PlayGround.ru
Ropnet
, Castlevania: Lords of Shadow 2 скриншоты, Dragon's Dogma ключ, патч для IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover


Uber Clone Diablo. Продолжение старой темы.

Fibona4i   19 июня 2016 в 05:05

Актуальная тема в данном сезоне, надо найти только лидера для осуществления данного проекта.
forums.playground.ru/diablo_2/uber_clon_diablo_d..

YOKOZUNA koko ni aru   19 июня 2016 в 06:40

Ya gotov vozglavit vashu nebesnuyu sotnu

Fibona4i   19 июня 2016 в 06:54

YOKOZUNA koko ni aru
Это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть самого Archon Guard. У него была хорошая идея. Да и его предложение было вполне убедительным!

YOKOZUNA koko ni aru   19 июня 2016 в 07:17

Ya predostavlyayu grantirovanno rabochuyu shemu, vse vashi popitki organizovat stado obrecheni na proval iznachalno. Vse jelayushie poluchit zavetnii anih sdayut mne soji/run, podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma. Vi sdaete resursi, vilazil slon, ya razdayu unid anihi vkladchikam, ubistvo slona i derjanie igr na mne. Cenu odnogo unit aniha poka ne obdumival, no ona tochno budet nije cen pervoi volni anihov. Napomnite, pervie unid anihi v proshlom sezone bili ot ...ber ili eto bili low? Vi poluchite svoi unid po bolie demokratichnoi cene i uskorite ih poyavlenie na rinke. Nineshnii sbrod, nazivayushii sebya masonami ni na chto ne goden.

Uncle Fred   19 июня 2016 в 07:21

YOKOZUNA koko ni aru
ты не заверился баном.

Fibona4i   19 июня 2016 в 07:55

YOKOZUNA koko ni aru
Я только за если ты сможешь это провернуть. Хотелось бы поучаствовать на правах вкладчика на 2-3 annihilus.
P.S. при условии что наберется много участников необходимых для осуществления данного проекта.

Resu   19 июня 2016 в 08:04

результат:
не густо за 4 месяца, мог бы у меня спросить: я бы сразу тебе сказал, что это гиблое дело )))
я ж ванговал что всё махнаткой покроется :))),хотя гляжу вы упёртые,до сих пор не успокоились.

у массонов как-то получше получается )

Fibona4i   19 июня 2016 в 08:11

Resu
Отлично выходит, чат просто ломится от анихов!

Dosmotr   19 июня 2016 в 08:11

MASONIvNOGIBE!!!!

Slayer_S   19 июня 2016 в 08:55

YOKOZUNA koko ni aru написал:
podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma


поподробнее можно ? и если вклады в рунах то на какой стоимости соджа это будет основано ?

Dosmotr   19 июня 2016 в 09:08

NAGIBAY MASONOV!!!!!! N SOJ

Obsessed   19 июня 2016 в 09:46

Ya predostavlyayu grantirovanno rabochuyu shemu, vse vashi popitki organizovat stado obrecheni na proval iznachalno. Vse jelayushie poluchit zavetnii anih sdayut mne soji/run, podtverdit` moyu chestnost mojet odin uvajaemii jitel etogo foruma.
YOKOZUNA koko ni aru, спс, паарал!
не, я таки допишу: идите-ка вы оба, с этим жителем! ;-)

Dosmotr   19 июня 2016 в 10:23

Fibona4i
Slayer_S
Не наберётся 40-50 человек. Лучше как я предлагал - 10-15 человек, но способных своими силами купить 20-40 soj, может у кого-то ZoD завалялся...

При этом я же говорю, что если аних бьётся для себя, а не с целью спекуляции, то оставляешь себе норм аних, а остальные монжно хоть по себестоимости сдать.

Slayer_S   19 июня 2016 в 10:27

Obsessed
можно прямо сказать кто этот товарищ и можно ли ему доверять ?

[FLAME]   19 июня 2016 в 11:53

Власть народу ! В топку масонов

Obsessed   19 июня 2016 в 14:14

Slayer_S, надеюсь, он раскроет интригу. вдруг, это окажется Торум или Негатив? ;-)

ixdon   19 июня 2016 в 15:02

У меня пока 3 soj, мог бы поучаствовать в качестве миноритария.

Fibona4i   19 июня 2016 в 15:26

Dosmotr
Я за любую движуху кроме голодовки. Просто не пойму почему тут так сложно собрать пати.
Вот пример вам из "ArcheAge" убийство Кракена, 1 ссылка из google.
Вот там явно не из 40-50 человек пати. На 1 корабле больше 10.

Dosmotr   19 июня 2016 в 15:48

Fibona4i
Хз чё там с убийством кракена, но на пг 9 из 10 за векс удавятся, а 4-8 сож у них просто нету. Даже если такая космическая сумма наберётся, то отдавать её под "честное слово" мало кто захочет. Лучше пытаться продать их в чате подороже, сварить фортик и потом страдать от того, что анихи такие дорогие. Так как цена на них - полная монополия той самой пати из 5~ человек, которые были немного умнее и опытней других. Но и в таких пати постоянно что-то ломается www.rubattle.net/forums/diablo_2/kto_kogo_kinul_..

Archon Guard   19 июня 2016 в 15:51

Fibona4i написал:
хотелось бы увидеть самого Archon Guard


привет )
дела мои обстоят так: сейчас нет времени на игру, ибо летом я зарабатываю на курортном сезоне и могу устроить только экскурсию по достопримечательностям Крыма, но если ближе к декабрю у народа еще не пропадет желание то возможно и будет вам "убер для всех" с организацией "все по чесноку и без CIDALOGA" в моем исполнении. как-то так )

Dosmotr
а ты прочти топик той моей темы сцылку на которую дал аффтор, там я подробно описал механизм организации всего этого таким образом что никакого кидалога с моей стороны быть не может и никто ничего не сдает пока не наберется нужное количество заявок, то есть слон будет только если все условия что там в теме указаны совпадут и будет и народ и не будет стремления наделать кучу игр в оговоренную предварительно с участниками дату, прочти ту тему не поленись и все вопросы отпадут сами собой.

Dosmotr   19 июня 2016 в 16:19

Archon Guard
Ну во-первых личность такого вот вожака должна вызывать у людей доверие. Первая загвоздка начинается как раз с этого момента.

Во-вторых:

Archon Guard написал:
не будет стремления наделать кучу игр в оговоренную предварительно с участниками дату


Естественно, что будет и у 90%, и побольше. Так как злой Алир порезал парики и дроп низкий, а это же халява то какая - можно и себе аних не покупать и продать парочку, потом Beast собрать какой-то. (А лучше два и писать гайды по френзеру)

Fibona4i   19 июня 2016 в 16:23

Archon Guard
Привет. Если не получится в ближайшее время, то придется ждать декабря)).

Archon Guard   19 июня 2016 в 17:31

Dosmotr

Dosmotr написал:
Первая загвоздка начинается как раз с этого момента.


ну кагбе не с этого, я не буду писать как некоторые - "давай скрины или балабол" просто скажу тебе что никогда не было того которого я бы кинул и скринов таких в природе нет и быть не может, а это пожалуй способен заявлять далеко не каждый игрок, самым моим большим грехом было купить подешегле и продать подороже, но это вообще за грех в игре не считают )), а то что тебя тролили я и фирк - так ты сам виноват, чего ты привязался было понятно и потому вдвойне веселее тебя троллить, но это же не значит что если кто-то тебя троллит то он тебя и кинет, есть у некоторых моральные принципы, и представь себе такие люди бывают в д2, не все "удавятся за векс" как ты заметил это 9 из 10, но может даже и 8 такую статистику никто не вел и достоверный процент морально нормальных людей никому не известен ))
вообщем верить или нет дело личное, но я в той теме писал почему я хотел сделать такой убер, и причина тогда была далеко не в заинтересованности прямого предназначения нажива сундука жахов, просто хотелось войти в историю пг как организатор таких вот уберов, ну и заодно отомстить тем вот масонам с которыми убер не сросся, до них кстати я вызывал с нормальными людьми - то были zodman и qawer и хоть их некоторые не любили и говорили всякое, но на убере эти люди вели себя честно и всем всё досталось как положено, а вот потом как они забросили игру стали появляться всякие аморалы с которыми убера не сваришь (
но это всё дела давно минувших дней, предания старины, сейчас я бы делал это просто потому что этого еще не делал никто )

Slayer_S   19 июня 2016 в 17:45

у кого есть эквивалент в 20-30+ ладдер соджей и заинтересован в вызове убера отзовитесь

Гaв   19 июня 2016 в 19:35

Fibona4i
Ну и кончено же, господа, название хромает. Убер будет далеко не для всех, а только для тех кто скинется. А самый фейл идеи заключается в том, что каждый вкладчик захочет участия, ибо доверия у него не будет, а участие в это такого количества людей - фейл само по себе. Нельзя добиться доверия среди нескольких десятков людей, даже за пару сраных колец.
Есть рабочие схемы, и схема арчона - далеко не такая.

Гaв   19 июня 2016 в 20:02

YOKOZUNA koko ni aru
брысь, кидала.

Dosmotr   19 июня 2016 в 20:09

Dobermn
у тебя сожи есть? принимать участие будешь?

Гaв   19 июня 2016 в 20:12

Dosmotr
Я, пока, не вижу события, в котором можно было бы принимать участие. Это флудилка, которая скоро станет оффтопом.

Violet Chachki   19 июня 2016 в 21:30

Archon - да. Если к тому моменту буду играть, то помогу рунами.
Dosmotr - разумеется нет. Не стоит здесь светиться, тебе всё равно даже Tir Rune в руки никто не доверит подержать, не говоря о соджах.

ixdon   20 июня 2016 в 00:26

Я предлагаю кандидатуру Fibona4i на роль хранителя колец. Он первым собрал эни и еще джах потом выбил. Ему бы я доверил соджи :)

Dobermn
Аж интересно стало, а какая грязь есть, например, на меня?) Кроме того, что я, по сути, noname

Павел Абакумов   20 июня 2016 в 00:37

Archon Guard
Не кидал, но обманывал. Чего уж там xD

Гaв   20 июня 2016 в 00:38

ixdon

ixdon написал:
noname

Гaв   20 июня 2016 в 00:50

Павел Абакумов
Какие аннихи, этот сброд в жизни не позовет никого.

ixdon   20 июня 2016 в 01:05

Dobermn
Это все-таки не грязь. ОК, а что насчет Fibona4i?

Fibona4i   20 июня 2016 в 01:05

ixdon написал:
Я предлагаю кандидатуру Fibona4i на роль хранителя колец


ixdon
Согласен с Dobermn, меня ни кто не знает. Нужен такой человек которому все верят.

Гaв   20 июня 2016 в 01:07

Fibona4i
ноунейм вообще относилось не к тебе, но ты тоже ноунейм, да.
даже если алер согласится на эту роль, колец вы не соберете. почему - писал выше.

annortheone   20 июня 2016 в 01:08

ixdon
Он первым собрал эни и еще джах потом выбил. Ему бы я доверил соджи
Весьма весомый аргумент, не поспоришь.
сарказм

Гaв   20 июня 2016 в 01:14

Правильный метод: собрать сожи, а потом найти человека который все организует. Заниматься сбором никто добровольно не станет.

ixdon   20 июня 2016 в 01:43

Значит, нужно время от времени проводить перепись возможных участников и их запасов. У меня по прежнему 3 соджа, кто еще хочет участвовать - сколько у вас?

Slayer_S   20 июня 2016 в 05:29

собирать с миру по нитке явно тут не вариант, во-первых отдачи людям за их 1-5 соджей скорее всего не будет (столько анихов выбить просто нереально, это надо чтобы человек 10 по 15 игр держали и из всех них нужно выбить аних, что тоже нереально). А если не будет для них отдачи то смысл им вкидывать соджи? Я вот думаю об идеи сделать всеобщего убера в час пик, но такая идея отпугнет крупных вкладчиков соджей, а с мелких, во-первых я не уверен что наберется достаточное количество соджей, а во-вторых эти мелкие вкладчики сами себе аних не выбьют, поэтому смысла опять таки для них я не вижу. Если еще при этом заранее сливать дату, время и айпи убера, то найдутся хитрые индивиды которые забьют эти айпи до отвала играми и все анихи по сути уйдут только им.

Мой вывод: система вызова убера на пг полный крап, и единственная рабочая схема которую я вижу - это только вызов убера богатой и закрытой группой людей в периоды маленького онлайна. Название World Event - издевательство какое то. Индивидуальный вызов в 100 раз лучше. Админ превратил сервер в нечто, где для того чтобы собрать перса на пвп или убера позвать с нуля надо пол жизни потратить на париках. Я хз, это больше на работу похоже, а не на развлечение.

Павел Абакумов   20 июня 2016 в 05:56

Slayer_S
Все норм, все могут уловить фри анихов, главное захотеть. На то и world ivent, ты ничего не делал (кроме как окна поставил) и получил аних. Не зависимо от онлайна и прочего крапа, который вы пытаетесь сделать главным аргументом.

Fibona4i   20 июня 2016 в 06:01

Torum.
Ну не все же такие как ты. Есть и честные люди. Желающие что-то сдвинуть с мертвой точки. а не рассказывать басни про неудачи!

Slayer_S   20 июня 2016 в 06:10

Ну я подумаю насчет идеи всеобщего убера в час пик, мб и организую, напишу гайд как завалить убера. С соджами беда конечно будет, я их в продаже то редко встречаю, а чтобы люди их сами фри давали, я даже хз.

Archon Guard   20 июня 2016 в 06:18

Павел Абакумов
зачем же обманывать? есть пара простых способов купить подешевле и они всем известны и доступны - первый просто не говорить правды покупая по предлагаемой цене если она ниже хотя бы на четверть стоимости, и второй честно сказать продавцу который рьяно спамит в чате "о кта3 срочно нидорого" что забираю с целью наварицца и поэтому скинь еще какой-нибуть мал, это навряд ли выглядит убедительно но я на такой вот фигне заработал много рун ло в позапрошлом сезоне когда плотняком сидел в игре, ну и наконец просто торговаться при покупке тоже как бы не обман, а вполне в пределах приличий ))

Slayer_S
какой там еще гайд валить убера, жава + конвопал собранные далеко не в топ шмоте с кучами хп (надо бо-бобр) валят убера с елдрича в девяти из десяти игр безпроблемно, главное режувок иметь пояс и чтобы хп было побольше чем 4к иначе убер будет с удара-двух убивать довольно часто, на хц вот там проблема - убер все равно убивает временами и терять перса жалко
не ну есть там тонкости всякие чтобы всё было быстро и гладко, но они имеют значение только если у тебя оочень много окон и надо б побыстрее все сделать, а мы тут про убера для всех говорим когда окон совсем то и не много у каждого, тем более пока это все организуется можно много раз успеть прокачать амку жаву конвопала и бо бобра если его нет и еще и одеть их не в самое полное говно

Fibona4i   20 июня 2016 в 06:30

Slayer_S

Slayer_S написал:
Индивидуальный вызов в 100 раз лучше.


Это конечно идеальный вариант, но к сожалению Admin данного сервера почему что мне кажется его не сделает.
P.S. всеобщий убер это круто, надеюсь у тебя хватит сил и времени!

jr-sneg   20 июня 2016 в 07:16

Ниасилил.

Павел Абакумов   20 июня 2016 в 10:02

Archon Guard
Я не о трейде, конечно. Обман, блеф, все это в твоем стиле, во всяком случае в разговорах со мной ты показал себя именно с этой стороны.
В 9 из 10 игр снова обман. 3 из 10 точно дропнет.

gpyr   20 июня 2016 в 13:32

Павел Абакумов
В 9 из 10 игр снова обман. 3 из 10 точно дропнет.
О чем это ты? У тебя что не в каждой игре клон дропает аних? Попробуй на хеле игры создавать.
Я несколько раз присутствовал на уберах в разных сезонах. Аних не выпал лишь один раз, когда клон появился из шенка, я его убил, катапульты все вокруг забросали, и аниха я не обнаружил. Кстати это был тот, упомянутый Арчоном, убер с Кавером (последний клон Кавера на пг) и Зодманом.

А Арчон говорил что в 9 случаях из 10 указанная им пати убьёт убера без проблем, а не дропнет 9 анихов из 10, как ты перекрутил.
И мне кажется, что 10-ый, проблемный случай, имеется ввиду физ+лайт имун у клона + кёрсед.

lait_one   20 июня 2016 в 18:04

gpyr
паша имел ввиду вылетание игр от глюка фаершторма слона. ну, у меня вылетали так игры 1 из 10 наверн.

Гaв   20 июня 2016 в 19:08

gpyr
вот ты чушь несешь. сразу видно что нуб. игры дропает от файршторма достаточно часто, и практически никто не знает как это обойти.
половина из 10 уберов еще будет с каким-нибудь ад или стон скин, и бить его будешь минут 15, а чем дольше идет игра - тем больше вероятность каста файршторма и дропа игры.
при идеально организованном убере, уже пятом за пару лет, в лучшем случае 2/3 окон давали аннихи.
в общем, молчал бы.

Torum.   20 июня 2016 в 19:33

Fibona4i
На какое мое сообщение это был ответ? Их удалили, а я уже позабыл, что здесь писал.

Sayyouneed   20 июня 2016 в 20:02

Dobermn написал:
при идеально организованном убере, уже пятом за пару лет,


идеальном? ну насмешил:))))))))
да вы даже анихи поделить не смогли! Представляю какой треш в процессе творился.

Гaв   20 июня 2016 в 20:07

Sayyouneed
А твоя тупость тебя не насмешила? После кидалова судака было еще 4 убера, так, для спарвки. Без него.

Dosmotr   20 июня 2016 в 20:11

Dobermn
твои познания очень полезны, но Мурзила тут недавно обмолвился, что из животных у него теперь остался только кот)) А сожей я так понимаю у тебя 0 nl + 0 ladder + 0 runes ladder xD

Sayyouneed   20 июня 2016 в 20:26

Dobermn
да и игры у вас слетали пачками, так что об идеальности не заикайся даже! Не получится у тебя отца строить из себя, когда весь плэйграунд видел какие вы неразумные звереныши!

Гaв   20 июня 2016 в 20:33

Sayyouneed
ты такой-то тупой, уходи.

kot-stargazer   20 июня 2016 в 20:38

не вызовите,а если даже осилите не убъёте т.к. бомжи:),потом ещё ему доплачивать будете чтобы залез,Оно вам нада? Пошли бы лучше шпили-вили сделали но токо с женским полом,а то ,хз шо у вас в головках:))) профита больше было бы.Тема гомосяцкая,автар сами понимаете...Пнх все !!!:)))
Паарал!!!

Archon Guard   20 июня 2016 в 20:41

Павел Абакумов
о каких разговорах идет речь? с титаниум ман я старался особо не пересекаться просто потому что ты из компании добера как я понял(ну или был с ним в компании до того момента пока вы там не перекидали ктото когото, в ваши мутняцкие дела мне нос совать особо желания нет), ну может троллил в чате бывает у меня иногда настроение сказать чего-нибуть про пса и его пати, и в чем же этот мой блеф и обман был мне уже интересно стало, разоблачи подлеца и негодяя арчона плс.
а насчет дропа из-за мультишота фаир шторма так он примерно в 1 игре из 10 и попадается на элдриче, но это мое мнение и тут может запросто быть ошибка потому что максимум у меня было 15 окон из которых 1 раз было 2 мультика и 5 окон было в которых 2 мультишота, но последние пять были во фри играх и там был убер где попало, а не с элдрика, далее помогал както в том сезоне бить слонов там тоже гдето на 8 игр был 1 мультишотовый, далее даже когда он попадается самое главное не сагрить 2 слонов, очень медленно и осторожно надо выманить 1 не приближаясь к куче от 1 дропнуть тоже может, но есть шансы и примерно 50 на 50 что его завалим без дропа, я в такой игре умудрялся выманить 3 слона одного за другим - так что хватит тут про блеф просто если ты сам чего-то еще не делал это не значит что такого не может быть, но "в итоги" спорить тут особо неочем ибо мы говорим про убер для толпы и судя по той старой теме там вродебы максимальная заявка была на 5 окон если мне память не изменяет лень там искать пост с заявками там постов куча, уже забыл где там чо, так что нн пугать народ, "не так страшен черт как его малюют", ну а если вспомнить что ты один из тех самых масонов то вообще становится ясно понятно что тебе, доберу и вашей ко вся эта хрень невыгодна ибо рвет вашу монополию в маленькие кусочки.


gpyr написал:
мне кажется, что 10-ый, проблемный случай, имеется ввиду физ+лайт имун у клона + кёрсед


про физ и лаит имуна ну да это жесть, но нам же не надо сам босс с не снимаемым лаит имуном, нам надо миньоны а с них имун снимется от конвы конвопала, может бывают лаит резистанс + лаит имун - там вроде бы не снимается, но мне такой убер еще не попадался ни разу с елдрика.

Dobermn написал:
а чем дольше идет игра - тем больше вероятность каста файршторма и дропа игры.


ты же бил слонов знаешь что только от мультишота и врешь посонам типо от фаиршторма простого дропает
- НЕ ДРОПАЕТ БЕЗ МУЛЬТИШОТА не верьте этому псу

Sayyouneed   20 июня 2016 в 20:57

Dobermn
ты пишешь крап

Гaв   20 июня 2016 в 21:04

Sayyouneed
ты есть крап.

lait_one   20 июня 2016 в 22:26

Sayyouneed
я поделил норм тогда, добера жаба задушила, что все прошло по чесноку, а не как всегда у него с цедалогом.

ixdon   20 июня 2016 в 22:42

Archon Guard
А можешь немного приоткрыть завесу тайны, как выглядит убиение слона с элдрича? Что за 3 слона, которых нужно выманить по одному?

Гaв   20 июня 2016 в 22:49

Кидала так жалко пытается оправдать уже второй год... xD

lait_one написал:
я поделил норм тогда, добера жаба задушила, что все прошло по чесноку


спасибо, что поделил наши аннихи, и себе равную долю фри крысанул.

gpyr   20 июня 2016 в 23:13

gpyr написал:
Аних не выпал лишь один раз,


Dobermn написал:
в лучшем случае 2/3 окон давали аннихи.


Dobermn написал:
сразу видно что нуб.


;-P Ok! YX@ZHY

lait_one   20 июня 2016 в 23:57

жалкое поскуливание добера так умиляет. )) скули дальше.
gpyr
не ну если игры на хэлле, то какбэ каждый раз падает. ))) не каждое окно выдерживает мультик фаершторма, это другое дело. ))

Archon Guard   20 июня 2016 в 23:58

ixdon
вот призванный с элдрича, сложность нормал поэтому такой вот дроп, на аду раньше было только смолка падала сейчас не знаю потому как в прошлом сезоне не убивал на аду, только на норми и кошмаре, на кошмаре аних падает не всегда, а с некоторой вероятностью, на норме она очень маленькая - по сути равна вероятности дропа смалчармика - просто первый выпавший смалчармик автоматом уникальный - то есть аних


ixdon написал:
3 слона, которых нужно выманить по одному?


ну их как бы не нужно выманивать - для аниха надо только первый, просто с остальных падает всяко разно которое тоже может иметь интерес- например я выбил синее гц! у него итем лвл 110! ходила дикая легенда что с такого гц может сварится чарма с количеством хп от 46 до 60 - я варил ее не помню сколько точно, но менее сотни раз (а это довольно немного) и мне ниразу так и не попалось 46+ хп сечас это гц на нон ладере и интерес его варить у меня появится только если на нон ладере когда-то начнет играть народ(если говорить прямо то с нашим админом никогда - потому-что что-то менять он не желает)
вот скрин того дропа синего гц

ixdon   21 июня 2016 в 01:26

То есть элдрич со всеми миньёнами превращается в слонов, и первый из них дропает аних? А что еще ценного падает со слона?
Кстати, тут написано про 46-50 HP с ilvl 110
diablo2.diablowiki.net/Guide:Charms_v1.10,_by_Kr..

Гaв   21 июня 2016 в 01:48

ixdon
из всех, кроме элдрича.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 03:54

Archon Guard
Я тут не для разоблачений. Прикольно вы упираетесь в монополию, с полным осознанием того, что я один могу получить анихов столько, сколько вы все планируете, или никто ничего не получит, а ваши соджики уйдут в помощь масонам. Это был последний вброс, так как мне выгодно ваше мероприятие, которое все равно скорее всего не состоится.

Archon Guard   21 июня 2016 в 06:04

ixdon написал:
А что еще ценного падает со слона?


ну на скрине с амкой в главной роли виден ТОРЧ(то выпал на аму 19 17), а еще первым гц падает не синее, а ГХИД, просто в игре где слон надо постараться выбить гхид и тогда упавшее гц со слона будет не им, а синим потому что 2 одинаковых уника в 1 игре не может упасть

ixdon написал:
46-50 HP с ilvl 110


ну я не рылся в диабло вики, но конечно жаль если это так и хп максимум не 60 а 50, а с другой стороны вообще не важно сколько там хп больше ведь такое гц в любом случае очень мега редкое и цена на него может взлететь до какихнибудь 20 ло если сварить из него допустим пал комбат 50 хп ))

Павел Абакумов написал:
так как мне выгодно ваше мероприятие, которое все равно скорее всего не состоится.


ну если почитать соседнюю тему то да не состоится с таким то отношением и подходом, я думаю что стоит мне плотно этим заняться воскресить ту старую тему про убер для всех и будет ваша монополия разрушена, одному можешь быть рад раньше декабря я этого точно не смогу сделать, ибо времени на игру у меня почти нет. реальная жизнь гораздо важнее стремления к уберу для всех ))
насчет прошлой моей темы про убер для всех - ну тогда был почти конец сезона - по крайней мере тогда же никто не знал сколько он еще будет полгода или месяц, поэтому я думаю так и вышло, ну и анихов было как грязи уже и это тоже фактор огого. но если ты не поленишся перейди по сцылке аффтара в самом начале и прочти ту темку там гдето есть пост с заявками и там были желающие, а значит даже с хреновой мотивацией это интересно людям, а если сделать это вовремя до конца сезона когда еще куча времени то скорее всего заявок наберется, остальное дело техники - я там тогда всё продумал до мелочей - благо организатор по работе и имею представление что и как надо делать, да и с фантазией все ок у меня даже если чегото нет я в состоянии его придумать чтоб было если есть хоть какието условия для задумки, короч лучше молись чтобы этого не случилось, потому как если возьмусь и наберется народ то хана вашей монополии и ни о какой выгоде речи не будет уже))

ya_RAQ   21 июня 2016 в 06:40

Archon Guard
как говорицца - сам себя не похвалишь... ;D

Slayer_S   21 июня 2016 в 06:52

if ilvl>99 ilvl = 99 - базовая формула во всех генерациях айтемов.

Archon Guard   21 июня 2016 в 07:03

ya_RAQ
да чтото я переусердствовал, надо завязывать с раскладами ) спс)
Slayer_S
но тогда не было бы смысла в том суффиксе с хп 46-50. я думаю тут всетаки зарыто чтото, может быть такое гц бесполезно варить потому что после первой варки оно ilvl 99, тоесть скиллер с такими хп можно только выбить но не сделать самому, если это так то тогда обладателю такого скиллера будет чем гордится он точно будет только 1 на всем серваке )

Slayer_S   21 июня 2016 в 07:05

Archon Guard
просто скорее всего в файлах д2 предусмотрен этот аффикс и илвл 110, но на практике это не осуществимо из за этой формулы. возможно изначально это было недосмотром со стороны близзов (багом), но потом решили оставить всё как есть.

Archon Guard   21 июня 2016 в 07:09

Slayer_S
может быть и так, но тогда нам всем надо кричать "АЛИР ИСПРАВЬ БАГ С АЙТЕМЛВЛ 110 А ТО ДРОП МУЛОВ НЕ ВСТАВЛЯЕТ ВАЩЕ УЖЕ" XDD

Slayer_S   21 июня 2016 в 07:22

Archon Guard
лучше бы он исправил баг с фаерштормом

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 09:43

Slayer_S
Это какой?

Slayer_S   21 июня 2016 в 09:43

bd_sm[TDPG]
ну написано же выше

Slayer_S   21 июня 2016 в 10:33

bd_sm[TDPG]
крашатся игры от фаершторма убера иногда, читай выше посты добера и архона

Archon Guard   21 июня 2016 в 11:01

bd_sm[TDPG]
он про то что убер диабло перенимая свойства того супер уникального монстра на место которого его призвали встречается с мультишотом, а поскольку у него есть фаиршторм то кастуя его вылетает сразу три разнонаправленных фаиршторма и игра может крашится, так как слонов там много то если неосторожно подойти к ним и скастуют хотя бы двое то игре точно капец, уничтожается именно сама игра, а не просто выкидывает игрока из нее

Slayer_S   21 июня 2016 в 11:14

Archon Guard
а что, если несколько уберов без мультишота скастуют то игра не крашится ?

ixdon   22 июня 2016 в 00:09

Хм. То, что крашится сама игра, а не просто игроков выкидывает -- это действительно сурово.

lait_one   22 июня 2016 в 00:31

да, именно игра. потому как всем известно,что если игра долго висит, то выходя из нее, сразу же она не пропадает, а висит еще около минуты! перезайти в игру с клоном мультишотом- нельзя - ее нет!

Rivnyanyn   22 июня 2016 в 18:31

Archon Guard
Сорики за тупняк, но все же преспрошу: со слона, что даж торчи падают? о_О
и еще - слон спавнится со всех миньёнов, но не с уника?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2016 в 18:36

Rivnyanyn
Падают уники, в том числе торчи.

Гaв   22 июня 2016 в 18:41

Rivnyanyn
со слона на нормале и нм дроп как с обычного уник моба, но при это любая упавшая шмотка будет уникальной. хоть аних, хоть торч, хоть гид.

Torum.   22 июня 2016 в 19:23

lait_one
В них фирк заходит, сбривает аннихилус и есть таков.

Resu   22 июня 2016 в 19:42

вероятность появления убера в нормал/нм играх какая?

Rivnyanyn   22 июня 2016 в 20:01

Dobermn
Стоп лототрон!
А на хэлле он что дропает?
И еще - аних падает с первого же убитого слона?
Я клона видел ток в сингле, за минуты две убивал крапо-смитером под бо с вара, при этом спавнил на 1 ппл, первый раз заспавнил на 2 или 3 ппл, не смог убить, реген у него ппц был.
Убивал раз 10+, наверное и падал пару раз, точно не помню. Но помню что спавнил на хэлле с Бишибоша, клон был один, а не несколько и с него падал только аннихилус.
Интерессно узнать чем славится слон пг, так как поохотится мне на него вряд удастся)))

lait_one   22 июня 2016 в 21:25

Rivnyanyn
слон на ПГ появляется с уник монстров, которые по умолчанию присутствуют в игре. например: раканишу, елдрич и т.д. у всех этих монстров есть так называемая "свита", так вот, когда вылазит клон, то вся свита превращается в диабло. итог: 6-7 диабло вместе и 1 уникальный диабло. все они клоны диабло.

malloc   22 июня 2016 в 21:51

Dosmotr написал:
но на пг 9 из 10 за векс удавятся


в том числе и сам досмотр. он и за ум удавится.

Гaв   22 июня 2016 в 22:23

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал:
А на хэлле он что дропает?


только уник сц

Rivnyanyn   22 июня 2016 в 23:07

Dobermn
lait_one
Сорямба))) еще вопрос:
если в игре уже заспавнилпсь пачка клонов, можно ли еще побрести поискать еще слонов или на одну игру - одна пачка?

Гaв   22 июня 2016 в 23:19

Rivnyanyn

Rivnyanyn написал:
на одну игру - одна пачка

MishkaFadu   23 июня 2016 в 02:15

YOKOZUNA koko ni aru
minus za kartinku, bez obid, ibo daje paint mojet bol'we...

Uncle Fred   23 июня 2016 в 07:20

misafadu
минус за русский язык английскими буквами, без обид, даже раскладка в телефоне может больше...

Dosmotr   23 июня 2016 в 08:50

malloc
Моё отношение к тебе поменялось после того, как ты спёр мой ормус и потом клянчил у Фирка месяц в чате аних, обвиняя его в жадности, прелюбодеяниях и т.д..
В чате Битардский отдавал фри энч-Ормус, я написал что мне надо, т.к. тогда хотел собрать пер-энч и было по сути всё кроме орба и ормуса. Он написал мне игру, ты в неё влетел и схватил Ормус с пола. Наверное это тебя в армии научили "в кругу друзей ельничком не щёлкай".

Так что лучше давай не будем об этом.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2016 в 09:45

Про прелюбодеяния фирка плиз подробнее.

QLinkee   23 июня 2016 в 15:27

Июль уж близится, а анихов всё нет.

Гaв   23 июня 2016 в 18:09

Dosmotr написал:
Моё отношение к тебе поменялось


боже, да тут пахнет веревкой с мылом. как же без свинячего отношения жить

Гaв   23 июня 2016 в 20:53

Dosmotr
отсыпь

malloc   23 июня 2016 в 22:43

Dosmotr
при чем тут твое отношение ко мне? я просто сказал, что ты даже за убогий ум удавишься, вот и все.

Dosmotr   24 июня 2016 в 10:49

malloc

malloc написал:
при чем тут


к вопросу о том, кто и за что удавится


так кто-то знает счётики на всех ип?

Rivnyanyn   24 июня 2016 в 19:24

Archon Guard
Каков все таки шанс дропа аниха на нм?

ixdon   24 июня 2016 в 20:03

30% вроде бы. Читал где-то

lait_one   24 июня 2016 в 20:23

ixdon
таки да. 30%.

Rivnyanyn   24 июня 2016 в 21:14

lait_one
Тобишь с пачки, да упадет?

lait_one   24 июня 2016 в 21:23

Rivnyanyn
нет, то бишь 30% что вообще упадет в этой игре.

Rivnyanyn   24 июня 2016 в 21:37

lait_one
(((
подумал, что на нм можно выбить аних + нахватать ништяковых уников в зависимости от рэндоме)))
ах, да это же прямой путь к сундуку Джахов! 😂