PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Blade & Soul, Prince of Persia: Warrior Within patch, Resident Evil 2 torrent


А это нормально?

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 13:26

Если после всех патчей норм захожу в игру,на П.Г. играю вроде без проблем, но версия игры высвечивается не 1.22а \\\\а 1.22.0.6328 и шрифт поменялся на тот что теперь созданные юзерами карты определяются(.......) и все ,без слов!!А некоторые норм текст?!

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   11 апреля 2009 в 13:59

1.22а \\\\а 1.22.0.6328 все нормально, а со шрифтом чот не то, все также остаться должно как и было

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 14:04

У меня английская версия!!!Вот есче што узнал--Теперь в чате или при создании игры не могу писать по русски??ток по английски что делать???может руссифицировать надо ее (игру)теперь?Пишет только на англ.а после переключения Языка вообще ничего не пишет?!!!!

Как выйти из этого положения(ведь я руссишь-мен)нах мне англ.шрифт?

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 14:07

И если кто-то что-то мне пишет в чате то то-же ничего не вижу(только имена игроков )а дальше пусто или многоточие?Ели только юзеры используют англ.буквы то только их и вижу(эти англ. буквы?!)

onLy_one   11 апреля 2009 в 15:45

попробуй в настройках язык на корейский поменять , поидее все будет норм отображать

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 16:14

Все сделал спасибо тем кто помогал!!!
Просто установил Русификатор и все теперь норм!!
1.22 просто классный патч\многое изменили\стал удобнее!

А вот теперь др.вопрос,какая спец.программа нужна чтобы банить ЛИВЕРОВ Гнилых? желательно краткий мануал по использованию этой программы!!!
Спасибо за внимание!

Logan_d   11 апреля 2009 в 17:29

Banlist. Здесь на форуме есть подробный мануал по этой программе.

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 18:57

Я вот чуть вернусь в пост выше!

Все русифицировалось кроме озвучки!Озвучка на англ.осталась!Можно ли стандарт\русс.
озвучку поставить?

За банлист спс,!

Logan_d   11 апреля 2009 в 19:10

Можно ли стандарт\русс. озвучку поставить?

Если не ошибаюсь, то только полным патчем (естественно русским).

Loo-Loomer   11 апреля 2009 в 19:25

ссылку не подскажешь?на полный патч\русский