 2013 в 03:32

Heart Carver
Зачем нищеброду айтюнс?
музончик на айфон или айпод скачивать же.

6Kau6   23 июня 2013 в 07:41

Ну если камп неосиливает д2 в есколько окон...то похоже скачивание просходит на ай286 а не айфон =)

Torum.   23 июня 2013 в 07:57

На айфон и на айпад. И ч0?

Heart Carver   23 июня 2013 в 08:58

А то, что вместо того, чтобы взять нормальный комп и парить в 8 окон всё лето, ты, как какой-нибудь Элтон Джон, выбрал свистелки и перделки и ноешь теперь на форуме, что комп парики не тянет.

Torum.   23 июня 2013 в 09:48

Мне не нужен нормальный комп, додик.

Sanchez Ramirez   23 июня 2013 в 20:24

Капец. Провёл три парика сегодня... Снял со всех хф только Гул Мал... Лажа какая-то.

Add: с пяти париков в целом снял Векс Гул Ист.

Add #2: зато с Гефасто упал гриффон -17/14. Почём его можно сбыть (~Ло?)?

Torum.   23 июня 2013 в 20:27

Это норма.

миновало   23 июня 2013 в 21:28

Лажа какая-то
1/11, куда лучше-то.. XD

Torum.   23 июня 2013 в 21:40

Sanchez Ramirez
Не дешевле охм векс.

RainInTheNight   23 июня 2013 в 21:44

Sanchez Ramirez
У меня с 7х7 падал vex gul mal, торум свидетель.

Torum.   23 июня 2013 в 21:44

RainInTheNight
<:D

Sanchez Ramirez   23 июня 2013 в 22:10

В чате говорят, мол, гриффоня этот максимум Векс Гул стоит... Но мне чё-то слабо в это верится.

Obsessed   23 июня 2013 в 22:43

с 7х7 падал vex gul mal
RainInTheNight, о, кста, вспомнил! грешным делом думал парики поводить, теперь не стану!

bd_sm[TDPG]   24 июня 2013 в 02:40

Sanchez
его там просто мечтают получить по такой цене
скажи что за векс гул его gulplz2754 носить будет

Sanchez Ramirez   24 июня 2013 в 06:08

bd_sm[TDPG]
А кто это?

cr0x   24 июня 2013 в 06:26

Obsessed
Ты их и не переставал водить XD

Obsessed   24 июня 2013 в 08:27

cr0x, ты пустослов. ;-)

nkrno   24 июня 2013 в 12:39

yamas
парик был 6*6.

bd_sm[TDPG]   24 июня 2013 в 15:41

А кто это?
я думал по нику будет понятно, кто имелся в виду (