PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Serious Sam: The First Encounter, демо игры ArmA 2, скачать Warhammer Online: Age of Reckoning demo


Администрацыя !!!Обратите внимания!!!

[TKT]LION   10 июля 2009 в 02:23

Обратите внимания и разрешыте эти проблемы

[TKT]LION   10 июля 2009 в 02:24

И оцените ситуацыю

[TKT]LION   10 июля 2009 в 02:25

прошу забанить даный самозванцев и разобратся с администрацыей

TOUTGEM   10 июля 2009 в 03:18

строга но верна!!! я уже чаще и чаще вижу картинки без побед. Какой резон играть на меч если можна заплатить и все иконки будут открыты или ваще прова на админа скора буду продавать скажите скока я куплю !!!

dz_ytzneverdie   10 июля 2009 в 15:54

Хммм скажем так, грин эти иконки дать не мог, т.к. его онлайна давно не было, а регистрация этх акков примерно 1 день. И еще есть множество хаков которыми легко можно взломать иконки. Это вы еще мало видите, я такие акков штук 30 видел уже. @TOUTGEM никто никакие иконки не продовал.

TOUTGEM   10 июля 2009 в 19:12

dz_ytzneverdie
У меня к тебе 1 вопрос :)
1 почему @TOUTGEM а не TOUTGEM ?
А НАСЧЕТ ХАКОВ !!! нету таких хаков которые иконки меняет это НЕ ВОЗМОЖНАНЕ ВОЗМОЖНА !!!
Может и не за деньги а из того что он друг тому у каво есть уровень доступа к этой команде. У каво на сервере PG есть такой доступ команте смена иконок кроме админов ?
П.С.если хочешь доказать что есть такие хаки то дай ссылку )))))

g_n   10 июля 2009 в 19:55

о найденных аккаунтах которые уже использовали этот хак, можно сообщать на w3@playground.ru

новых уже не сделают

rised   10 июля 2009 в 22:33

есть всего лишь программы перехватывающие пакеты данных, умеющих их использовать-нули и единицы.

Tilll   10 июля 2009 в 22:54

я тоже хочу иконку (:

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 01:03

@TOUTGEM
у меня у самого в прошлом был такой хак, и я хакал им иконки на Белорусском сервере, так что не надо петь, что нету таких хаков, а ссылку я давать не буду, т.к. ето будет реклама и т.д.
Эта программа как и сказал riseD перехватывает нули и единицы, то есть это все элементарно.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   11 июля 2009 в 09:34

1) затереть аккаунты
2) автору научиться писать)

rised   11 июля 2009 в 12:45

Эта программа как и сказал riseD перехватывает нули и единицы, я такого не говорил, перехватывание пакетов данных.

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 13:52

@riseD
я это и имел ввиду

gosu.killer.men   6 августа 2009 в 08:10

to dz_ytneverdie у меня у самого в прошлом был такой хак
Кстати, на ПГ говорили, что это прога WMEpro вроде. Но с ней пользоватся, как резко пойти на американские гонки после макдональса!

gosu.killer.men   10 августа 2009 в 12:24

Да и администрацИя пишется через "И"