PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Street Fighter X Tekken бесплатно, Painkiller дата выхода, Терминатор: Да придет спаситель видео


Администрация и Модераторы севера ПГ внимание!

Mario_O   27 июня 2011 в 17:01

Я Лотфуллин Эмиль ник нейм на сервре WMC.Mario._.o
Хочу задать вопросы 26.06.11года я был забанен на сервере!
Скажите по какой причине я был забанен и на каких оснаваниях вы меня забанили???
Хм.. ходят слухи как будто вы меня забанили по развитию типо мне наливали победы?!
скажу 1 вещь у меня игрет брат на этой игре и вообще какая предьява к игре дайте мне доказательства и реплеи!
Если уж за просто так банит сам Администратор сервера то я не знаю что это за сервер!!!
ghot-it- Влад я думаю ты не ребёнок что бы заниматься чужими проблемами. Влад дай свой скайп ! давай по говоорим по человеческий и ты мне обьяснишь свои действияю. Мой скайп ferz861. Буду ждать звонка думаю ты не избежишь разговора потому как это серьёзная тема!
и во 2 так как мой акк стоит под вождя клан. Прошу перевести мне клан на новый акк Mario_O так как я имею право продолжать возгловлять клан! вы забанили акк но не клан не путайти эти вещи!!!

GETREDtm   27 июня 2011 в 23:20

скажу 1 вещь у меня игрет брат на этой игре и вообще какая предьява к игре дайте мне доказательства и реплеи!
Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью. И не мы должны давать доказательства а ты.

При нaрушeнии в oтнoшeнии пoльзoвaтeля кaких-либo пунктoв этoгo coглaшeния другими игрoкaми или Oпeрaтoрoм пoльзoвaтeль ceрвиca имeeт прaвo пoдaть жaлoбу нa aдрec элeктрoннoй пoчты, прeдcтaвив дoкaзaтeльcтвa нaрушeния (cкриншoты, рoлики).

Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм, так как учётныe зaпиcи и вce их coдeржимoe являютcя coбcтвeннocтью aдминиcтрaции ceрвeрa.

При вoзникнoвeнии cпoрных cитуaций игрoк имeeт прaвo пoдaть жaлoбу нa aдрec элeктрoннoй пoчты администратора, прeдocтaвив дoкaзaтeльcтвa нaрушeния (cкриншoты, рoлики), а не сюда на форум.

HaRd-_-SkiLL   28 июня 2011 в 03:03

вы сами качаети иконки теперь тут пишите разбанить)
Кстате насколько я помню PS,SLP,TTH не разбанивали)

Hb_coolplayer   28 июня 2011 в 03:12

не когда не кого не разбанивали почему вас должны разбанивать ?

Mario_O   28 июня 2011 в 10:11

Мда сервер шлак!чё вы встреваете как малые чё родители невоспитывали

Mario_O   28 июня 2011 в 10:12

ну вот пусть он мне и представил ролики и скриныы!!! чё он уходит от разговора

Hb_coolplayer   28 июня 2011 в 10:33

а че не видно что ты качнул ровно 25побед хотя ты нуб в разве а стат 25-5 темболее тебя проверили ты качер и ваще с таким базаром и отношением тебя тока нах.уй посылать надо идиот

GETREDtm   28 июня 2011 в 10:53

Админиcтрaция ceрвeрa coхрaняeт зa coбoй прaвo нe oтвeчaть нa вoпрocы.

2.16. Все обращения к администрации должны проходить в 1 из 3 форм
1) в виде письма на электронную почту
ghost@rubattle.net
2) в виде сообщения на сервер
3) в виде сообщения на указаный в этом топике номер icq
письма на эелектронную почту должны содержать тему отображающую суть сообщения, темы и сообщения с не нормативной лексикой будут игнорироватся, это же относится к письмам со словаи сокращениями не по теме(лол хаха рофл и прочее)


Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм

Администрация не обязана отчитываться о своих действиях


P.S: Все это - вырезки из правил. Так что шанс того, что ghost-it тебе ответит равен 1/50, т.к. ты нарушил минимум 5 правил.

dUPEKTOP_MUPA.   28 июня 2011 в 14:38

автар кто ты такой?

GETREDtm   28 июня 2011 в 15:20

Я Лотфуллин Эмиль ник нейм на сервре WMC.Mario._.o xD

HaRd-_-SkiLL   28 июня 2011 в 15:47

:DDDDDD
кароче одним словом доцкер (c) развитеры )

TheHolo   28 июня 2011 в 18:59

HaRd-_-SkiLL
играем на расстройку

dUPEKTOP_MUPA.   28 июня 2011 в 20:07

Я Лотфуллин Эмиль ник нейм на сервре WMC.Mario._.o
мне это ниочем не говорит

Mc.Till   29 июля 2011 в 14:48

Брат играл бабушка или дедушка пусть хоть Сам Дмитрий Медведев без разницы.
Существует еще твердое правило в 3 пункта

1)Админ Всегда Прав
2)Администрация не обязана отчитываться о своих действиях
3)Если админ не прав читай пункт №1

Еше заметил Грамммммотеев)))))

1) свои действиЯЮ.
2) на ЭЕлектронную почту должны содержать тему отображающую суть сообщения